Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 11 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Мховое пристанище - Страница 11 68317710Мховое пристанище - Страница 11 117Мховое пристанище - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Вт Июл 30, 2013 10:56 pm

Сейфиал ушел. Аллон стоял рядом с кучей хвороста и полумертвой девушкой.
Разведи костер.. Хм.. Это уметь надо. Я всего пару раз пробовал то.., - пожаловался про себя парень. А выбора то и не было. Он быстро взял твердую палочку и очень быстро стал тереть об большую деревяшку. Наконец пошел дым. Аллон дул на хворост и он загорелся. Пусть пока слабо, но хоть что-то. Он перевел взгляд на Белль.
-Что же не так то? Кхм.., - пробормотал парень про себя и потрогал руку девочки. Холодная. Очень холодная.
Повторю. А куда деваться? - с этой мыслью маг вновь стукнул свою руку кинжалом. Алая кровь начала струиться по ладони и перетекать во владение мага крови. Вновь бурчание, Аллон бормотал заклинание. То же заклинание, что тогда с птичкой.
Разгоню кровь по её телу. Хотя бы согреваться начнет. - думал про себя парень. Когда всё было готово, его глаза вновь залились алым цветом, а руки стали необычно теплыми. Левая ладонь заклинателя легла на грудь девушки с левой стороны, почти на сердце. Правая ладонь уже лежала в руке девушки.
-Малышка, ты намного сильнее, чем та птичка, сам я не справлюсь со всей твоей кровью. Помоги мне. Сожми свою руку, дай мне согласие.. Не подведи меня., - последние слова он говорил твердо и уделял внимание каждому слогу.
-Ну же...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 11 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Вт Июл 30, 2013 11:03 pm

Девушка была без сознания и почти не слышала слов Аллона. Она лишь пошевелила пальцами, но сжать руки так и не смогла. Ее тело немного стало теплее, но только н чуть чуть. Белль начала медленно открывать глаза. Щечки немножко впали, синяки под глазами и очень бледная кожа. Ходячий мертвец прямо таки. Малышка ели дышала. Она снова закрыла глаза и отключилась.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 11 PalitraМховое пристанище - Страница 11 Palitra3Мховое пристанище - Страница 11 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Вт Июл 30, 2013 11:34 pm

Сейфиал прошел больше километра, парень наткнулся на черную сферу, которая парила в воздухе. " Неужели это и есть причина высасывания сил малышки ? Если да, то придется ее разбить - подумал про себя парень и нанес мощный удар по сфере. Пару минут ничего не происходило, а после сфера покрылась трещинами и лопнула с такой силы, что Сейфиал отлетел, стукнувшись об дерево. Через минут десять Сейфиал вернулся компании и спросил у Аллона:
- Ну, как она ? - и Сейф глянул на девушку.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 12:38 am

девушка немного порозавела, опять то же милое личико. Но почему-то, что-то не так... Девушка закашляла и стала сипато дышать. У нее болела голова и заложен нос. Видимо простудилась. Ну конечно гордая Белль никого не слушает. Она купалась нагишом в холодной воде, после в промокшей одежде сидела и мерзла, затем ночью еще раз искупалась и вообще не спала. Конечно дура! Но ей об этом видимо никто не скажет.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 11 PalitraМховое пристанище - Страница 11 Palitra3Мховое пристанище - Страница 11 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Ср Июл 31, 2013 12:58 pm

Аллон поднял взгляд на пришедшего Сейфиала:
-Получше. Только совсем чуть-чуть. Она стала теплее, но пока это всего лишь поможет ей не умереть. Она больна. Точно не знаю чем. Или это всего лишь простуда, или сильная болезнь на начальной стадии развития.., - после этих слов парень замолчал.
Его лицо было бледным, под глазами были синяки. Руки уже были не такими теплыми, как раньше, уставшие глаза вглядывались то в огонь, то в лица друзей.
-Слишком много магии за короткий промежуток времени., - уставшим голосом промолвил маг, - Огонь разгорелся, нужно приготовить поесть. Желательно суп, он лучше помогает больным.
После этих слов, Аллон достал бутыль с чистой водой и положил рядом с убитой птицей...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 11 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 2:02 pm

Сейфиал выслушал своего друга и ненадолго отошел в чащу. Вскоре парень вернулся с целой охапкой больших листьев и разложив их около костра, положил на подстилку девушку и осторожно снял с той платье, которое было мокрое и порвано, повесил последние на ветку, что бы то высохло, а девушку накрыл своей теплой курткой и проговорил:
- Эх, блин, сейчас бы сюда мой плащ, но его, увы уже не восстановишь, расщеплен на молекулы, а он будет потеплее моей куртки. - и парень глянул на девушку и слегка вздохнул. Сейчас надо было приготовить еду. - Аллон ты умеешь готовить ? Если нет, присмотри за ней, а я пока приготовлю. - проговорил юноша и принялся за готовку супа. Через час мучений с птицей суп был готов, а точнее находился в бутылке, где раньше была вода. Дождавшись, пока суп немного остыл, Сейфиал поднял голову девушки и чуть приоткрыл ротик той, влил туда немного супа, гладя по голове.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 2:13 pm

- Простите...
Хрипло проговорила девушка, немного приподнявшись на логтях.
- Я нехотела осложнять вам путь...
Девушка очень сильно закашляла себя в руку. Кашель был сухим и громким. Девушка задрожала и заплакала, сильнее прижимая ладонь ко рту.
- Простите...
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 11 PalitraМховое пристанище - Страница 11 Palitra3Мховое пристанище - Страница 11 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Ср Июл 31, 2013 2:32 pm

-Дорогуша, ты не осложняешь нам дорогу. Куда же мы без тебя, - ласково и негромко сказал Аллон девочке. Его руки были всё так же холодными, а взгляд уставшим, но он всё еще стойко стоял на ногах.
На поляне царила тишина и солнце согревало всё, что на ней находилось, однако этого тепла было недостаточно ни Белль, ни Аллону.
-Дружище, - обращаясь к Сейфиалу, сказал парень. - Это не самое подходящее место для лечения малышки. Сейчас поедим и сразу в путь. Я пойду впереди, а ты понесешь её сразу за мной.
Маг встал и осмотрелся. Место ему очень нравилось, но задерживаться ему нельзя. Ему нужно найти место, где вся группа будет в безопасности.
Однако силы Аллона могли его подвести. Слишком много крови он потратил на то, чтобы проделать этот путь. Но он был стойко уверен, что справится.
-Если сильно понадобится, я еще раз использую свою кровь, - в этот момент магу крови было всё равно на собственное состояние. Он был старше девочки, намного. Именно это не позволяло ему сейчас болеть.
Постояв минут пять, Аллон сделал шаги в сторону диких зарослей.
-Я найду дорогу. Обещаю не задерживаться. Следи за ней, Сейф, - парень улыбнулся и подмигнул своему другу, затем ускорил шаг...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 11 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 5:02 pm

Белль все ревела и вытирала слезы руками.
- От меня так много проблем... Я совсем никчемная.
Девушка очень самокритична. Она опять закашлялась и легла на землю. Она начала дрожать и стала очень горячей. У нее поднялась температура.
- Мне холодно
Тихо проговорила девушка
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 11 PalitraМховое пристанище - Страница 11 Palitra3Мховое пристанище - Страница 11 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 6:21 pm

Сейфиал осторожно поднял девушку на руки и прижал к себе. Тело Белль было очень горячее. Сейфт только ответил:
- Не извиняйся, просто слушать надо было человека, который больше тебя знает и больше повидал, ну нет ты наплевала на мой совет, ну да ладно, я не в обиде и на счет того, что ты назвала меня уродом, я тоже забуду - с легкой улыбкой на лице проговорил юноша и сильнее прижал девушку к своей груди, стараясь, что бы куртка не свалилась с тела девушки, а торс парня был голый, из-за чего виднелось накаченное тело. Сейфиал не на шаг не отставал от Аллона.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Ср Июл 31, 2013 6:39 pm

Дорога была нелегкой: ветки и высокая трава не давали группе двигаться так быстро, как хотелось бы, однако друзья торопились.
-Я тут на разведку выходил. Неподалеку видел старую деревню. Хочу пройти туда, наверняка нам там помогут.. - начал Аллон. Он шел впереди группы, притаптывая ногами траву. На его душе было спокойно. Пока. А что будет дальше, парень не знал. Он уже тысячу раз пожалел о том, что он маг крови, а не какой-нибудь там целитель. Однако жаловаться было бесполезно. Он всегда принимал свою судьбу. Но в этот раз судьба была добрее, ему досталась группа из замечательных людей.
"В таких джунглях и заблудиться не трудно, - думал про себя Аллон и всё так же шел вперед.
Местами между высокими деревьями пробивались лучи солнца, но их было слишком мало.
Через два часа утомительной дороги, джунгли стали заканчиваться и группа видела перед собой небольшую деревню.
-Нельзя сейчас останавливаться, - сказал парень и зашагал к заставе.


step Крестьянские селения >> Застава у деревни
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 11 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 7:12 pm

Сейфиал продолжал идти за магом крови, неся на руках малышку. Где-то пробивались солнечные лучи, но их было очень мало. Юноша даже не сбавлял шагу, даже когда чувствовал усталось. Через два часа пути компания вышла к заставе, которая стояла на пути к деревне. Сейфиал не хотел застрять здесь надолго, так как переживал за здоровье малышки, которая все еще была у парня на руках. Стражники сразу заметили странную компанию, но увидев, что это люди, пропустили Сейфиала и его друзей.

:go2: Крестьянские селения >> Застава у деревни
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 7:47 pm

С каждой минутой ей все хуже. Белль сильно кашляла, температуура все выше. Ее несли на руках, но она все равно слабела. Иногда девушка засыаала на руках у парня. Но проснувшись все время она начинала кашлять. Голос совсем охрип и было тяжело дышать.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 11 PalitraМховое пристанище - Страница 11 Palitra3Мховое пристанище - Страница 11 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Хин Пт Сен 25, 2015 12:57 pm

:goout2: Город Экрон  Фонтан "Твое желание"
Тёплое, яркое солнце пробивалось на скалистую полянку сквозь прореху в зарослях, прогревая камни. С одной стороны её окружала густая растительность, а с другой россыпь водопадов. Всю свободную область покрывал мягкий и влажный ковёр изо мха, от чего поляна просто сочилась зеленью. Даже небольшие бассейны, проточенные напором воды, выглядели полностью заросшими им. В этих бассейнах то и дело мелькали блики – похоже, даже в подобном месте, кто-то нашел себе дом. Шум воды здесь был просто невероятный. Он заглушал и звук листвы колышимой порывами ветра, и трель местных птиц.
Неожиданно часть камней накрыла тень – она принадлежала раскрывшемуся порталу, из которого в следующий момент выпал Хин, плюхнувшись на мягкий мох. Портал исчез через мгновение, а гоблин быстро вскочил на ноги, затравлено оглядываясь по сторонам. Убедившись, что на поляне никого нет, он задумчиво почесал голову, стягивая балахон и подставляя лицо солнцу. Предательски защипало в привыкших к темноте глазах, не смотря на то, что веки были закрыты. Через десяток секунд он снова огляделся, и подошел к воде. Встав на колени, он принялся пить прямо из природного бассейна.
Хин
Хин

Мховое пристанище - Страница 11 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 11 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Дал'Кун Сб Сен 26, 2015 12:46 pm

:goout:  Непроходимые джунгли - Папоротниковая даль

Направляя коня вдоль берега, джианийка подыскивала место, в котором можно было бы пересечь реку. Обнаружив узкий перекат, девушка развернула жеребца и заставила его войти в воду. Конь недовольно зафыркал, на что джианийка несильно ударила его коленями по бокам.
Несмотря на относительное мелководье, скакун погрузился в воду почти по грудь и Дал'Кун замочила ноги. Но это ее не беспокоило. Высушиться было делом не сложным.  
Выбравшись на берег, пустынница вскоре оказалась на каменистой местности со множеством водопадов.
Место довольно неплохое для привала, чем Дал'Кун и решила воспользоваться.
Она спешилась и привязала поводья к какой-то извилистой коряге, торчащей из земли.
Присев на камень, она поочередно сняла сначала один сапог, затем второй и вылила из них воду.
Дал'Кун
Дал'Кун

Мховое пристанище - Страница 11 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Мховое пристанище - Страница 11 K410Мховое пристанище - Страница 11 65064210Мховое пристанище - Страница 11 Palitr14Мховое пристанище - Страница 11 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения