Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 29 из 74 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 51 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 29 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 29 68317710              Дольмен - Страница 29 117              Дольмен - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:36 pm

*немного замешкалась в ванной, словно что-то вспоминая. Хотя... если подумать, то у нее настолько мало воспоминаний было что и данный процесс мог занять не более пяти минут. Из раздумий вывел оклик и девушка поспешила в комнату. Стражники старательно зашторили окна, после чего вышли и прикрыли дверь. Опустив подол юбки, медленно направилась к кровати, следом тянулся тканевый шлейф*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 10:49 pm

Пока я буду рассказывать о том как мы познакомились не могла бы ты мне оказать медицинскую помощь? Мне надо вправить кости...не бойся я буду молчать, но если будит не в терпеж я скажу-мужчина протянул руки которые едва двигались и больше напоминали веревки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:52 pm

*немного стушевалась от такой просьбы, но не отказала. Хотя на самом деле подобное занятие ого как щекотало нервы. Обхватив кисть мужчины, уперла свободную руку ему в плече и дернула на себя, что бы кости стали ровно. Характерный хруст ознаменовывая то что задуманное удалось, но в голове даже не появляется вопроса откуда она это умеет*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 12:22 pm

Я встретил тебя не в самом приятном месте...под городом...я сидел и умирал от голода и усталости, но сама удача послала тебя ко мне...я сразу же был поражен твоей дивной красотой...
Вдруг отвернувшись вампир закашлял после чего вытерев кровь об плечо рубашки повернулся и сделав вид, что все в порядке улыбнулся.
Давай я лучше все покажу?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 1:03 pm

*использовать силу? В таком состоянии?*
-нет... не стоит.. отдохните пока что, вам стоит для начала прийти в себя.. *чуть обеспокоенный взгляд, такое чувство что кровь вовсе не помогла... Поправив подушку так, что бы у Фео не возникало дискомфорта, встала с кровати*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 1:38 pm

Мадонна...я не смогу излечиться пока вы не вытащите ребра из моих органов...и не поставите их на место
После каждой фразы шла одышка словно он был живой, а не живым мертвецом. Так или иначе на лице Фео пропала улыбка и он повернув голову к Ки прошептал.
Лезвие на устройстве... разрежь чуть выше брюшной полости и запусти руку...там ты разберешься сама уже...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 1:42 pm

*на лице явной гримасой отразился страх. Ужас... Губы задрожали- как ей подобное сделать? Ведь с одной стороны и сказать "нет не может".. а с другой стороны ступор.. Кроме того, она ведь еще может что-то не так сделать, что тогда? Что если она совершит ошибку? Он умрет? Как взять такой грех на душу?
Но, честно говоря, это было менее приоритетно.. сам факт, что ей придется вспороть кому-то живот заставлял перед глазами все плыть*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 5:01 pm

Ты так не волнуйся...уложи меня на кровать, расстегнешь рубашку, а дальше ты засовываешь руку в щель
Мужчина говорил спокойно словно для него это было в порядке вещей, а может и правда было в порядке вещей.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 5:30 pm

*как только представила себе подобное- ощутила тошноту.. Занятие не из приятнейших. Но что поделаешь.. Вариантов нет. Вновь подойдя к вампиру, девушка, присев на край кровати, дрожащими руками стала расстегивать рубашку Фео. Даже столь простая операция давалась Ки с трудом, так как изрядно мандражировала*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 6:43 pm

Не волнуйся...все будит хорошо...кстати...я забыл представиться. Меня зовут Фео
Мужчина говорил спокойным размеренным голосом не отводя глаз от девушки, словно она была магнитом который притягивал его к себе.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 6:50 pm

*на мгновение перевела взгляд на "пациента", но тут же обратила его вновь на свои руки. Расстегнув рубашку, оголила торс мужчины и потянувшись к указанному оружию, взяла в руки. Даже визуально было заметно, что внутри у Фео бедлам... некоторые кости упирались в кожу, деформируя. От одного вида мурашки проходили по коже. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 6:58 pm

Как то не было странно мужчине было забавно. Создав иллюзию, что он пациент, а Ки медсестра. Вокруг все стало в момент белым, а над потолком засветило второе маленькое солнце.
Ну начинай...надеюсь тебя это расслабит...немного хотя бы, но расслабит...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 7:03 pm

*на самом деле ничуть не легче было. Что в такой момент вообще может расслабить- черт его знает...
Лезвие коснулось кожи чуть выше пупка. Небольшая пауза, собираясь с духом и она, немного надавив, делает небольшой порез. Кровь тут же показалась на коже. По периметру вверх удлинила надрез*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 23, 2011 7:07 pm

Фео закричал и хотел уже сорваться с места, но тут же вспомнив об том, что его тело это оболочка колбасы и остановилась только крича безумным голосом.
Прекрати! Прекрати! Мне же больно!
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 29 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 23, 2011 7:11 pm

*пугливо отстранилась, резко убирая оружие, которое тут же выпало из рук. Растерянность... но он же только что сказал что все нормально? Он сам хотел что бы она это сделала. Отшатнувшись на несколько шагов от кровати, как-то сжалась, почувствовав себя виноватой*
-и... извините... сейчас... я стражника позову
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 74 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 51 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения