Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 15 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 18, 2014 6:23 pm

Дерзость девушки лишь подогревала интерес демона к её персоне. Себ придвинулся к ней ещё ближе, зажимая в углу.
- Разумеется я мечтаю покинуть это место. Мне не нравится править мелкими сопливыми карликами, но у них оказалась шикарная библиотека с тремя тысячами девятьсот сорок тремя книгами, пятьсот двенадцатью свитками и тремя огромными томами летописи. Да, я прочёл всё. Ибо как вы помните я учёный и нахожусь здесь исключительно в целях накопления знаний. Я уже собирался покинуть подземелье, а тут вы пожаловали. Я не мог упустить шанса пообщаться с вами. - положил руку на оголённое колено девушки и погладил её. Молодая особа вызывала в нём дикую похоть, хотелось прямо здесь и сейчас сорвать с неё одежду и завладеть девушкой. Но будучи тонким аристократом, Дарк привык всё делать постепенно, а потому погладил второй рукой синевласую по щеке и обхватив её подбородок, заставил посмотреть на себя.
- Насчёт неожиданного ночного визита, примите мои извинения. А вот кровать вы зря не оценили, поспали бы на ней пару часов и усталость, как рукой бы сняло. - всматриваясь в глаза полукровки, брюнет улыбнулся. - Впрочем, на дворе ещё ночь...
С этими словами, Дарк подхватил демонесу на руки и переместился вместе с ней, возникнув в комнате.  Крепко удерживая на руках прошёлся с дамой по спальне и положил в постель, зажав руками кисти её рук, мужчина навис над ней и приблизился вплотную.
- Ты так хороша. - облизнул её губы и криво улыбнулся. - Так желанна. - уткнувшись носом в её шею, тёмный втянул вместе с воздухом прекрасный, манящий запах демоницы. - Но я не трону вас, пока. Ведь так наслаждение быстро закончится, а я привык растягивать удовольствие. - прильнув к пухлым губам Руны, Себастьян страстно поцеловал её и исчез.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 15 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 18, 2014 7:06 pm

Указанные цифры от прочитанных Себастьяном книг поразило и одновременно заставило задуматься о том, как долго он здесь находится. Его касания обжигали кожу, но только потому, что они были против воли синевласой, а не потому что они были приятны и желанны.
-Пообщаться можно на ходу. Коллективно отсюда выбираясь.
Рука на коленке и близость демона не заставили девушку долго думать и она поднялась с софы и отошла от него. -Я лично не горела желанием встречать такого как ты.
Демонесса подошла к тому месту, где валялась выкинутая книга из её рук немного раньше, но положить не успела. Себастьян вновь прикоснулся к ней. Казалось, что она невесома, раз он так легко схватил её на руки и перенес.
-Отпусти. - злилась темноглазая и даже хотела треснуть мужчине по голове, но не вышло.
Столь близкое присутствие демона вновь забегало по телу волнительными мурашками. Она знала, что не даст ему ничего такого, что он хочет, вернее, сможет остановить, а возможно и только попытается.
-Не могу сказать тоже самое о тебе. - отвернула голову Руна чтоб тот прекратил до неё касаться, но через мгновенье в её губы впились обжигающим поцелуем. Она не ответила на него, только показала клыки, которыми больно прокусила губу демону ровно перед тем, как он исчез, возможно не заметив подобного изменения в девушке.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 18, 2014 7:31 pm

Лео не знал, сколько точно времени он провёл сидя на холодном каменном полу, прикованный цепями. Только вот руки успели порядком затечь и онеметь. Спать в таком положении было невозможно, да и кучи трупов вокруг отбивали всякое желание хоть на секунду прикрыть глаза. Странные шорохи и скрипы пугали, заставляя сердце биться так сильно, что оно так и норовила выскочить из груди.
"За что? Зачем он меня здесь запер? Руна, бедная. Что если он её нашёл и сейчас издевается над ней?" - судорожно выдохнув, ангел всхлипнул и вытер промокшую от слез щёку об плечо. Собравшись с силами он начал резво пытаться вырваться из цепей, но не смог. Крылатому ничего не оставалось, как сидеть и ждать очередного прихода демона, который и решит дальнейшую участь брюнета.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 15 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 15 Help210Новый старый мир. - Страница 15 Post2310Новый старый мир. - Страница 15 Help310Новый старый мир. - Страница 15 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 18, 2014 8:08 pm

Утром Себастьян первым делом спустился за крылатым и, сняв с него колодки, помог встать. Не проронив ни слова, жестом позвал парня за собой. Проведя его по коридорам-лабиринтам дворца, привёл светлого в большую, богато украшенную комнату.
- Там ванна, вот полотенце. Приведи себя в порядок перед завтраком. Не будем пугать Миледи, таким чудовищным видом. - указав на дверь в ванную и отдав полукровке полотенце, демон оставил Леандра одного, отправившись проверить всё ли готово на кухне.

В комнату к Руне в этот момент постучался нарядный и весёлый мальчишка-паж.
- Вождь и господин Леандро ждут вас к завтраку, Миледи. Я вас провожу. - распахнув двери и прогорланив, карлик улыбнулся синевласой.

Когда ангел принял должный вид, Дарк вернулся в его новую комнату и подал пернатому костюм.
- Одень его, а на шею повяжи вот этот платок. Только красиво. Это должно выглядеть, как продуманный элемент костюма.
Демон усиленно подготавливал светлого к встрече с Рунарией. Необходимо было, чтобы она заметила как можно меньше следов издевательств над полуангелом. А в идеале - вообще бы не заметила. В завершении, Себ накинул на крылатого длинный чёрный фрак, скрыв под ним его оборванные крылья.
Зачем он это делал? Тёмный решил, что для осуществления дальнейших планов надо бы наладить с парочкой хорошие отношения, однако, после "тёплого приёма" сделать это будет достаточно трудно.
Проводив мужчину в обеденный зал, красноглазый опять куда-то исчез.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 15 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 18, 2014 8:27 pm

Ночной опыт показал, что открыто и соблазнительно одеваться нельзя. По крайней пока что, поэтому подремав на краешке кровати несколько часов, не задевая подушки, а после приняв ванну, синевласая вновь открыла шкаф с одеждой. На этот раз она выбрала довольно светлое платье с цветастым узором и с длинными рукавами. Вырез на груди был не самый глубокий, но был, спина так же не сильно, но открыта, длинна платья в пол, ибо коротких там было, да и из предложенных на выбор, это было самое скромное.
Кивнув мальчику, когда тот зашел и оповестил демоницу о том, что нужно вновь предстать перед вождем, но приятное и одновременно пугающее дополнение было то, что Лео она тоже увидит.
Немного времени спустя, и пару десятков коридоров, по которым полукровка несомненно пробегала ночью, девушку вывели в обеденный зал.
Если не приглядываться и не открывать фрак, то ангел выглядел относительно не плохо. Но не привыкла Руна глазам верить. Быстро подойдя к крылатому, синевласая решила начать не с того, что запланировала.
-Никому не говори и не показывай правды.
Себастьяна все равно не было, а даже если и он мог как то их услышать, то все равно бы не доконца понял о чем говорила пара. -Что он с тобой делал?
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 18, 2014 9:18 pm

Демон вернулся утром, освободил Лео от цепей и проводил в роскошную комнату, где позволил принять тёплую расслабляющую ванную и привести себя в надлежащий вид. Самое удивительное, что вёл он себя очень сдержанно и практически всё время молчал. Ангел тоже не стал задавать лишних вопросов и тем самым нарываться на грубость красноглазого, помня про ночной инцедент. К тому же, лишнее действие или слово сейчас могли бы лишить парня, обещанной встречи с Руной. Смыв с себя пот, грязь и застывшую кровь, расчесав свои до жути запутанные кудри, крылатый побрился и посмотрел на себя в зеркало. По сравнению с тем, что было, внешний вид стал очень ухоженным. О трудностях жизни напоминали только многочисленные шрамы, порезы и впалые щёки, тень от которых лишний раз подчёркивала высокие острые скулы брюнета. Вернувшись в комнату, Ромеро'с осмотрел предложенный ему костюм. Столь уважительное поведение Себастьяна, после того что было ночью, настораживало. Молча натянув штаны, рубашку и жилет, кудрявый радостно посмотрел на обувь.
"Наконец-то, а то всё колючки собрал с тех пор, как Дрейк отобрал сапоги!"
Обувшись, пернатый удивлённо посмотрел на протянутый ему платок.
-Хорошо. Но можно было бы и без этого обойтись. Она всё-равно заметит. - повязав его на шее, полуангел одел фрак и поправив костюм, вышел за вождём.
Попав в обеденный зал, Лео тут же изошёл слюной, почувствовав запах еды, но притронуться к ней не посмел, решив дождаться остальных.
Первой в зале появилась синевласая и прямиком направилась к мужчине.
-Никому не говори и не показывай правды. - ангел немного опешил от такого быстрого заявления девушки, не совсем поняв о чём она. Но улыбнулся и кивнул ей. Парень был безумно рад видеть её снова, целую и, по всей видимости, невредимую. На следующий вопрос дать прямой ответ среброкрылый побоялся.
-Ничего... ничего особо страшного. Так, немного потрепал. - пернатый не очень хотел рассказывать девушке про всё, что с ним творилось с момента их разлуки. Для жалоб и рыданий был не самый подходящий момент. Поэтому он сразу перевёл тему на неё. -Лучше скажи как ты? Он обижал тебя?
Обеспокоенно смотря в глаза полукровке, парень погладил её по плечу.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 15 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 15 Help210Новый старый мир. - Страница 15 Post2310Новый старый мир. - Страница 15 Help310Новый старый мир. - Страница 15 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 18, 2014 9:29 pm

Себастьян, тем временем был у себя в кабинете, набирая с полок самое дорогое вино и подсматривая за парочкой через хрустальный шар.
- Так это не то, это тоже не то... Хм, и куда я задевал крепкие напитки? Ах да! - вскрыв небольшой тайничок в полу, демон достал оттуда большую бутыль. - Отлично, это подойдёт.
На секунду застыл, всматриваясь в действия пленников.
"Глупец расскажет или поймёт, что я этого так не оставлю, и прикроет меня?"
Поднявшись с колен на ноги, красноглазый прошёлся к полке с зельями и ядами, что-то там высматривая.
- Ага. Вот оно. Сыворотка правды. - коварно улыбнувшись, брюнет вскрыл бутылёк и подлил его в бутылку с вином. - Я узнаю ваш секрет. Сама же мне его и расскажешь, красавица. Я выясню как ты управляешь ангелом, не запугивая его.
Тёмный не спешил возвращаться к ним. Наблюдать на расстоянии было куда интереснее, ведь при нём, гости вели себя совершенно иначе.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 15 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 18, 2014 9:50 pm

Руна ангелу не верила. Она видела, когда тот пытался врать ей, и видела сейчас тоже самое, но раз Лео так себя вел, значит так было нужно. Странный платок бросился в глаза почти сразу. Логичное и приятное место укуса- это почти всегда шея. - Болит? - не обобщая поинтересовалась синевласая. Лично про себя она пока ничего не говорила. Боялась и думала, а нужно ли? Снова перекрестив руки на груди и медленно похаживая по залу, девушка все таки решила рассказать Лео о ночи.
-Меня закрыли в комнате и поставили стражу, но ночью, я смогла оттуда уйти. Все что я нашла, это многочисленные коридоры и библиотеку. Я не стала дальше бегать по пустым коридорам, боясь попасть в какой нибудь склеп, ведь я почти уверена, что он есть у него, а я ведь очень ... в общем то, что я испытываю к тому месту, не должен испытывать демон. Я нашла историю мира, несколько часов забивала голову историей, чтобы ни о чем не думать более... а потом он меня нашел, и решил, что ... самостоятельно и без поцелуя я лечь спать не смогу. - с намеком о том, что случилось поведала демоница и остановилась у окна, снова поглядывая за местными жителями.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 18, 2014 10:08 pm

Потерев место укуса, Лео с грустью посмотрел на девушку. Знала бы она, что этот укус ещё мелочь, по сравнению с тем, что творилось ночью.
-Терпимо, не переживай. - взглядом следя за передвижениями синевласой, Лео еле сдерживался, чтобы не обнять её. За эти сутки он порядком перенервничал и соскучился по ней. Объятия сейчас были бы лучшим лекарством, но ангел знал, что в любой момент к ним может присоединиться красноглазое чудовище, поэтому лишь тяжко вздохнул и посмотрел в окно. Демонесса, видимо не смогла удержать свои ночные переживания и поведала о них полукровке.
- Он то... он запугивал тебя? Он хотел запереть тебя в склепе? Или закрыл... - понимая, что не только ему пришлось так тяжко в последние сутки, Ромеро'с смотрел на спутницу таким сопереживающим взглядом, что можно было догадаться, о некоторых моментах его ночных "приключений". Вторая часть рассказа ввела парня в ступор...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 15 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 15 Help210Новый старый мир. - Страница 15 Post2310Новый старый мир. - Страница 15 Help310Новый старый мир. - Страница 15 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 18, 2014 10:20 pm

Красноглазый достаточно долго наблюдал за парой, но никаких особых подозрений у него ни Руна ни Лео не вызвали. Судя по спокойной реакции девушки, парень не рассказал ей о том, что с ним творили.
- Молодец. Может быть, в награду я оставлю тебя сегодня в покое. - улыбнулся демон и тут же рассмеялся. - Ну разве что зайду на "чай", уж больно ты сладкий.
Встав с кресла, Себастьян взял в руки бутылки с вином и сверху положил коробку с пирожеными.
"Унесу? Унесу." - состроив злобную мордашку в зеркале, тёмный удалился из кабинета, направляясь в обеденный зал. Счастливый и до чёртиков приветливый (в отличает от вчерашнего приёма) он распахнул двери и громко поприветствовал пару.
- О, здравствуйте, здравствуйте, господа. Простите, что заставил вас ждать, искал подходящие напитки к завтраку. Думаю южное, трёхсотлетней давности эльфийское вино придётся вам по вкусу. - осмотрев с ног до головы сначала парня, потом девушку, Дарк миленько так улыбнулся и прошёл за стол. - Не шалили тут без меня?
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 15 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 18, 2014 10:31 pm

-Нет Лео, я была только в комнате, в коридорах и библиотеке... - дополнила свой ответ Руна еще до прихода демона. Не знала она, понял ли крылатый о чем она говорила, но более подробно говорить не хотелось. Поглаживая свою косу и продолжая шагать по залу, демонесса примерно пыталась представить что делалось с Лео и какие увечья скрыты под одеждой, но её мысли прервали.
Нынешним утром Себастьян был слишком громким.
-Мы? Конечно шалили. На столах танцевали. Вместе со слугами. - недовольно фыркнув в его сторону и не смотря на демона, Руна направилась в сторону стола, за который её вскоре бы заставили сесть.
-Вино? Утром? Да еще такое старое и дорогое? Нет, благодарю, ибо не хочу портить себе организм, а еще чтоб ты потом от моего отпил за это. - быть дружелюбной полукровка не собиралась.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 18, 2014 10:47 pm

От услышанного челюсть полукровки тут же рухнула на пол. Минуту он стоял в "зависшем состоянии" смотря на девушку, не желая верить, что кто-то посмел посягнуть на его возлюбленную. Постепенно Лео начал меняться в лице. Кровь в жилах начала вскипать. Брюнет нахмурился и со скрипом стиснул зубы, до покраснения сжав кулаки. Глаза загорелись синим пламенем ярости и для завершения сего образа не хватало лишь идущего из ушей пара. Себастьян появился как раз вовремя. Увидев весёлого Себа в дверном проёме, крылатый озверел ещё сильнее, решив, что это "до чёртиков хорошее настроение" у демона, следствие ночных приставаний к синевласой. Проводив смертоносным взглядом тёмного нахала до стола, пернатый сорвался с места и кинулся на него. Выхватил у него из рук две бутылки вина и одну за одной, сопровождая свои действия криками ярости, раздробил их об голову негодяя.
-Как ты посмел, адский ты выродок!!! - рывком открыв коробку, Ромеро'с окинул мимолётным взглядом, принесённые им пироженые и, хватая их один за одним, начал размазывать эти сладкие кондитерские шедевры по столь же слащавой демонской роже. - Мучай меня сколько влезет, но её я трогать не дам!
Отбросил пустой коробок в сторону и обхватил руками шею красноглазого, стараясь задушить противника. Повалил его на богато накрытый стол и пару раз сильно врезал брюнету кулаком по лицу, разбив его до крови. Потом ещё раз, и ещё раз... отыгрываясь на нём за все ночные мучения. Крылатый бил негодяя, не помня себя от злости. Такого еще не было, он будто бы вошёл во вкус. Схватив десертный нож, кудрявый не колеблясь несколько раз всадил его в плечо адского монстра.
-Я! Тебе! Не игрушка! Ты! У меня, ответишь за всё! - среброкрылого было не оторвать от Себастьяна, он колотил его ни капельки не щадя, сам при этом получая в ответ, но не прекращая драки. Мужчины свалились на пол и стали клубком кататься по нему стараясь перебороть друг друга.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 15 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 15 Help210Новый старый мир. - Страница 15 Post2310Новый старый мир. - Страница 15 Help310Новый старый мир. - Страница 15 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Чт Июн 19, 2014 3:10 pm

Что ж, кажется не только Себастьян решил сменить амплуа. Ангел, ещё час назад такой тихий и кроткий, вдруг ни с того ни с сего превратился в небесную фурию. Как ураган настиг он красноглазого и разбил две бутылки дорогого напитка об голову последнего, от чего в глазах Дарка образовался лёгкий туман, мысли ссыпались в огромную не разбираемую свалку, а череп, было ощущение, что он раскололся на двое. Не успел тёмный опомниться, как тут же по его лицу размазали и все 20 пирожных. От всего этого Себ просто обалдевал на месте, даже не пытаясь сопротивляться разъярённому крылатому.
"Что пробудило в нём такую строптивость? Что его так разозлило? Я просто обязан знать это. Сколько мощи в этом теле, сколько дури в этой курчавой голове. Восхитительно!" - демон откровенно восхищался происходящим. Те увечья, что наносил ему Лео, заживали прямо по ходу драки. К тому же, тёмный ещё и наслаждался процессом, каждый удар был сравним с огненным поцелуем - больно обжигал, оставляя приятное послевкусие. То беспощадно-жестокое лицо пернатого теперь надолго запечетлится в памяти Дарка, в нём он видел столько холодной страсти, что даже стал подумывать написать его портрет.
"Нет, ну до чего же ты прекрасен! Такая сильная энергетика. Сманить бы тебя во тьму...тем более что сейчас, это так просто. Сейчас, когда ты танцуешь танец ледяной страсти по лезвию ножа."
Пока полукровка душил его и сходя с ума от бешенной ярости, резал демона десертным ножом, тот улыбался, оскалив перепачканный в крови зубы.
- Слабо, очень слабо. Это всё? Ахахахах, ты жалок! - науськивал тёмный парня, в попытки довести его до грани, где он от отчаяния совершит какое-нибудь безумство. Разумеется Себ отбивался от крылатого, пару раз укусив за руки и поцарапав светлому лицо, но сильно избивать не старался. Катаясь по полу, демон, в очередной раз оказавшись сверху, с размаху разбил парню нос. Кровь тут же хлынула приличным потоком, а Дарк, не упуская столь счастливого момента слизал её с губ Леандра, кровожадно усмехнувшись.

Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 15 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Июн 19, 2014 5:18 pm

-Лео!!!- вскрикнула от неожиданности Руна закрыв рот ладонями с ужасом наблюдая за своим ангелом. Таким он еще точно не был. Злой, безумный.. но увы не настолько, каким был Себастьян.
Звон разбивающегося стекла, летящие на пол куски пирожных, которые кстати сказать, были очень привлекательными на вид, мордобой и другие бессмысленные действия разносились на весь зал.
Руна смотрела на двух баранов, которые катались по полу и проливали друг на друга свою кровь.
На действие Себастьяна полукровку чуть не вывернуло от отвращения. - О демоны ... - придержав одной рукой рот, а второй скрутившийся живот пробурчала девушка. Вмешиваться смысла не было, потому что не факт, что вмешательство полукровки хоть как то повлияет на исход событий. Может только если они ей так же по лицу залепят. Что кстати можно наверное ожидать от демона когда тот будет в ярости или синевласая его доведет до чего-нибудь, а Лео.. ну тоже мог, но по неосторожности. В любом случае за то время, когда парочка каталась по полу и говорила друг другу нежности, демоница успела съесть небольшую кисть винограда, и яблоко, и посчитав, что ей скучно, пошла к двери, дабы позвать слуг на помощь.
-Остановите их они же убьют друг друга! - с наигранным беспокойством затараторила полукровка толкая маленьких людей в зал, а дальше...
Не отклоняясь от света коридоров, Руна вышла в сад. Да, как ни странно он тут был и довольно красивый. Трогая почти каждый цветок, дабы не только почувствовать его запах, но и ощутить структуру лепестков, девушка гуляла и слушала звуки драки из окна, что было практически над садом. Скорей всего полукровка многое себе позволяла, но и демон особой скромностью не отличался.
Подойдя к статуе какого-то человека, а возможно и не человека, в любом случае состояние этого шедевра не радовало. Стерев пыль с таблички, дабы прочитать что там написано, Руна заметила некие изменения в этом месте. Плита с надписями продавилась, открыв какой то люк под ногами демоницы, а после...
Небольшая лужица собственной крови из головы на каменном полу, странное тусклое и редкое освещение и все. Это было единственные, что увидела Руна упав куда-то вниз и отключившись.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 15 Poisk510Новый старый мир. - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 15 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 19, 2014 11:23 pm

Разбитый нос и слизанная с губ демоном кровь вернули Лео в реальность. Было не столько больно, сколько мерзко, при чём настолько, что крылатый на миг замер и скривился в отвращении.
"Гадость какая..."
Осознав, что красноглазого эта битва только веселит, ангел решил прекратить это безумие. К слову, он был даже немного растерян из-за того, что натворил. Ну поцеловал тёмный Руну, ну да, надо было выразить свой протест, но вот только ограничится стоило разбитыми бутылками и размазанными по демонской роже пирожными. А вся эта безрассудная ярость и жестокость, которым дал волю светлый, по сути превращали его в так ненавистного ему Дарка. Отпихнув брюнета, Ромеро'с ещё минуту померился с тёмным силами, но уже без особого азарта, а лишь бы вырваться, отскочил от него.
-Хватит на сегодня. - зажимая пальцами разбитый нос пробубнил брюнет и осмотрелся в поисках девушки. В пылу драки, он увы не заметил как и куда та ушла.
-А где? Где Руна? - вопросительно и одновременно взволнованно Лео уставился на Себа, уверенный, что демон точно знает ответ. Больше всего теперь пернатый боялся того, что скажет синевласая на его, мягко сказать, неординарный поступок. Чувство стыда постепенно стало овладевать брюнетом.
"Надо будет перед ней извиниться. Я испортил завтрак, и точно разрушил всё хорошее впечатление о себе. Как меня вообще угораздило так сорваться? Это странно и не правильно... Этот демон, как и это место, сводит меня с ума." - заметался по залу, подбежал к окну.
-Надо её найти, я чувствую с ней что-то случилось. - умоляюще посмотрел на тёмного. Шансов, что он станет помогать, после всего что было крайне мало, но попытаться стоит.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 15 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 15 Help210Новый старый мир. - Страница 15 Post2310Новый старый мир. - Страница 15 Help310Новый старый мир. - Страница 15 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения