Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 18 из 46 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 32 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 18 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревня Талия - Страница 18 68317710Деревня Талия - Страница 18 117Деревня Талия - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Ивала Пн Фев 27, 2012 1:20 pm

Люблю путешествия, особенно когда иду не по лесам и долам, а по дороге и между селений. Везде можно найти какую-нибудь полезную работку, помочь кому-либо или просто отдохнуть от странствий. Ну, банька там.. - Ивала едва не завизжала от счастья, когда на горизонте замаячили дома. Путь нисколько не утомил девушку, та была готова прошагать ещё ровно столько же. Другое дело что желудок требовал привал и сытный обед, а тело приятно ломило от одной лишь мысли о теплой постели..
С другой стороны, кому мы тут нужны - голодные, уставшие, без денег? Все, чем мы горазды - магия. Например если я помогу вылечить захворавшего сыночка богатенькой дамы, та будет мне благодарна и ответит добром. Эль поможет богатой даме с растениями - та будет благодарна ей. Не пропадем. Только вот..Что дальше?..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Деревня Талия - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эсэф Пн Фев 27, 2012 3:40 pm

---->Долина иллюзий\Леса Ундины
Наеврное каждый из нас задался вопросом, зачем мы идем в жилое место? Понятное дело, что людское соседство, наличие определенной работы - да, это нужно. Вот только, что мы можем, если Ивала и Эль действительно смогут что-нибудь наколдовать, то они не пропадут. Про способности Анхел промолчу - пока не увидел ничего, кроме заботы о спутниках. Интересно, во что все это выльется.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Деревня Талия - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эльтруда Вт Фев 28, 2012 1:15 pm

---->Долина иллюзий\Леса Ундины

Когда Эль завидела живые постройки - энтузиазма в ней вообще поубавилось.
Девушка с опаской озиралась по сторонам, ожидая чего угодно, но явно отрицательного характера.
Дриада даже приблизилась к Эсэфу и непроизвольно взяла его за руку чуть пониже локтя. Она боялась неизвестности.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Деревня Талия - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Anhel Ср Фев 29, 2012 7:03 pm

Анхель спокойно приближался к деревне, надеясь все же что в деревне их встретят не враждебно, он посмотрел на реакцию спутников, Ивала светилась от счастья, Эсеф о чем то задумался, а вот Эль похоже была напугана
"интересно о чем она думает, если она раньше никогда не была в поселениях что она будет делать?"
немного встревожившись спросил
- чем мы будем заниматься в деревне? если же конечно нас там примут
Anhel
Anhel

Дампир
Деревня Талия - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Ивала Пт Мар 02, 2012 5:41 am

- Сначала стоит попытаться сделать так, чтобы нас приняли. - хмыкнула красноволосая, направляя свои стопы к первому более-менее красивому и дружелюбному хотя бы на вид дому. Кричать на всю деревню что-то в духе "Эй, хозяйка, подь сюда!" не хотелось - в принципе, деревенские жители могли и не запираться в своих домах, а мирно ходить по улицам по своим делам или заниматься чем-либо в саду или огороде. Главное для Ивы сейчас было - найти разговорчивого человека.
Да даже и нелюдь сойдет. В эхтом мире, как мне показалось, мало людей. Здесь тоже вполне могут жить кто угодно. А вот кто именно - хотелось бы выяснить.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Деревня Талия - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эсэф Пт Мар 02, 2012 4:09 pm

Слегка вздрогнув, от размышлений Эсэфа отвлекла Эль, схватившись за его руку.
-Не бойся, тебя никто не обидит. -негромко шепнул дриаде, вновь возвращаясь мыслями в окружающий его мир. Глядя на Ивалу, невольно заряжался положительными мыслями. Весь ее вид, выказывший нетерпение и участие, поднимал настроение. Не удержался, чтобы не задать ей вопрос.
-Думаешь, местные будут рады столь разношерстной компании? - без злости спросил он. - Ведь так если посмотреть, то среди нас человек, дриада, дампир и темный эльф. Мы выделяемся, как никак.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Деревня Талия - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эльтруда Сб Мар 03, 2012 11:50 am

Подбадривающие слова Эсэфа несколько успокоили девушку, правда она все же опасалась.
Чего именно?
Она вообще боялась живого поселения... Большое скопление людей...
Эль уже успела тысячу раз пожалеть, что пришла. Одна мысль успокаивала - она могла вернуться в любой момент.
Чувство любопытства притупилось страхом.
- А какие они... эти люди? - шепотом спросила дриада, все также у эльфа, пропуская мимо ушей вопрос Анхеля.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Деревня Талия - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Anhel Вс Мар 04, 2012 7:40 am

Анхель лишь краем глаза посмотрел на Эсефа
- разношерстной? да, местные могут не понять, надо бы поосторожней и поменьше болтать с этими словами парень еще быстрей зашагал к деревне
- чем быстрее дойдем, тем быстрее узнаем

Anhel
Anhel

Дампир
Деревня Талия - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Ивала Пн Мар 05, 2012 12:07 pm

- В конце концов, попытаться стоит. - отметила Ивала, когда группа сомневающихся её догнала. Сама девушка то ли настолько верила всех разумным расам, что не боялась попросить у какого-либо их представителя помощи, то ли погрязла в иллюзиях на этот счет. Так или иначе, никаких пессимистичных мыслей красноволосая не высказывала за их неимением.
Ну-у, и где вы все? Я сейчас готова даже первого попавшегося пса допросить..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Деревня Талия - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эсэф Пн Мар 05, 2012 4:59 pm

-Хм, не знаю, если я и встречал людей, то они были настроены ко мне крайне негативно ввиду принадлежности к расе темных эльфов, а так... - на короткое время Эсэф замолчал. - Не знаю, надеюсь все будет хорошо. - мельком глянув на дриаду, хмыкнул. - Не бойся, здесь есть кому тебя защитить.
Как и остальные, прибавил шагу, самому уже нетерпелось наконец чем-нибудь заняться.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Деревня Талия - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эльтруда Вт Мар 06, 2012 4:35 pm

- А как они поймут какая у нас раса? - вдруг задала дриада вполне логичный вопрос, который впрочем никак не сочетался с ее испугом.
Дабы не выглядеть глупо, Эль поспешила прояснить некоторые моменты.
- Ведь внешне мы, кроме Эсэфа все похожи на людей, так что может не стоит опасаться... - промямлила она под конец, наконец-то поняв, что пытаясь успокоить себя - могла внушить испуг как раз-таки эльфу.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Деревня Талия - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Anhel Пт Мар 09, 2012 10:48 am

Приближаясь к деревне Анхель вдруг замедлил ход.
"чем я буду заниматься в деревне, ведь не для этого я ушел из города что бы опять вернутся к людям"
Посмотрев на троицу, он подошел к ним поближе.
- прошу прощения, но мне нужно уйти, прощайте может мы еще как то встретимся
Развернувшись парень взял направление обратно к лесу и постепенно его фигура скрылась в деревьях.

(офф, продолжайте дальше без меня)
Anhel
Anhel

Дампир
Деревня Талия - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Ивала Пт Мар 09, 2012 3:25 pm

А меня ведь предупреждали, что в Мистерии друзья быстро приходят и так же быстро уходят. Я в этом убедилась и ранее - имен тех, с кем я тут познакомилась, я уже не помню, но лица..Да. Девушка-вампир, человек, гном..Или кто? Где они все теперь? Куда их занесло? А если так произойдет и со мной? Мир решит, что мое место не здесь, в деревне, среди людей, рядом с новыми друзьями, и откроет портал.. - Ивала растерянно проводила дампира взглядом, так и не найдя, что сказать ему вслед.
Однако я маг пространства.. Стоит щелкнуть пальцами, и Мир заберет меня отсюда и выкинет в совршенно другом месте. Другие люди. Новые знакомства. Приключения. Решает Мир, но позволяю ему это - я. - в итоге красноволосая поняла, что её мысли начинают отдавать безумием, а синие глаза - его выражать, и решила остановиться, пока не будет слишком поздно. Излишне импульсивной в таких делах Ивале было просто, даже слишком, вот так щелкнуть пальцами и без прощания покинуть друзей, просто потому, что такая мысль невовремя пришла ей в голову.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Деревня Талия - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эсэф Вс Мар 11, 2012 6:03 am

На вопрос дриады, хихикнул. Сам-то уже привык к такому отношению людей:
-Хех, а то, что из тебя розы растут, это нормально для людей?
Но когда Анхель вдруг решил уйти, поумерил свое хоршее настроение, веди это не есть хорошо, когда люди покидают нас. Ну, значит так тому и быть. Вот только Ивала была не слишком рада.
-Все хорошо? - спросил эльф у огненноволосой.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Деревня Талия - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 18 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эльтруда Пн Мар 12, 2012 9:10 am

- Я могу сдерживаться! - надула губы Эль, услышав замечание Эсэфа.
Однако тут Анхель сорвался с места и ушел - это был большой удар... для дриады... для нее...
Ведь они столько времени провели вместе, а теперь он взял и просто так покидает их компанию, как будто и не было тех приключений, как будто она для него ничего не значит...
Возможно никогда и не значила...
Если Ивалла как то бурно реагировала, то Эльтруда просто опустилась на землю и заплакала, прикрыв лицо руками.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Деревня Талия - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 46 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 32 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения