Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 10 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 10 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 8:36 am

Суетясь у стола, Лео вытащил клинок и стал быстро нарезать им здешние фрукты и корне плоды. Разложив все по мискам, спрятал клинок в чехол и обернулся к Руне.
-Еда почти готова, сейчас только бульон доварится и все.- внимательно посмотрев на синевласую и выслушав девушку, мужчина улыбнулся и подошел к ней.
Конечно же мы поедим вместе, Руна. - присел возле нее на колени и стал аккуратно разбинтовывать ей руки.
"Ангельское состояние" практически исчезло, оставив небольшое голубое поблескивание в глазах парня.
-В сундуке много шкур и кожанных ремней. Из них можно сделать неплохую одежду. Старик был прав, когда сказал, что запах от ткани нашей одежды привлекает динозавров. Если переоденешься в шкуры, то многих неприятностей мы  без труда сможем избежать. Нас примут за "своих". Да и к тому же, Рок здорово потрепала тебя. - сняв бинт с руки, погладил по ней спутницу. Сейчас она была в бинтах и видимо не замечала, насколько сильно пострадало ее одеяние, но Лео то это знал, а потому дальнейшие действия ему давались с трудом
-Эм, - брюнет немного засмущался. Одно дело перебинтовывать девушку бессознания и совсем другое снимать бинты сейчас.
-Только не подумай ничего...просто тут бинт, а под ним была рана... - провел ладонью по бедру девушки и взявшись рукой под колено, вытянул ногу синевласой, положив на свою. Начал разматывать бинт, обернутый вокруг бедра ноги спутницы. Это походило на медленное раздевание, от чего Леандр начал заводиться. Полукровка знал, что следующий этап еще труднее. Птица ведь сильно ранила девушке спину, а потому у Руны было почти все туловище обернуто в бинты. Разбинтовав ногу, Ромерос еле слышно выдохнул и посмотрел на демонессу.
-Я сейчас... - быстро вышел из хижины. Пометавшись недалеко от входа, увидел бочку с водой и немедля окунулся туда с головой. Пернатому нужно было остыть, что он и сделал.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 11:00 am

В поисках своей одежды на себе, Руна можно сказать практически ничего не нашла, а поэтому чувства у неё были смешанные. С одной стороны, её забавляло то, как смущался парень, но с другой стороны, подобное дело сейчас было неверным. Парень выскочил как ошпаренный из дома и, честно говоря, спрашивать почему и куда было не нужно, все было довольно ясно и естественно.
Воспользовавшись моментом, пока в домике она одна одинешенька, синевласая доразвинтовывала себя. Шорты кстати на неё остались, но они стали еще короче чем были. Сочтя то, что запах вонючих шкур, да и запах после гнезда Рока перекрывает естественный запах полукровки, она их оставила, а из шкур, сделала себе безрукавку длинной до середины бедра. Все прикрыто и не жарко.
Закрепив все на себе, вместе с ремнями, про которые упомянул Лео, Руна помыла руки в бочке, в которой некогда спала змея, и села за стол в ожидании возвращения крылатого. Она немного чувствовала неловкость рядом с ним, но лишь только потому, что чувства их друг к другу были не равное и синевлая еще стремилась к свободе.
Еда пахла очень заманчиво, ну или же демонесса была очень холодной, в любом случае, это было не особо важно.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 11:38 am

Остыв и приведя мысли в порядок, полукровка вернулся в хижину. Виновато посмотрел на синевласую из под мокрых кудрей.
-Прости... - тихо прошёл и сел напротив девушки. Осмотрев её обновки, крылатый улыбнулся.
-Тебе очень идёт. - всё ещё смущаясь, парень не был особо разговорчивым. Он обещал, что не будет проявлять сильных чувств, пока Руна не определиться со своими, однако сделать это на практике было куда сложнее. Осмотрев еду, Лео взял несколько долек крупного сочного плода и кружку: выдавил сок и протянул его девушке.
-Это тебе. Приятного аппетита. - убрав шкурки, пернатый тоже принялся за еду. Ели оба молча. Эта пауза парню не нравилась, ему было как то неловко. А потому, он нарушил тишину первым.
-Как считаешь, завтра с рассветом выйти или в полдень? А может лучше ночи дождаться... Нам придется ведь пересечь ту равнину, где Рок летает и не попасться ей. - отпил немного воды.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 11:54 am

Зажав губами кончик деревянной ложки, синевласая задумалась. Она вспоминала ту пташку, что капитально её потрепала и действия той.
-Знаешь, а может как нибудь по кругу пойдем? Не по самой равнине. Да это время убьет, но жизнь вероятно спасет. - отпив сока, что сделал для неё Лео, она продолжила.
-Просто я помню её. Она либо с гнезда все видит, и быстро летит, либо её нет в гнезде и она просто парит над землей, и тут тоже не убежишь, но ночью, она всегда была в гнезде. Ровно до того момента, как начинало светлеть. Как думаешь, сколько времени нужно на пересечение той равнины? - спросив крылатого, Руна почерпнула еще еды поднесла ложку к губам.
-Если и выходить, то где то в середине ночи, часа в 3-4 утра, чтоб успеть пересечь к тому моменту, как начнет входить солнце. Кстати, спасибо за еду, ты вкусно готовишь. - улыбнулась синевласая Лео, дабы тот перестал уже смущаться и хмуриться.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 12:25 pm

-Обойти? Не очень хороший вариант, там с одной стороны болото, а с другой песчаный карьер. Можно было конечно через карьер пройти, но я слышал там странные звуки. Как от пчёл. Лучше не рисковать. - отправил очередную ложку в рот. Задумчиво выслушал Руну и прикинул время в уме.
-Ну часа два, если без остановок и быстрым ходом. - отодвинув миску, взял огромное яблоко. Покрутил его в руках и усмехнулся.
-Нет и вот как это есть? Оно же как половина моей головы. - достал клинок и порезал фрукт на мелкие дольки. - Так то лучше. - сложил всё в чистую миску и поставил посередине, чтобы синевласая тоже смогла попробовать.
-Спасибо. Я рад, что тебе понравилось. - счастливо улыбнулся в ответ синевласой.
Внезапно снаружи, в километрах двух донёсся раскатистый рык огромного динозавра. Ромерос выронил дольку и та упала прямо в кружку с водой, обрызгав парню лицо. Застыл глядя на Руну с вопросом "Надеюсь к нам он не дойдёт?" в глазах.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 1:16 pm

А ведь девушка надеялась тихо поспать сегодня, но видимо не получится. -У старикана скорей всего должно быть какое то нибудь приспособление для отпугивания. - синевласая быстро допила сок и вскочила из-за стола, начиная шарить по склянках дикаря. Под руку попадались по большей мере какие то настойки на ягодах, а потом в отделе "для сна" она обнаружила знакомый пузырек. - А это было снотворное. - довольная собой Рунария показала пузырек крылатому, продолжая шариться в вещах.
А звук тем временем приближался, паника росла, и демонесса даже хотела спрятаться под кровать, словно маленькая девочка, а еще лучше под одеяло, ведь так точно можно было уберечь себя от кошмаров, но увы не в этот раз.
Не пойми что, но все таки задев, Руна отскочила к парню, дабы показать, что она натворила. Откуда то не понятно каким образом, около дома пошло движение. На веревках в механизме бочки с водой поднялись на метр в верх открывая странные цветы. Запаха, от них ни шло, а вот морда, что приблизилась на запах огня к дому, развернулась и быстро начала уходить от дома. Через какое то время, бочки сами опустились на место.
-Что это было? - хлопая глазами на данную ерунду, спросила руна у ангела.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 1:51 pm

Пока девушка искала что-нибудь, что помогло бы отпугнуть приближающийся ужас, Лео выскочил из-за стола и стал рыскать по сундуку. Нашёл две кожаных сумки и стал поспешно складывать туда всё необходимое: еду, оружие, пледы, верёвки и ремни и тому подобное. Обернувшись, посмотрел на пузырёк со снотворным и улыбнулся Руне.
-Ты как знала, что он мухлюет. Кстати это тоже может пригодиться. - взял из рук снотворное кинул его в рюкзак, а затем и ещё кучу лечебных настоек.
-Времени в обрез, уходим Ру... - в шоке замер, смотря на механизм обнаруженный синевласой.
-Ам, ну... - крылатый и сам не до конца понял, что случилось.
-Похоже Дрейк знает как отпугивать зубастых. Изобретательный старик. - опустил рюкзаки на стол и улыбнулся девушке.
-Молодец! - обнял демонессу одной рукой и чмокнул в макушку.
Чудовище ушло и воцарилась тишина. Причём стало как то совсем тихо - зубастый видимо распугал всю живность в округе. Брюнет присел на камень-лавку и посмотрел на спутницу.
-Интересно, удасться унести с собой эти чудесные цветочки? Они бы ох как нам пригодились.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 2:15 pm

-Не просто так они спрятаны под бочками, и то, что на ограниченное количество времени открываются тоже не просто так. Не хочу задохнуться от цветка... - усевшись на кровать Руни значительно потеряла настроение.
-Знаешь, когда я была там, в гнезде, я буквально ждала когда меня раздерут её птенцы, потому что это невозможно. Постоянно ощущать себя слабой букашкой среди больших зверей, причем еще и бесконечно слабой... что может быть хуже? Только ради того, что перестать тут быть я хочу дойти до портала. Живой, или почти трупом, не суть.. хоть и вероятности нет, что следующее место будет лучше прежнего.- вздохнув, синевласая забралась полностью на кровать, улеглась на живот и положив голову на руки отвернулась к стене.
-Ложись давай, выйдем часа в 3, чтоб успеть до солнца.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 2:34 pm

-Ты права, цветок скорее всего ядовитый. Я как-то об этом не подумал... - хотя удивляться было нечему. Когда крылатый собственно думал? Подошёл к спутнице и укрыл ту пледом.
После случившегося сегодня, Лео решил спать подальше от демонессы. Не то чтобы он так себе не доверял, просто знал, что не удержится и полезет обнимать девушку. А сейчас как раз был не самый подходящий момент. Руна явно устала, настроения у синевласой тоже не было - ласки и нежности парня скорее всего только раздражали бы её сейчас.
-Я постараюсь, чтобы больше такого кошмара с тобой не произошло. И надо надеяться на лучшее. Сама посуди, ну что может быть хуже этого? - раскинул руки, показывая на мир вокруг.
-Может только ад или бесконечная пустыня, но врят ли мы туда попадём. - чуть улыбнулся брюнет, в попытке поддержать боевой настрой и веру в лучшее будущее Руны.
-Ладно. Сумки собраны, ложимся спать. - растянувшись на шкурах, парень потянулся и свернулся клубком, закрывшись крыльями.
-Если к трём часам, я всё ещё буду спать, попинай меня... - пробормотал мужчина и через некоторое время сладко засопел.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 5:07 pm

-Милая, ты ведь любишь папочку? - поглаживая по голове звучал до боли родной голос.
-Да!- воскликнула Руна.
-Ты ведь знаешь, что я туда и обратно, да, Синь? -повторил тот же голос.
-Да, я буду ждать тебя. - совсем детский голосок радостно отозвался.
Дверь закрылась и малышка осталась дома одна. Ничего особенного, дело привычное. Мамы нет, а папе нужно было охотиться чтоб была в доме еда и обмениваться добычей, чтоб были в доме и другие нужны.
Малышка знала, что если заснуть, то папа вернется домой быстрее, чем просто сидеть и высматривать его вдаль. Прошло всего около двух часов как её отец ушел на охоту, а около её дома собралась большая часть тьмы этого мира.
-Она одна дома, вы сами видели, министр, давайте подожжем дом и это будет выглядеть как несчастный случай! И план по истреблению полукровок перестанет торчать на мертвом месте! - заговорщически говорил какой то неизвестный.
-Но у нас вышел закон о том, что мы позволяем им жить в нашем мире, но по совершеннолетию они покинут этот мир. - приятный баритон принадлежал министру этого острова.
- Нет, сэр. Они никогда не кончатся. Зная то, что есть закон можно и дальше рожать не пойми кого, люди совсем потеряют честь и забудут значимость чистой крови. Ганс, поджигай!- крикнул он кому то и...
Деревянный дом довольно быстро вспыхнул. Дым повалил в комнаты, окутывая Рунарию.
-Нет... Нет!- закричала синевласка попавшая в ловушку. А дальше...
Проснувшись, полукровка вскрикнула и резко рухнула с кровати. Закрыв лицо ладонями она тяжело дышала после сна, ведь этот день был на самом деле в её жизни.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 5:43 pm

Крылатый спал овольно безмятежно. Ему снилось что-то яркое и красочное про Руну, потом про то как он летает, опять про Руну. Из плена сладких сновидений его вернул в реальность сильный грохот. Подскочив на месте, полукровка растерянный, помятый и сонный стал испуганно осматриваться по сторонам.
-Что? Что случилось?- увидев синевласую практически рыдающую лежа на полу, Лео тут же метнулся к ней.
эй, тише. Ну же, успокойся.- присев рядом, обнял девушку. Успокаивающе погладил ее по спине и чмокнул в макушку.
-Руна, все хорошо, я с тобой...что произошло?- приобнимая ее одной рукой, потянулся за фяжкой с водой.
Открыл и протянул демонессе.
-Давай, попей немного, тебя всю трясет. - ничего подобного брюнет раньше не видел, а потому очень волновался за спутницу. Укрыл ее крылом со спины и поцеловал в висок.
-Можешь не рассказывать, если тебе не хочется об этом говорить, но прошу успокойся, чтобы это ни было, сейчас ты в безопасности.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 6:14 pm

В истерике девушка не билась, как показалось крылатому, а вот дрожала это да. Все таки разбудив полукровку падением с кровати, синевласая виновато посмотрела на парня.
-Прости, я не специально тебя разбудила, я даже не думала о том, что подобное может произойти. Только не злись. - опустив голову, демонесса погладила Лео по ноге.
Глотнув воды и вкратце пересказав отчего она рухнула с кровати, девушка пожала плечами. -И по нему я скучаю, особенно по тому, как он ко мне относился и как называл, но он не остался там, он умер почти перед моим совершеннолетием, а вот от отношения ко мне я отвыкла. - улыбнувшись снова, синевласая посмотрела на то, на чем спит крылатый.
-А у меня помягче будет, еще есть пара часов поспать, не хочешь перелезть с жесткого на мягкое? - девушка поднялась с пола и посмотрела на ангела.
-Ну так что?
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 6:51 pm

Ангел не злился, просто был обеспокоен произошедшим.
-Всё хорошо. Я просто испугался за тебя. - убрав прядь волос с лица Руны, парень улыбнулся ей.
Далее пернатый сидел с большими, полными сопереживания глазами. Казалось он даже сейчас расплачется, но нет. Это свет от догорающего костра так отражался в его глазах. Вздохнув, полукровка взял синевласую за руку.
-То что случилось - ужасно. Я вообще не понимаю почему, если ты полукровка, то обязательно должен быть истреблён или изгнан. Это несправедливо...Ведь зачастую те, у кого смешенная кровь, во многом лучше чистокровных. Не я конечно же, но ты - определённо. Так что чистокровки просто завидуют.- Лео частенько успокаивал себя этими словами, а теперь ещё и девушку.
-А насчёт отца. Твой по крайней мере не отказывался от тебя при всех. Он любил тебя и это здорово. Ничего удивительного, что ты скучаешь. - посмотрев демонессе в глаза, Ромерос ненадолго замолк.
-Я конечно же не твой отец, но я... я мог бы о тебе заботиться и... - так и не сумев сказать самое важное, Леандр отвёл взгляд и выдохнул.
-В общем ты можешь на меня рассчитывать в любом случае. - широко улыбнулся ей, пытаясь скрасить, сказанные как-то сумбурно слова.
"Вот куриные мозги! Ты же совсем не это хотел сказать, Лео. Эх." - мысленно поругал себя крылатый.
"Нет. Хорошо, что не сказал. Рано, слишком рано... ей это не понравится."
-Эм, да. Я бы не отказался, если только я тебе не помешаю. - счастливый как сотня объевшихся птеродактелей, ангел с радостью принял предложение поспать на кровати. Да ещё если совсем повезёт - в обнимку с Руной. Улёгся рядом с девушкой, на боку и аккуратно, не навязываясь обнял демонессу.
-Спасибо. Если опять приснится кошмар, обязательно разбуди меня, хорошо? - прикрыл глаза, проваливаясь в мягкую подстилку из трав, но кровати.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Май 28, 2014 7:23 pm

Девушка улыбнулась. - Ты услышишь или почувствуешь. - прикрыв глаза, Руна тихо уснула и открыла глаза примерно в то время, когда нужно было выдвигаться в тяжелую дорогу. Лео крепко спал и для синевласой было наказанием будить его сон, но увы, то было нужно. Пихать не выход, свалится на пол, что-нибудь с крыльями сделает. Вглядываясь в лицо ангела, демонесса пыталась понять что за чувство он к ней испытывает, и ей совсем не казалось что то было любовь. Влюбленность? Да, но не любовь, тем не менее желание быть рядом у него было сильное. Легонько коснувшись губ своими, чтоб разбудить крылатого, Руни еще попыталась пощекотать того.
-Простись, нам пора. - улыбнулась девушка продолжая приятно тискать мужчину.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 10 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 10 Poisk510Новый старый мир. - Страница 10 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 10 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 28, 2014 7:43 pm

Сквозь сон Лео почувствовал легкий поцелуй девушки, а за ним и её попытки пощекотать мужчину.
Крылатый не выдержал и заулыбался.
-О неет, только не щекоти, ахах. - открыл глаза и легким движением перехватил руку девушки, не сильно зажав её своей горячей ладонью.
-Уже пора, да? - огорчённо спросил полукровка. Вставать и уходить прямо сейчас абсолютно не хотелось. Но выхода не было, надо было идти.
Потянувшись в кровати, так что ноги с неё свисли почти наполовину, полукровка чмокнул Руну в щеку и поднялся из постели.
-Может быстренько позавтракаем? Чисто фрукты и чай на травах. - прошёл к столу и нарезпл несколько долек в миску себе и девушке. Налил из котелка остывший чай и поставил две кружки подогреться на угли. Краем глаза посмотрев на сонную демонессу, усмехнулся. Причина его веселья была проста - у Руны на голове после сна, из волос торчали две пряди, напоминавшие небольшие пушистые ушки.
-А ты милая...зайка. - вспомнив, что у него тоже может быть похожая проблема, пегий тут же поправил свои кудри. Но только больше их взъерошил.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 10 Help210Новый старый мир. - Страница 10 Post2310Новый старый мир. - Страница 10 Help310Новый старый мир. - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения