Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 16 из 74 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 45 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 16 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 16 68317710              Дольмен - Страница 16 117              Дольмен - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 4:56 pm

*тихий вскрик, на кисти выступили синяки от грубых поикосновений. Все усилия бессмысленны. Сколько бы она не пыталась он даже не почесался. Шпилька выпала из руки и с характерным звоном упала на пол. *
-девушку скрутить честью считаешь?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 5:03 pm

Честь? А что это такое? Никогда не слышал этого слова. И что же оно значит? Поделишься со мной таким глупым и старым...
Проведя язык по шейке девушки Фео легонько укусил ее оставив на ней след от зубов. Вторая рука сначала легла на поясницу девушки, а затем медленно поднялась вверх и коснулась груди.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 5:18 pm

* попыталась оттолкнуть его, сбросить руку со своего тела, но увы.. Результат прежний. Рванула вперед, в надежде что хоть так сможет вырваться, не смотря на возможные увечья.. Но гложила другая мысль- вырвется, а дальше что? Он все ровно догонит.. *
-что.. Ты задумал?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 5:28 pm

Я не бард, что бы одни и те же слова по сто раз повторять слова пытаясь склепать рифму...
Такое упрямый нрав был мужчине по нраву, но тот факт, что собственные ошибки ее не учили удручал. Фео развернул девушку и отвел обратно в спальню и толкнул на кровать. Закрыв дверь на щеколду, что бы Ки повторно не попыталась сбежать вампир подошел к девушке и улыбнувшись оглядел ее.
Так все таки расскажешь мне про честь?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 5:32 pm

* она могла сбегать снова и снова, но что в итоге? Лишь бессмысленная потеря сил. Ненавидящий взор на мужчину и она с ядом в каждом слове, презрением в каждой букве, небрежно отвечает ему*
-смысл толковать о чести животному? * опрометчивая насмешек вместе с призрением в словпх*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 6:02 pm

Ты не думала что ты больная? Что твои друзья, знакомые, приятель больны? Вообще весь мир болен!...а что я? Я просто очень здоров и поэтому ясно осознаю, что все вокруг меня больные...из мира в мир одна и та жа картина...
Подойдя к кровати, Фео присел с краю и начал наблюдать за Ки. Ее реакция была крайне интересна.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 6:15 pm

-разумеется! Все порочны, один ты святой * с нескрываемым сарказмом, так же ядовито вымолвила. Сдавали нервы. Она начала откровенно его правоцировать, дерзить, вымокомерить. Все ему наперекор*
-один лишь ты идеален... Да, господин?* насмешливая ухмылка появилась на губах девушки, в глазах читался выхов*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 8:26 pm

Святой? Да упаси Дьявол! Порочны? Нет к сожалению...Господин? Еще какой Господин!
Вампир расположился поудобней на девушке и схватив за горло прижал к кровати.
Как я люблю иметь дело с трупами! Они даже если и сопротивляются, то не умирают быстрей, чем мне становиться весело...но с тобой будит совсем по другому...с тобой мы будим веселиться пока мне не надоест...
Мужчина улыбнулся и раздвинув ножки девушки устроился поудобней, между них, а затем схватив свой член провел им между губок девушки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 8:34 pm

*холод пробрал тело, показалось что время остановилось. Теперь-то она поняла как это, когда душа в пятки уходит. Паническая попытка свести ноги в коленях, прогибаясь в спине, пытаясь выкрутиться из "объятий". Однако, рука сдавливающая горло, фиксирует мертвой хваткой девушка на месте, не давая и шанса на спасение*
-прекрати... прошу, хватит!!
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 8:53 pm

Пока ты не прекратишь дергаться, я не смогу прекратить это...так что либо мы продолжаем жестоко и грубо все делать...либо сделаем это так, что оба получат удовольствия...
Пытаясь успокоить и как то угомонить девушку, мужчина вторую руку положил чуть выше лобка и прижал к кровати поплотней. Что бы девушка не извивалась словно змей . По быстрому "прицелившись" вампир вошел в Ки до какого то упора.
А ты у нас по прежнему девочка? Ну мы это сейчас исправим...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 9:01 pm

*Пробил холодный пот. Вновь попыталась выскользнуть вверх, но теперь и эта возможность была отсечена. Попыталась оторвать руку мужчины от собственной шеи, отчаянно вырываясь, оставляя на его коже красные полосы ногтями. Теперь уж точно не лежала спокойно. Бесновалась под вампиром, простынь сбилась*
-не смей! *надрывный крик звоном в стенах комнаты, слезы щипят бледные щеки, стекая по ним на кровать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 9:41 pm

Хорошо...больше не буду...вообще не буду
Мужчина убрал руки, а потом слез будто ни в чем не бывало. Он лег рядом, хоть и спиной к Ки. Вампир снова начал уходить в себя и свои воспоминания. Это был второй раз за последние три дня. Мужчина лежал и молчал не подавая даже признаков, что он в сознании.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 9:49 pm

* как только ее отпустили, сжалась комочком, забившись в угол кровати, обмотавшись в одеяло. Плечи содрогались от беззвучных всхлипов, ссутулилась, из-за чего по звонки выпирали на худой спине. Иногда проскакивали всхлипы, не могла унять истерику. Темные волосы оттенили бледную кожу, спадая на светлое белье, открывая знак на шее*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 10:12 pm

Рыдания девушки, вывели мужчину из ступора в который он даже не успел войти. Повернувшись к девушке он лег сзади и обнял.
Прости меня...наверное мне надо было остановиться...не доводить тебя до такого состояния да и вообще не трогать...теперь моя Мадонна меня ненавидит...
Голос Фео был как никогда в жизни тих и выражал полноту эмоций и красок. Пусть даже вся его палитра состояла только из черно и белого. Он медленно начал вытирать слезы девушки и пытаясь ее как то успокоить.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 16 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 10:18 pm

*от каждого его мимолетного движения сжималась, готовясь тотчас броситься наутек. Не знала верить ли его словам, слушать ли их вообще. Вдруг очередная игра? Ведь она уже однажды поверила ему, пошла с ним и что теперь? Теперь она сидит обнаженная на кровати в истерике, чуть ли.. не изнасилованная вампиром с которым угораздило встретиться.. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 74 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 45 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения