Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 29 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Сен 02, 2014 7:28 pm

-Сэр, вот девушка, которая наниматься пришла. Я как раз её к вам вел! - напряжение в голосе сотрудника резко увеличилось, а Рунария в этом момент впервые посмотрела в пустые глаза Лео, вернее они не были пустыми, они были мутными. Тень сомнения промелькнула в девушке, но она ничего не стала с этим делать. Просто послушно кивнула на слова парня позади неё. Все равно даже если её сейчас примут на работу, её забудут и сольют в общую толпу. Её имя для директора останется только на бумаге для отчетности и расчета зарплаты.
К слову синевласая ощущала нервную дробь от вида злого незнакомца. Возможно ей хотелось сказать что все наладится, но в такой ситуации даже подобная мысль была бредовой, а потому почти сразу исчезла из головы полукровки.
Она просто стояла и смотрела на Лео в ожидании своего приговора.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Сен 02, 2014 8:25 pm

Выбирать Лео сейчас не приходилось. Лучше уж взять кого предлагают, чем пахать за всех одному. Поэтому парень лишь мельком пробежавшись взглядом по новой жертве для своей фирмы, сразу же взял её, что называется " под руки", и потащил к себе в кабинет для оформления.
-Спасибо, Томас. Оперативно работаешь. Если приведёшь ещё двух, я подумаю о премии для тебя в конце этого месяца. -  с этими словами брюнет завёл Руну в свой кабинет и, подтянув на место галстук, захлопнул за собой дверь. По хозяйски пройдясь до стола, мужчина удовлетворённо рухнул в кресло.
-Прошу вас, проходите и садитесь. Считайте, что вы уже приняты, но парочку вопросов, мне вам всё же задать придётся. - указав на кресло, напротив себя, юноша уставился в экран компьютера и, кажется, на пару-тройку минут совершенно забыл о девушке, сосредоточенно набирая какой-то текст на клавиатуре.
-Вы в разбираетесь в финансах? - как бы между делом спросил Лео, не отвлекаясь от набора текста. - К слову, будет совсем чудесно, если вы имели дело с отчётами... - громко стукнув пальцем по клавише "ввода", брюнет запустил распечатку каких-то бумаг. А пока те печатались, он наконец-то полностью развернулся лицом к незнакомке и, поправив пиджак, принялся более детально её рассматривать.
-Но даже если и нет, это не страшно. Пару раз сделаем их вместе, под моим чутким контролем, а потом это уже станет только вашей заботой...Прошу прощения, совсем забыл - надо же представиться. Меня зовут Леандро де Ромеро, и теперь я ваш официальный работодатель. Будите хорошо работать и трудиться, получите небольшой бонус к зарплате в конце месяца. Бонус может расти, в зависимости от того, как вы себя зарекомендуете. Я за этим буду следить через своего человека, который мне всё и обо всех докладывает...
"Хотя после случая с Элис, надо бы его уволить. Неужели трудно было заметить изменения в поведении? Лентяй и бездарь. Гнать его в шею! Только замену сперва найти бы."
Всё время, пока мужчина говорил, он не сводил взгляда с глаз девушки. Они казались ему столь необычными, не похожими ни на одни из тех, что он когда-либо видел, но между тем, они вызывали странное ощущение дежавю. Будто бы он видел её и раньше, но никак не мог вспомнить где и когда. Хотя может быть девушка просто была ему симпатична.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Сен 02, 2014 8:44 pm

Слова благодарности посыпались на Леандро и были слышны еще за закрытой дверью, а Руне хотелось из этого места сбежать.
-Эм... - еле выдавила из себя полукровка, когда её засунули в кабинет для оформления. После случая с самоубийством сотрудницы, работать на его этаже хотелось еще меньше, чем вообще работать в этом здании.
Человек казался таким чужим, что синевласая не знала куда деть глаза, чтобы не смотреть на него. Неловкая тишина заполнила пространство в ожидании вопросов с его стороны для приема, но когда вопрос был задан, глаза подняты не были.
-Нет, я еще не работала с финансами, а вообще мне кажется, что вам подойдет кто нибудь иной, для этой работы. - случайно встретившись взглядом с Леандро, Руна точно для себя решила, что надо уходить. Быстро поднявшись, она кивнула как бы простившись и поспешила к двери.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Сен 02, 2014 9:29 pm

Увы, но побегу Руны состоятся было не суждено. Дверь автоматически открывалась и закрывалась только по ключ-карте Леандро, а он не собирался так просто отпускать только что приобретённую жертву. Без единой эмоции проследив за действиями девушки, Лео вздохнул и вытащил, отпечатанные к тому моменту, документы из принтера.
-Кого-то другого у меня в данный момент нет. И нет никаких гарантий, что он появится в ближайшее время. Мне придётся всё делать самому, то есть по сути жить здесь. И всё-равно не факт, что буду успевать. Вы нужны мне здесь и сейчас! Не работали с финансами? Ерунда. Поработаете моей личной помощницей неделю и войдёте в курс дела. Не так уж это и трудно, просто объём работы достаточно большой. Позвольте узнать ваше имя, адрес и дату рождения?
Вопреки не желанию девушки работать здесь, брюнет начал заполнять бумаги. С виду, можно было подумать, что ему на неё откровенно плевать. Что она для него что-то вроде серой мышки, попавшейся в его мышеловку и обречённая теперь быть его рабыней до конца своей жизни. Но это не совсем так. Мужине было искренне жаль эту беднягу. Хотелось подойти к ней, подать стакан воды и лично сопроводить "на волю". Ибо все, кто попадают сюда, ничего в своей жизни, кроме работы, больше не видят. А может и к лучшему? Ромерос гнал от себя все эти странные мысли и чувства куда подальше, но они каждый раз возвращались. Поэтому с тяжёлым сердцем, он медленно выводил свою подпись на очередном приказе о приёме на работу. Её приёме.
-Поставите вот здесь вашу подпись и сегодня же можете приступать к своим обязанностям.
Развернув лист договора к Руне, Лео отвёл взгляд в сторону в пол и вновь приспустил галстук. Он чувствовал себя виноватым перед ней, но врал сам себе, ссылаясь на нервы от переработок.
"Мне надо себя разгрузить. Хоть немного! Она ищет работу. Так не всё ли равно где?"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 03, 2014 4:41 pm

Сбежать не удалось, хотя очень хотелось. Синевласая стояла лицом к двери и не поворачивалась обратно к столу директора. Она понимала чувства убившей себя девушки, ибо быть в цепи поневоле перспектива не радостная.
Вывело её из мыслей только просьба назвать дату и адрес. Имя, слава Богу она знала, а остальное... этой информации в её голове пока что не было, но как об этом сказать сейчас она даже не представляла.
-Я не могу вам сообщить ничего, кроме своего имени, остальное я не знаю, как бы то не звучало. Рунария.
Смирение - одно из самых распространенных и заразных качеств людей в этом мире, ровно как и зависть, лень, похоть, чревоугодие, гнев, алчность и высокомерие. Только только смирение убивает быстрее. Бороться люди больше не хотят, чем порой сами себя и топят, вон взять например Элис. Она могла изменить сама свою жизнь, выкинуть привычный шаблон, но зависела от многого, вернее ей так казалось. Она даже не попыталась уйти отсюда. если сравнить с этим, то Руна просто смирилась, что придется пока что остаться здесь, ведь нужно на что-то жить, вот только себя важно не потерять.
Медленно повернувшись и посмотрев на мужчину, девушка подошла и расписалась только что выдуманной закорючкой. Интересно, а куда ей идти спать после работы?
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 03, 2014 6:54 pm

Искоса бросая мимолётные взгляды на девушку, Лео терпеливо ждал ответа и подписи на договоре, а сам тем временем прикидывал сколько потребуется времени, чтобы в сроки успеть сдать все отчёты и подготовить документарную базу для нового рабочего месяца. По его расчётам, даже при максимуме помощи со стороны его новой подопечной, на это уйдут, как минимум, двое суток непрерывной работы. Пленница заговорила, заставив Ромеро вновь сосредоточить всё внимание на ней.
-Рунария...
Имя быстро и легко слетело с губ, будто давно заученное. Обычно, брюнет с трудом запоминал имена своих сотрудников, но это, как-то сразу и основательно врезалось ему в память. Задумавшись, он изучающе смотрел на неё, стараясь вспомнить, точно ли он не встречал её ранее. Но ничего опять так и не вспомнилось, так что уверенность Лео в том, что эта особа ему просто очень нравится, росла с каждой минутой. А своей кроткостью и смирением девушка только больше подстёгивала чисто мужской интерес Леандро, который теперь уже с вожделением рассматривал её хорошенькую фигурку.
-Красивое имя. А вот с адресом, не очень понятно... Но ладно.
Тот факт, что кареглазая не знает ничего, кроме своего имени несколько смутил юношу, но пока он не стал приставать с вопросами, решив выяснить обстоятельства по ходу работы. Поднявшись с кресла, Лео обошёл вокруг стола и направился к шкафам с папками. Вытащив их оттуда целую гору, парень едва удержал их, чтобы донести всё до стола. Но прикинув, что тут им места будет явно мало, положил их на пол.
-У вас есть семья, дети? В общем остаться работать на ночь, вам ничто не помешает? Видите ли, покойная Элис, оставила меня и фирму в крайне сложной ситуации, не выполнив свою работу. Отчёты, которые она должна была составлять весь месяц, выполнены дай бог на половину, а сдавать их в управление уже послезавтра. Вы что предпочитаете: чай или кофе?
Подойдя к обеденному столику, Лео обернулся и посмотрел на сотрудницу.
-Мы тут надолго, так что не стесняйтесь. Я угощаю.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 03, 2014 7:11 pm

Взгляд, осматриваемый внешность девушки, Руной был замечен, а реакция на закрытое помещение сработала сама по себе.
-Я вам не картина, чтоб на меня так смотреть. - непривычно для себя оскалилась синевласая и положила сумку на стул, а сама себя к бумагам на пол.
" Чем быстрее закончим, тем быстрее будет свобода..."-только эта мысль и держала Руну на "плаву".
Первая открытая папка ничего понятного не дала.
-Чем хоть занимается ваша компания? - девушка продолжала листать бумаги, пытаясь понять смысл её работы и откуда брать данные для отчетов.
-Чай, я не пью кофе. По вашим рассуждениям можно сказать, что вся документация была только на одной девушке, а чем же занимались остальные? Немудрено, что она покончила с собой.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 03, 2014 8:02 pm

Резко вскрывшаяся строптивость, буквально обломала Леандро все его похотливые намерения. Видимо зря он так пялился на неё всё это время. Девушка обо всём догадалась и резко сменила тактику общения, попытавшись уйти с головой в работу. Парень удивлённо приподнял бровь и, лишь кивнув в ответ на заказ чая, быстро отвернулся к столику. Не спеша приготавливая горячие напитки, он внимательно слушал Рунарию. Ему мягко сказать не понравилось то, как она жалеет свою предшественницу, уповая на то, что именно работа в фирме довела её до смерти. Другими словами, брюнет услышал это так, будто во всём виноват он. А потому, поставив чашки на поднос, он нервно зашагал в сторону кареглазой и бросив на неё только один, крайне недовольный и обиженный взгляд, пояснил произошедшее.
-Эта идиотка покончила с собой по другой причине. Связалась с одной из подпольных сект, где ей промыли мозги, в результате чего, наплевала на свои обязанности и задерживала передачу мне очень важных документов, без которых я не мог заполнить свои отчёты в течении месяца. Её папок, тут всего три, а остальные двадцать это то, что должен был сделать я!
Громыхнув подносом, парень чуть ли не в психе опустил его на пол. Трудно понять, что именно его так задело: слова девушки о "несчастной" Элис или же тот факт, что его пленница теперь стала несколько недоступной для близости. Пометавшись вокруг стола, он собрал из органайзера кучу ручек и спустил на пол лампу. Оценив сверху, всё ли готово к работе, Лео расстегнул пуговицы пиджака и  мягко приземлился прямо напротив Руны, сев на полу в позе по-турецки.
-Поставками и продажей оружия для правоохранительных органов. Мы выполняем заказы государства. Точность и стабильность - главное в работе моей фирмы. Все отчёты и документы мы сдаём в вышестоящие надзирательные органы, они же проверяют вовремя ли доставлен заказ. Если хоть что-нибудь во всём этом будет не так - будь то элементарное опоздание машины перевозчиков или ошибка в цифре в отчёте, меня сотрут "в порошок". Именно поэтому, я обычно лично проверяю всё и за всеми, а так же не нанимаю кого попало...
Отвечая на второй вопрос девушки, мужчина более менее успокоился, погрузившись в изучение содержания одной из папок. Договорив, он тяжко вздохнул и, захлопнув её, поднял печальный взгляд на Руну.
-То, что ты сейчас видишь здесь - полный коллапс. И это лишь малая часть того, что сейчас угрожает нашей фирме. Кстати об остальном...
Поднявшись с пола, Ромерос схватил телефон и, быстро набрав какой-то номер, прислонил его к уху, ожидая ответа.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 03, 2014 8:35 pm

-Валерьянку пить не пробовали? А то нервишки шаткие с такой работой стали, как не погляжу. - не смотря на мужчину, Руна закатила глаза.
-Вот тут кстати не верно. Рассчитано все на одну сумму, а привезено на другую совершенно. Большая переплата. - следующим действием документы были небрежно отправлены к ногам Леандро. Раз он ведет себя как хочет, значит и полукровка будет себя так же вести.
Руки потянулись к следующим папке.
-Обычно, когда в жизни все хорошо, в работе, ни в какие секты не заглядываешь. - сидеть так, как села девушка было неудобно. Она прислонилась спиной к столу и вытянула ноги. К слову так даже немного настроение повысилось, совсем чучуть.
попала синевласая, так попала. Серьезная компания с непростыми людьми.
-Кого попало не берёте? Но меня то взяли.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 03, 2014 9:34 pm

Общение с девушкой всё больше начинало раздражать Лео. Она почему-то решила, что может общаться с ним на равных и указывать. Промолчав в ответ, на её совет о валерьянке, мужчина повернулся к ней спиной и сосредоточено слушал гудки, доносящиеся из телефонной трубки. Так и не дождавшись ответа, Ромерос понял, что проблема с поставкой очередной партии, так и не решилась.
"Неужели опаздают?"
Уровень адреналина в крови тут же подскочил, а по телу прошлась волна лихорадочного жара. Тут под ноги прилетела папка, брошенная Руной, с не менее плохими новостями. Брюнет медленно опустился и поднял её с пола. Открыл, чтобы лично убедиться в своём катастрофическом положении, и убедился. Мужчину в прямом смысле затрясло, ибо расчёты в этой папке серьёзно влияли на половину из того, что находится в остальных, а это, даже при приблизительном подсчёте, достаточно крупная недостача. Проигнорировав всё, что там лепетала ему кареглазая, он прошёл к окну и распахнул его, впуская холодный, влажный уличный воздух.
"Спокойно, Лео, ты что-нибудь придумаешь... Жаль времени мало, а то можно было бы перераспределить всё через разные полу коммерческие фонды и на выходе получить чистую сумму без переплат и задолжностей. Чертова Элис, вот и иди после такого навстречу сотрудникам! Это конец, мне конец..."
Постояв в крайне удручённом состоянии возле окна, юноша в какой-то момент, резко захлопнул его. Развернулся и направился к двери, на ходу сняв галстук и пиджак - бросил их в кресло. Достал из кармана ключ-карту и, открыв дверь, указал Руне на выход.
-Я передумал. Уходи! Тебе не зачем здесь работать, а то ещё повесишься следом за своей предшественницей не дай бог, а я буду виноват. Иди, гуляй, найди работу по душе! Оставь меня в покое! Мне только хамства для полного счастья не хватало... Проваливай!
Всё это были крики полного отчаяния. Леандро знал, что будь тут даже десять помощников, складывающуюся ситуацию это врят ли исправит. Ему от ответственности не уйти, но вот тянуть за собой остальных он не хотел. Вслед за Рунарией, парень распланировал целую серию увольнений во имя спасения своих верных работников. В отличае от остальных директоров, он всегда старался заботиться о своих подопечных, хоть они об этом и не подозревали.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 03, 2014 10:03 pm

От любви до ненависти один только шаг. Никто из них даже не мог бы сейчас поверить в то, что еще недавно они были влюблены. Возможно дерзить с самого начала не стоило, но девушка чувствовала так себя более защищенной.
На крик Леандро, синевласая отреагировала спокойствием. Она понимала, что вся эта бумажная волокита в своем роде создает бесконечные проблемы.
- Мужчины должны держать свое слово.- Руна поднялась на ноги, достала из сумки деньги и посмотрела Лео в глаза.
- Подержите дверь пару минут открытой.
По коридору плыли безжизненные рабы бумажной работы, однообразной жизни, не знающие любви и счастья, а возможно просто забывшие их.
Руна как то выделялась на их фоне вместе с Леандро, хотя пока это заметно было лишь судьбе-проказнице.
Девушка вернулась через две минуты обратно и протянула полукровке вафельный рожек с вишневым мороженым.
-Расслабьтесь господин директор, в таком состоянии вы только больше ошибок наделаете.
А вот теперь она подняла вещи со стула и вышла в коридор, потому что свой выбор Леандро сделал, он ее прогнал, и как бы синевласой не хотелось тому помочь, самостоятельно она не вернется.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 03, 2014 10:45 pm

Вот никогда Леандро не думал, что им будет манипулировать женщина, да ещё и его собственная сотрудница, да ещё так изобретательно. Сам не понимая зачем, он исполнил просьбу, оставшись дожидаться её возращения, а когда она вернулась и вовсе потерял дар речи - она купила ему вафельный рожок с мороженым. Ему. Мороженое. Да что эта женщина вообще себе позволяет? Обошлась с ним, как с первоклассником! Лео в недоумении смотрел ей в след минуты две и удивлялся этой особе. Возможно, он бы так и отпустил её на все четыре стороны, но тот факт, то его только что "сделала" какая-то дерзкая деваха, требовал немедленых действий. Поэтому сорвавшись с места, брюнет как ошпаренный кинулся следом за Рунарией. Догнал её и схватив под руку, повёл обратно.
-Это что вообще сейчас было? Вашей наглости можно только позавидовать! Мы знакомы всего час, а вы меня уже так люто ненавидите... Что я вам сделал?
Ведя девушку по коридору, парень не переставал шипеть на неё, а заведя в кабинет, всучил ей, её же рожок и запер дверь. Пожирающим взглядом пронзив её карие глаза, Ромерос приготовился устроить этой выскочке полный разнос, но телефонный звонок спас ситуацию. Прищурившись и протяжно выдохнув, Лео дал понять, что к этому разговору он ещё вернётся, а пока, поспешил взять трубку.
-Да? Ну наконец-то! Вы доставили товар? Что...
На мгновение, могло показаться, что мужчине сообщили о чем-то ужасном. Ибо он как статуя застыл в одном положении и прикрыл глаза. Все разрешилось, когда на лице воссияла торжественная улыбка - товар прибыл вовремя. Присев на край стола, Леандро вытер выступившие капли пота со лба и поблагодарив кого-то на том конце провода, положил трубку. Увы не надолго. Телефон буквально в ту же секунду снова зазвонил. Юноша нахмурился и вновь снял трубку.
-Да? Да это я. Как завтра? Но крайний срок должен.... Нет я не... Никаких проблем, сэр. Да. Хорошо. Мгм..
По мере того, как разговор подходил к концу, выражение лица мужчины становилось все грустнее и безысходнее. А повесив трубку, он и вовсе  поник, напрочь забыв о том, что хотел отругать Рунарию. Опустился на пол и, раскрыв несколько папок, начал усердно трудится и пересчитывать всё и вся.
-Я исправлю, ты печатаешь на компьютере, заполняя исправленными числами все декларации. Формы там открыты...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 03, 2014 11:11 pm

Отчего то на ругань Лео, синевласая ответила улыбкой, а вот серые безликие жители почувствовали слегка чужеродную энергию в этих двоих, и теперь проходя мимо обязательно поворачивали голову к кабинету и смотрели в окна, через неприкрытые жалюзи. Честно признаться, выглядело это немного неприятно.
Ответить ни на что Руна не успела. Момент был потерян, Ромеро снова погружен в свои мысли, а мороженое слегка начало таять.
-Ешьте.- подсунув угощение его владельцу и утащив у того папку с которой начинался ее разбор документации, полукровка отсела за стол и положила рядом другую папку.
- Вот тут как раз не хватает почти той же суммы, что по переплате, а раз печати об оплате нет, можно позвонить по поводу этого оружия и поинтересоваться, почему заданные требования к заказу не выполняются. Срок доставки все равно через пару дней, а большую часть отчетов видимо нужно сдать завтра? - Руна посмотрела на директора и нахмурилась.
- Ешьте и работайте одновременно, но главное первое.- чуть усмехнувшись, девушка села за компьютер. - И я не ненавижу.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Сен 04, 2014 5:31 am

Для привыкшего делать всю работу в одиночку, Лео было несколько странно наблюдать за тем, как у него из под носа, кто-то ворует папки. Ему хотелось сделать ровно так же, как маленькие дети нередко делают в песочницах - сгрести обратно "игрушки" себе и, надув губы, выкрикнуть что всё это только его. Конечно же, учитывая его нынешнее положение и тот факт, что он сам взял себе помощницу, он не мог так поступить. Но взгляд, с которым он проследил за действиями кареглазой, ясно это показывал. Плюс мороженое, вновь оказавшееся в руках, добавляло красок этому образу.
-Опять, да? Вы снова это сделали...
Брюнет хотел было поругаться, однако понял, что особого повода к этому нет. Рунария просто хочет помочь да и вдобавок к этому, проявляет нотку заботы о нём. Отношения с ней становились такими необычными. Не похожими ни на какие другие в этом больном, сером, богом забытом мире. Лео, в какой то момент, поймал себя на мысли, что ему с ней очень комфортно. И это, не смотря на то, что она строила его, как мальчишку. Да. Вот это немного бесило. Однако постепенно юноше это даже стало нравится. Усмехнувшись вслед за кареглазой, полукровка кивнул и с хрустом откусил рожок. Удивительно, но ему понравилось, ведь обычно Лео не ел ничего сладкого. Кудрявый менялся на глазах, обретая живость и чувства. Это грозило ему большими неприятностями в этом мире...
-Спасибо. Так завтра проверяющему и скажу: "Знаете я не составил отчёты и вообще должен вам кучу денег, но зато я поел и представляете, мороженое это такая чудная вещь!" Думаю он оценит.
Хохотнув, парень отвернулся чуть в сторону и нечайно заметил в окнах кабинета любопытных зевак. Тут же посерьезнев, он немедленно встал и закрыл их жалюзями.
-Я не понял, у вас работы мало? Бездари! Проверка будет завтра, так что шли вон по своим раковинами собирать отчетность!
Вернувшись к девушке, Ромеро склонился над ней, облакотившись о стол рукой. Нахмурившись, он перепроверил то, что она нашла и вздохнул.
-Бесполезно им звонить. Судя по переводам их счетов, они провернули какую-то аферу. Можно конечно накричать, но вопрос решится лишь через пару дней, а надо, чтобы всё было идеально уже завтра. И у меня есть идея как это сделать. Но если проверяющий это пронюхает, то меня ожидают суд и казнь. Ибо с государством шутки плохи.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 29 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 29 Help210Новый старый мир. - Страница 29 Post2310Новый старый мир. - Страница 29 Help310Новый старый мир. - Страница 29 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 29 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Сен 04, 2014 7:34 am

Рабочих не было больше видно, но они не особо то расходились. Руна же снова не сдержала улыбку над обидой директора. Ей как ни странно тоже стало комфортно, потому что появилось ощущение, что этого человека она знает.
Новость о суде и тем более казни радости в глазах синевласой не прибавила. - Может не надо таким способом? Вы мне кстати чаю не подадите?
В голове полукровки мелькнула мысль позвонить самой, а чтоб успеть набрать номер без ведома ангела, нужно было его немного отогнать от стола, что в принципе и сделала Руна.
Номер был указан на бумагах и гудки уже пронзали телефонную трубку. Первое "алло" из уст Рунарии могло вызвать в директоре неизвестные ей эмоции, но делать то уже не чего...
С другой стороны телефона поприветствовали Леандро, видимо номер стал для них известным.
- Добрый вечер. Я немного не та, кем вы меня назвали. В связи с тем, что Ромеро был сдвинут со своего поста, все полномочия его вместе с заказами фирмы перешли на меня. И вот незадача, меня совершенно не устраивает то, что вы навыдумывали в документах. Мы отказываемся от этих данных и ваша задача отрыть нашу первоначальную заявку и привезти договор нам в течении получаса, если же такого не происходит, мы аннулируем контракт с вами и поверьте, я устрою так, что вы утоните как камень в колодце и спроса на вашу фирму вообще не будет.
Трубка была положена, а ощущение, что Леандро ее сейчас убьет, заставило синевласую сжаться внутри себя в комочек.
У того было пол часа на то, чтоб поорать или уволить девушку, ибо потом уже разлался сигнал на телефоне.
- Господин Ромеро, к вам курьер с документами...

Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 29 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 29 Poisk510Новый старый мир. - Страница 29 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения