Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 10 из 46 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 28 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 10 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревня Талия - Страница 10 68317710Деревня Талия - Страница 10 117Деревня Талия - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Пн Окт 31, 2011 10:23 am

- Я сама это плохо понимаю. Знаю только, что это есть, как есть дух леса, а всё остальное уже не так важно, - Она кивнула, - Ты прав, это действительно была я, в ту ночь. Значит, тебе снился паук? Понимаю, они жуткие… А избавить от кошмара человека очень просто – вот так, - девушка придвинулась ближе и коснулась губами лба Саруса.
Ночь сгущалась и Гичи совсем перестала видеть всё вокруг. Слышала только дыхание охотника, возню кролика и песню сверчка.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Пн Окт 31, 2011 2:32 pm

- Обычный паук - это не страшно... Тот паук был огромен и пытался сожрать меня...
Тут губы девушки мягко коснулись его лба. Сарус не ощутил ничего особенного, возможно потому, что он сейчас не видел кошмар. Хотя, все же он ощутил то приятное чувство, кое возникает, когда, например, кошка трется об ладонь или пес облизывает руку. Для дитя леса любое не грубое прикосновение было приятным.
А темнота вступила в свои владения, друид не видел Гичи даже, когда та приблизилась к нему. Не зная, зачем он это делает, охотник обнял девушку и прижал к себе. Спать так было бы гораздо приятнее.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Пн Окт 31, 2011 7:53 pm

Как только мужчина обнял её, Гичи склонила голову и уткнулась носом ему в шею, обдавая горячим дыханием. Она тихо сопела и вслушивалась в ночные звуки поля. Иногда, ей чудились голоса людей, приносимые ветром, но лишь на мгновенье, а дальше опять сверчок. Кролик уже давно перестал копошиться в сене и спал сладким сном.
- Теперь он тебе больше не присниться. Этот паук, - прошептала она, - Он не посмеет тревожить тебя.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Вт Ноя 01, 2011 7:22 am

- Благодарю. - честно сказал друид.
Он покрепче прижал девушку, почти как мягкую игрушку, и, буквально через минуту, сладко уснул. Ему давно не было так тепло и комфортно. И приятно.
Сон снился просто чудесный, никаких намеков на кошмары. Это был самый спокойный и мирный сон. Если бы Гичи увидела в темноте лицо Саруса, она могла бы порадоваться его счастливой, почти детской улыбке, потому что в появлении этой улыбки была виновата сама девушка.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Вт Ноя 01, 2011 10:29 am

Гичи, уснула только под утро, когда по полю начал гулять прохладный влажный ветер, а до этого всю ночь она о чём-то думала, не смея шевельнуться, чтобы не разбудить Саруса. Наполняли мысли девушки чувства спокойствия и бесконечного тепла. Теперь же её сон был сладок. Кролик наоборот уже пробудился и вновь зашуршал в стогу.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Вт Ноя 01, 2011 3:38 pm

Охотник был не очень уставшим, поэтому как только солнце появилось на горизонте он разомкнул глаза. Первым что он увидел было лицо спящей Гичи. Сарус хотел встать, разомнуться, привести себя в порядок после сна, но передумал опасаясь потревожить сон девушки. Он провел грубым пальцем по гладкой щеке девушки и тут же укорил себя в этом. Задубевшая кожа на руках может показаться девушке хуже наждака. Поэтому он продолжал лежать и игрался с ее яркими волосами и вплетенными в них перышками и подвесками.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Вт Ноя 01, 2011 4:04 pm

Пробуждение девушки было медленным и ленивым. Она походила на большого рыжиго кота, который по утру нехотя щурится от солнца или растягивается во всю длину своего тела где-нибудь у порога, так и Гичи, перевернувшись с бока на спину, глубоко вздохнула, прежде чем, наморщившись, приоткрыть глаза, которые за ночь уже успели изменить свой цвет с бардового на тёмно-зелёный с синими вкраплениями.
- Доброе утро, - еле слышно прошептала она Сарусу.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Вт Ноя 01, 2011 8:23 pm

Сарус отпустил девушку, когда та стала переворачиваться. Да он и сам, разминая затекшую спину, перевернулся лицом вверх.
Утро было очень свежим. В воздухе еще витала влага вчерашнего дождя вперемешку с нежнейшими микрокапельками утренней росы.
- Добрейшее. - грубым и низким после сна голосом ответил друид. После чего неловко прокашлялся, для размягчения горла, и сказал. - Возвращаться обратно на мельницу нет смысла, уж слишком далеко мы ушли. Предлагаю прогуляться по деревне, поглядеть на людей и двинуться...не знаю куда... Хорошо с тобой. - добавил он ни к селу, ни к городу.
Где-то со стороны людского поселения громко закричал петух, оповещая округу о начале нового дня.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Вт Ноя 01, 2011 8:42 pm

Девушка несколько смутилась и потупила взгляд.
- Хорошо только по тому, что я сны дурные прогоняю, да? – Спросила она неожиданно для себя, но потом вдруг как будто опомнилась и с улыбкой сказала: - А куда ты пойти хочешь? Куда душа просится? Можно до лесу дойти, правда далёко будет, но что делать…
Гичи отвлеклась на повторный крик петуха и решила уже покинуть стог сена, начиная выбираться из него.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Вт Ноя 01, 2011 9:03 pm

- Не только. - загадочно ответил охотник и ловко вылез из сена после девушки.
- Не знаю даже куда двинуться, - после некоторых раздумий произнес Сарус. - Я чего из своего леса то ушел... Скучно там было, после смерти отца... Сейчас вернусь в лес, а толку? Не успею хозяйством обзавестись, как опять заскучаю.
Друид не был восприимчив к холоду, но все же поежился от утренней прохлады, когда вылез из теплого стога сена. Невыносимо сильно захотелось вернуться в это тепло, но охотник переборол это желание. Тут и там на его одежде висели кусочки соломы, но это похоже совсем его не волновало.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Вт Ноя 01, 2011 9:17 pm

Взглянув на Саруса, девушка засмеялась и смахнула с его плеч и головы солому. Потом, вспомнив и о себе, отряхнула с одежды сухую траву.
- Что ж тогда, раз не лес? – Размышляла она, - Деревня, город? А знаешь, во скольких городах я не была, всё одно место в них мне по душе приходится, не знаю отчего. Даже если и людно, даже если и шумно, всё равно приятно. Место это пристанью зовут, куда корабли причаливают. Ох, и интересно же порой постоять, полюбоваться так на паруса, на море, да голоса разные послушать. А бывает, там совсем тихо, особенно под вечер, и только и слышно, как море бьётся о деревянные сваи.
Она сняла с головы веточку травы, по которой ползла божья коровка. В это время из стога вылез кролик и втянул носом утреннюю прохладу.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Ср Ноя 02, 2011 7:31 am

И тут охотник задумался. А ведь действительно, куда ему идти? Лес наскучил, города он боится...
- Море? А я только на картинках видел море... Я читал, что там вода солёная. И что ее пить нельзя. Разве такое бывает?
Сарус потянулся, вдохнул полной грудью прохладный воздух и принялся разминать мышцы после сна. Он приседал, подпрыгивал, махал руками и ногами.
и впрямь, я ведь даже не знаю, что мне нужно... пойти мне некуда...
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Ноя 02, 2011 8:17 am

- Конечно, бывает, - кивнула Гичи, - Море оно велико и могуче, как лес. Вот только увидишь его, сразу понравится, даже несмотря на город. Горизонт такой ровный, а из-за него медленно так корабли выплывают. Не могу поверить, что ты ни разу не видел его! – Она схватила Саруса за руку, - Идём же скорее, мне не терпится показать его тебе.
Кролик подбежал к своей хозяйке, и девушка, подхватив его под пузо, положила в сумку.
- До заката должны поспеть.
Гичи пошла той же дорогой, как они и шли на поле. Через кукурузу, картофель и заросли травы. Но после повернула направо и начала взбираться на холм. Вскоре появилась тропинка, затем дорожка, ну а после уже настоящая проездная дорога.

>>>Город Сириус. Безлюдная пристань.>>>
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Сарус Ср Ноя 02, 2011 4:28 pm

море, я увижу море. оно могуче как лес. надо увидеть это! - Сарус внутренне ликовал.
Девушка уже тащила его за руку и охотник не стал сопротивляться и почти на бегу успел схватить с травы свой рюкзак и оружие.

>>>Город Сириус. Безлюдная пристань.>>>
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Деревня Талия - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 10 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Den Ср Дек 21, 2011 7:58 pm

Долина илюзий. Водопад Илиилас

На этот раз с приземлением повезло гораздо больше.Вся честная компания(двое в портале не считая собаки)вывалились на стог сена. Стог был большой, и молодых людей(а также собаку)раскидало в разные стороны.
-Чччччччччччёрт! - ден спрыгнул со стога и осмотрелся. - Роксана!
"Похоже, я направлялся не сюда." Конечно же, Ден совершил огромную ошибку. Создавая портал он применил привычную для него комбинацию компонентов. В своём мире он использовал порталы до нельзя часто, и их создание по привычному принципу было автоматическим. В экстренной ситуации сработали рефлексфы. Ден хотел попасть в более ближнее селение. "Ну, лучше неизвестно где, но живым, чем где-то ещё - мёртвым." - рассудил парень.
Den
Den
Добрый малый

Полувик
Сообщения : 53
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 46 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 28 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения