Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парсек

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Парсек

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 03, 2011 10:12 pm

Первое сообщение в теме :

         Парсек - Страница 7 10254097
         Парсек - Страница 7 Eie10

Поистине завораживающее зрелище – небеса в этой местности плачут кровавым дождем…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Парсек - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Парсек - Страница 7 68317710         Парсек - Страница 7 117         Парсек - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Судьба Сб Май 09, 2015 10:43 am

Отвлекшись от компании с драконом, монстры решили напасть на ту, кто был поближе. Десятки глаз устремились на Бризу не помогло даже то, что дракон попытался расчистить ей дорогу. Пища, рыча, ревя, вурдалаки, будто по команде и со всех сторон сделали прыжок, намереваясь придавить девушку к земле и полакомиться ее плотью.
«А она то тут что делает?» - подумала Кассандра, а затем как-то не слишком добро улыбнулась, - «А, хотя… ладно, отвлечет от нас этих тварей. Бриза, твоя смерть произойдет не зря!»
Помогать кошке ясное дело девочка не собиралась, а Кастиилу и вовсе было все равно. Его задачей – было найти Дорофею, все остальное не важно.
Тот рыжий вампир куда-то пропал с крыши и не показывался, когда Бризу начали атаковать упыри.


_________
Очередность: Элисса, Бриза, Максимилиан.
Бриза, собственное имя пишется с большой буквы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Элисса Валлен Сб Май 09, 2015 11:55 am

Как стояла Лисса с протянутой рукой, так и была сграбастана драконом и поднята в высь.
- Ааааааа мама дорогая! - заорала перепуганная девушка, изо всех сил вцепившись в Максимилиана.
Поняв, что мужчина крепко их держит и ронять вроде не собирается, Валлен успокоилась и посмотрела по сторонам. Касс и ее брат были рядом с ней, а вот Бриза осталась внизу, твари окружали ее, издавая мерзкое рычание. Элисса слышала, как дракон сказал кошке хвататься за хвост, но О'Грейс вряд ли могла сейчас это сделать. А монстры меж тем приготовились к прыжку.
- Они же убьют ее! - она лишь озвучила то, что и так все понимали.
У Лиссы даже возникла мысль вырваться из лап дракона и кинуться ей на помощь, но упади она с такой высоту прямо к монстрам - это было бы последним, что она сделала бы в своей жизни. Но оставить кошку совсем без помощи, рыжая не могла. Не очень надеясь, что иллюзии обманут кровожадных тварей, жрица все же создала четырех клонов среди монстров. Вдруг да кто-нибудь отвлечется. Валлен пыталась прицелиться, чтобы ударить кого-нибудь воздушной волной, но это было довольно трудно сделать, дракон был в движении, и их мотало из стороны в сторону. Решив, что в таких условиях она чего доброго и по Бризе может попасть, девушка выбрала целью тех монстров, что стояли прямо под ними. Выбрав момент, когда ее не так мотало, Лисса со всей силы ударила воздухом, надеясь, что и в этот раз у нее получится.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Парсек - Страница 7 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Парсек - Страница 7 Image10         Парсек - Страница 7 Vetoch12         Парсек - Страница 7 Palitr13         Парсек - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Май 09, 2015 7:38 pm

Максимилиану удалось подняться в небо. Теперь он и его спутники оказались в безопасности.
- Куда нам нужно? Где искать твою жрицу?
Вопрос был адресован близнецам. То, что должно было произойти внизу, на улице города совершенно его не волновало. Шкура Дрэера была цела, а рыжий получит почти то, что просил. Хотя, перед тем, как покинуть это место, черный решил попробовать еще одну свою способность. Если вампир отдал приказ своим подопечным, а они по своей природе были мертвы, то есть были нежитью, то Максу вполне можно было попытаться взять контроль в свои лапы.
- Остановитесь!
Рев, в который дракон вложил магический приказ, словно раскат грома прокатился над улицей.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

         Парсек - Страница 7 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Май 09, 2015 11:04 pm

Элисса закричала, зовя Бризу к ним. Кошка ринулась что есть мочи, пригибаясь под монстрами, которые решили напасть на нее. Мечом же она попыталась разрубить хоть часть тварей, летевших на нее. Кошка старалась успеть к дракону, который предложил ей зацепиться за хвост. Твари преследовали ее. Она же не смогла допрыгнуть, потому, как дракон поднялся на достаточно большое расстояние от земли. О`Грейс зарычала от досады и развернулась к монстрам. Зашептав заклинание, она сделала свою кожу недосягаемой для физического урона. А затем, словно танцуя, она обогнула одного из монстров и, проведя рукой по лезвию меча, заставила пламя танцевать на нем. А потом тут же нанесла удар по одной из близко находящейся твари, стараясь вспороть ту. Краем глаза она заметила несколько клонов. «Надеюсь, они отвлекут этих упырей», - мелькнула мысль в голове у кошки. И тут она услышала как с высоты кто-то громогласно крикнул.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

         Парсек - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

         Парсек - Страница 7 Palitr12         Парсек - Страница 7 Vetoch14         Парсек - Страница 7 Lam10         Парсек - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Судьба Вс Май 10, 2015 12:26 pm

С высоты полета было видно, где кончалась территория, заливаемая кровавым дождем. Там в дали красовались строения из белого камня, а землю там покрывали белые плиты. Как будто кто-то иногда мыл и чистил это место, потому как никаких грязных отпечатков там не было. Определенно в этом месте кто-то жил.
- Туда, нужно туда! – прокричал Кастиил, указывая на ту самую странную местность.
- Убьют, ну и ладно! – вскрикнула Кассандра, глядя на сопереживающую жрицу, - Она отвлечет их внимание, мы сможем убраться отсюда!
У Элиссы получилось раскидать тварей под драконом, на этот раз ветер слушался ее как никогда раньше. Девушка могла понять, что пока заклинание получается кастовать, пребывая в сильных эмоциях.
У Бризы получилось себя зачаровать, клинком она разрубала живые трупы до тех пор, пока лезвие не застряло в одном. На девушку накинулась гурьба упырей, они пытались разодрать ее плоть до мяса, но у них ничего не получалось.
На иллюзорные клоны Элиссы никто из монстров внимания не обратил. Они ориентировались по потоку крови, по запаху тела – заклинание же не имела не запаха, ни кровообращения. Все было тщетно.
В какой-то момент уворачивающуюся от вурдалаков Бризу пригвоздил некто со спины. Нечто холодное пробило ее защиту, врываясь наточенным копьем в левый бок.
- Хитро, но не против меня! – услышала она насмешливый незнакомый голос.
Те, кто парили на драконе, могли усмотреть того самого рыжего вампира, что просил кровавую дань. Его оружие определенно было магическим и что самое ужасное, кошка могла понять, что наконечник копья высасывает из нее кровь. Те капли, что стекали на одежду, были с радостью вылизанными упырями.
Однако тут прогремел голос Максимилиана, монстры застыли будто статуи, все кроме удивленного вампира.
- Что за черт? – резко вытащив из Бризы копье, мужчина сделал пару шагов назад.

__________
Можете переходить в Мрачный склеп.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Элисса Валлен Вс Май 10, 2015 1:39 pm

Лисса так и не посмотрела в ту сторону, куда указывал Кастиил, ибо она не сводила глаз с Бризы.
- Убьют, ну и ладно! Она отвлечет их внимание, мы сможем убраться отсюда!
Валлен резко обернулась к девочке, ошарашенно глядя на малютку, словно до конца не веря, что столь милое создание могло произнести столь ужасные слова. Но где-то в глубине души Элисса знала, что для Касс такое было вполне нормальным. Она же применяла магию на кошке, убила драконов, продемонстрировала свою мощь Черному Льву, прогнала Бризу, что вообще для нее значат чужие жизни и благополучие. Рыжая стиснула кулак, едва удержавшись, чтобы не отвесить девочку оплеуху, как будто это могло бы как-то помочь. Яростно взглянув на девочку, Лисса молча отвернулась, не желая сейчас видеть ее. "Как может человек так наплевательски относиться к другим? Что же у нее в сердце творится?"
Элисса снова посмотрела на Бризу, кажется, команда дракона подействовала на костлявых монстров, но не на всех...
Тот самый рыжий вампир, что требовал дань, стоял позади О'Грейс. Лиссе с такого расстояния было плохо видно, но вроде бы у него в руке было оружие. "Неужели он ее ранил?" Может, кошка и была слишком наглой и грубой, да и честно сказать умела она вызывать раздражение у окружающих, но рыжая почему-то помнила только, как Бриза неслась к ней по пепелищу, как мурлыкала и лизала ее, словно пытаясь утешить, как несла ее на руках. А Касс планирует скормить ее этим тварям, чтобы они смогли улететь. Лиссу буквально затрясло от злости и негодования, разум словно заволокла пелена, иначе как еще объяснить, что вполне себе адекватная и спокойная девушка, вдруг повела себя как безумная?
- Макс! - закричала она изо всех сил, стараясь перекричать и шум дождя, и шум крыльев. - Помоги ей, пожалуйста! - Девушка повернулась к Касс, - или я спрыгну! Тогда же у тебя не останется выбора, так ведь?!
Лисса врала, врала нагло и очевидно. Она бы не смогла прыгнуть, ей было слишком страшно, так как она понимала, что тем самым просто убьет себя, а умирать ей ой как не хотелось. Но блефовать никто не запрещал. В любом случае теперь все зависело от Максимилиана, послушает он ее или же, понимая, что Лисса врет, полетит дальше, спасая только тех, кого договаривался защищать.

Царство Страха - Земля ПЕРВОГО - Мрачный склеп :go2:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Парсек - Страница 7 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Парсек - Страница 7 Image10         Парсек - Страница 7 Vetoch12         Парсек - Страница 7 Palitr13         Парсек - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Май 10, 2015 5:00 pm

"-Подействовало!"
Дракон ликовал, несмотря на мир новый, магия его по прежнему была сильна, или соперник попался недостаточно сильный. Рассуждать на эту тему Максимилиан не стал. Пользуясь тем, что вампир ошарашен, а его монстры замерли, черный решил все же дать Бризе второй шанс на спасение. При этом, Дрэер как то не хорошо прищурился, правда видеть этого никто не мог.
- Будете должны. Обе.
Все должно иметь свою цену. Бесплатные услуги распространялись только на близнецов и жриц. Максимилиан поманил Бризу длинным крючковатым когтем. Под действием телекинеза, девушка достаточно быстро должна была оказаться в его лапах. Как только это произошло, дракон парой сильных ударов крыльев поднялся еще выше. Вампир, разъяренный тем, что Дрэер дважды увел у него добычу, мог попытаться метнуть в него свое копье. Расставаться со своей жизнью дракону не хотелось и он направился туда, куда недавно указывали дети. Нужно было как можно скорее покинуть этот город.
:go: Мрачный склеп
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

         Парсек - Страница 7 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 10, 2015 6:22 pm

Бриза атаковала монстров с особым ритмом. Это был ритм танца, кровавого и в тоже время утонченного. Но в один прекрасный момент клинок не смог разрубить податливую плоть и застрял в одном из упырей. На кошку кинулись выжившая орава тварей, стараясь разодрать в клочья пройдоху. О`Грейс на их потуги было плевать. Она, что есть силы, дернула, вырывая меч из упыря. И только успела взмахнуть клинком, намереваясь нанести решающий удар, как поняла, что случилось что-то из ряда вон выходящее. Тишина. В ушах тишина. Первое мгновение она даже не поняла, почему отнялась левая рука. Она медленно и ошарашено опустила взгляд. А в следующее мгновение тело пронзила боль. Яростная и сжигающая. Глаза стали закатываться, а девушка не упала лишь потому, что копье, вонзившееся в бок, не давало ей этого сделать. Бриза на краю сознания убрала меч и отключилась, проваливаясь в темноту. Но эта тьма не была долгой. Где-то на подсознании, граничившем с болью, она услышала приказ. Тело почувствовало, как из него выдергивают что-то острое. Одежда стремительно стала намокать и прилипла к коже, передавая ощущения чего-то теплого и вязкого. «У меня идет кровь, - на краю сознания подумала Бриза, - надо же, я и не знала, что ее так много…» А дальше ее тело перестало слушаться и направило душу кошки прямо в лапы дракону.
«И как я еще умудряюсь куда-то топать?» - горько усмехнулась пушистая, разрываемая болью, и провалилась в такое спасительное забытье.
:go: Царство Страха - Земля ПЕРВОГО - Мрачный склеп
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

         Парсек - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

         Парсек - Страница 7 Palitr12         Парсек - Страница 7 Vetoch14         Парсек - Страница 7 Lam10         Парсек - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Шакира Вс Май 10, 2015 7:18 pm

"Ну я так и думала - закатила глаза Шакира - попрутся спасать зелененького. А мне интересно, что делать в это время? Может пока тут посидеть, а им сказать, чтобы потом зашли за мной? Нда, меня скорее пошлют с такими предложениями далеко и надолго и это в лучшем случае. Кто он, блин, мне такой, чтобы я его спасать ходила" - возмущалась девушка, пока только мысленно. Не хотела она  выручать карлика потому, что это был риск, но ладно бы он был оправдан, а тут... Она сомневалась, что сможет хоть что-то стрясти с гоблина за помощь ему. Но и оставаться одной среди клыкастых ей тоже не улыбалось. И как быть в такой ситуации?.
Зеленоволосая пыталась придумать, как бы без потерь для себя избежать благородного похода за карликом, но в голову, как назло, ничего не приходило. Как ни крути, а со знающими людьми все-таки как-то спокойнее. Кстати, а с людьми ли? Шакира решила это выяснить, но сначала надо бы подкрепиться, да и Данте уже весь изнервничался без еды.
Пока девушка была занята размышлениями, рыжая девушка успела представиться, кажется предложить помощь, и немного подкорректировать внешность их проводника. При виде последнего зеленоволосая едва заметно улыбнулась.
Она вышла следом за Лаей и только спустившись вниз вспомнила, что не знает, как зовут их проводника.
- Блин! Скажите, что от меня - едва слышно передразнила Шакира парня, но все-равно не остановилась, и подошла к трактирщику.
- Я от Лианэль. Мне пожалуйста жареную картошку, с кусочками мяса - две порции. Сок, любой, но только не яблочный и вон ту аппетитную булочку.
Сделав заказ она подошла к ближайшему столику, села, посадила на свободный стул Данте и стала ждать свой ужин.
Шакира
Шакира

         Парсек - Страница 7 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Миотис Пт Май 15, 2015 1:11 pm

Миа проследовала за девушкой в комнату. Комната была просторной, и хорошо обставленной. Конечно же, вампирша не устала, но наличие кровати радовало. Чего нельзя было сказать о характере провожатой. Прямота, вернее даже резкость, с которой было произнесено обращение к Миотис, удивило ее, ведь она ничего плохого пока не сделала... "Какая еще работа? О чем она вообще?" - собравшись с мыслями и немножко остыв, Миа подошла ко второй кровати, но расправлять ее не стала. Девушка скинула плащ, и тот упал на пол. Вампирша же уселась на кровать, и, посмотрев на свою копию, спросила:
- Во-первых, кто ты? Во-вторых, что за работа и почему ты думаешь, что я соглашусь? И вообще что здесь происходит? - Миотис уперлась в спинку кровати и закинула ноги на простыни.
"Что за бред вообще творится? Незнакомец делает вид что спасает, потом второго уводят, а я все время кому-то что-то должна... Бред, однозначно бред, хотя есть в этом и плюс - она же моя точная копия, а значит..." - Миа улыбнулась своим мыслям, потому что теперь у нее появилась возможность опять побывать в Инь-Яне, и уже не как беженке.
Миотис
Миотис
Черная вдова

         Парсек - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

         Парсек - Страница 7 Fluder10         Парсек - Страница 7 7dr10         Парсек - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Судьба Сб Май 16, 2015 9:12 pm

Трактирщик поднял глаза на Шакиру и, выслушав девушку, улыбнулся во все тридцать два зуба, показывая клыки. На несколько минут он отлучился от барной стойки и ушел. Буквально минут через десять перед зеленоволосой возникло все, о чем она просила. Принес поднос сам хозяин трактира. Поставив все с подноса на стол, он вместо того, чтобы уйти, сел на третий стул, наклонился к Шакире и тихо прошептал:
- Вам бы, дорогая моя, бежать от этой компании... Лианэль - темная лошадка, да и у Беренгара есть свои тайны, о которых знают немногие, - он встал и уже собирался уйти обратно за стойку, но повернулся к девушке и сказал:
- Если у Вас, милая, появятся вопросы, - он подмигнул, - то можете обращаться, все расскажу.
Напевая что-то под нос мужчина ушел за стойку и начал протирать какие-то стаканы.


До реки и вправду было недалеко: выйти из задних ворот таверны и спуститься вниз по откосу. Там была небольшая полянка, вокруг которой росли ивы со странными красными листьями. Они закрывали все то, что происходило на этой полянке, поэтому Лая могла спокойно переодеться. Вдруг нордийска могла услышать плеск воды, и через пару секунд к ней из воды вышла девушка в белой ночной сорочке.
- Ой, я надеюсь, я Вам не помешаю? - девушка собрала светлые волосы в хвост. - Я скоро уйду.

Лианэль, взглянув на вампиршу, начала отвечать, вздохнув:
- Кто я? Я Лиэнэль, местная жительница, давняя подруга Беренгара. Раньше у нас с ним было одно дело, но это было довольно давно. Сейчас он попросил меня о помощи. Ему нужен какой-то артефакт, который хранится у Первого. Но достать его может только вампир, ну это если без лишних проблем. Я бы помогла, но я привязана к этому месту, а артефакт нужно вынести отсюда. Именно эта и есть твоя работа - найти артефакт и забрать его, - девушка зевнула и откинула назад черные волосы. - Ну такой работе есть соответствующая награда. По окончании вашего путешествия, решат какая. Да и здесь ты вряд ли без нас справишься. Останешься в Парсеке более чем на три дня - тебя причислят к сетным, а значит, застрянешь тут, как я.
Девушка расправила кровать и, сняв обувь, легла спать.
- Спокойной ночи. Если хочешь, можешь сейчас с Ренгом поговорить, но разбужу тебя завтра все равно рано.
Лиа быстро уснула и с её стороны слышалось лишь тихое посапывание.

Вот только мальчик тормозить не собирался. Бесшумно скинув с ног кандалы, он схватил гоблина за руку, быстро вскочил и побежал к двери, не забыв дать пинка толстому человеку. Тот, увлекшись драгоценностями, не сразу заметил исчезновение пленников, а когда заметил было уже поздно - мальчик и гоблин были уже далеко.
Они бежали по пустому коридору. Слева был ряд дверей. Некоторые из них были открыты, некоторые - закрыты. В конце коридора послышались шаги, и мальчишка потянул Денлакка в ближайшую приоткрытую дверь. Они попали в просторную комнату. Посередине стоял большой дубовый стол, на нем лежала карта мира, на карте были нарисованы какие-то стрелки. Напротив стола была еще одна дверь. По ее бокам стояли книжные полки. Но кроме книжек на них лежали еще какие-то склянки.
- Пока подождем здесь. Если что спрячемся в той комнате, - прошептал мальчик, указав на ту самую дверь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Денлакк Вт Май 19, 2015 5:07 pm

А малец то шустрый попался. Пользуясь моментом, пока толстяк собирал с пола драгоценности, он схватил гоблина за лапу и потащил за собой к выходу. Контрабандист удивился такой смелости, ведь где была гарантия, что в коридоре их не поджидали Надзиратели? Да и этот толстяк теперь наверняка шум поднимет. Но что сделано, то сделано и вот они уже со всех ног несутся по коридору. Взглянув на мальчишку, зелёный нахмурился.
"Если плана нет - быть беда." - но отчего-то вор доверял этому сорванцу и когда впереди послышались шаги, без промедления последовал за ним в одну из открытых дверей.
Отдышавшись, карлик уселся на пол перед мальчиком и радостно улыбнулся. Было видно, что ему нравится вся эта затея с побегом и то, куда они сейчас попали.
- Если найдут, Денка откусить им голову. - не придавая особого значения сказанному, гоблин вовсю осматривал новое помещение. Первое, что привлекло его внимание, был стол. Стол всегда, абсолютно всегда ассоциировался у воришки с едой, поэтому облизнув мордочку длинным слюнявым языком, он направился к нему. - Когда много бегать, потом нада хорошо кушать. - вскарабкавшись, зелёный, подобно собаке, принялся водить носом по столу, выискивая там остатки съестного. Увы и ах, но там ничегошеньки не было, так что через минуту контрабандист плюхнулся на попу и печально посмотрел на мальчишку. - Пусто. Только закарючки...
Следующее, на что упал взгляд карлика были склянки, что стояли на книжных полках по обе стороны от двери, куда в случае чего, им надо было спрятаться. Проказницы так поблёскивали и манили вороватую душонку гоблина, что он просто не мог отказаться от соблазна стащить парочку.
- М-мг-ммггг. - хитро прищурившись, промычал карлик и, спрыгнув со стола на пол, пошагал к полкам. - Денка только посмотреть... - бровки домиком и "невинная" улыбка во всю гоблинскую пасть, именно такое выражение на морде зелёного мог наблюдать малыш, в момент, когда вор зачем-то отчитался за свои дальнейшие действия.
Добраться до стекляшек было не трудно. Коротышке помогли его острые когти и удобное ступенчатое расположение полок. И вот она - победа. Заветные скляни прямо у него перед носом. От одного взгляда на них, у контрабандиста чаще забилось сердце, длинные уши тут же опали вниз, прижавшись к голове, а в глазах появились загадочные искорки.
- Хочу... - тихо шепнул Денлакк и зелёная лапа тут же схватила один из трофеев.
Денлакк
Денлакк

         Парсек - Страница 7 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

         Парсек - Страница 7 Hthfgh10         Парсек - Страница 7 Palitr14         Парсек - Страница 7 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Лая Вт Май 19, 2015 9:11 pm

Девушка тихо спустилась, не забыв предварительно натянуть капюшон. Ничего не изменилось за пару минут их отсутствия, и это позволило девушке вздохнуть с облегчением.
"Неужели сегодня мне удастся спокойно поспать?" - Улыбнувшись, подумала Лая, выискивая глазами трактирщика. Но тот был уже занят подошедшей Шакирой, потому нордийка, не долго думая, проскользнула к выходу. Стоило выйти за дверь, как кровавый дождь снова принял девушку в свои объятия. Лая несколько мгновение постояла на пороге, после чего поправила плащ и тенью скользнула за таверну, к воротам. Навстречу вышел Малыш, лениво перебирая лапами. Зрелище экнор представлял весьма престранное и кроваво-прилизанное. Нордийка могла бы улыбнуться, если бы не недовольная морда её Друга.
Малыш ласково ткнулся девушке в плечо, довольно заурчав. Лая погладила спутника по морде, чувствуя, как на душе становится спокойней.
- Я тоже соскучилась, родной... - Прошептала нордийка, обхватывая Друга руками. Теперь, когда у неё было время обдумать всё случившееся, сомнения не давали ей покоя. Девушка зарылась лицом в густую шерсть экнора, не обращая внимание на стекающую по ней кровь. Ей хотелось ощутить дорогое тепло. - Малыш... Как ты думаешь, у нас получилось?
Она высказала то, что мучило её всё это время. Боль, таящаяся глубоко внутри, нашла выход наружу... Чем закончился их поход? Успехом? Поражением? Что стало с армией хидов? Удалось ли ей отомстить? Удалось ли ей наказать того, кто лишил её дома и семьи? Погиб ли, выжил ли тот, кто загубил её жизнь?
- Я просто хочу, чтобы на земли Линории вернулся мир, чтобы Нордийская долина снова ожила, а наш дом был отстроен... - Успокоила девушка приунывшего Малыша и, погладив того по носу, отстранилась. - Теперь уже нам не получить ответа... Ведь так?
"Давай отгоним мрачные мысли..."
Девушка поманила экнора за собой и стала спускаться вниз по откосу. Малыш плёлся следом, недовольно урча. Девушка неожиданно почувствовала, как челюсти свело судорогой, а рот наполнился слюной.
"Ой..."
- Прости... - Виновато протянула девушка, глядя в выжидающие голодные глаза спутника. - Обещаю, как только вернёмся обратно, я вынесу тебе поесть.
"Главное, чтобы я на людей кидаться не начала" - С досадой подумала нордийка, вновь ощущая все "прелести" их с экнором связи.
Девушка даже не заметила, как их окружили странные на вид ивы, "украшенные" россыпью красных листьев. Деревья, как оказалось, скрывали достаточно тихую поляну, что гарантировало нордийке защищённость от чужих глаз.
"Малыш, побудь здесь, посторожи. Увидишь или почуешь кого-то - сразу сообщи мне"
Экнор согласно кивнул и улёгся под деревьями, сверкнув жёлтыми глазами. Лая шагнула вперёд, медленно стягивая с себя плащ. Она не спешила подходить к воде. Для этого стоило сначала морально подготовиться...
Когда плащ был скинут на землю, а руки поднялись было к парику, Лая остановилась, осознав, что она здесь не одна. Удивлённый взгляд девушки упал на незнакомку в белой сорочке и со светлыми волосами. Тело мгновенно напряглось.
"Малыш, смотри в оба"
- Ничего. - Только и ответила Лая, слабо улыбнувшись. Тряхнув чёрными "волосами", она провела руками по лицу, стараясь собраться и сосредоточиться на происходящем. Ведь окажись незнакомка вампиром - нордийка станет для неё потенциальным ужином. Из-за этого же Лая решила пока повременить с раздеванием, а потому сделала вид, что отряхивает одежду, хотя сама незаметно поглядывала на другую гостью водной стихии, раздумывая, что можно ожидать от этой особы.
Лая
Лая

         Парсек - Страница 7 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

         Парсек - Страница 7 Image10         Парсек - Страница 7 61458610         Парсек - Страница 7 Post210         Парсек - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Шакира Чт Май 21, 2015 7:40 pm

Пока Шакира придирчиво осматривала блюда, что ей принесли, сам трактирщик разместился за ее столом и дал дельный, по его мнению, совет бежать от компании. А так же предложил себя в качестве рассказчика.
"Так значит парня зовут Беренгар? Занятное имечко" - усмехнулась девушка, забирая одну из тарелок себе, а другую ставя перед Данте, и принялась с аппетитом уплетать свой заказ. 
"Нет, ну вот что за манера аппетит портить, а?" - раздраженно подумала зеленоволосая, когда поняла, что не может сконцентрироваться на еде, так как сказанное трактирщиком не выходило из головы.
- Ну что делать-то? - обратилась она к Данте. Кот ей естественно не ответил, а вообще он ее не слушал, потому что с жадностью вылизывал свою тарелку. Так и не дождавшись ответа от хвостатого, Шакира задумчиво покрутила пустой стакан в руке. 
С одной стороны девушке было интересно послушать о существах, с которыми она собиралась некоторое время находиться поблизости, а с другой... зачем этому трактирщику что-то ей рассказывать. Возможно это было с его стороны участием или желанием помочь нуждающимся. Но она-то не нуджающаяся или...
"Чеееерт!" - мысленно зарычала зеленоволосая, понимая, что догадками она себе ничем не поможет и лучше просто спросить, хотя бы ради любопытства. 
Оставив Данте за столом, Шакира подошла к стойке и остановилась напротив мужчины.
- Признаю, вы меня очень заинтриговали своим советом бежать - с нотками раздражения в голосе сказала девушка, но опомнившись, постаралась скрыть свое недовольство - Можете ли вы пояснить, что вы имели в виду и зачем меня предупреждаете? Лианэль и Беренгар, они представляют опасность? - зеленоволосая старалась быть максимально вежливой, но ей так хотелось просто потребовать, чтобы мужчина рассказал ей все, что ему было известно.
Шакира
Шакира

         Парсек - Страница 7 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

         Парсек - Страница 7 Empty Re: Парсек

Сообщение  Миотис Вс Май 24, 2015 9:28 pm

"О, да... Именно это меня и интересовало," - мысленно прокомментировала девушка, но перебивать Лиэнэль не стала. Миа внимательно выслушала свою копию, но отвечать не стала. "Хм, так значит мужчину зовут Беренгар - на один секрет меньше," - отметила Миотис, продолжая размышлять над словами вампирши, которая отправилась спать. "Три дня?! Интересно, почему три дня... Неужели от сюда так сложно выбраться?" - в этот момент анимаг вспомнила что, не так давно, она уже бывала в этом городе, правда тогда никаких надзирателей Миотис с компанией не встретила. "Мариус и Вениамин..." - девушка чуть было не вскочила с кровати, но вспомнив о том, что три дня, с того момента, прошли уже давно лишь вздохнула, - "Надеюсь, они успели выбраться..." Мысли о том, что, возможно, ее отец сейчас где-то здесь, заключен в этом городе, немного огорчила девушку.
Миа легла и закрыла глаза. Грустные мысли сменились работой. " "Забрать артефакт у Первого..." - странное задание. Интересно, этот Первый сильно обрадуется если я вынесу из города артефакт? Хотя, а чего мне, собственно говоря, терять? Ладно, возьмусь за это дело, а там уже посмотрим, что из этого получится..."
Миотис еще раз посмотрела на спящую Лиэнэль. "А с тобой разберемся потом..." Еще минут десять девушка ворочалась на постели, после чего, так и не расправляя ее, улеглась и уснула. О том, что еще нужно раздеваться, Миотис и думать не стала, так что, как была в сапогах, так и осталась.
Миотис
Миотис
Черная вдова

         Парсек - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

         Парсек - Страница 7 Fluder10         Парсек - Страница 7 7dr10         Парсек - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения