Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 8 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Солнечная поляна - Страница 8 68317710Солнечная поляна - Страница 8 117Солнечная поляна - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Пт Ноя 29, 2013 2:52 pm

На вопрос Блайза Лиса только кивнула головой, садясь возле костра и вдыхая вкусный запах. Есть хотелось, но девушка взяла только небольшой кусочек мяса. После, облокотившись на локти и склонив голову, молча и с равнодушной улыбкой слушала очнувшегося дроу.
Отвлекшись на темного, эльфийка упустила момент, когда ушел Лирой. Просто вспомнила, что если очнулся Алаунтри, должен был очнуться и связанный с ним эльф, но вот на поляне Лироя Лиса не обнаружила, а потом стало не до этого.
Откуда ни возьмись, появилась незнакомка. В странном виде. Келла закрыла лицо руками, поэтому эльфийка не знала, что эту девушку она уже видела. Вдобавок ко всему Алаунтри освободился с помощью черепа.
«Что это еще такое?» - удивленная девушка рассматривала доселе невиданный объект, который успешно перегрыз веревки. Увлекшись рассматриванием черепа, Лиса совсем забыла про его хозяйку, в том, что эта девушка является хозяйкой клацающей зубами головы эльфийка не сомневалась.
Обогнув по дуге темного, Лиса осторожно приблизилась к Келле.
- Что с тобой случилось? Мы можем помочь? – рассматривая девушку, спросила эльфийка и содрогнулась, когда повнимательней присмотрелась к волосам.
«Кровь!»
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 8 Zrit710Солнечная поляна - Страница 8 68705510Солнечная поляна - Страница 8 Palitr13Солнечная поляна - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Пт Ноя 29, 2013 5:02 pm

Дроу лежал и ждал пока его кто-то развяжет, но ничего не происходило. Блайз и Лиса его игнорировали. Алаунтри продолжал возмущаться из-за веревок, но что-то неведомое стало грызть эти веревки.
"Странно, кто бы это мог быть? Может крыса? Главное, чтобы она сейчас не останавливалась и продолжала грызть эти оковы"с улыбкой подумал темный эльф.
Не прошло и минуты как эльф был свободен, он медленно поднялся на ноги и увидел возле дерева таинственную незнакомку. Оглядев поляну, он на ней встретился взглядом с бардом. У дроу возникла мысль перерезать горло этому музыканту, но что-то неведомое манило его в лес, будто притягивало и он не долго думая, пошел туда, куда звал его этот странный зов. Быстро удалившись с поляны, дроу бежал сломя ноги.
"Что это со мной?! Куда я бегу? Не знаю зачем, но мне нужно дойти до этой цели, должно быть это что-то важное, мда... сколько странного в этом мире, но мне нужно бежать быстрей! Быстрей и еще быстрей!"Алаунтри все больше набавлял скорость, несясь по лесу, лихо лавируя между деревьями.
"Давай же, быстрей! Еще быстрей!"Таинственная жажда вынудила дроу бежать с еще большой скоростью.
Так быстро темный эльф раньше никогда не бежал, он не мог думать ни о чем другом. В его затуманенном разуме была только одна мысль, догнать этот объект, ноги дико болели от такой скорости. Дроу бежал-бежал-бежал. Уже не первый миля была позади, из под маски лился пот и ветки попадая в промежутки маски, царапали лицо, оставляя кровавый след. Сейчас было важно идти на зов, а остальное не интересовало Алаунтри.
"Кажется я сошел с ума!"
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 8 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Пт Ноя 29, 2013 6:50 pm

Хоть местность и прозвали солнечными полянами, лес тут тоже имелся, а ближе к сердцу поляны, так и вообще густые заросли, там и любили бродить дриады, туда и шел Лирой. С каждым следующим шагом его все больше и больше тянуло назад, как будто на него накинули невидимое лассо и не давали идти вперед. Такое ощущение продолжалось недолго, эльф отстранено пожал плечами и направился вглубь, аккуратно передвигаясь меж кустов.
"Так, как же её звали... Уф... надо вспоминать, а то некрасиво получится".
Лес становился все плотнее и вскоре солнце прекратило пробиваться через деревья, а тень закрывал все пространство. В центре эльфа ждала небольшая округлая поляна, а в центре росла ива.
- Эм... привет? - робко спросил остроухий.
В ответ он услышал лишь шелест деревьев и постукивание дятла.
"Значит так"
Не успел эльф толком осмотреться, как в дереве проявились очертания девушки. Сначала показалось лишь лицо, оно улыбнулось и сразу из дерева вышла вся лесная жительница.
- Привет! Давно не виделись! - радостным голосом заявила дитя природы, кружась вокруг собственной оси.
Перед эльфом стояла высокая девушка, кожу которой в некоторых местах покрывал деревянный нарост. В длинных, светлых волосах красовались ветви кустарников, на шее, вместо ожерелья, висели лианы, грудь и талию девушки полностью покрывала древесная кора, а на предплечье и виске тонким слоем росла сицилия.
- Здравствуй, Лана, - смущенным голосом произнес эльф.
- Гляди-ка, не забыл! - радостно затрепетала лесная и обняла эльфа, придавая своему телу человеческий облик.
- Ты чего? - промямлил эльф и попытался убрать руки дриады.
- Ну! Разве не так люди показывают, что они скучали, - как-то по детски произнесла девушка и демонстративно отвернулась, скрестив руки на груди.
Перед эльфом уже был не истинный вид, а лишь обличье человека, которые дриады принимали, чтобы болтать, играть, танцевать с путниками. Сами по себе дриады безобидные создания, миролюбивые, любят деревья, пляски, музыку. Каждая дриада в праве выбирать себе любое дерево, как только дерево умирает, дриады оплакивают его, садят на его месте новое и ищут себе другое дерево.
- Я знаю зачем ты пришел, но для этого ты.... Ммм, будешь развлекать меня целый день! По рукам?
Прошлый раз, за Ланой пришлось гоняться по лесу, а та принимала это за игру и ловко просачивалась через деревья, уворачиваясь от рук эльфа. Так что в этот раз Лирой предполагал, что все именно так и будет.
- Заметано! Я хочу познакомить тебя с одним человеком, он музыкант, пошли? - эльф взял Лану за руку и устремился обратно к месту, где его ждал Блайз. А может уже и не ждал.
"Не красиво получился мой уход, но после тех видений мне действительно не хотелось ничего слышать".
По дороге Лирой рассказал дриаде свой сон, на что та лишь покачала головой, мол даже не знает, что это может быть и это не по её части. Лана встрепетнула волосы и тут же на них расцвел пышный цветок, будто заколка.




Дриада в истинном виде:
Дриада в человеческом обличье:
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 8 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 8 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 8 Post210Солнечная поляна - Страница 8 Postng11Солнечная поляна - Страница 8 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Пт Ноя 29, 2013 7:00 pm

Когда Алаунтри был свободен, Блайз поперхнулся и потянулся за лютней, но дроу благополучно скрылся. Около дерева лежала старая знакомая, вся в засохшей крови. к ней сорвалась Лиса и следом Блайз.
- Ох, надо вылечить твои раны, - произнес бард и начал наигрывать тихую мелодию.
"Откуда она свалилась? Куда ушли эльфы? Что делать дальше?"
Масса вопросов крутилась в голове, на которые у барда не было ответов.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Пт Ноя 29, 2013 7:50 pm

- Я без понятия что случилось. Я словно куда-то провалила . - тихо прорычала девушка в ответ на долетевший до ее сознания вопрос, не прекращая всё сильнее сжимать голову.
- Моя голова..
Где-то рядом начала играть музыка. Тихая, спокойная музыка. словно витающее в воздухе успокоительное. Внезапно стало так хорошо, спокойно и совсем никаких проблем. Головная боль потихоньку проходила. Всё меньше и меньше она болела, а потому девушка уже сумела поднять взгляд.
Перед ней стояла та самая крылатая эльфийка и человек с лютней.
" Что я вообще делаю возле них?? и как я сюда попала? а звать то их как..? Последний наш разговор.. Они же представлялись.. Блэйд.. Блайд.. нет, не так.. точно, Блайз и.. а эльфийку то как звали.. как животное кажется.. не куница точно.. волк.. лиса.. о, Лиса, самое оно.. с ними же еще эльф был.. что-то не видно его.. "
И тут в памяти возникла Фэйли. Келлу почти затрусило.
"Она же осталась там..на поле.. "
И девушка резко встала. Но тут же села назад. Тело после сражение почти не слушалось, а перед глазами всё плыло.
- Фэйли осталась там.. Я должна ее спасти.. Мне нельзя тут быть. Он найдет меня. Он меня всегда найдет. Вы в опасности. Идти.. мне надо уйти.. - и словно как в горячке девушка смотрела безумными глазами на путников и твердила свое "мне надо уйти".
А мир перед глазами то расплывался в сплошную линию, то опять, словно пазл, собирался в общую картину. Келла попыталась встать еще раз, но твердая рука человека усадила ее обратно.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 8 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 8 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Пт Ноя 29, 2013 8:30 pm

"Это та самая вампирша – узнала девушку Лиса. - С ней еще сильф Фэйли была"
Пробежав взглядом по поляне, эльфийка убедилась, что провалилась куда-то вампирша явно одна, ну если не считать вот это странное существо, которое освободило Алаунтри.
«А где он кстати? И этот пропал! А может, решил совсем уйти?» - заметив исчезновение темного, подумала девушка.
Келла попыталась встать, после неудачной попытки она начала говорить об опасности и о Фейли.
«Что? Какая опасность? О чем она говорит? Кто это ОН? Где Фейли? Куда кому нужно идти?» - много вопросов крутилось в голове Лисы, но она решила пока ничего не спрашивать.
- Тебе нужно успокоиться. А потом ты нам все расскажешь, если захочешь. – мягким голосом произнесла эльфийка, сочувственно смотря на вампиршу.
- Все будет хорошо - "Я на это очень надеюсь" – попыталась обнадежить Келлу девушка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 8 Zrit710Солнечная поляна - Страница 8 68705510Солнечная поляна - Страница 8 Palitr13Солнечная поляна - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Сб Ноя 30, 2013 7:09 am

Блайз удивленно смотрел на вампира, но играть продолжал. "Как-то странно, одни уходят непонятно куда, другие приходят непонятно откуда".
Вся ситуация, происходящая на поляне, была очень странная и непонятная для барда. "Теперь поесть нормально не дали, хорошо хоть выспаться успел" Парень не очень был доволен появлением кровожадной девушки, но оставлять ее в таком состоянии одну было нельзя.
- Отдохни сначала, потом побежишь. Ты еще слишком слаба, чтобы уходить куда-то, - сказал де Ронде и продолжил играть.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Сб Ноя 30, 2013 1:15 pm

И опять музыка. Ее успокаивающее действие.
Голова перестала болеть совсем. А царапины на руках после боя исчезли безследно. Девушка удивленно уставилась на барда.
- Это музыка лечит?? и.. - девушка запнулась..- где я? - тихим голосом спросила Келла.
Сил вставать опять не было, потому вампир лишь бегло окинула взглядом поляну.
"Далековато меня закинуло.. но как?! куда назад?! "
Под влияние спокойной мелодии разум выбрасывал весь негатив. До последнего Келла боролась с ним, вспоминая, что что-то произошло, что ей надо бежать далеко-далеко и ей тут не место, но усталость и музыка доказывали ей обратное.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 8 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 8 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Сб Ноя 30, 2013 2:24 pm

Вампирша немного успокоилась, по крайней мере, перестала пытаться куда-то убежать. Но задала вопросы на которые Лиса и сама не знала ответов, поэтому слегка улыбнувшись и пожав плечами,  эльфийка кивнула головой на Блайза, мол все вопросы к нему. Тем более ей и самой было интересно послушать.
Задумчиво рассматривая Келлу, девушка подумала о том, что на вампирше столько крови, а водоема поблизости, кажется, не наблюдалось. Сама Лиса точно ничего не видела.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 8 Zrit710Солнечная поляна - Страница 8 68705510Солнечная поляна - Страница 8 Palitr13Солнечная поляна - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Сб Ноя 30, 2013 2:51 pm

- Ну лечит не совсем музыка, а магия. Просто она проявляется в виде музыки. - Сказал парень. Потом немного задумался.
- Ну мы на поляне, конкретней ничего не скажу, так как сам не знаю точное название местности. - Протараторил Блайз.
- А теперь ты ответь нам, где Фейли? Только отвечай спокойно и не пытайся уйти от ответа. - Сказал парень спокойном голосом и принялся играть дальше.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Сб Ноя 30, 2013 3:04 pm

- Фэйли.. - девушка вздрогнула. Она и сама толком не знала ответа на этот вопрос.
Да и какое право имели эти люди спрашивать о ней. Ведь вампирша же их просила раньше, чтобы они ее берегли, но отказались же. Так какое им сейчас дело?  Но встревать в спор не хотелось. Более чем не хотелось. Лишь кинув холодный и недоверчивый взгляд на барда, девушка спокойной ответила.
- Не знаю.  Мы дрались. На большой скорости тяжело уследить кто есть где. Я надеюсь она успела убежать.. а потом я провалилась куда-то, потом оказалась тут. А она где-то там.
Девушка перевела взгляд в небо.
"Фэйли.. Надеюсь ты еще жива.. беги же, беги.. он не оставляет в живых никого.."
Холодный ветер окутывал поляну. И Келла резко заметалась тревожным взглядом по ней. Но это оказался всего лишь ветер и девушка опять успокоилась.
Но страх преследования засел глубоко в душе вампира. Единственный страх. Единственный кошмар, который был для Келлы почти что адом - брат.
Ее ночные кошмары и воспоминания воплотились в жизнь.
И это было худшим наказанием.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 8 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 8 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Сб Ноя 30, 2013 4:14 pm

«Дрались? Судя по беспокойству в голосе вампирши, когда она порывалась отправиться на помощь Фейли, судьба этого сильфа ей не безразлична. Терять тех, за кого переживаешь больно, но не знать, что случилось с ними еще хуже. Представляю, что творится в душе у этой девушки, Фейли наверное испытывает то же самое, если она успела спастись» - Лиса тоже мельком глянула на небо. Переживания вампирши, безвыходность, повисшая над поляной, сделали свое дело. Перед взором эльфийки появилась картинка, которую когда-то нарисовало ее воображение. Огромный город, спрятанный в облаках. Она торопливо приближается к нему, а на встречу ей идут эльфы, они с крыльями, и они улыбаются девушке и Лиса не может не улыбнуться в ответ, ведь она их нашла! Семья. Родители.
"Как же мне хочется, чтобы вы у меня были" - Сердце отозвалось болью. Сколько раз она мечтала встретить их. И хотя крылатая ни разу не видела их и даже не знала, живы ее родители или погибли, она все равно хотела их найти, и  девушка верила в то, что они живы.
Как же больно было, когда Лиса узнала неприятную новость - про таких, как она мало известно даже самым старым и мудрым эльфам.
Отчаяние – вот то чувство, которое тогда испытывала девушка, она же так надеялась, мечтала о встречи, а тут оказывается, что вероятность того, что ее родители погибли, очень высока.  
- Я уверена, что с Фейли все в порядке, ты ее обязательно еще увидишь – тихо прошептала Лиса, отгоняя грустные мысли и возвращаясь к реальности.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 8 Zrit710Солнечная поляна - Страница 8 68705510Солнечная поляна - Страница 8 Palitr13Солнечная поляна - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вс Дек 01, 2013 11:00 am

Дроу все так же бежал и бежал. Его разум был переполнен злостью от того, что он все никак не может настигнуть эту цель. Алаунтри выбежал на какую-то поляну, она была похожа на ту, откуда он побежал за зовом. Она была безлюдна и холодна, дроу медленно дошел до середины поляны, пытаясь успокоить свои пульсирующие мышцы и охладить пыл разума, затем упал на колени.
"Угомонись сейчас же! Я хозяин своего тела, а не ты! Оставь меня в покое или может... никакой цели нет, а я просто съехал с ума?"
Жажда усилилась, ломая темного эльфа еще больше. Алаунтри встал, достал меч и начал кромсать деревья, что было силы, около получаса он превращал в щепки эти растения, начиная от толстых сосен и заканчивая обычным кленом. Но накал ярости не сбавлялся, а даже наоборот, дроу вдруг закричал этому необъятному полотну со множеством белых точек.
- Я не знаю где эта цель! Я уже очень много пробежал и ничего нет, я не собираюсь бегать за этим всю жизнь! Ответь мне! Выходи на честный бой! Хватит надо мной издеваться! Пытаешься меня сломать а? Пошел ты чертов всемогущий! темный эльф начал громко смеяться, это продолжать минуты три-четыре.
- Эй придурок! Снимай с себя все ценное и тогда мы тебя не тронем, хренов грибник аахххаха!
темный эльф повернулся и увидел перед собой шесть головорезов.
Вот, что мне надо, точно! Я уже давненько не давал покушать своему мечу свежей и горячей крови.
Дроу повернулся и оголил свой меч, и приготовился к бою.
- Не хочешь по хорошему а? Ахаха, вот глупец, парни дайте я разберусь с этим бессмертным.
Пред Алаунтри предстал мужчина лет сорока, его лицо было в шрамах, в его руках был огромный двуручный топор. Он кинулся на дроу. Темный эльф без всяких проблем уворачивался в течении пары минут, так же он наблюдал за лицами, стоявших рядом, и походу это был их главарь. Когда дроу надоело уворачиваться от неловких нападений этого мужика он молниеносным движением разрел ему глаза и с прыжка нанес сквозную рану в сердце.
Вытащив меч, дроу спросил:
- Кто следующий?
На бой вышло еще двое бродяг. Алаунтри, усмехнувшись сказал:
- Выходите еще двое!
И к бою присоединились еще двое, а один самый малый остался ждать в стороне.
Остальным путникам умершего бандита было не больше тридцати. Они втроем понеслись в атаку, Алаунтри не доставляло особого труда уворачиваться от этих через чур медленных и "пьяных" ударов. Дроу выкинул меч, отбежал от атакующих, ловко одел лезвие на запястье. Темный эльф повернулся и пошел на эту троицу. Один пустился в бег, двое остались, Алаунтри пнул одного в живот, другого пронзил насквозь. Догнав дезертира, он повел его обратно на поляну, далеко он не убежал, он подвел его к бандиту, загибающемуся от боли в животе. Подняв его он грубым и громким голосом рявкнул
-Убей его!
-Зачем?- испуганным голосом спросил бандюга.
-Ты идиот? Он только что вас предал, он убежал, плевал на вас. Или ты его простишь после этого? Убей его или я убью тебя!
Бродяга обнажил меч и хотел было ударить, но тут дроу его остановил.
- Не так просто,- и вложил бандиту камень в руку, замер в ожидании.
Бандит стоял в недоумении и надеялся, что темный эльф просто так шутит.
-Ты кретин! Убей его! Не убьешь его в течении минуты я убью тебя очень медленно и мучительно!
Дроу замер в ожидании, отчаянный разбойник увалил своего спутника на спину и начал бить его по лицу и по голове.
- Стоп! Время вышло! Дай я посмотрю,- Алаунтри взглянул на труп и от лица уже ничего не осталось.
Молодец.
Разбойник вздохнул с облегчением, но дроу обошел его сзади и снес ему голову. На лице темного эльфа появилась улыбка. Он уже направился прочь с поляны, но услышал тихий плач возле дерева, обернувшись, темный увидел мальчишку и направился к нему.
- Встань!
Мальчик быстро встал и вытер слезы.
- Сколько тебе лет?- с каменным лицом спросил Алаунтри.
- Шестнадцать, господин.
- Убивать это хорошо или плохо?
- Плохо, господин.
- Тогда какого черта ты сейчас тут?!
- Не знаю, сэр. Простите меня, сэр.
- Как ты думаешь? Какое наказание должно быть тем, кто кого-то убил?
- Думаю, что смерть, господин,- продолжал говорить дрожащим голосом.
- Ты успел кого-нибудь убить?
В ответ последовала тишина, что взбесило дроу, и он ударил мальчишку по лицу, из носа мгновенно пошла кровь и опух глаз.
- Успел с-с-сэр...- заикаясь и сплевывая кровь, сказал парень.
- То есть ты считаешь, что тебя нужно убить?
- Выходит, что так, сэр.
- Тогда убей себя!- дроу кинул кинжал рядом с пацаном и стал ждать.
- Пожалуйста не надо! Я исправлюсь, умоляю вас, я один сын в семье, пожалуйста...
- Если ты себя не убьешь, я приду и вырежу всю твою семью на твоих глазах, выродок.
- Но я даже не знаю как, - плача сказал мальчик, что взбесило Алаунтри еще больше.
- Порежь себе горло, быстро!
Мальчишка дрожащими руками поднес кинжал к горлу и начал давить, дроу надоело на это смотреть, и он пнул по кинжалу, что срезало голову пацана.
После, дроу взял припасы, что у них были и побежал на зов.
Бежать пришлось недолго, так как, пробежав пару километров он снес какую-то девушку, быстро встав и обнажив меч, он увидел Стрелка.
- Эмм... что ты тут делаешь? Как же твои дружки? Нельзя их оставлять без присмотра, надейся, что они еще живы.
Дроу был весь в крови.



Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 8 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вс Дек 01, 2013 11:12 am

Стало немного темнее. Подул прохладный ветерок - наступал вечер. Блайз подкинул дров в костер и сел поближе к огню.
"Остается только надеяться на то, что сильф еще жива. Где Лирой? Ему уже пора бы вернуться, скоро будет закат, а потом наступит ночь. Надеюсь он вернется к утру, а то придется идти дальше без него." погрузился в мысли бард, затем он достал лютню и принялся играть. Спустя минут десять игры, он положил лютню на землю и сказал: - Если Лирой до утра не придет, пойдем без него. Он либо обрадуется такому известию, либо будет нас догонять. А сейчас отдыхайте и предлагаю вам выспаться. Кто знает сколько придется идти.
Парень лег на землю и уставился на небо, но ничего особенного там не увидел. Настроение было не романтическое, даже играть не хотелось. " Вот если бы эльф пришел с хорошей новостью и приподнял нам настроение, а то девчонки совсем поникли."
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 8 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Вс Дек 01, 2013 11:33 am

Эльф шел с дриадой по лесу, обсуждая последние события их жизни. Когда дриада рассказывала очередную историю, она то и дело кружилась вокруг Лироя и тихо посмеивалась.
Лес начал редеть. Ветви деревьев уже не закрывали небо и лучи солнца, не стесняясь, проникали на поляну. Лане от этого стало еще веселее. Она не спешила, тихо вышагивая рядом с Лироем. Слева послышалась быстрая поступь, а через секунду дриада оказалась на полу, сбитая темным эльфом.
- Ты что творишь, придурок?! - помогая подняться Лане, крикнул эльф, но когда увидел кровь, обомлел.
"Блайз, Лиса"
Девушка испуганно встала за спиной эльфа, а дроу на них пристально смотрел, будто хотел загипнотизировать.
- Лана. Игра - я убегаю, ты догоняешь.
Это прозвучало нелепо, но дриада улыбнулась и кивнула головой. Эльф ринулся к поляне, на которой должны были быть эльфийка с бардом. Лана будто парила меж деревьев, постоянно сливаясь с ними и просачиваясь дальше, так что приходилось стараться поддерживать темп "игры". Пока они бежали, не заметили, как вечер подобрался к ним вплотную.


Эльф выбежал на поляну, а за ним его зеленоволосая подружка. Лирой смотрел на группу безумными глазами, а те недоумевающе пялились на него.
"Ага, живы, но откуда тогда была вся та кровь?"
Парень быстро успокоился и, после того, как перевел дыхание, заговорил:
- Хочу вам представить мою знакомую, это Лана. А теперь, Блайз, хочу, чтобы ты сыграл что-нибудь веселое. Сможешь?
На лице эльфа сверкала улыбка, что нечасто можно было увидеть, однако, когда из-за дерева показалась вампир, улыбка спала.
"Она то здесь откуда? Решила преследовать меня?"
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 8 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 8 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 8 Post210Солнечная поляна - Страница 8 Postng11Солнечная поляна - Страница 8 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения