Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 7 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Руины покинутого храма - Страница 7 68317710Руины покинутого храма - Страница 7 117Руины покинутого храма - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 3:46 pm

- Вот и соблазняй девушек, я то здесь причем? - Нэлли все еще дулась. - Если бы ты превратился в человека, я бы не упала. А если бы и упала, у меня чешуя крепкая. Так что ничего бы и не было. - Передернула плечами. - Я вообще никого не таскаю, кроме кабанов и прочей мелкой живности. Эй! Ты чего делаешь! - Эми потерла ухо. - Он у тебя холодный и мокрый между прочим. И вообще. Мы еду где-то потеряли и выпивку. И твой маг куда-то запропастился.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 4:00 pm

- А ты интересно кто тогда? Не девушка если? - ухмыльнулся наг, проводя руками по плечам Нэлли, чуть нажимая на них, - В любом случае падения было бы тебе не очень приятным, а я помог, что неужели я не заслужил... - Ирвиан резко откинул девушку назад, перехватив одной рукой, - Чего-нибудь? Ничего страшного, привыкнешь, тебя просто никогда раньше не лизали змеи. Думаю маг никуда не денется, а еду можно будет найти еще. - положение было очень интересным, тем более, что наг даже не думал одеваться.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 4:09 pm

- Я? Я дракон, как ты узнал, только не вздумай об этом кричать на каждом углу, а то я тебе язык вырву. - Нэлли не могла злится долго, да и злость ее была скорее для вида. Она уже снова пребывала в благодушном расположении духа. - Заслужил чего? Ой! - Эми откинули назад и она встретилась взглядом с нагом. - Ты головой ударился, видать, крепко. Мыслишь странно. Еще недавно ты бурчал. А сейчас заигрываешь. - Нэлли наморщила носик. - Не, мне привыкать не стоит, да и зачем. Ты хочешь сказать, что постоянно будешь лесть ко мне языком в ухо? Это что у вас у нагов такое приветствие, что-то наподобие обнюхивания? - Эми скосила глаза на месте своего возлежания. - Хочу тебе напомнить, что ты до сих пор не одет. И что ты так странно на меня смотришь? На мне узоров нет и цветы не растут. - Эми нащупала рукой хвостик Ирвиана. - Ты это застудишь или муравьи заползут. Так что лучше спрячь, а то девушек не чем будет завлекать.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 4:24 pm

- Какая грозная белочка, такие страшные угрозы, пожалуй я оставлю твой истинный облик в тайне, но и ты сделаешь тоже самое для меня, - Ирвиан улыбнулся, положение девушки его более чем устраивало, - А может наоборот, у меня мозги встали на место и теперь я осознал насколько ты прекрасна? Мой язык может проникать не только в уши, зачем привыкать к одинаковым ощущениям? - хвостик нага вновь ответил, когда ладошка Нэлли его коснулась, - Да вот высматриваю, точно ли нет узоров, - наг приблизился и невесомо коснулся губ девушки своими, затем оторвался и облизнулся - Да я смотрю, он уже тебя завлек, зачем мне теперь другие девушки?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 4:36 pm

- Ты меня успокоил. - Нэлли отломила травинку и стала перебирать ее рукой. Но слова Ирвиана заставили ее снова посмотреть ему в глаза. - Тогда надо тебя еще раз уронить, чтобы они опять съехали. Ты несешь чушь. - Эми даже задержала дыхание, когда наг ее поцеловал. На этот раз она не выдержала и встала. Повернулась к нему. - Ты что, проснись! - Она легонько постучала по его лбу. - Ау! Ты меня не слышишь что ли? Кого завлек? Мне на твой хвостик все равно. Хоть голым по лесу бегай. Мне-то что! Ты вообще за кого меня принимаешь? Да, я согласилась с тобой пойти, просто мне было скучно. Но это ни о чем не говорит. Ясно! Я тебя как парня в упор не вижу! - Нэлли сложила руки на груди и для утвердительности, кивнула головой.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 4:50 pm

По лицу нага расплывалась довольная улыбка.
- Какая ты жестокая, я только осознал всю твою внутреннюю красоту, а ты хочешь, чтобы я вновь упал во тьму незнания. - стук показал, что внутри черепушки что-то да было, - Ах, ты ранила меня в самое сердце своим неверием! - ноги вытянулись и слились в длинный хвост обвивая девушку до пояса, - Какие высокие и сильные слова, - Ирвиан поднялся, уперев локти на своем хвосте, оказавшись нос к носу с Нэлли, - Браво, - он и впрямь сделал пару хлопков, - Вот только, кого ты этим пытаешься убедить меня или себя? Тебе со мной интересно, ты меня не стесняешься и не боишься, я знаю твои сокровенные секреты...Да я уже должен на тебе жениться, по всем правилам приличия! - он еще раз поцеловал драконицу, на этот раз, чтобы она прочувствовала каждый миг, а затем вновь оторвался от ее сладких губ. - Давай же, скажи, что я во всем ошибаюсь!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 5:12 pm

Нэлли слушая нага раскрыв рот. Она хотела каждый раз что-то добавить, но пока думала что, нужно было уже переваривать другое. - Эй! Ты чего делаешь, а ну отпусти. Я тебе не мышка. - Эми почувствовала, что сердце заколотилось сильнее. Раньше она такого не испытывала, так как ее противники всегда были слабее. Здесь же, Ирвиан был не меньше нее. Даже больше. Пусть и она была массивнее. Внутри показалась червоточинка страха? Нет, опасения. Ее снова поцеловали.- Хватит. Перестань. - Нэлли поджала губы. - И не смотри на меня так. Ты меня всерьез не воспринимаешь, а зря. О чем ты вообще говоришь? Женится. Хм. - Нэлли ударила себя по лбу. - Во-первых, мне еще рано, это раз. во-вторых, мы принадлежим разным расам, два. В-третьих, с чего ты взял, что я вообще смотрю на тебя как-то иначе? Ты для меня просто кусок местности, с которым можно поговорить и с которым не скучно. Как говорящее дерево или змейка. И в-четвертых, разве не надо что-то там проделать такое незаконное, чтобы надо было жениться? В общем ты не прав. - Эми попыталась высвободится из колец нага, уперевшись в них руками и извиваясь телом.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 5:28 pm

- Конечно не мышка, ты белочка, прыгаешь по веткам, ловишь всяких кошек, - Ирвиан был само коварство, - Ну почему же не воспринимаю, я видел на что ты способна и уважаю твои возможности! - девушка все пыталась выбраться, но хвост сжался чуть плотнее, предупредив это, - Во-первых ты только недавно пила вино, что это за двойные стандарты - алкоголь можно, а замуж рано? Во-вторых, это не препятствие, мы очень во многом схожи, у меня разве что лап и крыльев нет. В-третьих, сомневаюсь, иначе бы ты просто не обращала на меня внимание, Нэлли, - наг специально назвал ее по имени привлекая внимания, - А ты так хочешь, чтобы это действие было совершено? - его губы вновь оказались очень близко, но специально не касались, играя с девушкой. Палец нага прошел по щеке, затем по шее.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 6:07 pm

- Ой! - Нэлли еще подергалась, но поняла, что это бесполезно. - Вино, это совсем другое. Не путай. Вино и детям можно. Это не одно и тоже! Как это не препятствие? Это что же у нас родится, за химера такая? Эээ, это я предположила просто. Ты ничего такого не подумай. Хм. Ну на кабанов я тоже внимание обращаю, когда их ем и еще, змей я тоже ем. Так что имей в виду! Я змееядная! Вот. - Нэлли опустила глаза и мотала головой, но ее имя заставило Эми вновь посмотреть на нага. - Что? - Эми застыла. - Нет не хочу. - Она вдруг сузила глаза. - Если ты так хочешь, я могу в первом же городе уйти. Просто я никого кроме тебя тут не знаю. - Последние слова Эми произнесла совсем тихо.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 6:23 pm

85

- Сколько интересных предположений, я учту, что ты так любишь поедать всякую мелочь, на меня ты точно не покусишься, - он улыбнулся, вновь приблизившись к губам девушки, - Какая ты обидчивая, я просто предлагал узнать друг друга получше, - он размотал хвост, и подняв девушку, усадил на себя, а сам улегся спиной на траву, - Глупенькая, куда же я тебя теперь отпущу, ты же совсем не приспособленная к жизни! У нас получилось какое-то сумбурное знакомство, может попробуем еще раз, - он протянул руку, - Ирвиан ван Эстел, наг-искуситель.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 6:35 pm

- Если ты будешь нагом, дело будет ночью, я буду голодная, а ты спать, то все может быть. - Нэлли все еще старалась не двигаться. - Я не обидчивая, просто мне хватает и того, что я уже узнала и я так и быть забуду, все, что ты тут наговорил, если ты перестанешь вести себя как пьяный мужлан. - Эми немного отстранилась. - Почему это не приспособленная. У меня в отличие от тебя деньги-то есть! И я кошек за еду не спасаю. Так что кто не приспособленный, надо еще посмотреть. Вот. Ой! - На этот раз ее усадили на хвост. - Знакомство было ничего так, сумбур начался после. - Эми вздохнула. - Ну, ладно. Нэлли Эмиральд, изумрудный дракон. - Нэлли протянула руку в ответ.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 6:56 pm

- Значит ты допускаешь, что мы можем вновь оказаться ночью в одной кровати, - заметил наг, - Хотя я сильно сомневаюсь, что могу не быть нагом в какое-либо время суток. Но хорошо, сделаем вид, что ты меня дважды не целовала - Ирвиан навострил уши, - Да? И почему ты ничего не сказала? И где же ты прячешь деньги, когда ты превращаешься в дракона? - он взял руку девушки и поцеловал, а затем потянул на себя, заставив ее упасть сверху и вновь поцеловал теперь уже в губы, - Вот, ты опять меня поцеловала! Хорошо, хорошо Нэлли-Белочка, как ты хочешь так и будет, ты только что поцеловала деталь ландшафта!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 7:10 pm

- А... - Нэлли подняла палец вверх, - я не это имела в виду. И вообще, я говорила образно. - После следующий слов Эми даже потеряла дар речи на какое-то время. - Э... Да... Хм... Я даже не знаю, что сказать. Ты... нет... ты не змей, ты нахал какой-то! Я тебя поцеловала?! Я?! Да это ты уже два раза меня целуешь, а я еще пытаюсь воззвать к твоему благоразумию. А ты и не спрашивал. - Парировала Нэлли, отвлекаясь от дурных мыслей. - У меня на поясе мешочки видишь. Пояс покрыт чешуйками. Смекаешь? Это мне вовсе не мешает превращаться в дракона и обратно. Одежда магическая. Ой! - Нэлли уперлась руками в грудь нага. - Вот ты опять начинаешь тоже самое! Да, ты вовсе не деталь. Ты! Ты! Ты просто нахал! Вот ты кто и вообще, с меня хватит, я пошла. - Эми выдернула руку и слезла с нага. Встала, отряхнулась и бодрым шагом зашагала по траве.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 7:17 pm

- Ах, образно, как я не догадался, - ухмыльнулся Ирвиан, - Ты мне определенно льстишь, я ведь просто рассказываю как все было! - он посмотрел на мешочек, который продемонстрировала девушка, - Удобно, моя одежда это моя же чешуя, поэтому такие фокусы просто не работают, я не хочу, чтобы где-нибудь внутри меня бренчали золотые монеты, пока я ползаю! - Он поднялся следом за Нелли и пополз рядом, - Ах, а мне даже понравились твои поцелуи, неужели ты их даже не заметила? Если скажешь честно, что не понравилось, то больше не буду целовать...сегодня. - Он рассмеялся. - И куда же ты пошла?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 7 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 7 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 7:34 pm

- Не заметила, - на ходу бросила Нэлли не сбавляя шага. - Не понравилось. Я таких вещей вообще не замечаю. Ты со всеми девушками такие фокусы проделываешь? И как сразу падают в объятья и стонут? Ну так я не девушка, я дракон, поэтому со мной такие фокусы не пройдут. И вообще, тебе кажется за магом надо, а мне в город. Так что ползи в другую сторону. - Эми остановилась и указала пальцем в бок. - Может быть, когда-нибудь и встретимся. Расскажешь, что и как было. Посидим, поболтаем. А теперь извини. - Повернулась и пошла снова.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 7 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения