Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 8 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Руины покинутого храма - Страница 8 68317710Руины покинутого храма - Страница 8 117Руины покинутого храма - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 7:40 pm

- А еще меня называют хладнокровной змейкой, да ты мне сто очков форы дашь, - Ирвиан улыбнулся, - Совсем-совсем не замечаешь? Ну ладно, я на стоны и объятия как-то не рассчитывал, куда уж мне, - наг посмотрел в сторону, куда указала Нэлли, - Хм, ну ладно, собственно в той стороне город я и видел, пока ты меня столь мило покатала, а ты идешь прямиком к тем руинам, но если ты там забыла сломать пару камешков, не буду мешать. - он неторопливо пополз в указанном направлении, - Ладно, было весело, надеюсь, что ты тех пьяных разбойников не встретишь!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 7:47 pm

Нэлли резко затормозила.
- Я вовсе не хладнокровная! - Крикнула она Ирвиану. Подышала, даже громче, чем следовало и развернувшись пошла вслед за нагом. Ну, если он издевается и никакого города там нет, я его в порошок сотру! Но тут, она решила отомстить нагу. Закрыла глаза и сконцентрировалась, изменяя местность так, чтобы впереди показался не лес, а руины. Вот так, будешь знать, как переворачивать все с ног на голову. Сама же Нэлли спряталась за деревом.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 7:53 pm

Оставалось только ухмыляться, поскольку девушка не видела лица нага.
- Конечно, конечно, захвати мне пару камушков на память, а я пока поем и посплю в какой-нибудь гостинице. Я буду вспоминать о тебе, когда закажу огромного кабана и... - Ирвиан затормозил, впереди него появились те руины из которых они только недавно убежали. Это что такое? Длинный язык высунулся и несколько раз лизнул воздух. Совсем все по другому, но вот же прямо перед глазами те же самые камни и громады башен. Он развернулся, но никого не увидел. Опять какой-нибудь портал?
- Нэлли! Белочка! - позвал он, возможно она тоже оказалась здесь.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 8:08 pm

Ага! Попался! Вот будешь знать, как дурачить других. Нэлли вовсю хихикала за деревом, наслаждаясь ошеломлением нага. Когда Ирвиан ее позвал, она и не думала откликаться. Зачем? Пусть помучается змеюка такая! Она немного высунула голову, чтобы посмотреть, что он предпримет и затем резко опять спряталась. Ну давай, бегай, кружись, мучайся, а лучше поверни и пойди не туда. Эми вовсю веселилась.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 8:16 pm

Как-то меня этот мир начинает раздражать своей непостоянностью, только что был в одном месте и бац! Уже в совершенно другом.
Наг подполз чуть ближе. Странно в тех руинах было не так много травы, а тут ее гораздо больше...к тому же, тогда мы спустились с холма, а тут они вообще сразу появились... Ирвиан на секунду даже испугался, что это ловушка, а они с Нэлли так по глупому разделились. Теперь ей может угрожать опасность, а он тут ползает среди этой мистики. С ладоней змея ударила струя воды, полетевшая внутрь руин, а затем все вокруг заволок плотный туман. Эстел весь превратился вслух, ожидая малейшего шороха.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 8:30 pm

Черт! Нэлли не ожидала такого действия со стороны нага. Туман на некоторое время сбил ее, но она решила им воспользоваться и прокралась за деревья впереди, чтобы продлить иллюзию. Конечно, вода легко прошла сквозь нее, но для Нэлли главным было дезориентировать Ирвиана, и пока это получалось. Сама же она спокойно стояла облокотившись спиной о дерево, улыбаясь, прижав руки к стволу. Давай, беги, мучайся. Так тебе.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 8:36 pm

Шаг, еще один...еще...
Сейчас Ирвиану не нужно было зрение, чтобы определить где находится неведомый кто-то. Тихо, по змеиному он пополз в этом направлении. Кажется за этим деревом...Ну посмотрим, кто ты там...Хвост быстрыми движениями обвился вокруг ствола, крепко прижимая что-то к нему. Туман рассеялся и Эстел отправился смотреть на свою добычу. К его удивлению, это был отнюдь не таинственный маг или убийца.
- Нэлли! Что ты тут делаешь? - прищур Ирвиана было очень трудно выдержать, он приблизился к самому носу драконицы.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 8:47 pm

Что?! Нэлли замерла. Черт! Ну как он догадался, что я тут?!
- Я? - Эми отвела взгляд. - Ничего. Просто шла за тобой, вдруг вижу, туман. Думаю, спрячусь, вдруг что-то не то. Или что случилось. Лучше стоять на одном месте и тогда может ничего и не произойти. А... а как ты меня нашел? И может ты это, меня отпустишь, а? Я не грабитель же или кого ты тут хотел поймать? Того мага?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 9:04 pm

- Да ну, - в голосе нага так и сквозило недоверие, - И что же ты тут делала? До руин было около получасу ходу. А вдруг ты коварно притворяешься и на самом деле под твоей маской какой-нибудь маг! Надо это проверить? Но как же? - наг вдруг быстро поцеловал Нэлли, - И что ты почувствовала? - еще более подозрительный взгляд.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 9:11 pm

- Я дошла. И вообще, я уже некоторое время шла за тобой, ты просто не оглядывался, ведь мне не в руины надо было, а в город, забыл? - Нэлли еще удерживала иллюзию, но когда Ирвиан опять ее поцеловал, вся концентрация испарилась. - Маг? Ты что? Опять за свое, да?! А ну пусти сейчас же, я тебе всю чешую оборву! Нахал! - Эми опять попыталась вырваться.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 9:24 pm

Ага, значит она все-таки пошла следом, ей не хотелось идти одной, в какую-либо сторону я бы не отправился.
- Ну не знаю, не знаю, может ты очень хорошо притворяешься, - но когда девушка начала полыхать праведным гневом, сразу ослабил хватку хвоста, но после этого сам обнял ее и прижал к себе, - Ах ты, глупая, глупая драконица, как ты могла уйти куда-то! Я так волновался, что на тебя могли напасть и что-то страшное с тобой сделать...Но теперь я с тобой это сделаю! Защекочу!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 9:33 pm

Нэлли недоуменно хлопала глазами.
- Ты серьезно? - Но тут Ирвиан неожиданно набросился на нее с упреками. Эми аж вжалась в ствол дерева. - Ты чего, эй, я же говорю, я шла за тобой! Я просто спряталась и все! Хотела, чтобы ты помучился! - Нэлли попыталась выбраться из колец, пока было еще можно. - Даже не думай! Нет! - вопила она еще до того, как он начал щекотать ее. - Нет! Не смей! Только не щекотки! Я больше не смогу это терпеть! Ааа! - Эми уже схватила кольцо нага и прижалась к нему.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 9:44 pm

- Серьезно? Серьезно?! Да я что на шутника похожу? - он игриво укусил девушку за шею, - Ах ты, драконица, еще и надо мной решила шутки устраивать! - но щекотать так и не начинал, просто сжал вокруг Нэлли кольцо и потащил за собой, по дороге, как он помнил к городу. - Вот, а если еще раз что-нибудь такое выкинешь, я на тебе женюсь и всю первую брачную ночь буду тебя щекотать!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 9:58 pm

Нэлли ждала ужасных рук нага, коих помнила она, он мог вырастить целых четыре штуки. Но вместо этого ее вновь обвили и подняв в воздух, потащили по дороге.
- Ааай! Помогите! Спасите! Кто-нибудь! А ну поставь меня на землю! Ну, поставь! Ну, Ирвиан! - Нэлли била кулачками по чешуе. - Кому говорю, ну, поставь же! Ты не можешь тащить меня так до города! - На какое-то время, она замерла, повернув голову в сторону нага. - Ты серьезно? Ты не можешь этого сделать! Ведь для этого надо согласие, - Нэлли категорично помотала головой. - А я его тебе никогда и ни за что не дам! Вот! Как ты вообще еще можешь думать об этом, когда я тебе по-моему, уже тысячу раз сказала, что никакой свадьбы не будет! Я что похожа на невесту нага? - Эми сделала саркастическую мину, скривив губы.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 8 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 8 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 11:58 am

- И кого ты зовешь? Разбойников? Маньяков? Убийц? Думаешь с ними веселее будет? - наг спокойно полз вперед, покачивая время от времени девушкой из стороны в сторону, затем остановился и приблизил ее к себе нос к носу, - Пожалуй в этом ты права, тащить тебя так до города не очень удобно, ты все время будешь кричать, но если еще раз такое вытворишь, станешь не только похожей на невесту нага, но и на жену! И про щекотку я тоже не забывал! - он все-таки поставил Нэлли на землю, приняв человеческий вид и сотворив себе одежду.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 8 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения