Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 14 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 14 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Воды Лиситеи - Страница 14 68317710Воды Лиситеи - Страница 14 117Воды Лиситеи - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Чт Окт 13, 2011 10:56 am

Вьента немного подождала, а потом посмотрела на Странника. Он замер, глядя на костер и о чем-то задумался.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 14 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 14, 2011 10:32 am

- Хорошо, завтра, так завтра. - пробормотал Вэр - А на счет магии... Да. В общем-то, я до определенного момента вообще к ней предвзято относился. Лишь не так давно окончательно понял ее полезность, потому и продолжил свои занятия.
Тут Джаред почувствовал на себе посторонний взгляд. Он был не долгим, но звери так не смотрят...
- А может тебе и сейчас удастся потренироваться... - Тихо, что бы только девушка могла услышать его, проговорил Лис.
"И все таки, это проходной двор!"
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 14, 2011 10:45 am

*чем дальше тем глубже становился сон, перетекая в забытье. Сны стали какой-то однородной кашей, а потом она словно провалилась в темноту, повисая в ней. Появился жар, достаточно сильный, утяжеляя ее дыхание. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Пт Окт 14, 2011 3:19 pm

- Эм-м-м... Здрасте! - сказал Джо и помахал здоровой рукой компании. Затем актёрски закатив глаза продолжил - Я заплутал, заблуждал, бедный, брошенный, раненный... Вы местные?
Парень огляделся - вроде не агрессивная компания. Уже стояли глубокие сумерки, а из-за костра они казались еще гуще.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 14, 2011 6:02 pm

Джаред встал со своего места. полностью игнорируя появившегося персонажа.
"Все таки девочка сказала, что внутрь купола никто не пройдет. Стоит ей довериться. А, ежели все таки он суда просочится... Что ж... Десять метров диаметр.. площадка не такая уж и большая..."
В этот момент он увидел. что с Ки что-то не так, наклонившись к ней. он потряс ее за плече:
- Ки, с тобой все в порядке? - Но, поскольку она не открывала глаза, он продолжал - Ки?!
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 14, 2011 6:11 pm

*никакой реакции. Лишь неприятное ощущение в местах соприкосновения, словно по ожогу. Да и все тело будто горит из-за температуры. Губы пересохли, болезненный румянец выступил на щеках. После такого бешеного дня ничего удивительного что ее так подкосило*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вс Окт 16, 2011 3:56 pm

Вьента тоже заметила, что с Ки что-то не так.
- Странник, займись нашим гостем, а я посмотрю, что с Ки. - бросила девушка и пододвинулась к больной.
Она прикоснулась ко лбу Ки и поняла что у нее жар. Тай принеси мою сумку
Получив сумку Вьента достала оттуда несколько пузырьков и небольшую тряпочку. Она влила в рот Ки немного зелья из одной бутылочки, намочила другим зельем тряпочку. Нужно было обтереть девушку, чтобы сбить жар. Помня о ее стеснительности Вьента снова накинула завесу. Потом она сняла с Ки плащ, под ним была странная одежда, немного повозившись Вьента справилась и с ней. Затем она обтерла Ки охлаждающим составом и снова одела ее. После процедуры Вьента сняла полог и посмотрела на парней.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 14 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Вс Окт 16, 2011 4:10 pm

Как то странно, что эти люди не обращали на него внимания. Приняв это как должное, Джо сел на траву, оперевшись спиной на ближайшее дерево, достал из рюкзака табакерку, вынул из нее готовую самокрутку, чиркнул огнивом и закурил, блаженно щурясь.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Вс Окт 16, 2011 5:03 pm

"Девушки... И как мне с ним разобраться через ее барьер?.."
Не найдя ничего лучше, Джаред просто сел на землю перед границей и просто уставился на парня.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Вс Окт 16, 2011 5:17 pm

*закашлялась от неприятного вкуса неизвестной жидкости, но в себя не пришла. Только где-то глубоко в сознании промелькнула вялая мысль что лучше бы ей было ничего не глотать подозрительного. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вс Окт 16, 2011 7:53 pm

Вспомнив про барьер Вьента смутилась и сняла его.
- Странник...я сняла барьер- пролепетала девушка и отвернулась к Ки. Ей уже немного полегчало, жар уже не был таким сильным, но было понятно, что утром она не сможет двигаться дальше. Утром надо будет попробовать поискать знакомые травы для отвара, тот что есть у меня уже практически выдохся и плохо помогает - подумала Вьента. Тайфи последи за Ки, если ей будет хуже - буди . Девушка легла, завернулась в плащ и попыталась заснуть: - Странник, когда надо будет закрыть круг - разбуди меня. - сказала Вьента сквозь сон.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 14 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джокер Пн Окт 17, 2011 4:24 am

Какой-то парень сидел и смотрел на него. Джо приветственно помахал рукой и продолжил курить.
как-то странно разворачиваются события, как бы не убили меня тут ненароком, а то уже вон наблюдают так...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пн Окт 17, 2011 10:08 am

Услышав заявление Вьенты о том, что она сняла купол, у Джареда появилась только одна мысль:
"Как эта девочка вообще собирается выживать с такой жизненной позицией?..
Вот что-что, а докричаться до парня, я мог бы и так, если бы захотел. А теперь - купола нет, следи за все обстановкой разом! Геморрой... Ладно, пойдем узнавать, кто этот проходной двор посетил на этот раз.
"
Пока он шел по ближе к парню, что бы все таки не разбудить девушек, мысли его прокручивали сложившуюся ситуацию:
"И так, на мне уже весят две девушки, зверек, если еще и парень повиснет на моей шее, я взвою. Мало мне этих двух на мою голову... Так еще ведь и не понятно, на сколько Вьента по лесу хорошо передвигается. Ки то я под нагоняю, благо есть задатки и она себя просто запустила. если судить по ее состоянию... Эх... Погонять бы ее пару месяцев по этому лесу - хороший бы получился боец. Хотя. судя по ее состоянию, выдохлась она не слабо. Возможно, придется еще и завтра здесь пересидеть. Вьента, конечно ей что-то дала, но, чует мое сердце, не поможет Ки это особо, потому что жар, который я успел ощутить перед уходом - нормальное состояние для измотанного физически организма, приблизившегося к определенному порогу своих возможностей на нынешней стадии..."
Тут он заметил, что уже тупо несколько секунд стоит перед парнем, благо чувства не говорили, что сейчас он опасен, потому, наверное, Джареда и не выбило из его глубоких размышлений. мгновенно сориентировавшись, оп произнес:
- И чем мы обязаны ночному спутнику в столь диких местах?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пн Окт 17, 2011 10:19 am

*и правда, действия Виенты как комариный укус- эффекта почти никакого. Тут не банки-склянки с настоями нужны, а восстановить силы, которые на данный момент явно были в минусе. Хотя, после настоя Виенты, состояние из нирваны все же перетекло в сон*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 14 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Vienta Вт Окт 18, 2011 8:58 pm

Несмотря на усталость заснуть получилось не сразу. Вьента просто лежала с закрытыми глазами и вспоминала этот сумашедший день и думала, что делать дальше. Незаметно для себя девушка уснула крепким сном без сновидений.

P. S. Пропускаю ходы пока Джаред не разбудит, чтобы закрыть круг.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Воды Лиситеи - Страница 14 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения