Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 24 из 37 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 24 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 12:30 am

-Так этот красноглазый дворняга и тебя убить решил?! - молча сорвался с места и уже было намылился идти бить наглую демоническую рожу, но Лео остановила дверь. Правда увы ненадолго. Парень был злой как чёрт, и не задумываясь снёс её ударом ноги с петель. Та с грохотом упал, чуть не придавив напуганную стражу.
-Как у тебя всё просто! - последние слова девушки остановили боевой настрой ангела, он развернулся и сделал шаг навстречу.
-Что такого? Ты хоть представляешь себе, что такое ломка? Я не смогу такое пережить. По хорошему, меня надо будет где-то запереть, где-то где двери покрепче. Но это не только физическая боль, это ещё и морально тяжело. Я боюсь одиночества, в особенности когда мне плохо. Это мой самый большой страх остаться одному и медленно умирать! - крылатый опять перешёл на крик, только представив себе предстоящие пытки.

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июн 30, 2014 12:43 am

-Прекрати на меня орать. - серьезно и тихо проговорила девушка поднимая с пола подушку и зашвыривая ту прямо в лицо ангелу.
- Я хотела умереть следом за тобой, дурак. Потому что то, что он мне предложил в принудительном порядке дальше жизнью бы не было. -Руна подняла вторую подушку и зашвырнула её в том же направлении, но понимая что это особо не помогает. - Если жить захочешь, то потерпишь ты ломку, ты все таки мужик, ты должен уметь терпеть! - следующим под руку попалось большое зеленое яблоко которое тут же полетело в крылатого и попало...
Говорят, что когда туда попадаешь, это очень больно, вот и сейчас синевласая закрыла глаза руками испугавшись за то куда попала.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 12:55 am

Первая подушка впечаталась ангелу в лицо и тут же отвалилась как кусок отсохшей штукатурки, открывая весьма недовольную кудрявую морду. Следующую подушку крылатый поймал, и поскольку ему это показалось забавным, швырнул обратно в девушку.
-Ты же демон, какой такой принудительный порядок? Я видел на что ты способна в ярости! С чего бы ты стала прогибаться под этого красноглазого? Выцарапала бы ему его гляделки и всё остальное и делу конец! - продолжал кричать полукровка. - Мужик... конечно же, я итак тут натерпелся всякого, чую скоро буду психом и заикой!!! Да что б ты знала, я и .... - договорить крылатый не успел, так как почувствовал сильный удар ниже пояса, от прилетевшего в него того самого яблока. Согнулся пополам, закрыв руками причинное место и рухнул на колени, зажмурившись от боли.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июн 30, 2014 1:11 am

Оказался удар на поражение. Комната в хлам, ангел скрюченный, но зато появился шанс что тот выслушает полукровку. Руна дошла до парня, опустилась на пол и уронила его телом себе на колени, крепко обняв и ткнувшись носом в его шевелюру.
-Сдалась я Лео, да и ... он сам спас меня от смерти, когда вытащил из подземелья. А когда ты умер, почти у меня на руках...- полукровка вспомнила тот ужасный момент, где все её эмоции канули в пустоту и потеряли всяческий смысл и обняв парня покрепче капнула ему на шею слезой, что скатилась по щеке. - Мне стало все равно что он сделает, ибо какая разница, если человека потеряла, что был дорог. Но... потом я... чувство тебя, что ты рядом не давало мне покоя и я хотела избавить себя от унижения, ведь такое не для меня. Я его злила, специально, заползала в глубь его жизни... Даже заехала по морде стулом пару раз. Ай... ладно, это не важно... - девушка снова ткнулась ангелу в шевелюру. -Я ... попрошу его перестать пичкать тебя кровью... предложу снова что-то взамен... но я попробую тебе помочь. Прости Лео, я не хотела тебя убивать. - синевласая отпустила крылатого их объятий и закрыла лицо руками не поборов слабость и разревевлась.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 1:25 am

Пернатый покорно прилёг на колени девушки, всё ещё корчась от боли. Сильный удар привёл его в чувства, и теперь ангел действительно внимательно слушал девушку. Её рассказ заставил крылатого переосмыслить произошедшее, он даже успел подумать, как бы сам поступил на её месте и что было бы с ним, умри она у него на руках. На глазах навернулись слёзы, но не от боли. Лео поднялся и взглянул на возлюбленную, понимая какой же он дурак, что не выслушал этого раньше, а носился, как псих, круша всё в комнате.
-Руна... прости - сожалеюще посмотрел на неё и протянув к ней руки, обнял синевласую, прижимая к себе.
-Нет, не надо. Он всё равно сделает всё наперекор. Я сам справлюсь с этим... Прости, я такой идиот. Ты пыталась меня спасти, а я стал обвинять тебя... ты не могла знать о последствиях. - прильнул своей щекой к щеке демонесы. - Только почему ты мне всё сразу не рассказала? После одного раза испитой крови проще отойти, чем после, к примеру второго и третьего. - брюнет говорил абсолютно спокойно и потихньку поглаживал синевласую по спине и голове, стараясь успокоить.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июн 30, 2014 1:35 am

- Мы только узнали о том, что ты зависим от крови. Ты ударил демона и у того пошла кровь, ну там за столом, а после... ты оторваться от неё не мог. Я перебила демона и дала тебе своей, все таки...у меня две крови в одной. - синевласая ткнулась лицом в плечо крылатого. Когда ж этот кавардак в их жизни закончится? Они как две редкие птицы посаженные для забавы в клетку. -Не успела я тебе ничего рассказать Лео. У Себа есть на тебя какие то личные цели... я не знаю какие. Мне страшно за тебя, еще раз потерять тебя я не смогу. Это тяжело. - последнее полукровка произнесла шепотом.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 1:48 am

-Это хорошо, что я пил твою кровь. Только б если ты знала, совсем бы мне не давала её. Но теперь уже поздно. Ничего. Не в первый раз я вальсирую со смертью в паре. Про планы я знаю, он мне говорил про них, пока мы тебя в подземелье искали. Я не знаю что точно он задумал, но сдаётся мне, это какой то магический ритуал. Иначе зачем ещё может быть так нужен именно ангел? Хотя, наверняка сказать я не могу... - крепко обхватив девушку руками, Лео поднял её на руки и понёс на кровать. Однако ужа на середине пути, понял, что зря это сделал. В глазах потемнело, а голова слегка закружилась. На автомате дойдя до постели, крылатый сначала присел, а потом и вовсе рухнул на неё вместе с девушкой.
-Не волнуйся, больше до такого не дойдёт. Я порву с этой демозависимостью и всё будет хорошо. - чмокнул её в макушку и обхватил за талию, прижимая к себе.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июн 30, 2014 1:55 am

-Ты чего?!- испугалась полукровка когда Лео чудом встал да понес её, хоть и не далеко, но все же. Его вечная забота поражала и была очень приятной, особенно когда была нужна. Обняв крылатого, девушка прикрыла немного глаза не желая даже представлять что это за ритуал.
-Чтобы порвать с демонозависимостью надо порвать и со мной...- пробубнила синевласая совсем закрыв глаза. Она понимала о чем тот говорит, но фраза была построена немного не верно. -Не надо было падать в ту яму и попадать в этот мир. - вяло произнесла демоница и прижалась потеснее чтобы согреться.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 2:05 am

Лео не сразу понял, что имела в виду девушка, а когда понял тихо посмеялся.
-Ну нет, если бы я не свалился в этот мир, то никогда бы не встретил тебя. - подтянул синевласую поближе к себе и погладил по спине. - Ты моя самая лучшая зависимость, от которой я точно не захочу избавиться. Я временами боюсь тебя, не без этого, но в остальном, ты самое прекрасное и дорогое для меня существо. - поцеловал её в щёку и накинув сверху на темноглазую одеялом, прикрыл глаза. - С тобой порою трудно, но без тебя я уже не вижу жизни... - на выдохе пролепетал брюнет и уснул, согретый теплом объятий возлюбленной.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пн Июн 30, 2014 8:51 am

Пока девушка и опьяненый демонической кровью ангел удалились в комнату, Себастьян, ликуя от счастья, пошел искать и перечитывать некоторые рукописи, в которых чтото говорилось о зависимости от крови демонов, чтобы поточнее узнать, чем в действительности грозит полукровке дальнешее употребление этого напитка. Перелистывая страницу за страницей, темный наткнулся на нужную главу. Там не говорилось конкретно о  случае с Лео, но был дан отрывок истории: в нем говорилось о временах, когда некий местный подвид ангелов, использовали демоническую кровь при охоте. Она давала им чутье, чтобы найти нечисть и силы, чтобы справиться с ней. Однако, как выяснилось позже, никто из крылатых не прожил дольше месяца будучи отравленными кровью темных. Красноглазый захлопнул книгу и о чем то глубоко задумался. Сидел на столе, сложив ногу на ногу и застыв как статуя.
"Миледи была права. Пока он наслаждается кровью, она его убивает. Но с другой стороны, смерть медленная, а он все равно умрет раньше, во имя исполнения моей мечты, так что месяц это вполне разумный срок, можно не волноваться." - спрыгнув со стола на пол, демон оставил книгу и исчез, появившись в кабинете. Открыв шкаф и раздвинув висящие в нем костюмы, брюнет внимательно смотрелся в карту, что висела на внутренней стенке.
- Последний луч солнца осветит вход в святыню. Ночь перед днем равноденствия. Хмм, синевласая вроде говорила, что они ищут выход из этого мира, что ж, я им его покажу. - подло улыбнулся - Как удачно, что портал расположен в тех же горах, что и источник энергии этого мира. Когда они поймут зачем и куда я их привел, будет уже слишком поздно. - завесив в карту обратно, Дарк запер шкаф и присел на стол рядом с хрустальным шаром. Погладил его рукой и тот засветился, показывая мужчине, спящих голубков.
- Спите пока можете, любите пока есть возможность, верте в будущее, которого у вас нет. Скоро все изменится...
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 24 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июн 30, 2014 3:03 pm

Последние слова Лео ударили Руну словно лопатой по голове. Себастьян был прав, когда говорил, что ангел любит девушку иначе, нежели она его, и это различие может запросто погубить крылатого в действительности. Уснуть полукровка не могла. Лежала и думала о мыслях выше, попутно вслушиваясь в мерное дыхание парня. Увы, но осматривая данные события и все произошедшее, да и смутное будущее, Рунария чувствовала, что впереди ничего нет, и не по тому, что чувства разные, а потому, что не вовремя они свалились в объятия демона.
Медленно и тихо поднявшись с крылатого, тут же дав вместо себя подушку, которую запросто можно было так же, как и синевласую обнять, демоница тихо вышла из комнаты и довольно скоро нашла пустую библиотеку. Зачем?
Слова Лео перед сном всколыхнули безумство в демонской части девушки, ибо она не могла толком и уверенно сказать тоже, что и влюбленный в неё парень. Самое главное, что суть, за которой она пришла в библиотеку, была одержимость найти ответы на то, как стать чистокровным, и отнюдь не человеком. Однажды синевласой рассказывали что это возможно, осталось лишь найти как. Вдруг и демона завалялись несколько интересный книженций?
Полукровка начала осматривать стеллажи.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 30, 2014 3:44 pm

Лео мирно спал, тихо посапывая. В какой то момент, крылатый перевернулся на бок и крепко стиснул подушку в объятиях. Привычного тепла взамен он не получил, да и девушка на удивление уменьшилась и стала подозрительно мягкой. Разлепив глаза, ангел посмотрел на то, что сжимал в объятьях - то была не Руна, то была подушка. С сонным, озадаченным видом, Росмеро'с привстал с кровати и осмотрел тёмную комнату.
-Руна? - тихо позвал её и прислушался, но в ответ была лишь тишина. Зевнув, пернатый выбрался из постели и почесал кудрявый затылок.
"Куда она могла деться? Забрал Себастьян? Врят ли, я бы услышал... или нет?"
Сходив в ванную и умывшись, парень некоторое время ждал возвращения демоницы, а потом, его головушку посетила одна очень опасная мысль. Мужчина подошёл к окну и открыл его. Поёжившись от холода, перегнулся через подоконник и выглянул из здания,посмотрев на верх.
"Сосредоточие зла, обычно находится где-то в недосягаемости. Например, на той высокой башне. Почему нет? Добраться туда по коридорам я врят ли смогу. Скорее сверну не там и попадусь в одну из ловушек красноглазого, а вот если лезть напрямик..." - мгновение и Лео уже взобрался на окно с ногами и перелез на внешнюю сторону. - "Он явно занят, раз так долго не появляется. А раз так, я тоже займусь кое-чем полезным. Разведаю что за тайны хранятся в его обители, а там может что-то и про план узнаю." - с этой безумной мыслью полукровка полез по стенам дворца, цепляясь за уступы и прогалами между камнями, выше на башню.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Вт Июл 01, 2014 6:12 pm

Картинка долгое время не менялась и демон уже стал подумывать заняться делами, как вдруг девушка проснулась и оставив крылатого одного, вышла из комнаты.
"Интересно куда это она намылилась? Да ещё так целеустремлённо." - Дарк нахмурился вглядываясь в шар. Проследив за синевласой, мужчина успокоился.
"Решила почитать. Что ж, это хорошее занятие. Скоро я к тебе наведаюсь, а пока необходимо кое с чем разделаться..." - погладил хрустальный шар и тот сразу же потух. Демон накинул на себя длинную чёрную мантию с большим капюшоном, спрятал за пояс кинжал и захватив связку ключей, вышел из кабинета заперев его.
- Следите чтобы синевласая сюда не пробралась. Врят ли конечно же ей удасться добраться до этих дверей и не заблудиться в опасных коридорах, но всё же. -  обратился брюнет к страже и зло сверкнул глазами. - А вы двое, идите и следите за ней. Девчонку нельзя недооценивать. Сейчас она в библиотеке. Пусть читает, не трогайте её. Как приду, обо всём мне сообщите. И помните, в этом дворце ни что не должно происходить без моего ведома. Если облажаетесь, я лично уничтожу вас и всё что вам дорого, так что желаю вам как можно добросовестнее исполнять мои приказы во время моего отсутствия. - оскалившись в недоброй улыбке, Себастьян исчез во тьме. Ему необходимо было добыть несколько последних компонентов для ритуала, находившихся в местном ущелье, образовавшегося в результате глобальной катастрофы много лет тому назад. По легенде, там погиб легендарный дракон, некогда живший в этом мире. Дарку нужно было добраться до его захоронения. Все эти годы он собирал улики, много читал, сопоставлял легенду и отрывки фактов и в результате парню удалось выяснить, где примерно сейчас находится скелет этого существа. Красноглазому нужен был его клык и он не сомневался, что получит его в скором времени. До претворения грандиозного плана по приобретению безграничной силы, оставалось совсем немного.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 24 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июл 02, 2014 6:58 pm

Истинной причиной действий Руны были не слова Лео. После его слов о том, что жизни без девушки он не смыслит, синевласая почувствовала пустоту. Пустоту от того, что ангел за своей наивностью не понимает, что Себастьян, за множеством своих мирных и любезных масок скрывает ту, за которой нет будущего ни для кого. Он сделает все, лишь бы дойти до поставленной цели. Крылатый, слаб, у него много чувств и демон знает на какие надавить, чтобы Лео согласился на все. А полукровка, она именно что полукровка. Ей не хватает сил на то, чтоб одолеть красноглазого.
Знаете, оказавшись в подобной ситуации даже не понимаешь, за что хвататься в первую очередь. Но одно Руна знала точно, вернее чувствовала, что в этой битве точно будет смерть. Либо троих, либо двоих, а может и только одного. В любом случае, подобное чувство выжигает все внутри, ибо боишься испытать то чувство, когда на твоих глазах убивают не чужого тебе человека. Нет, синевласая конечно сильно забегала вперед, ведь ошибаться все могут, но... демоница ясно чувствовала и видела то, что сказалось выше.
Став чистокровным демоном, у полукровки бы появился шанс на то, что хотя бы своё будущее Рунария не проворонит и отвоюет, или же сразится с красноглазым и одержит победу. Гадать нет смысла, ибо время покажет правду.
Тем временем темноглазая нашла нужную книгу.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 24 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 24 Poisk510Новый старый мир. - Страница 24 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 24 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июл 03, 2014 6:36 pm

Три этажа вверх по отвесной стене и энтузиазм полукровки снизошёл на "нет". Карабкаться по каменной стене дворца, как выяснилось, не такая уж простая задача, как показалось Леандру по-началу. Чем выше поднимался парень, тем меньше становилось неровностей, уступов и щелей, за которые можно было бы взяться и не сорваться вниз. Постепенно к этой проблеме прибавилась и новая - крылатый устал. При чём в самом не подходящем месте - прямо на середине пути. Устало вздохнув, брюнет решил посмотреть вниз, но это была плохая идея. Голова тут же закружилась и Лео чуть не сорвался, оступившись. Тогда полукровка с надеждой взглянул наверх: до заветной башни оставалось не так много, но поверхность стены там, как на зло, была чуть ли не идеально ровная.
-Придётся поработать крыльями.
Посильнее вцепившись дрожащими руками в выступающие камни, ангел осторожно расправил крылья. Тихо выдохнув, парень нервно сглотнул и собравшись с мыслями резко взмахнул ими, оттолкнувшись от стены. В этот момент он безусловно рисковал, ведь пытаться подлететь на сломанных крыльях с такой высоты просто безумство. Но к счастью, у него получилось. Темноволосый поднялся чуть выше и ухватился за уступ. Радостно улыбнулся и тихо посмеялся, снимая стресс.
-Получилось.
Далее всё продолжилось в таком же духе: полукровка отталкивался от стены и на миг взлетал на метр выше, цеплялся за стену и вновь всё повторялось.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 24 Help210Новый старый мир. - Страница 24 Post2310Новый старый мир. - Страница 24 Help310Новый старый мир. - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 37 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения