Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скалы Таласс

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Скалы Таласс

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:30 pm

Первое сообщение в теме :

Скалы Таласс - Страница 20 Ya_ii10

Практически отвесные скалы. Ни выступов, ни пещер. Лишь ближе к вершинам можно найти неровности, но это слабое утешение. У подножья скал течет местная речка, в которой водится много рыбы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Скалы Таласс - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Скалы Таласс - Страница 20 68317710Скалы Таласс - Страница 20 117Скалы Таласс - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Хин Вт Фев 23, 2016 8:03 pm

Медленно приходя в себя, гоблин не сразу понял о ком говорит темнокожий, который сначала его позвал в это путешествии, затем спас от падения с дракона, затем сбросил в воду, где гоблин чуть не утонул, а теперь вот похоже снова спас. Когда же Хин сообразил, что речь идёт о неком существе, и проследив за взглядами его спутников, он увидел того самого кота. Правда котов то он раньше никогда не видел. Встречались ему тигры и пантеры, но вот таких, маленьких, он не встречал. Выглядело существо милым и не опасным, но шипело весьма недружелюбно. Так что гоблин предпочел отползти от зверя подальше. Вдруг на самом деле она не такая безобидная как кажется? Озвучивая эту мысль, он тут же спросил, тихим и хриплым от недавнего откашливания голосом, который ко всему был покорёжен дрожью, так как слабенький гоблин замёрз после водных процедур.
- А он не опасный, этот кошак? -
Хин
Хин

Скалы Таласс - Страница 20 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Вт Фев 23, 2016 9:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
- А что может маленькая киска с нами сделать? – ответил вопросом на вопрос Мбгага, так и не забравшись на дерево, спрыгивая вниз. Проследив за полетом кошки, ящерицы, было, последовали за ней, но были остановлены жестом руки чернокожего, который, сейчас отряхиваясь, хмыкнул, - Похоже, зверь нашел себе хозяина!
Больше Мбгага не делал попыток приблизиться к черному зверьку, он оглядывался и решал, куда теперь пойти.
- Черные кошки, - как бы между прочем произнес мужчина, - Приносят удачу, а некоторые даже верят, что они являются проводниками мертвых и видят призраков, которых мы с вами не видим.
Наконец выбрав нужный путь, работорговец сделал пару шагов по его направлению, после чего обернулся к компании и произнес:
- Ну, если больше никто не умирает, то можем двигаться дальше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Миаша Прайвель Вт Фев 23, 2016 9:42 pm

Странный цвет и облик третьего двуногого кошку не смутил. Выглядел он вполне безобидно после того, как его судя по всему откачали после утопления. К тому же, похоже, сам побаивался животное, судя по тому, как отклонился назад и спросил у силача возле дерева. Поэтому Миаша даже не думала тормозить и, добежав до мага, тут же спряталась за его спиной, выглянув только затем, чтобы проверить ящеров.
Погони, к ее облегчению не было. Силач остановил рептилий, ясно давая понять, что он их хозяин, и отвечал зеленокожему.
"Хозяин...хм. А мысль не так плоха. Надеюсь, он хотя бы при еде" - решила Миаша и повернулась к магу.
- Миииииииу... - ласково протянула она и на всякий случай потерлась об его ногу мордочкой.
Когда хозяин рептилий заговорил о призраках, кошка не смогла сохранить отстраненное непонимающее выражение лица, и на мгновение все же могло показаться, что она удивлена. Тем не менее Миаша тут же взяла себя в лапы и постаралась вернуть себе вид смиренной и обожающей нового двуногого кошки, готовой двигаться вслед за магом.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Скалы Таласс - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Скалы Таласс - Страница 20 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Зеллос Ср Фев 24, 2016 9:52 pm

Зеллос уже было хотел съязвить на вопрос гоблина, но ответ Мбгаги забрал у него такую возможность. Ну и ладно, сейчас кошка что было сил неслась к демону. Он уже думал, что ящерицы последуют её примеру и захотят полакомиться заодно и им, но обошлось их хозяин остановил хвостатых от сего поступка. Пушистая кажется тоже поняла, что ей ничего не угрожает и потёрлоась о ногу мага.
- Действительно. - сказал он, кажется колдун ей действительно приглянулся. Он присел на корточки и спросил.
- Ну и как мы тебя звать будем? Черныш? Так это не подходит, Альмараз? Это вообще один из моих родственников, не то. О придумал буду тебя Угольком звать, нравится? - перебирал варианты Зеллос. После чего встал. И послушав Мбгагу, последовал за ним.
"И что за маг без кошки, как я вообще до этого без неё обходился?" Лишь подумал он. А затем вспомнил про бесёнка и отозвал его.
Зеллос
Зеллос

Скалы Таласс - Страница 20 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Скалы Таласс - Страница 20 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Хин Чт Фев 25, 2016 1:04 pm

От таких подробностей о представителях семейства кошачьих Хин заметно оживился и навострил свои уши.
- И что, они правда так могут? Ну, приносить удачу и видеть души умерших. А как они это делают? Магия? Или врожденный талант? – Пересиливая свой страх, гоблин сощурил глаза и осторожно, медленно попытался приблизится к коту, что бы рассмотреть его поближе, и на ходу отвечая темнокожему.
- Я могу идти дальше, только в воду меня больше не кидайте, пожалуйста. А этот, ммм, кот, тоже пойдёт с нами? Он не накинется на нас пока мы будем спать, или там мёртвых призовёт? – Пугливость гоблина требовала разъяснить все эти детали, а глазки тем временем пристально разглядывали мурчащее животное.
Хин
Хин

Скалы Таласс - Страница 20 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Чт Фев 25, 2016 2:51 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Задумчиво посмотрев на то, как животное трется о ноги Зеллоса, а сам демон придумывает ему имя, Мбгага заметил:
- А разве не принято давать имя, исходя из пола животного? Под хвост ему загляни, может это девица, - посмотрев на Хина, чернокожий лишь плечами пожал, - Точно сказать не возьмусь, тут нет захоронений, чтобы мы могли проверить, а среди вас никого с животными говорящими тоже наверное нет.
Хоть слова мужчины и удивили кошку, но если бы она огляделась, то действительно никаких бы подозрительных личностей, походящих на духов – не обнаружила бы.
- Поверь, кошку тебе следует опасаться в самую последнюю очередь, - хмыкнул Мбгага на слова гоблина, двинувшись наконец-то в путь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Миаша Прайвель Чт Фев 25, 2016 3:38 pm

"Да додумайся ты под хвост заглянуть! Альмараз... да я бы предпочла любое глупое девчачье прозвище этому безвкусию. Черныш? Нет, маг, ну ты серьезно? Какой полет фантазии!" - возмущенно думала кошка, слушая двуногого, который считал, что он ее новый хозяин. При этом кошка отлично держала вид, что всем довольна и продолжала ластиться. Лишь на мгновение с благодарностью взглянув на силача, напомнившему, что коты не всегда бывают самцами
Когда же заговорил слегка испуганный зеленокожий, кошка вздрогнула. Нет, конечно, Миаше претило, что ее достоинства приукрашивают. Но не настолько же? Миаша даже на мгновение прекратила тереться об ногу мага и удивленно воззрилась на зеленокожего.
"Он что, серьезно? Может он еще считает, что у меня кинжал ритуальный в мехе припрятан?"
Нет, конечно, кинжал у нее был. Но только для иного обличья. Да и призраков она никаких видеть была не способна. Вот ее Хозяин, бывало, призывал парочку. И то в запертой комнате башни, вдали от нее и других рабов.
Тем не менее некромагов никогда нигде не любили. А назвать так честного и достойного человека считалось оскорблением. Поэтому Миаша, повинуясь порыву, оскорбленно зашипела на гоблина, выражая всем своим видом обиду за такое обвинение.
А затем спокойно отвернулась от всех и, как бы невзначай задрала хвост на несколько долей секунды. Если они не слепые, то смогут разглядеть отсутствия тех признаков, что отличают самца от самки.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Скалы Таласс - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Скалы Таласс - Страница 20 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Зеллос Чт Фев 25, 2016 10:23 pm

- Больше всего они любят гоблинов, причём на ужин, с подливкой из их теней. - замогильным голосом провыл Зеллос и заулыбался ещё шире. Такая пароноя кажется даже кошку удивила. 
- А я то думаю, что я упустил. - ответил он Мбгаге. Тут даже хвост поднимать не надо было, кошка сама это сделала.
- Получается девочка, так, так. Зельтруда? Не то... - кажется колдун основательно задумался, следуя за Мбгагой.
"Так, кошки у нас мяукают, в этом мире тоже. Хмммм... Мяу, Мяу, Мяу" вид у демона сейчас был такой, как будто он сейчас раздумывал над смыслом жизни, вселенной и всего такого, вернее он сам нацепил такую гримасу. Размышления заняли какое-то время, но затем лицо его просияло, как будто бы ответ он таки нашёл.
- Сорок два. Столько вариантов у меня ещё было, но кажется лишь один хороший. Вообщем, придумал, буду звать тебя Мяуша, ну или лучше Мяона? - Выдал он.
Зеллос
Зеллос

Скалы Таласс - Страница 20 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Скалы Таласс - Страница 20 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Хин Пт Фев 26, 2016 10:01 pm

Доверчивый Хин слова Зеллоса принял за чистую монету, а поведение кошки окончательно подлило масла огонь. Пискнув и расширив глаза от ужаса, гоблин метнулся к Мбага, укрывшись за ним.
- Ест гоблинов? Может всётаки оставим её здесь? Как такое ужасное существо может приносить удачу? – Страшнее было, от того, что Хин был именно что теневым магом, а значит со слов Зеллоса кошка представляла для него нешуточную угрозу. Он даже подумывал сбежать, но понятия не имел куда, да и вряд ли выйдет от твари, которая может его слопать. А тем временем маг ещё с ней и сюсюкается, а остальные попросту игнорируют её опасность.
- Давайте не будем её брать с собой, мне страшно. Я не хочу что бы меня съели.– Снова заныл гоблин, поглядывая то на темнокожего, то на Зеллоса.
Хин
Хин

Скалы Таласс - Страница 20 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Судьба Вс Фев 28, 2016 12:28 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Посмотрев на испуганного Хина, Мбгага только и мог, что вздохнуть, да нагнуться, чтобы похлопать коротышку по плечу.
- Дело не в кошке, Зеллос пошутил, - начал было успокаивать гоблина работорговец, но после добавил, - На самом деле это Зеллос есть гоблинов, да и не только гоблинов, у него вон человеческая рука в закромах есть, от которой он иногда ночью откусывает по кусочку и обсасывает фаланги пальцев.
Говорил это все Мбгага с серьезным видом, глядя Хину прямо в глаза, а затем выпрямился, пожал плечами и зашагал дальше, не пропуская манипуляций кошки с хвостом и вообще.
- Но раз он пока тебя не съел, то контролирует свой голод, так что можешь спать спокойно! – «успокоив» гоблина, Мбгага обратился к демону, - Это необычная кошка, она разумная, возможно просто кошка, возможно оборотень, так что я бы на твоем месте ее не ел, - и уже больше для самой кошки, продолжая шутку Зеллоса, - Ведь ты еще и животных жрешь, а потом издаешь странные звуки, отрыгивая их шерсть!



:go2: Водяная стена
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Миаша Прайвель Вс Фев 28, 2016 12:54 pm

Мяона. Где-то она уже слышала это имя. Ах да, кажется была такая кошка в одной из деревень, где она жила месяц у кузнеца. Добрая была Мяона. И глупая. Хватило ума съесть отравленную дохлую мышь, подложенную трактирщицей. А ведь Миаша ее предупреждала тогда не брать в рот что попало. Но, дело прошлого. Мяона так Мяона.
Шутка Зеллоса была как никогда кстати, заставив кошку ухмыльнуться про себя и даже подумать над тем, как бы разыграть гоблина ночью. А вот подхват оной шутки со стороны силача сначала напугал. Не всем приятно осознавать, что выбранный тобой хозяин питается разумными зеленокожими карликами. Тем не менее Миаша взяла себя в руки и принюхалась. Хм, мертвечиной действительно пахло. Но вряд ли все так, как говорил силач. В конце концов перед ней маг. И магам позволительно иногда носить с собой части тел мертвых для ритуалов. Кошка только могла надеяться, что ритуалы не подразумевали воскрешение трупов и создание армии мертвецов.
Может быть все дело было в том, что кошка устала пять лет молчать. А может шутки новообретенных хозяев  вселили в нее чувство защищенности. Хотя огромную роль все же сыграло то, что силач смог раскусить в ней странности, и притворяться дальше смысла не имело. Поэтому скользнув к ногам гоблина, кошка села и с умным видом заговорила:
- Двуногий. Успокойся. Они просто шутят. Правда такова, что мы с лысым в тайном сговоре. Все это лишь затем, чтобы принести тебя в жертву Богине Ящерице, скормив тебя тем ящеркам в нужном месте под нужной звездой. Но ты не переживай. Будешь себя хорошо вести - и они начнут с головы. Так что когда будут доедать твои ноги и руки - ты уже не будешь чувствовать.
После чего Миаша спокойно скользнула в сторону нового Хозяина.
- Мяона конечно хорошее имя, но если быть честной, то я лучше буду зваться Миашей. Кстати, у тебя рыбка есть?
И кошка готова была последовать за ним.

:go2: Водяная стена
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Скалы Таласс - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Скалы Таласс - Страница 20 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Зеллос Пн Фев 29, 2016 9:36 pm

Когда речь зашла о руке, то Зеллос демонстративно её достал, жутко захихикал и потыкал ею в сторону гоблина, заодно и проверил её нетленность, всё же она принадлежала полуангела, пускай и падшему, такое просто так разлагаться не должно, затем убрал обратно.
- Говоришь необычная... Необычных кошек я не ем, что правда, то правда - Маг посмотрел на кошку, которая уже подошла к гоблину и заговорила. 
- И правда необычная. - проговорил он. А кошка то оказалась той ещё шутницей, как бы гоблин от такого крышей не поехал и не сбежал. Затем кошка обратилась к самому Зеллосу.
- Приятно познакомится, Миаша, я Зеллос. И извини, рыбки у меня нет. -
:go2:Водяная стена
Зеллос
Зеллос

Скалы Таласс - Страница 20 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Скалы Таласс - Страница 20 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Хин Вт Мар 01, 2016 9:48 am

От подобных откровений Хин стал бледно зелёным, и еле удержал себя в сознании, опасаясь, что его и вправду сожрут, а иначе уже упал бы без сознания. Высохшая рука и говорящая зверюга спокойствия не предавали. И так уж вышло, что из всей компании доверии внушал только темнокожий, который и скинул гоблина в воду, хотя умереть ведь не дал. Аккуратно ухватив Мбага за край одежды, гоблин пристроился рядом, пристально поглядывая на оставшихся спутников, и тщательно держа расстояние. Даже ящерицы теперь казались гоблину менее опасными, в сравнении с новой угрозой.
:go2: Водяная стена
Хин
Хин

Скалы Таласс - Страница 20 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Шейнарис Эйринэль Вс Май 08, 2016 7:24 pm

Начало

Эйринэль не успела ничего ответить странному гному, как ее снова закружило, как тогда в речке, а затем она оказалась в совершенно другом месте. Мокрая, голая и одна одинешенька. Гном и Врата исчезли.
- Можно подумать, мой брат даст кому-то со мной заснуть... - Процедила она сквозь зубы. - Ай! - Вскрикнула девушка, весьма чувствительно ужалив филейную часть об крапиву.
Бормоча под нос ругательства, девушка отошла подальше от злобной травы и осмотрелась. Местность была ей совершенно не знакома. Не очень густой смешанный лес, среди елей и кленов затесались еще какие-то невиданные деревья. Было слышно, как где-то журчит вода. Судя по тому, как ярко светило солнце, день был в самом разгаре. Что делать и куда идти, она не имела ни малейшего понятия. К тому же она оставила все свои вещи на берегу, даже фамильный меч... Хотя куда больше ее волновала одежда, а вот у Шейна из-за оружия может и тик начаться, он же сто раз ей говорил, чтобы всегда была в полной боевой готовности.
К счастью, брат сейчас спал, так что можно было не опасаться воплей у себя в голове или, что еще хуже, смены пола. Эйрин решила двигаться к источнику воды, возможно, если она вновь залезет в речку, то окажется дома. Вскоре она действительно вышла к небольшой речушке, параллельно которой шла дорожка. Прежде, чем выскочить из кустов голой, она посмотрела по сторонам. Никого не заметив, дева из рода Айлеан шустренько поскакала к воде, морщась каждый раз, как натыкалась на камушек. Вода, надо сказать, была холодной. Стекая со скал, она просто не успевала прогреться. Но это не остановило шефанго. Стиснув зубы и трясясь от холода, она зашла в речку. Тут же захотелось выпрыгнуть, да с визгом, чтобы все знали, какая это мука - погружаться в холодную воду добровольно. И все же она упрямо шла вперед, медленно, правда, но шла. Вода дошла до бедер, дальше идти у нее уже не был сил, поэтому, глубоко вздохнув, девушка резко опустилась на корточки. Продержалась она секунд десять, после чего поспешно выскочила, а портал так и не удосужился появиться, несмотря на все ее мучения.
- Ого. Ты только посмотри, кто тут у нас.
Эйрин резко обернулась и тут же запрыгнула обратно в воду. Если выбирать между холодом и демонстрацией своих прелестей, она лучше померзнет. Перед ней стояли двое мужчин, в кожаных доспехах, у одного была повязка на левом глазу, у обоих были ножны с мечами, походные мешки и совсем не располагающие улыбки на физиономиях.
- Не бойся, милочка, иди к нам, мы тебя не тронем.
Широко улыбнувшись, тот, что с повязкой, шагнул к ней, протягивая руку.
- Точно, вылезай давай, а то даже мы заметили, как ты замерзла. - Мужик мерзко хохотнул.
Эйрин, конечно, порой вела себя глупо и наивно, но совсем уж дурой точно не была. Это заклинание она использовала довольно часто, так что уже через мгновение ледяные пластины сомкнулись на ближайшем противнике, крепко сжав его. Шефанго же со всей прыти рванула прочь, вслед ей неслись вопли и ругательства, но девушку это не смущало и не останавливало. Только вот с перепугу бедная понеслась совсем не в том направлении, в котором следовало бы, ведь логично же было двигаться по течению реки от скал, а не наоборот. Но о логике девушка сейчас бы подумала в последнюю очередь. Она снова вбежала в лес и снова наткнулась на крапиву. Раздраженно зашипев, она стала пробираться вперед. Но быстро сообразила, что, не зная местности, она скорее всего просто заблудится, к тому же лучше всего держаться дороги, та хоть куда-то да выведет. Девушка развернулась обратно, готовая и подраться, если надо, ну и, разумеется, снова сбежать, благо в этом деле она мастер. Но выходить на дорогу она не стала. И не только потому, что это было неразумно, но и потому, что прямо на дороге лежал какой-то парень. Эйринэль отступила подальше и спряталась, наблюдая за ним и прислушиваясь, не преследуют ли ее те двое.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/08/710712_574.png]
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Скалы Таласс - Страница 20 50735710
Звездная пыль: 22130
Сообщения : 174
Очки : 12328


https://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Вернуться к началу Перейти вниз

Скалы Таласс - Страница 20 Empty Re: Скалы Таласс

Сообщение  Фэбрис Доджи Вс Май 08, 2016 9:21 pm

Начало
Под ногами оказалась пустота, куда мужчина и провалился. Тьма накрыла полностью, но вскоре Фэба прямо выплюнуло в лоно природы. Приземлился мужчина прямо на спину, сильно ударившись ею. Благо под ним оказалась довольно мягкая протоптанная земля. «Стоп, - ошарашено подумал прохвост, - какая это еще земля?!» Доджи лежал, переводя дыхание и справляясь с болью, а руки уже перебирали влажные комья. Рядом где-то шумела вода.
- Что за чертовщина? – озадаченно проговорил мужчина, наконец, поднимаясь и держась за поясницу. Фэб с ошарашенными глазами принялся осматривать местность. Оказалось, что он упал прямо на дорогу. С одной стороны от нее бежала речка, с другой простиралось подобие леса. Аферист проследил взглядом против потока – оказалось, что сзади Лиса находился водопад. Но и до него нужно было еще пройти. И, по прикидке самого вора, довольно прилично. «И что это было?» - мужчина пытался понять, почему он, находясь в цивилизованном городе, вдруг оказался посреди природных красот. Нет, места, конечно, были живописные – самые прославленные художники развязали бы войну за право запечатлеть их. Но вот Фэбриса сейчас подобные прелести как-то мало волновали. «Значит, это был и вправду гном! Или слишком коренастый фей, - принялся размышлять мужчина, чуть усмехнувшись, растирая ушиб, да поднимаясь, - интересно, а такие бывают?» Сам плут решил, что волшебный народец попросту утянул его в свой чудесный мир, и волновался, что в его реальности могли пройти уже года или столетия. Легенды гласили, что время в стране фей течет по-другому, гораздо быстрее. А пролежал он на голой земле порядком десяти - пятнадцати минут. Фэб вскинул голову наверх, но никакой воронки не обнаружил. «Так, спокойно! Где только наша не пропадала. Надо найти выход, и мы его найдем», - все же прохвост был уверен, что нет ситуаций, которые нельзя распутать. Главное, этот выход найти. «Хм, возможно ли, что сами феи прячутся в лесу?» - Фэбу нужно было убедиться, что его версия верна. Для этого требовалось немного – найти поляну, где маленький народец танцевал, да пойти по их следу. Доджи уверенно двинулся к деревьям, на ходу запоминая место, куда его выбросило странное существо у врат. Вот только сделав шаг прочь от дороги, Фэб понял, что тишины вокруг не было. Это он понял только сейчас, когда свои мысли уже сформировались. Вдалеке раздавались не вполне внятные ругательства. "Нет, феи так точно не сквернословят!" - поразился мужчина.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Скалы Таласс - Страница 20 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения