Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 7 из 37 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 7 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Май 24, 2014 7:54 pm

Добавляя синяков и царапин на свою тушу, девушка пыталась вскарабкаться наверх. То, что открыл свет от молнии было воистину ужасной картиной. Сейчас, те твари, которые могли бы разделаться с парочкой за добрых нескольких секунд, столь беззащитно цеплялись за деревья, камни, да за все, что могло спасти из несчастные жизни. Девушка дрожала от напряжения и дождя. Её губы были цветом под стать её волос. Устало прижавшись виском к стволу, она посмотрела вниз. Не знала она, что сейчас ей двигало, возможно то, что она ощущала себя одной. Что ей некому помочь, и что помогает всегда только она. В голове мелькали не совсем верно понятые фразы Лео, о том, что ему выгодно с ней находится рядом. Чтож, уже нет. Лекарств не осталось, бинтов тоже, силы у Руны были почти на исходе. Поэтому, скорее от бессилия и обиды за саму себя, за то что с ней произошло за эти несколько дней, за эти несколько часов, все, что было в этом мире, сподвигло сказать следующее.
-Я хочу упасть..
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 24, 2014 8:21 pm

Лео тянул руку, ожидая когда же Руна уже возьмется за нее и он вытащит ее на ветку повыше. Силы покидали его достаточно быстро. Держаться за мокрый скользкий ствол было ужасно трудно, рука то и дело соскальзывала с него.
Закусив губу, он еще сильнее вытянулся по направлению к синевласой.
"Хватайся же, ну!"
Ромерос не понимал, почему спутница медлит. Он ведь уже почти повис к верху ногами на ветке, только лишь бы ей помочь, но нет.
-Руна, прошу хватайся. Я долго так не продержусь! Ну же! - вода уже была на уровне ветки, где сидела девушка. Брюнет не на шутку паниковал. Слова девушки, только сильнее разволновали его.
Что?! Не вздумай, слышышь?! Не делай этого! Я прыгну за тобой!!! - крылатый сорвался на крик. Ангел боялся, боялся так как никогда прежде и злился.
"Что она себе там напридумывала? Что ее вообще побудило такое сказать?"- в этот момент, в нем пробудилась ангельская сила: глаза загорелись ярко-голубым светом, крылья засеребрились и полукровка почувствовал мощный прилив сил. На зависть любому акробату имитируя летучую мышь, Леандр опустился к демонессе, оказавшись лицом к лицу.
-Сейчас же дай мне руку! - протянул к ней уже две руки, стараясь взять ее самостоятельно.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Май 24, 2014 8:41 pm

Каждые слова о помощи со стороны Лео воспринимались полукровкой как то по своему. Вечная черта девушек, хотя парни этим тоже грешат, но не так часто, придумывать себе не совсем то, что есть на самом деле застряла в её голове и не давала возможности протянуть свою руку крылатому. Ведь если не удержит, то упадут оба, снова будут неприятности, снова все как всегда. Синевласую совершенно заклинило и она буквально не собиралась подпускать к себе Лео, ведь в любом случае у неё была надежда только на себя саму. Каким то чудом он засветился и оказался рядом. Стоя на ветке можно было ощутить уровень воды по щиколотку, и уже сейчас мощный поток пытался сбить равновесия попаданцев. Протянутые руки крылатого совсем заклинили демонессу и злость окутала её вновь. Молния как бы то ни было удачно осветила территорию, давая Лео разглядеть скрытый образ Рунарии. Её черные глаза были как никогда темными от злости, большие клыки в угрожающем оскале, и когти, вцепившиеся в ствол дерева.
-Я сама справлюсь. - зашипела девушка на ангела и поднялась по стволу на две ветки выше.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 24, 2014 9:03 pm

Пытаясь схватить девушку, ангел вдруг почувствовал наростающую темную энергетику исходящую от спутницы, а через мгновение увидел и ее новый образ. Сказать что он был шокирован - ничего не сказать. ерные полные злости глаза, когти, клыки. Крылатый отшатнулся от нее в тот же момент. От ее шипения, сердце застыло в ужасе.
"Что с ней?" - обалдевая наблюдал, как синевласая вскарабкалась по дереву, оставляя глубокие царапины на его стволе. Подтянувшись, Лео встал на ветке, на уровне ниже демрнессы. Снова сверкнула молния и снова он увидел этот устрашающий образ.
"Не может быть. Нет. Она же не такая, она просто не может быть такой..." - нахмурившись пегий смотрел на девушку, прожигая ее все еще горящим взглядом. В душе у парня началось за рождаться вполне естественное для таких как он чувство.Чувство отвращения к демоническому существу и как следствие желание ее уничтожить. Мужчина всячески пытался избавится от этого состояния.
Это Руна, это всего лишь Руна, которая совсем недавно спасла тебе жизнь. Она полу демон, да, но она хорошая. - посмотрел вниз. Вода все еще поднималась и полукровка решил взобраться повыше. Оказавшись на одном уровне с синевласой, парень задумчиво посмотрел на нее.
Почему? Что с тобой такое? - ожидая услышать внятное оправдание, спросил пегий.
"Ясно что с ней такое, Лео, не дури. Она порождение тьмы, это был лишь вопрос времени, когда она решится открыться тебе. Сейчас не динозавры, не непогода, а она твой самый страшный враг" -диктовал внутренний голос, порождая недоверие по отношению к спутнице.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Май 24, 2014 9:22 pm

Где-то проревело непонятное создание. Очевидно его несло потоком воды, хотя животное и пыталось зацепиться за деревья, но все было тщетно, и его жалобный стон уносился стремительно вдаль. Отношение к парню начало меняться довольно стремительно, и когда тот поднялся на один уровень с Руной, из внешний вид скрывало друг от друга только дерево.
-Почему? Что с тобой такое?- не унимался ангел. Полукровка медленно начала отклоняться в правую сторону от стебля показывая жуткую гримасу в пол лица, остальная половина была скрыта стволом. - Зачем мне ты для спасения собственной шкуры? Ты все еще думаешь, что сможешь сыграть большую роль в моей жизни? Да кто ты без меня, и кто я без тебя? - кривая злая улыбка отразилась на губах. Чернота внутри окутывала синевласую, и в ней говорила куски темной обиды, а не она сама, но вот только.. это ведь было частью её... В любом случае на Лео эти слова отразились.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 24, 2014 9:46 pm

Ангел смотрел прямо в лицо девушке, смелым, без тени страха взглядом. Хотя внутри у крылатого все вскипало, нервы были на пределе. Рука медленно потянулась к сапогу и парень вытащил оттуда серебряный клинок. Пряча за стволом, брюнет слушал пожалуй самую искреннюю, пламенную речь Рунарии, которая ранила его до глубины души, каждым свои словом.
-Ты все еще думаешь, что сможешь сыграть большую роль в моей жизни? - эта фраза в особенности сильно перевернула все чувства полукровки. Он и действительно надеялся стать для нее, больше чем просто сопутником и быть в ее жизни. Страшная улыбка окончательно добила Ромероса.
-Так вот оно что. Ты решилась избавится от меня! Сейчас. Спасла тогда от растерзания, чтобы лично со мной поквитаться! - сребокрылый впал в ярость. Слова Руны сильно исказили его восприятие мира. Теперь в спутнице он видел только врага.
Что ж, давай! Ты ведь у нас крутая! - пегий засветился сильнее, - Я то думал что ты не такая как остальные темные твари, что ты лучше этих мерзких низких тварей, но ошибся. Ты достойная полукровка! Уничтожила сначала морально, а сейчас и до конца разберешься со мной. Только ты ошиблась. Я не пустое место, ты мне просто нравилась... поэтому я остался с тобой. Не из-за выгоды! Где ты видела корыстного ангела? Руна. - грубо ответил мужчина, особенно выделив имя синевласой под конец. Стиснув зубы в оскале, отшагнул назад и показал клинок в руке.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Май 24, 2014 10:11 pm

А дождь тем временем давно закончился. Тучи медленно расплывались открывая небо начинавшее светлеть от наступающего рассвета, а вода быстро утекала вниз по склону. Уровень воды так же начал спадать. В отличие от яростных криков парня, Руна говорила спокойно, под стать своей сущности и от самой себя. - Я спасла тебя потому что не захотела чтоб ты погибал, Лео. Я ничего не сказала о том, что хочу тебя убить, я сказала, что могу сама для себя постараться. - полукровка посмотрела на нож, и снова холодным взглядом на парня. - Сейчас ты яро доказываешь о том, что я чудовище, когда сам являясь падшим полуангелом, считающим себя святым, не принимающим то, кто я есть. - медленно наклонившись к сапогу и достав свой нож, синевласая посмотрела на Лео. - Пусть так. Я буду той, кто я есть. - оголив лезвия ножа, демонесса поднесла это к своей руке острием, тесно приложила к запястью и надавила на нож. Небольшая струйка крови сменилась на более обильное кровотечение, когда нож прошелся от запястья до сгиба локтя. - Негоже ангелам касаться темных тварей. -убрав нож назад и отвязав от себя веревку, Рунария расправила руки и отцепилась от дерева. Послышался плеск воды.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Май 25, 2014 8:41 am

Такого поворота событий Лео не ожидал. В шоке смотря на то, как девушка сам себе вскрывает вены, парень от растерянности опустил клинок. Ее слова о том, что она не хотела его смерти, окончательно сбили парня с толку.
"Так она враг или друг? Зачем она режет себе руку? Где логика? Я запутался..." - замешательство  ангела, заставило принять его обычный облик. Вернувшаяся на место человеческая сущность, что так любила синевласуюи до сих пор испытывает к ней сильные чувства, заставила полукровку сделать следующее.
Как только Руна перерезала веревку и упала в бурлящий поток, мужчина и секунды не медля  сунул клинок за пояс и бросился за ней.
-Рунаа!
Громкий всплеск и вот Ромерос уже несется в пучине грязной бурлящей воды. Всплыв, ободрав руки об встречающиеся  в воде ветки и коряги, Леандр в панике огляделся ища девушку. Увы поток отнес ее уже на приличное расстояние, и крылатому пришлось приложить не мало усилий, чтобы нагнать спутницу. Осложнялось все тем, что намокшие крылья стали невыносимо тяжелыми для и без того уставшего от происходящего  парня.
Как бы отчаянно не старался он спасти девушку, поток разрешил исход их судеб разделив парочку по разные стороны. Рунарию отнесло на право, на восток, а Лео унесло на запад.
Обессилив, брюнет из последних сил пытался выбраться из воды, но хлебнув воды с песком начал задыхться и тонуть. По иронии судьбы, веревка, которой все это время был обязан Ромерос, а точнее тот ее конец, что обрубила демонесса, опуталась вокруг шеи ангела. Пытаясь освободиться от удавки, пегий потяну не за тот конец, еще больше затягивая ее. Последним, что кажется решило его жизнь стала встретившаяся коряга, за которую зацепилась оставшаяся чать веревки, что и затянула петли на шее дальше некуда.
Грязные брызги и темнота, последнее что запомнил крылатый на этот раз.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 25, 2014 9:57 am

Медленно открыв глаза полукровка сразу же их закрыла. Солнце очень ярко резануло по глазам откуда то сверху. Сидя по пояс в грязной воде в какой то яме, синевласая, цвет волос которой напоминал сейчас болотную тину, пыталась осознать что же случилось. Голова болела так, словно она выпила три четыре бутылки старого крепкого красного вина. Порез, который она вчера себе сделала сама, практически зажил, осталась лишь шрам, который затянется через добрых одну или две недели. Разноцветные круги перед глазами плавно перешли в смутные очертания, а после уже позволили рассмотреть место в котором находилась полукровка. То была большая яма, примерно под 4 метра глубиной, и очевидно демонесса угодила туда после потери сознания при потопе, а возможно именно это и послужило потере сознания. Осторожно поднявшись на ноги, которые дрожали уже не пойми от чего, она сначала посмотрела на свои руки. Руки как руки, ничего лишнего демонского на них не было. Задрав голову наверх она покружилась осматривая стену и только увидев следующее она вскрикнула и ударилась от испуга в стену. Человеческий череп с перекошенной нижней челюстью был частью этой стены. Снова упав в лужу девушка закрыла ладонями глаза вспомнив Лео, и все то, что она наговорила. Хотя с одной стороны её больше не нужно его спасать, но со всех других сторон без него было хуже. Немного порыдав и увидев, что руки снова с большими когтями, Руна больше не хотела оставаться в этой яме ни минуты. Взобравшись на поверхность, первое, что ударила ей вы лицо был свежий ветер.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Май 25, 2014 10:30 am

Из тьмы забвения, в которой долгое время находился Лео, его вернуло чувство, что похоже несмотря ни на что, он все еще жив. А именно, в нос ударили запах дыма, запах чего-то съестного и чего-то отвратительного. Поморщившись, крылатый с трудом разлепил глаза и осмотрелся. Он лежал, практически голый (в одних рваных штанах) посреди огромной, сделанной из веток хижины. Рядом горели два костра, на которых и варились источающие приятные и не очень запахи бульоны. Жилье было достаточно хорошо оборудовано: имелась бамбуковая дверь, кровать-гамак, сплетенная из лиан, полки с горшками, по полу были раскиданы шкуры динозавров, а на стене висело чучело птицединозвра, как раз такой же встретился путникам на поляне.
С любопытством изучив все это, парень приподнялся и сел, облакотившись о стену.
"Так, похоже что мне опять повезло - меня спасли. Вопрос кто? Руна? Нет, врят ли это была она."- вспомнив вчерашний день, мужчина погрустнел. -"Надеюсь с ней все в порядке..."
Сглотнув, полукровка почувствовал ужасную боль в горле, просто невыносимую, из-за чего хрипло проскулил. Осторожно дотронувшись до шеи, обнаружил там повязку.
"Значит не приснилось, я и правда задушился...кошмар."
-О, очнулся бедолага! Не трой повязку, я только там все повторно обработал. Ну ты и влип, если бы ячуть позже тебя нашел - все, висел бы ты очередным чучелом у меня на стене. Хе-хе. - в хижину вошел маленький, но довольно крепкий старичок.
Веселая, щербатая улыбка, шлем-череп динозавра на голове, седые длинные вьющиеся волосы, за плетеные в косички, набедренная повязка из шкуры какого-то зубастика и куча всяких браслетов и украшений из костей - именно так выглядел незнакомец.
Помешав супы, готовившиеся в котлах, дикарь обернулся и улыбнулся к пернатому.
-Ну, как самочувствие? А хотя не отвечай, ты в норме, я о тебе позаботился. Береги горло. Теперь еще долго хрипеть будешь - отмахнулся хозяин и продолжил варить, чтото напевая себе под нос.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 25, 2014 10:50 am

Сейчас Рунария выглядела как местная дикарка, если такие имелись, причем истрепанная и избитая здешними существами. Когти с клыки больше не исчезали, ибо они довольно часто были нужны чтоб куда нибудь да вскарабкаться. Сил практически не было. До синевласой доходило, что это из-за того, что уже три дня она не брала в рот ни куска еды, а воды она с лихвой наглоталась когда была гроза. Бредя куда то вперед, Руна ни о чем не могла думать, кроме как о том, что бросила больного ангела одного, хотя, она начала испытывать к нему новые чувства. Не зря она его опасалась, ведь тот свободно смог направить нож в её сторону, ведь дело было случая, не в этот раз, так в другой бы направил. Не заметив уступа в земле, она рухнула снова на колени, точнее, то входило в её планы, но кто-то решил за неё. Громкий противный крик раздался на дальние расстояния, означающий у динозавров, что мамочка нашла еду и летит домой. Почему летит? А как тогда можно было объяснить то, что ноги полукровки стремительно уносятся от земли?
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Май 25, 2014 2:25 pm

Покрутившись у костра, мужичок молча вышел из хижины. Лео, все это время молча наблюдавший за новым знакомым, пытался понять пошутил ли тот насчет его чучела или это было сказано серьезно. После того, что случилось между ним и демонессой, парень уже ни в чем не был уверен.
Поднявшись на ноги, крылатый вышел из укрытия вслед за старичком, но тот уже куда-то ушел. Громко прокашлявшись, полукровка потер больное горло.
"Ну вот и что мне делать дальше?" - вздохнул он и тут же, в шоке посмотрел на рядом стоящие кусты, из которых вылез его спаситель, отвечая на мысленный вопрос парня.
Что делать, что делать. Первым делом поесть тебе надо и переодеться, а то ходишь как не пойми кто, страшно взглянуть. - прошел мимо пернатого с огромной охапкой хвороста. Брюнет озадачено посмотрел на нового знакомого.
"Он что, читает мысли?"- хотя чему тут удивляться, ведь Леандр никогда не обладал ментальным иммунитетом. Однако такое случилось с ним впервые.
-Не стой столбом, Чудило. Пошли поедим, заодно и расскажешь, каким ветром тебя сюда задуло.
Кивнув Ромерос придержал дверь дикарю и вошел за ним. Присел возле стола и внимательно посмотрел на старика.
"Кто вы?"
-Кто я? Хороший вопрос. Меня зовут Шон Ворчливая борода. Хах, шучу. Этот предатель уже год как съеден Роком. А я Дейв, хранитель леса. Лесничий в общем. - налил две миски с похлебкой и поставил одну из них, перед пегим.
-Ешь давай, только осторожнее. Помни про горло. Ты тут как, один путешествовал или кто еще с тобой был? Я просто сейчас за хворостом то вышел, а Рок понесла кого-то на забаву своим детишкам. Вот вылупятся через день, два и все. С голодухи разорвут, как нечего делать. - присел напротив и отхлебнул бульона.
"Нет, не один. Со мной была девушка, но мы... расстались в общем. Меня, кстати, Лео зовут." - аккуратно поднес ложку и чуть коснулся похлебки губами - горячая.
-Ясно. Бросила, да? Ох уж эти женщины, это они умеют. Но вот ставлю диплодока против броненосца, была причина и эта самая причина в тебе. Что натворил то? - с усмешкой поинтересовался хозяин Дейв.
Лео прокашлялся и серьезно взглянул на собеседника.
"Вовсе нет, она просто ни с того ни с сего разозлилась. И вообще вела себя странно, неадекватно. Она оказалась не той, за кого я ее принимал" - в интонации прослеживалась глубокая обида. Крылатый погрустнел и нахмурился.
"После того что случилось, я в полном замешательстве. Я не знаю что делать дальше." - медленно помешивая бульон, добавил полукровка
-Только без соплей здесь. Расскажи ка мне все порядку и я подскажу тебе, что делать. Хе-хе. Ты мне ребенка напоминаешь. Дуешься и не хочешь ни в чем разобраться, если ты всегда такой,я понимаю че она тебя бросила.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 25, 2014 3:31 pm

-Отпусти меня!- пыталась царапаться полукровка, которую несло что-то очень сильное и крикливое, но посмотрев случайно вниз, Руну охватила паника и она вцепилась в лапы существа. - Э не, лучше не отпускай. - зажмурившись от высоты, синевласая совсем не знала что делать. Гнездо этой птахи располагалось на высокой скале, а в гнезде было два больших яйца. Скуля от досады и паники что же сейчас будет, кинутая в гнездо полукровка вжалась от большой птицы к стене. Внимательный взгляд следил за каждым движением своей жертвы. Не пойми на что синевласая даже получила клювом по голове. - Ай! - шикнула на птицу Рунария и даже резко вскочила на ноги, протянув указательный палец к птице готовясь толкать речь, да вот только птах наорал на неё первым. Раздосадованно брякнувшись в позу лотоса обратно в гнездо, демонесса заворчала. - Да ладно ладно. Не ори.
Честно сказать, полукровка начала представлять как вылупляются птенцы, нападают на неё и раздирают на кусочки, а еще орут на своем языке "Мама-мама" чтоб та еще кого притащила. Вздохнув от урчащего живота, синевласая завалилась на бок спать, ибо понимала, что уж лучше уснет сейчас, и если вылупятся, раздерут быстрее, а то сил из-за голода вообще не было. Еще пару дней такого состояния, без воды и еды, и девушка умрет без чьей либо помощи.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Май 25, 2014 4:11 pm

Вхдохнув, ангел рассказал во всех подробностях, то что произошло с ним и его спутницей той ночью. Со стороны их диалог выглядел довольно странно: парень молчал, изредка полным смысла взглядом поглядывая на старика. А тот в свою очередь, то смеялся, то хмурился и бросал язвительные реплики в адрес полукровки, потешаясь над пернатым.
-Я так тебе скажу, малыш Лео. - выслушав Ромероса, начал хозяин, - Ты виноват в данной ситуации, но не так чтобы глобально, а по глупости собственной. Из твоего рассказа я понял, что ты по уши втрескался в эту твою Руну, а вот правильно действовать, чтобы завоевать её сердце не смог. Лопух. - достав из-за пазухи что-то наподобие курительной трубки, Дрейк прикурил её.
-И всему вас, молодёжь учить надо! - всплеснул руками и встал. Пройдя к большому сундуку, стоявшему в конце хижины, начал там что-то искать.
От такой "поддержки" у крылатого и вовсе пропал аппетит. Отодвинув от себя миску, он вопросительно посмотрел на нового друга.
"В смысле я виноват? Ты похоже так ничего и не понял. Она же..." - дикарь резко прервал брюнета.
-В тебе говорит обиженный пятилетний мальчишка! Все предпосылки к тому, что произошло, ты создал самолично. Вот зачем ты ей сказал, что остаёшься с ней ибо тебе так выгодно, а? Глупость? Глупость. Идём далее. В неприятности попадаешь чуть ли не на каждом шагу, ты? Ты. Ну вот какая ей от тебя была польза? Ясное дело, будь я бабой, тоже бы тебя бросил. - достав из сундука кучу украшений, повязок и шкуры динозавров, лесничий вернулся к Леандру.
"Я же говорил тебе, она мне нравится, поэтому я и соврал, что нахожусь с ней из-за выгоды. Что ещё я должен был ей сказать? Что я влюбился? И это-то на второе утро после знакомства? Странно бы прозвучало, не считаешь?" - завозмущался мужчина, но тут же вновь был прерван суровым взглядом старика.
-Баблес!- не сильно приложил кучерявого по голове кулаком, - Ты мог бы просто сказать, что не хочешь оставлять даму в одиночестве. Что ты джендельмен и тебе не позволит совесть так поступить. Это бы куда-лучше прозвучало чем твоя версия. И к тому же, такой твой ответ намекнул бы ей, что она тебе симпотична. - Дрейк улыбнулся и потрепал ангела по волосам.
Возьми вот, переоденься для начала. Как будешь готов, выходи наружу. Проведу тебе краткий экскурс в новую жизнь, а заодно и постараюсь воспитать в тебе настоящего мужика, воина. - кинув на колени крылатому вещи, лесничий вышел.
"Экскурс в новую жизнь? Мне надо Руну спасать." - от чего-то внутренне шестое чувство подсказывало парню, что девушка в опасности.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 7 Help210Новый старый мир. - Страница 7 Post2310Новый старый мир. - Страница 7 Help310Новый старый мир. - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 7 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 25, 2014 5:54 pm

Все попытки сбежать кончались крахом и возвратом в проклятое гнездо. Первый раз, когда мамаша улетела, полукровка мало выждала времени от её ухода и попыталась перелезть по скале за другой выступ а там уж как нибудь дальше, но звероптица это засекла и вонзив когти под лопатки Руны. Вторая попытка синевласой закончилось тем, что вонзив когти уже в живот девушке, птичка решила с ней поиграть. Поря в воздухе над высотой около 2000 километров, звероптах разжал когти и отпустил демонессу туда, куда она так стремилась, на свободу, и когда она стремительно падала не успевая даже толком осмыслить что происходит, взвизгнув напоследок, она была поймана острыми когтями в метре от земли. Выхода из гнезда Руна совсем не видела. Возможно было спастись пока та совсем улетела на охоту, но... сил на это точно у синевласой не было.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 7 Poisk510Новый старый мир. - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 37 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения