Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Йо-хо-хо и бутылка рома!

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Моргана Анубис Сб Июн 07, 2014 10:16 am

Первое сообщение в теме :

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 MSDVsihoIow

Замес: Волей судьбы четверка приключенцев оказалась в городе грехов, и все бы ничего, но прошел слух, что Морана (владелица борделя и по совместительству достаточно могущественная демонесса) собирается делать зачистку среди населения. Нет, коренные жители останутся, а вот… кого нелегкая занесла, будут пойманы и перекочуют либо в бордель для услады демонов, либо отправятся в замок Ира, прямо на мясо к безумному демону. Незавидная участь, как не посмотри. Сбежать с города практически невозможно, везде уже стоят посты демонов-стражников, да сильные полукровки шнырять, вынюхивают все вокруг. Ваш единственный шанс – наняться на корабль пиратов, который прибыл день назад и отплывает вечером. Капитан пиратов сейчас развлекается в борделе, а старпом набирает добровольцев, которые не побоятся делать самую разнообразную работу.
Вам во что бы то ни стало нужно попасть на корабль, только помните, если вы заявитесь девушкой – то… можете быть изнасилованы всей командой, а потом проданы в бордель.

На заметку:
1. Вы незнакомы меж собой.
2. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумывать нельзя, но разрешается сменить одежду.
3. Желательно делать круг раз в день, либо игроку дается 2 дня на отпись.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную игру.
5. Итоги будут подведены в конце квеста.

Участники: Тория Блэкиар, Валдемар, Эллен, Ай Милон.

Очередность определится после первого круга.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 68317710Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 117Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Эллен Чт Окт 02, 2014 8:18 pm

Сердце гулко билось от страха, девушка широко открыла глаза, но ничего не видела, только дырки звезд в черном потолке ночного неба, которые отплясывали сумасшедшие танцы. Соленый морской воздух с трудом проталкивался в пылающие легкие и со свистом вырывался наружу. Похотливый любитель молодых юнг подполз совсем близко и охотницу обдало алкогольным угаром. Захрипев, Эллен откашлялась. Конечности отказывались подчиняться, но девушка настойчиво напрягала мышцы, пытаясь отползти на безопасное расстояние от матроса. Она попробовала закричать, но из горла вырвался натужный хрип. Сознание расплывалось, как воск горящей свечи. Паника волнами накатывала на охотницу, заставляя бедное сердце биться еще быстрее. Мысли проносились с немыслимой скоростью, но ни одну не удавалось отследить.
"Что мне делать?!"
Эллен
Эллен

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 53231118
Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ворган Экслер Сб Окт 04, 2014 4:11 pm

Вот и для Воргана нашлось задание, один из матросов, таки заметил бездействующего парня и подошел к нему.
- Понял, залезть и спустить их вниз к вам. Будет сделано. – недолго думая Экслер направился к мачте ища взглядом подъем вверх и вскоре заметил что-то вроде канатной лестницы. Лезть на верх в такой ветер было явно не лучшей идей, но коль так требует начальство, а в том, что матрос отдавший приказ был главнее его самого, парень не сомневался, он-то тут всего первый день.
«Вот и началась твоя рабочая жизнь матроса? И как тебе, стоит того, что бы наслаждаться видом?»
«Хе, не думаю, что хотел бы вечно качаться на волнах мне уж ближе будет листва лесов»
«Этот человек, ну матрос, ты уверен, что должен ему подчиняться?»
«Ну раз уж он юнге приказы отдает, то и я подчиняться должен…», - путь на самый верх мачты был не самый приятный, канаты из которых была лестница уж явно были не из шелка и хоть и немного, но сдирали кожу на руках, да и ветер трепал лестницу из стороны в сторону. Но вот и последний рывок, ухватившись за деревянный настил площадки парень подтянулся и оказался на пресловутой смотровой площадке. И честно сказать вид открывшийся отсюда был впечатляющий… Но и на самой площадке было на что посмотреть: какой-то старый матрос довольно странно крутился около другого матроса, видимо юнги.
- Эй, вас обоих вниз зовут! – быстро окрикнул их парень и учуял крепкий запах алкоголя.

«Ясно теперь, что с ними… Напились тут, вот и не спускаются, хотя как они в таком виде спускаться собираются?»
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mspng_10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mmmpng10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 09, 2014 9:08 pm

- О, у нас много что есть рассказать любопытным новичкам! – усмехнулся один из матросов, в перерывах между словами хлебая варево кока, - Присаживайтесь.
Парнишка нехотя присел на свободную скамейку, повел носом на аромат из своей тарелки и скривился.
- Это еще царская еда по сравнению с тем, что иногда приходится есть! – подмигнул ему рыжий пират, сидящий рядом.
- Все рассказывать я не буду, на это не хватит вечера, а нам нужно всем выспаться. Поведаю только одну историю о последнем приключении, - хмыкнул матрос, и большинство новобранцев уселось рядом в ожидании начала.
- Как-то кто-то пустил слушок, мол, есть одна бухта, где когда-то неизвестный пират припрятал сокровищ столько, что не увезет ни один корабль. Наш капитан лихой морской волк разнюхал, что там и, как и мы плыли в эту бухту. Мы почти добрались до места назначения, но тут возникло морское чудище, которое чуть не потопило наш корабль и убило большую часть моряков. Мы были вынуждены вернуться и прибыли как раз в греховный город…
Пират замолчал, давая новобранцам додумать все самим.
- Так это… - один из молодых парней аж икнул, - Мы плывем в эту самую бухту?
Вопрос повис в воздухе, потому что тут в барак завалились двое пьяных матросов, один из которых держал ту самую измученную кицунэ, что Ай видел в темнице.
- Смотрите кого я нашел! – гыгыкнул матрос, опрокидывая вяло сопротивляющуюся девушку на одну из коек.
- Прошу, кто-нибудь, помогите мне! – жалобно простонала девушка, пытаясь отпихнуть от себя тяжелое навалившееся сверху тело.

- Ммм, как ты вкусно пахнешь! – продолжал домогаться к Эллен пьяный матрос.
Увидев Воргана, он лишь махнул рукой и брякнул:
- Проваливай, нам и тут хорошо, а ты мешаешь! – с этими словами пьянчуга начал пытаться стащить с девушки штаны.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 68317710Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 117Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ай Милон Вс Окт 12, 2014 8:56 am

Ай вместе с другими новичками уселся на свободную койку и тоже принялся хлебать жижу, приготовленную коком. На вкус было, мягко говоря, ужасно, но вытерпеть можно было. "Раз говорят, что это царская еда, то что они вообще едят..." - парня перекосило от одной подобной мысли. Но делать было нечего.
- Чудище, говоришь... - протянул недоверчиво Милон. - Это ж каких размеров оно должно быть, раз практически потопило этот немаленьких размеров корабль.
Бухта... А действительно, куда они плывут? Ведь никто и слово даже не сказал по этому случаю. Лис задумался, ведь быть съеденным в его планы совершенно не входило, а лишь только выбраться из этого города Грехов.

Внимание каждого привлекли двое матросов, которые держали ту самую кицунэ из клетки. "Она все-таки смогла выбраться? - Ай остолбенел. - И почему ты не принимаешь мужской облик, дурная?! Надо было помешать, но тогда точно проблем будет выше крыши... Хотя чего ему терять? Все равно события повернулись в наихудшую сторону.
- Эй, вы, - выкрикнул кицунэ, пробираясь к двум пьяным корсарам. - Она - моя, - парень схватил одного за шкирку и попытался оттащить от девушки.
Прижав уши, парень смерил всех злым взглядом. "Если что, то придется использовать магию. М-м-м, постоянно чьи-нибудь шкуры да спасаю!"
Ай Милон
Ай Милон

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Эллен Вс Окт 12, 2014 5:12 pm

В висках стучало, словно изнутри ее головы кто-то настойчиво пробивался наружу. Все плыло и размывалось перед глазами. Она уже ничего не понимала, ничего не воспринимала, не чувствовала ни ног, ни рук, ни даже собственного лица. Язык еле ворочался, нечленораздельно издавая какие-то звуки. Старый пьяница что-то сказал, явно обращаясь не к девушке.
Мысль, отчаянно бившаяся в ее голове, наконец, сформировалась.
"Здесь есть кто-то еще!"
Застонав, Эллен попыталась встать, но не смогла - она все еще не могла понять, где пол, а где небо.
Все, что она смогла произнести, с хрипом выпуская воздух из легких, это:
- Помогите... Прошу, помогите...
Эллен
Эллен

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 53231118
Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ворган Экслер Вт Окт 14, 2014 11:31 am

- Я бы ушел, но как я уже говорил вас зовут вниз, а точнее мне отдали приказ спустить вас. – Ворган с нескрываемым отвращением смотрел на двух пьянчуг, которые уж явно не хотели спускаться вниз, а наоборот лишь продолжали своё грязное дело. – Это мой первый день на этом корабле и портить отношения с начальством я не хочу. - Парень хотел было отвернуться, но услышал какое-то невнятное мычание явно издаваемое юнцом, который безвольно лежал на досках, прислушавшись, Экслер разобрал всего три слова, но эти слова в корне меняли дело.

- Эй! – юнайт быстро шагнул к матросам и схватив за воротник старика и попытался рывком стащить его с юнги.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mspng_10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mmmpng10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 14, 2014 5:06 pm

Поддатый пират не ожидал ничего подобного, поэтому Аю удалось довольно легко стащить его с девушки и тут уж сам кицунэ увидел то, что возможно мешало пленнице принять другой облик – все ее четыре хвоста были отрублены, но не под корень, а так, чтобы было напоминание, кем она была раньше. Обрубки были наспех замотаны тряпками и все еще кровоточили, видимо тот, кто сделал это с девушкой – не потрудился остановить кровь, да и вообще хоть как-то полечить.
- Ты что, воды морской напился? – рявкнул недовольный матрос, шатаясь, поднимаясь на ноги.
- Эй, парень, ты тут новенький, так что не лезь в дела матросов. Эта девка для нашего развлечения и тебя это не касается, - произнес тот самый мужик, что недавно рассказывал о монстрах.
Все остальные хранили молчание, но было видно, что если ответ Ая им не понравится – возьмутся за оружие. Мальчуган, что пришел с ним с кухни, испуганно таращился на всех.

- Э, что ты делаешь? – спросил старый матрос непослушным языком у Воргана.
Места на смотровой вышке было совсем мало, а с прибытием юнайта стало совсем тесно.
- Осторожнее! – казалось матрос вмиг протрезвел, когда оказался в опасной близости от того, чтобы перемахнуть через вышку и рухнуть вниз, - Он сам был не против, а сопротивляется, как девка, только чтобы завести меня!
Мужик продолжал еще что-то лепетать, обдавая Воргана перегаром, только вот сам мужчина мог увидеть, как где-то впереди, совсем недалеко от корабля, в метрах сорока-пятидесяти нечто огромное, что до этого казалось островом, скрылось под воду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 68317710Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 117Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ай Милон Ср Окт 15, 2014 4:44 pm

Ай застыл, увидев всю правду, которая произошла наяву с его старой знакомой. Боль, ненависть и жажда мести становилась с каждой секундой сильнее. Забавы ради оставить кицунэ без хвостов, что подобно человеку остаться без рук и ног, беззащитным изуродованным телом. А кровь-то до сих пор шла, кажется... Ослепленный яростью, лис готов был собственными руками вырвать каждому находящемуся здесь пирату сердце из груди и растоптать, скормить крысам. Держать себя в руках было невозможным. Лис растолкал всех пиратов возле девушки-кицунэ, не обращая на их возмущения и недовольство ровным счетом никакого внимания, и взял ее за руку. Невыносимая картина, душа разрывается на части.

- Да, конечно, для вас я всего лишь жалкий новичок, - практически потеряв над собой контроль, Ай начал использовать "Накал страстей", взглянув на всех с чистой ненавистью.
"Что б они задохнулись", - с надеждой подумал кицунэ, зная, что его знакомой больше ничего не угрожает. Она в безопасности, пока его не повесили на нок-рее, только об этом и не смел думать. План спасения собственной шкуры был успешно забыт. Отпустив руку девушки, он спрятал свои уши и хвост, после чего оскалился, громко объявив.
- Я вижу, что все готовы обнажить свои клинки. Неплохо, недурно... - лис усмехнулся и хищно прищурился. - И все-таки я повторюсь для глухих: она - моя.
Ай просто так не дастся, ведь в его распоряжении - и огонь, и тень.
Ай Милон
Ай Милон

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Эллен Пт Окт 17, 2014 10:07 am

Девушка отключилась. Просто провалилась в иссиня-черный омут обморока. Ей привиделся отец: молодой красивый мужчина, который учил ее драться на опушке старого леса, строгий и не терпящий нытья или жалости. Он стоял, опираясь на клеймору и насмешливо улыбался ей одними только глазами, теми самыми глазами, за которые его друзья называли его чертом. Глазами, которые уже давно закрылись навсегда.
Эллен резко вдохнула воздух, выныривая из цепких объятий обморока. Широко распахнув глаза, она тяжело дышала, еще не осознавая, где она и что происходит. Как только сознание вернулось к ней полностью, она резко обернулась на голоса - незнакомый мужчина и старый похотливый матрос стояли совсем рядом и, видимо, о чем-то спорили. Девушку все еще слегка пошатывало, но тумана в голове уже не было. Забившись в самый угол смотровой площадки, подальше от тех двоих, она уставилась на новоприбывшего, прикидывая, представляет ли он для нее опасность, и если да, то насколько серьезную. Охотница с трудом заставляла себя думать, но понимала, что ситуация была нестабильной и нужно быть готовой ко всему. На всякий случай проверив, на месте ли засапожник, Эллен с облегчением выдохнула и продолжила внимательно наблюдать, чтобы если что, вмешаться.
Эллен
Эллен

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 53231118
Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ворган Экслер Пн Окт 20, 2014 2:08 pm

- Я что делаю? Это ты что делаешь?! – Старый матрос, видать от страха, вмиг протрезвел, но запах никуда не делся. – Напоил юнгу и изнасиловать его пытаешься? – Парень хотел было отпустить матроса дабы он упал вниз, но вряд ли такое одобрило «начальство». Матрос все еще продолжал что-то бормотать, но Ворган уже и не слушал его толком. Его внимание привлекло странное явление, только что что-то огромное виднелось впереди корабля, но сейчас оно пропало, Экслеру даже показалось будто он видел, как это что-то само нырнуло под воду.
«Что за черт? Неужели я надышался… Да нет, что за бред. Показалось наверное»

- Слушай. Мне сейчас не до разборок с тобой. – Парень отпустил матроса и встал между ним и юнгой. – Так что давай спускайся вниз и иди отчитывайся, но если я еще раз замечу тебя рядом с юнгой… Я не буду таким доброжелательным. Понял меня? – Экслер развернулся и медленно подошел к юнге, который вроде как пришел в себя хотя и забился в угол и во всю рассматривал юнайта. – Не бойся я тебе не тот старый извращуга. Как тебя звать-то? Спуститься сам сможешь?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mspng_10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mmmpng10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 24, 2014 12:36 pm

Матросы довольно быстро ощутили, что что-то не так. В бараке как-то слишком сильно стало душно, как будто в парилке, но ведь по сути никто печь корабля сверх меры не топил, а это значит?.. Впрочем, они не поняли откуда ветер дует, ведь по сути это был простой люд.
- Сейчас мы тебя пустим на корм рыбам! – медленно (из-за жара) произнес один из пиратов, вытирая пот со лба и доставая меч. Он начал приближаться к Альтаиру.
На других пламенная речь кицунэ произвела почти такое же впечатление, парню решили устроить взбучку.
Испуганно ойкнув, девушка отошла к самой стене и наблюдала, как целая орава матросов надвигается на ее спасителя. А тем временем поваренок испуганно икнув, бросился бежать прочь из комнаты.

- Хорошо-хорошо, спускаюсь… - хмуро произнес матрос и аккуратно вылез из смотровой башни, начал медленно спускаться вниз.
Не успел Ворган познакомиться с замученным юнгой, как произошла достаточно сильная встряска. Как будто корабль что-то задел под водой или что-то задело корабль.
Не ожидавший подобного поворота событий, матрос сорвался с веревочной лестницы и громко заорал, упав на палубу. Остальные матросы, которые до этого трудились на корабле, также попадали.
- Что это?
- Мы во что-то врезались?
- Мы же в море, как могли врезаться?
- Подводная скала?
На палубе царил хаос, поднявшиеся на ноги матросы, выглядывали за борт, но ничего не могли увидеть в пенящейся черной от ночи воде. Парочка зевак столпилась над трупом, сломавшего себе шею от падения матроса.

Тряску ощутили и матросы в бараках. Мебель там подпрыгнула и сдвинулась с места. Некоторые мужчины свалились на пол.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 68317710Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 117Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ай Милон Сб Окт 25, 2014 3:58 pm

Результат был довольно ожидаем. Пираты не собирались церемониться и продолжать терпеть проделки Ай, который от переполненного гнева с трудом мог контролировать себя. "Эти глупые люди даже ничего понять не смогли! - в мыслях немного радовался Милон, наблюдая за тем, как пираты уже мучились от внезапной жары. - И они еще пытаются сражаться против меня? Кицунэ? Самонадеянные идиоты".
Лис краем глаза заметил, что его знакомая девушка отошла к стенке, подальше от назревающей драки. "И правильно делаешь", - заметил парень, ясно понимая, что ей сейчас совершенно не до драк. К счастью или сожалению, но напарник Ай видимо настолько испугался, что первым выбежал из бараков. Его совершенно не пугало то, что против него десятки закоренелых пиратов.
- Нападайте, хоть все сразу.

И только-только Милон решил создать огненных хлыст, свое излюбленное оружие, как корабль словно подпрыгнул вверх. Ну, лично Ай так показалось. От ударной силы поехала мебель, а некоторые морские волки и вовсе попадали. Кицунэ тоже с трудом устоял на ногах. "Что за ерунда произошла?"
Ай Милон
Ай Милон

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Эллен Пн Окт 27, 2014 12:10 pm

Не успела девушка ответить спасителю, как корабль основательно тряхнуло, и ей пришлось цепляться за ближайший канат, чтобы не вылететь. Старому пьянчужке так не повезло - судя по звукам, ему не жить. Поморщившись, Эллен прислушалась. Очевидно, что произошло что-то нехорошее, только вот что, она не знала. Охотница оглядывалась по сторонам, гадая, что же могло так задеть корабль.
Догадка озарила ее внезапно. Она вспомнила все страшные сказки, рассказанные отчимом, истории про его молодость, ведь когда-то ему пришлось путешествовать и по воде. Страх охватил девушку.
Задыхаясь от ужаса, она посмотрела на незнакомца, не в силах выдавить из себя ни звука.
Эллен
Эллен

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 53231118
Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310 Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Ворган Экслер Чт Окт 30, 2014 10:14 am

Сильная встряска сотрясла палубу корабля, Ворган, не ожидавший такого, попросту упал на колени, а вот старику не повезло, он уже вылез из смотровой башни и встряска встретила его на канатной лестнице. Медленно подползя к краю Экслер осмотрел палубу.
- Не повезло старику. Что ж видать судьба у него такая. – пробормотал он и обернулся на юнгу. Тот был в порядке, лишь до сих пор не проворонил ни слова. – Эй, я же слышал. Ты не немой.
Поднявшись с колен, парень в который раз подошел к юнге и протянул руку.

- Вставай, нужно как-то спускаться. Если будут еще встряски, кто знает вдруг мачта не выдержит.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mspng_10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mmmpng10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image10Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Empty Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 30, 2014 7:24 pm

Некоторое время матросы испуганно таращились на Ай, видимо подозревая, что тряска корабля могла быть его рук делом. Но, видя обеспокоенный взгляд мужчины, довольно быстро все поняли.
- Пойдем смотреть! – загорлопанил один из мужиков, и толпа совершенно позабыв про драку, ринулась на выход, грозя затоптать кицунэ и его обретенную подругу.
- Что это? – испуганно спросила девушка Ая, когда они остались в бараке совсем одни.

- Смотрите! – тем временем произнес один из матросов, находившихся на палубе.
После этого даже те немногие мужчины, так пристально рассматривающие труп старого матроса, переключили свое внимание на нечто…
Ворган и Эллен с высоты вышки могли наблюдать, как в сотне метров от корабля показался рыбий голубовато-зеленый плавник. И все бы было ничего, вот только этот самый плавник превосходил по размерам весь корабль!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 68317710Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 117Йо-хо-хо и бутылка рома! - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения