Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 9 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Солнечная поляна - Страница 9 68317710Солнечная поляна - Страница 9 117Солнечная поляна - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Вс Дек 01, 2013 2:24 pm

-Да, надеюсь.
Облака на небе плыли, словно кораблики. И так спокойно было за ними наблюдать.
Спать почему-то не хотелось совершенно. Мысли в голове исчезли опять.
"Да что же это происходит.."
Девушка спокойно наблюдала за эльфийкой, которая явно уже была за пределами реальности и усердно о чем-то думала, за человеком, который разлегся на траве и наблюдал за небом.
Где-то неподалеку послышался треск веток и вскоре оттуда вышел Лирой с какой-то девушкой.
Они оба были достаточно веселые и Келла невольно улыбнулась про себя, не показывая это на лице.
Но когда взгляд Лироя устремился на Келлу - его улыбка спала.
- Я тоже не очень рада тебя видеть, но я понятия не имею как попала сюда. - холодно буркнула вампир, в ответ на взгляд Лироя, еще раз безуспешно попытавшись встать.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 9 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 9 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вс Дек 01, 2013 3:00 pm

Лиса ободряюще улыбнулась Келле.
Услышав шум, девушка обернулась туда, откуда он доносился, и глаза эльфийки по мере появления компании округлялись все больше и больше: Лирой в каком-то взвинченном состоянии, незнакомая девушка и весь в крови Алаунтри.
«Да что же это такое? - разозлилась Лиса – Опять кровь. Везде одна кровь! Что у них интересно случилось? – эльфийка переключила свое внимание на зеленоволосую девушку -  Кто она? Наверное, на нее кто-то напал, а Лирой и Алаунтри ее спасли, хотя она не выглядит испуганной» - Лиса сомневалась, но именно так она подумала, когда увидела темного эльфа в крови. Мысль о том, что дроу мог подраться и не спасая эту девушку ей в голову почему-то не приходила.
- Здравствуй, Лана – машинально ответила эльфийка, рассматривая только что появившихся и забыв представиться самой.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 9 Zrit710Солнечная поляна - Страница 9 68705510Солнечная поляна - Страница 9 Palitr13Солнечная поляна - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вс Дек 01, 2013 3:42 pm

Дроу опять ничего не ответили. Он опять разозлился от этого и побежал вслед за удаляющимися путниками. Вскоре все трое прибежали обратно на поляну, все были на месте, но Алаунтри заметил новую спутницу, лежащую возле дерева. Темный эльф медленно и спокойно сел возле костра, начал вытаскивать все, что взял у разбойников, среди вещей было много еды и теплое одеяло чему Алаунтри был особенно рад. Дроу заметил, что на него уставили взгляд.
- Что?! А, это наверно из-за того, что мои доспехи и лицо в крови? Просто на пути, мне попались глупые людишки и я порезал их как капусту,- с ухмылкой Алаунтри ответил спутникам...

Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 9 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вс Дек 01, 2013 3:45 pm

Блайз перестал играть. Девушки о чем то думали, Блайз подкинул веток в костер и уже не ждал Лироя, как вдруг тот примчался, странно оглядел всех присутствующих и заговорил о своей спутнице.
"А она красивая" - подумал бард и принялся выполнять просьбу эльфа.
Импровизировать ему приходилось довольно часто, так что Блайз смело начал играть веселую мелодию.
- Рад тебя видеть, Лана! - улыбнувшись сказал парень. - Вы необычайно красивы!
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Вс Дек 01, 2013 3:58 pm

Больше всего Лирой был удивлен вампирше. Кого-кого, а её он уж точно не думал увидеть, после того, как они с сильфом ушли от древа жизни.
"Кстати, а где сильф? Впрочем все равно."
Блайз любезно согласился сыграть и сделал комплимент Дриаде, от чего та смутилась и уткнулась в плечо Лирою. Алаунтри все это время бежал за ними. Усаживаясь у костра, он перебирал какие то вещи, потом весело заявил, что убивал людей.
Лана едва уловимо задрожала. Но когда музыка стала громко разливаться по поляне, она быстро уловила ритм музыки и начала кружиться в танце, не обращая внимания на эльфов и людей.
- Ну чего же вы сидите? Послушайте какая прекрасная музыка! - с улыбкой заявила дриада и взяла за руку эльфу, вовлекая в свой танец.
- Я же совсем не умею танцевать, - растерянно заявил эльф, но было уже поздно. С Ланой они кружились в непонятном танце, где конечно же вела дриада.
"Вот ведь беззаботное создания," - подумал Лирой. - Ну, что ж, дал обещание - держи.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 9 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 9 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 9 Post210Солнечная поляна - Страница 9 Postng11Солнечная поляна - Страница 9 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Вс Дек 01, 2013 5:30 pm

Вскоре из-за деревьев выбежал еще один человек. Весь в крови, равно как и Келла. Запах человеческой крови резко ударил в нос. Келлу аж затрусило. А после этот очень даже веселым голосом заявил, что порезал людей.
"Ну хоть кто-то тут не против убийств.."
Веселая музыка разлилась по поляне. Эльф с Ланой закружились в танце.
Вампир едва сдерживая смех наблюдая за ними. Для нее были чужды веселье и танцы, а потому кружляющие по поляне эльф и дриада выглядели в глаза Келлы очень нелепо.
Спустя пару минут вампиру надоело наблюдать за этим бессмысленным весельем, потому она попыталась встать еще раз.
"Если резал, значит оружие в крови человека..."
И тут разум Келлы помутнел. Резко захотелось пить. Горло пересохло.
Крови..Крови..Крови..
На ватных ногах и едва ли в состоянии перемещаться она подошла к костру и села возле него, устремил свой взор на Алаунтри. Выглядел он как-то мрачно и странно. Но от него дико пахло кровью.
Переместив свой взгляд на место, где эльф раскладывал вещи, девушка заметила меч.
"Вот он.."
- На пару секунд. - и даже не спрашивая разрешения, девушка взяла меч и слизнула с него пару капель крови.
И наступило блаженство. Хоть и пару капель вампиру было мало, а потому жажда накинулась на нее с еще большей силой, это не мешало ей вновь восстановить силы. Зрачки резко расширились, а на лицо вернулась прежняя бледнота.
Так же без излишних слов, вампир протянула меч назад эльфу и закрыла глаза, пытаясь перебороть эту жажду. Но инстинкт оставался инстинктом. Келла встала и жестом подозвала к себе черепа.
Сняв свою сумку с плеч и оставив череп охранять ее, девушка безшумной походкой направилась в сторону леса.
Дриаде и этому "странному" не стоило бы сейчас видеть скорость Келлы, а уж тем более знать ее происхождение.
Но зайдя в тень, девушка сорвалась с места. С молниеносной скорость она мчалась вслед за запахом крови недавно пробегавшего тут животного.
Беззаботной зверушке оставалось жить считанные секунды.
И теплая кровь, такая сладкая и молодая, разлилась внутри Келлы. Только после того, как девушка наелась - она заметила, что это был молодой мишка, который так и не успел понять что происходит и даже почувствовать боль.
Где-то неподалеку послышался треск веток. Келла резко устремила туда взгляд. Кто-то пошел за ней.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 9 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 9 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вс Дек 01, 2013 6:53 pm

Лиса с улыбкой наблюдала за Лироем и зеленоволосой девушкой. Эльфийка любила танцы, но сейчас желания присоединяться к танцующим не было, поэтому она просто наслаждалась музыкой.
Над поляной витало что-то неуловимо таинственное. Вокруг черно и только тут, на поляне, есть капелька света. Ярко-красные зыки пламени извиваются и поднимаются вверх, как будто тянутся к звездам, но не могут до них достать, так как исчезают в объятиях темноты. Красиво.
Всполохи огня играют бликами на лицах, отражаясь в глазах каждого на этой небольшой поляне. Чуть дальше от костра проходит нечеткая граница между светом и темнотой. Лиса пару раз прошлась по ней, ради забавы, а потом уселась как раз на этой самой границе.  Она специально отошла подальше от костра. Теперь, когда крылья скрывались в темноте, казалось, что Лиса самая обычная эльфийка.
Девушке нравилась атмосфера, что царила на поляне.  Не омрачали всего этого даже слова дроу об убитых им людях.
"Он говорит так, как будто для него это ничего не значит, хотя, наверное, так оно и есть" - эльфийка  гнала от себя эти мысли, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Лиса с малой толикой интереса проводила взглядом вампиршу, а потом и дроу, которые вышли за границу света и стали недосягаемы для тех, кто оставался на освещенной поляне. Девушка потерла руками глаза, спать не хотелось, ну может только чуть-чуть, но сейчас точно не собиралась.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 9 Zrit710Солнечная поляна - Страница 9 68705510Солнечная поляна - Страница 9 Palitr13Солнечная поляна - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Пн Дек 02, 2013 6:01 pm


Блайз играл на лютне и незнакомка пустилась в пляс, взяв в партнеры Стрелка. Лиса сидела и любовалась всей картиной происходящего.
"Какое удивительное создание.... вроде эльф, но с крыльями, мда уж, сколько всего странного тут."подумал дроу, смотря в сторону эльфийки.
"Ребенок, ей не дашь больше восемнадцати лет, как она вообще оказалась с ними."
Дроу принялся дальше греться у костра и перебирать вещи и припасы.
"Странно, моя жажда, что сводила меня с ума, она исчезла, хотя я не нашел никакой цели, странно."
К темному эльфу вдруг подсела еще одна незнакомка, она чем-то привлекала темного эльфа, вдруг неожиданно она взяла его меч и облизнула кровь с него, что вызвало еще большее удивление у Алаунтри. После она пошла в лес, дроу метнулся за ней, но только они покинули светлую часть поляны, как
эта странная девушка с огромнейшей скоростью метнулась вперед, Алаунтри никак за ней не успевал, но все же, догнав ее спустя пару минут, притаился и наблюдал как она высасывает кровь из молодого, крупного медвежонка.
"Это же вампир, я имел с ними дело ранее, они очень сильные и быстрые противники, наш поход тогда чуть не закончился смертельным исходом, от нее стоит держаться подальше.с опаской, подумал темный эльф.
Но он имел неосторожность хрустнуть ветками, что насторожило вампира, и тут дроу решил выйти, ибо прятаться от вампира не было смысла.
-Эм...Привет, ты вампир, да ? А я темный эльф, Алаунтри, если этот медведь тебе больше не нужен, может отнесем его обратно и пожарим? Хах, какой-то глупый разговор получается... кхм... я даже не знаю, зачем я побежал за тобой, ладно я пойду обратно.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 9 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Пн Дек 02, 2013 6:07 pm

Эльф и девушка закружились в танце.
"Вот как, впервые вижу Лироя таким"
Бард не переставал играть, им нравилось игра барда, а Блайзу нравилось играть.
- У тебя не плохо получается, Лирой, - шутливо выкрикнул де Ронде.
"Надеюсь он не обидится"
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Пн Дек 02, 2013 6:41 pm

Танец вскоре закончился. Дриада подошла к барду и низко поклонилась ему, потом вприпрыжку подбежала к Лирою и прыгнула на шею.
- Спасибо-спасибо-спасибо! У нас в лесу редко отыщешь хороших музыкантов! - радостно лепетала зеленоволосая.
Лирой даже не заметил, как ушли Келла и Алаунтри, да и ему было только на руку отсутствие этих двух персон. Если не считать того, что повреждения Алаунтри отражаются на эльфе.
Остроухий улыбнулся и  рассказал всю историю, произошедшую этим днем.
- Не хороши ваши дела, опять таки, я тут бессильна, - дриада слегка смутилась.
Темнота давно окутала поляну, но эльф это только заметил. Глаза уже давно привыкли к темноте и эльфу удалось рассмотреть Лису, сидящую в сторонке от костра.
"Как же я давно ничего не ел"
- Я так понимаю, у нас до сих пор нет ничего съестного? - с горькой ухмылкой спросил эльф.
Путники в ответ покачали головой. Лана протянула руку, а в ней образовалось красное яблоко.
- Я много таких могу сделать! Ешь, оно съедобно! - с улыбкой произнесла лесное дитя и повторила этот фокус на второй руке.
Когда все были усыпаны яблоками, дриада зевнула, прикрывшийся рукой.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 9 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 9 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 9 Post210Солнечная поляна - Страница 9 Postng11Солнечная поляна - Страница 9 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Пн Дек 02, 2013 7:10 pm

Из-за деревьев вышел тот самый странный человек.
"Темный эльф значит, так вот почему он с такой легкостью о резне говорит."
Девушка с достаточно таки напряженным любопытством слушала монолог эльфа. Не очень то и приятно было знать, что за ней наблюдают. А уж тем более это странное, жестокое существо, которое могло и убить Келлу с одного удара, если бы подошел со спины. Лес уже почти полностью покрылся мраком. Лишь лунный свет слегка освещал собеседника.
- Да, я вампир. Можешь забирать этого. - девушка слегка кивнула в сторону медведя, не сводя настороженного взгляда с эльфа.
-И никуда ты обратно не пойдешь. - прорычала Келла в добавок, когда Алаунтри собрался уходить. В доли секунды она оказалась прямо перед парнем.
- Я ненавижу когда за мной следят. И раз ты темный эльф, сам прекрасно должен знать о войне наших кланов. Не заставляй меня начать ее между нами, ибо ты явно уж обречен, а мне проблем лишних не нужно, усек? - и почти что в доказательство своих слов, девушка лишь притронулась к парню, а после, сделав странный жест рукой, вытянула из тела эльфа немного крови, которая тут же плюхнулась на землю.
-Думаю остальным об этом знать не стоит. - и тут, совсем непредвиденно девушка улыбнулась. Как-то наивно и очень грустно. Ночь опять нагоняла воспоминания.
"Фэйли.. где ты там?.. "
И смотря на луну, Келла тихо зарычала.
"Крови.. много крови.. это будет моя месть..."
И резко переведя взгляд на эльфа, девушка опять таки улыбнулась и веселым голосом проговорила.
- Ты же не против сбегать и устроить завтра с утреца головорезку? Тут многовато падших людей, коих свет бы не видывал проходят, м?
Дождавшись ответа, девушка направилась в сторону выхода из леса, оставляя шанс нести тушку медведя на Алаунтри.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 9 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 9 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Дек 03, 2013 1:29 pm

Незнакомка не была настроена к общению, в принципе, ее можно было понять. Только дроу взвалил на свои плечи медведя, как от девушки последовала неожиданная, но ожидаемая грубость. Выслушав все, что сказал вампир, Алаунтри еле удержался, чтобы не снести ей голову, ну, по крайней мере, попробовать.
"Опять этот матриархат! Снесу голову этой паршивке! Хотя это довольно сильный противник, как лихо она взяла с моего тела кровь, хм. Может она сможет разъединить нас с остроухим? Ведь кто еще лучше разбирается в крови, чем вампир?!
Девушка вела себя довольно странно, припадки грубости и тут же добрая улыбка. От предложения убивать дроу естественно не отказался.
- Убивать это мое призвание, мое вдохновение! Я только за! - с гордостью сказал темный эльф.
И тут они вместе направились обратно на поляну, мишка был хоть и молодой, но тяжелый. Дроу еле успевал за легкой и быстрой походкой вампира. И вот они уже почти подошли к поляне, как страх быть убитым пересилила гордость, и Алаунтри, резко достав кинжал, приставил его к горлу незнакомки с фразой:
- Но ты тоже не бессмертна, не стоит забывать об этом. Ты не похожа на командира, чтобы указывать мне - закончим на этом. Дроу пошел за медведем , но в уме был в полной боеготовности.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 9 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Вт Дек 03, 2013 5:49 pm

- Ты хочешь спать? - спросил Лирой у Ланы
- Ну, не то чтобы.... хочу, - отрезала дриада, превращаясь в свой истинный облик.
Волосы девушки тут же покрылись ветками, на руках высыпались цветы, а на предплечье и виске по прежнему красавалась сицилия. Дриада робко отвела взгляд, поворачиваясь боком к эльфу.
- Бери, как договаривались!
Эльф подошел к костру, нашел свою сумку, достал оттуда пробирку и вернулся к Лане.
- Сейчас будет немного больно, - шутливо, тоном врача, сказал Лирой.
Как только процедура закончилась, Лирой убрал склянку в карман рясы и уставился на дриаду. Лана прижалась к эльфу и поцеловала того, оставляя на губах древесный вкус, наверное, самый приятный, который когда либо пробовал остроухий. Тут же девушка сделала шаг назад и будто растворилась в самой природе. Лирой удивленно посмотрел по сторонам, но никого так и не увидел.
"Хм, странная же она"
Лирой достал пробирку и еще раз глянул на содержимое. Внутри находилась зеленная масса, напоминающая мох, каким она и являлась. Сицилия - разновидность мха, который уживается лишь на теле дриады, обладает лечебным свойством. Одного грамма бы хватило, чтобы в течение дня затянуть глубокие порезы.
- Хм, как хотите, а я пожалуй лягу спать.
Эльф обошел поляну, собирая сухие ветки, вернулся к костру, подкинул в него и лег спать.
За Келлу и Алаунтри он особо не волновался. Ушли - слава Богу. Придут - ничего плохого не сделают. Вампир, если бы желала зла, убила бы их уже давно, а против Алаунтри у него "иммунитет".
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 9 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 9 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 9 Post210Солнечная поляна - Страница 9 Postng11Солнечная поляна - Страница 9 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вт Дек 03, 2013 6:43 pm

Лиса сидела, обхватив колени руками и смотря в одну точку, поэтому действия на поляне, последующее исчезновение Ланы прошли мимо нее. Словно очнувшись, эльфийка удивленно осмотрелась вокруг: Лирой с Блайзом уже легли. Больше девушка никого не видела: ни зеленоволосой Ланы, ни Келлы, ни Алаунтри поблизости не было.
«Уже спят? Нужно тоже ложиться» - рассеянно подумала Лиса.
Повеяло холодком, и эльфийка поежилась. Спать на земле не очень хотелось, но выбирать не приходилось. Поэтому, выбрав место, где побольше травы, девушка улеглась на живот и положила руку под голову.
- Спокойной ночи – тихо шепнула Лиса, уже, наверное, спящим спутникам.
Эльфийка некоторое время лежала с открытыми глазами, но сон сморил ее, и через некоторое время девушка уже сладко спала, улыбаясь во сне,
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 9 Zrit710Солнечная поляна - Страница 9 68705510Солнечная поляна - Страница 9 Palitr13Солнечная поляна - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 9 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Вт Дек 03, 2013 8:03 pm

"Так значит ты хочешь драться.. ну что же, я тебе эту возможность предоставлю"
Девушка молча подождала пока эльф заберет нож от ее шеи, и как только Алаунтри положил тушку мишки у костра, девушка "подлетела" к нему и резко дернула за рукав, таким образом оттягивая его от огня и выводя из равновесия.
-Я не командую, а предупреждаю. - зло рыкнула Келла, а в ее руках появился кровяной кинжал.
Видимо эльф был более чем подготовлен к такому повороту событий, а потому вывести из равновесия его не удалось. Он устойчиво стоял на ногах. А в глазах мелькал уже знакомый блеск, какой бывает у головореза, когда тот предчувствует очередную резню. Девушка прекрасно знала, что и в ее глазах появился такой блеск. Зачем этот бой вообще устраивался? Никому не известно, как и самой Келле.
Ей и не нужно было ничего доказывать, это существо не было ее врагом, на нее не нападали, не оскорбляли. Видимо главной причиной было то, что ей перечили. А вампиры к такому не привыкли.
Темный эльф уже понял намерения Келлы, а возможно и сам подводил ее к такому исходу.
Это совершенно не было важно.
Лишь жажда крови с обеих сторон руководила разумом этих сцепившихся существ.
Возможно несколькими днями раньше у Келлы были намного больше шансы на победу, но после стольких боев за последний дни, вампир была измучена, а потому бой был почти что равен.
Эльф мастерски владел мечом и ни на один шаг не подпускал к себе вампира. И даже не смотря на ее скорость, девушка не могла подобраться к парню.
Магию применять не получалось, просто не успевалось, секундная задержка - и эльф мчался на Келлу с занесенным мечом.
Это было бессмысленное беганье друг за другом. И это выводило бледноликую еще более из себя.
Мало того, что перечит, так еще и победить себя не дает.
и это стало новой целью. Повалить противника. Доказать ему свою силу и верховность, не смотря на то что вампир была девушкой.
И руководствуясь инстинктами и отбрасывая все разумные доводы, вампир незаметно метнула свой кинжал в эльфа и попала тому в руку. Кровь струей пошла с руки парня.
Жест. И кровь собиралась в шар, прямо на глазах у Келлы.
"Ну вот ты и попался, эльфишка.."
Оттянув его к себе и тут же направив в эльфа, девушка внезапно вскрикнула и опустила руки, от чего шар плюхнулся на землю, не достигнув цели.
В то же время возле девушки плюхнулся еще один кровяной шар, а где-то позади слышалась весьма не культурная речь. И голос по видимому принадлежал Лирою.
-Что это еще за..?! - изумленно проговорила девушка, шокировано смотря на Алаунтри.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 9 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 9 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения