Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свет для заблудших

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Сб Ноя 15, 2014 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Ты.. уже его.. предал.
Обернись и посмотри.. на свои.. крылья..
Он даровал их.. белыми.. а они черные..
он отвернулся.. от тебя..
Разве ты его.. до сих пор.. слышишь?

Эти слова...они повторяются в голове, уничтожая всю стройную логику мыслей, что столько времени вела его вперед. Да, он решил, что не такой как все, что у него другой путь, но неужели...все это...было лишь наваждением? Тьма вдруг оказалась так близко, что изменила цвет перьев! Он стал тем, против кого сражался всю свою жизнь?
И был только один путь. Только один человек, ну и пусть с кошачьими ушами, который мог помочь. До этого момента никому не удавалось пробится сквозь тьму, затянувшую разум. Значит нужно отправится на поиски.
Несмотря на приметную внешность, поиски сильно затянулись, даже если проверять в городах исключительно бордели. Прошло не меньше пары месяцев, прежде чем получилось хоть немного приблизится к цели.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз


Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Вт Ноя 18, 2014 3:59 pm

Он ему поверил. Это было уже что-то. Что это была за игра? Чего он не усмотрел или не заметил? Сейчас же надо было хотя бы вернуть себе утраченную свободу.
- Конечно хочу. Ты еще спрашиваешь. У меня руки затекли все время в одном положении.
Бочка начала подниматься, а Лис старался ей помочь в этом, правда это не больно-то и работало. А потом та вообще замерла. Лис уже поддерживал ее пальцами, когда она вдруг поехала обратно вниз.
- Эй! Ты чего? Мы же договорились? - Лис непонимающе смотрел на ангела. - Какие еще гарантии? Что я тебе должен, кровью что ли договор подписать? Это вроде удел демонов и то не просили. Тебе что моих слов мало? Это тебе нужна моя помощь, забыл?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Вт Ноя 18, 2014 8:53 pm

- Договор, конечно, хорош, но вдруг, тебя тоже посетить какая-нибудь темная сущность, - рассуждал чернокрылый, пока мечи водили хоровод вокруг бочки. - Которая попытается тебе нашептать, что ночью можно попытаться ускользнуть, пока этот кровожадный деспот, то есть я, спит? Заметь, а не обвиняю тебя, но соблазн может быть слишком велик. - Ангел наклонился очень близко к нэко.
- Я не верю в слова и договора на крови. Может демоны это и считают чем-то сильным, я верю во что-то более практичное. Например заклинание уз, кандалы, веревку на худой конец. Или крепкая дверь с засовом. - Бочка взлетела вверх, давая ложное чувство свободы. - Да, и ты должен обеспечить условия при которых не сбежишь. Поверь, я буду в очень дурном настроении, если проснусь и не смогу быстро найти тебя.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Ср Ноя 19, 2014 10:35 am

- Перестань меня запугивать! У меня и так уже одна жизнь потратилась, хочешь добить? тогда точно не помогу. - Даже близкое присутствие ангела заставляло сердце жаться где-то в районе пяток, а слишком близкое, относило туда и душу.
Но, долгожданная свобода все же пришла, бочка улетела вверх, царапнув на прощанье. Вот только мечи никуда не девались, а все также летали рядом.
- Чего? Это как я должен чего-то обеспечивать? Ничего я не будут делать. Я же уже сказал, что помогу, если ты мне не веришь, значит не судьба. И убери свои мечи. Я и так полиняю после нашей встречи. - Лис уж весь испереживался, а находится в таком состоянии долго было для него настоящее пыткой. - Я ночью могу отойти в туалет. Это что, тоже будет запрещено? Не знаю, как ты, а я не делаю луж на полу.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 20, 2014 9:10 am

- Надеюсь, что мои предупреждения впечатались тебе в голову и будут сдерживать по мере сил от необдуманных поступков. - Мечи, сделав еще один почетный круг вокруг неко, исчезли. Не то, чтобы это было признаком какого-то доверия. Но постоянно тыкать под нос лезвия все равно не получится.
- Что же, значит твое слово против моего. Посмотрим на сколько этого хватит. Не советую терять меня в толпе. - Городок был не слишком большим, но мало ли. - Для начала следует зайти в местную библиотеку. Если все будет не так просто, то придется поискать что-то более древнее. - Ангел резко остановился на последнее замечание Лиса.
- Ты действительно считаешь, что стоит испытывать мое терпение по мелочам? У всего есть пределы, а у меня они гораздо ниже общепринятых, если ты, вдруг, забыл. - И вновь зашагал, поскольку расположение нужного места успел узнать заранее.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 20, 2014 9:23 am

- Ты слишком нервный, выпей валерьянки, она хорошо помогает успокоить нервы. - Лис вздохнул с облегчением. Во всяком случае, пока он в безопасности. Чертов ангел! Как он вообще его вычислил? А день так хорошо начинался. А теперь надо куда-то тащиться и делать неизвестно что. Почему он? Взял бы какого мальчика себе в помощь и смотрел на него, чтобы не сорваться.
- Все же я не понимаю, почему ты выбрал именно меня. Тиш тоже симпатичная, не думаю, что ты бы хотел ее прибить в случае обострения. Между прочим ты мне испортил сделку века. А теперь, благодаря твоему нетерпению, я смогу осуществить задуманное неизвестно когда. Если вообще смогу. - Добавил он тише. - Надеюсь, ты уже навел справки, как можно этого достичь. Это не до вынуть из тебя тебя и ополоснуть там, ну я не знаю, в святое место какое. А может уже и поздно и вообще, что тебе не нравится в твоем нынешнем состоянии? До этого же все устраивало. Ну черный, ну не сдержанный, ну убийца, но думаю, мало отличаешься от обычных ангелов, что промышляют тем же под прикрытием светлости и белизны. - Лис шел следом, но не мог молчать, он слишком много пережил за короткое время и сейчас его прорвало.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 20, 2014 10:44 am

- Это по твоей части. Если ты не заметил, я спокоен и держу себя в руках. Ты ведь все еще жив. - Заметил он, покидая район складов, теперь нужно было пройти несколько улиц, прежде чем найдется нужное строение.
- Ты в самом деле думаешь, что тот бордель чего-то стоил? Или тебе предлагали доплатить, чтобы ты его забрал? Тогда извини, но это все равно того не стояло. Благодаря тебе, мне пришлось осмотреть столько подобных заведений, что я теперь разбираюсь в них не хуже тебя. Считай, что я спас твои деньги. - Он осмотрелся и свернул в переулок. - Я лишь знаю, что тут есть библиотека. О том, как это сделать или что для этого потребуется узнаем на месте. - На этот раз ангел останавливаться не стал, но за спиной неко появился черный меч. - Ты понятия не имеешь о том, о чем сейчас говоришь. До влияния тьмы я помогал людям, спас десятки жизней. Цвет перьев это лишь мелкая неприятность на фоне всего остального.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 20, 2014 11:16 am

- Значит ты теперь спец по этому делу? И как они тебе? Я имею в виду земные наслаждения? На небесах-то, поди этого нет? - Лис хихикнул. Во всяком случае, он шел позади, а значит, преимущество было на его стороне, так он думал. Он оглянулся. У Лиса было стойкое желание потрогать кончик меча пальцем, но он удержался.
- Расслабься, я просто рассуждаю. Нет, тебе определенно надо успокоительное. Ты чуть что, сразу перья распушаешь. - Лис вообще не верил, что Азраэль мог кого-то спасать. - Ну да, ну да. Сомнительно, но ладно. Извини, конечно, но не представляю тебя в роли героя и спасителя человеческих жизней, ты слишком легко их гасишь. Вот меня, у примеру, из-за невинных шалостей пытался убить несколько раз. И даже за то, что я просто заступился за девушку. Я помню те мои два ребра и, когда ты побелеешь, если ты побелеешь, еще напомню тебе об этом не раз. Вдруг тебя совесть замучает. - Он повернулся и зашагал дальше. Лис не мог понять, что можно найти в обычной библиотеке. Такие книги надо искать в храмах.
- По мне, больше пользы от какого-то храма было бы, где поклоняются таким как ты или подобным, чем от обычного читального зала.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 20, 2014 3:46 pm

- Я туда ходит не для этого, мне нужно было лишь найти одного фиолетоволосого человека с кошачьими ушами. А так как такие внешние данные очень запоминаются, то оставалось лишь появлялся ли ты у них. Но обстановку и девушек не оценить слишком трудно, учитывая, что они бросаются в глаза сразу. - По пути пришлось пересечь площадь, поэтому новый меч исчез почти также быстро, как и появился. - Там много чего есть, но я достаточно много времени провел среди людей. Иначе их невозможно понять.
Вот наконец-то и нужное здание. Для небольшого городка большой библиотеки не требовалось, но была надежда, что эта не подведет.
- За время нашего знакомства я тебя ни разу не убил. Как мне помнится и никого больше. А что до вспышек. - Ангел открыл дверь и направился к стойке, где сидела старая женщина. - То после моего обращения, у меня редко появляется больше одного варианта решения проблемы. Мертвые их редко приносят. - После этого он повернулся к библиотекарше. - Мне нужно все, что касается древности, обряды, магические места, проклятые земли и прочее. Вы нас не видели и не слышали, библиотека закрыта на ремонт.
Старушка показала рукой в сторону дальних стеллажей, после чего вернулась к какой-то своей книге.
- А какой я? Можешь ответить наверняка? Я кстати особенно тут не видел привычных храмов или церквей.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 20, 2014 4:36 pm

- И это просто чудо или вернее, я не дал себя в обиду. - Парировал Лис, подходя к зданию библиотеки.
Внутри тоже ничего не навевало на успех мероприятия. Но Лис, пожав плечами, пошел следом. Он не совсем понял, что случилось, но все выглядело очень натурально. Может старушке было все равно, кто тут ходит или ей так мало платили, что она не вмешивалась. А может, в библиотеке такое вообще частенько, мало ли чего ищут и кого при этом прибивают. Лис уже всерьез подумывал, что увидит за одним из стеллажей гору трупов.
- Ты вредный и напыщенный сгусток перьев. А еще заносчивый и чересчур самоуверенный. Если тебе это интересно. - Лис всем видом старался показать, что не боится ангела, хотя это было не так, но внутри начинала закипать вредность из противоречия к тому, что Азраэль запугивал кота. Лис взял одну из книг по обрядам и стал смотреть оглавление.
- А кто тебе сказал, что они стоят прямо в городе? Такие вещи надо искать в лесу или еще где, в горах там. Я вот случайно один такой нашел, правда там демону поклонялись и чуть ему не предали в жертву, правда Зеро меня спас. Зеро между прочим Архидемон, здоровенный такой, и то, изменился, я с ним спорил, что он никого не убьет, а вона как вышло, он теперь образцовый отец. Правда дочурка не его, а кузнеца какого-то, уж не знаю, где он его нарыл, но попросил приглядеть за ней, она молодая еще, даже меня гоняет. Охраняет людей ото всяких. Вот и со жрицам принял меры, заставил их быть хорошими и вообще, заботливыми. Он умеет на людей влиять, хотя оно и понятно, два с лишним метра, а еще две косы, что больше меня в два, а то и три раза. Но тебя бы он прибил, думаю, он ангелов не любит, как и я. После встречи с тобой. На том с ним и сошлись. Ну так о чем я, дурацкая книжка, тут нет ничего. Храм, он в лесу был, чтобы от глаз подальше, только слухи были. Так что, если и искать, то такое, со слухами или совсем развалины. - Книжка легла обратно на полку, а Лис стал читать названия.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 20, 2014 5:11 pm

Кого он спрашивал?
- Ты так уверен, что только чудо тебя постоянно спасает? - Поинтересовался ангел, просматривая полки. - Может у меня просто никогда не было особого желания тебя убивать? - Ему на глаза попалась книга о каких-то ритуалах, вполне возможно, что тут будет что-то полезное. Рассказ неко уже начинал походить на какую-то странную байку.
- Надо же, как ты влияешь на окружающих. Все рядом с тобой перевоспитываются. Может и мне кого-нибудь удочерить, чтобы пойти по стопам этого архидемона? - Однако на проверку оказалось, что здесь приводятся в основном старые кровавые призывы разных монстров и способы их подчинения. Слишком далеко от нужного. - Куда уж мне тягаться с такими размерами. Проблема таких храмов, что там может быть совершенно не та сила. Если тьма там сможет укрепится, то случится может все, что угодно. - Ангел поднялся над полом, чтобы заглянуть туда, куда не дотянутся без лестницы. - Держи еще. - Вниз полетело несколько книг, возможно по нужной тематике. - Почему ты думаешь, что я получаю удовольствие от роли вместилища тьмы? Или ты считаешь, что я стал таким по собственной воле?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 20, 2014 5:24 pm

- Ну не знаю, с трудом, конечно, верится. - Лис даже удивился от предложения ангела. - Ты? Ну не знаю. Лучше не надо. Ты не он, так не перевоспитаешься, надо хотеть, наверное.
На кота посыпалась груда книг.
- Потише. - Он подставил руки, чтобы ни одна не задела чего-то важного. - Мне кажется, - сказал Лис подбирая одну из книг, - что надо иметь предпосылки для этого. Быть может ты чему-то был против, с чем-то не согласился или не соглашался, считал, что надо иначе, так сказать внутри созрело что-то для вмещения в себя иного. Вот это и вышло. Другими словами, да, ты сам виноват.
Новая книга говорила о том, как надо справляться с порчей, проклятьями разного рода и прочими недугами.
- Может на тебе порча? Тут предлагается выпить воды из болота с настоями из разных трав и не только. - Лис повертел книгу, уже рассматривая ее боком. Он не мог понять, что изображено на картинке и как надо на это смотреть. - А я и не говорил вламываться в темный храм. Есть просто храмы, а в них библиотеки, там часто собраны книги иного рода, что прячут ото всех. Если в книге описано, как вогнать в кого-то демона, к примеру, обычно в ней же указано, как его и изгнать. Я вот к чему веду. Но это ведь я, ты умней, вот только накой тебе тогда я, чтобы книг меньше перелопатить?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Пт Ноя 21, 2014 9:50 am

- Вот будешь так говорить, решу, что тебе не хватает строгой отеческой руки. - Место, нужно найти место и заставить его действовать. - Возможно, я провел слишком много времени внизу, стал думать, что люди в своих стремлениях только уничтожают то, что делают. Но я никогда не собирался действовать так, как после одного события. Но ты, я смотрю, веришь в то, что я просто кровожадный псих, которому запытать любого до смерти отличный способ провести время. - И вновь не то, как будто не было в этом мире ничего светлого, чтобы можно было одолжить хоть часть сил. Такими темпами придется обращаться к тому архидемону, про которого без умолку вещает Лис.
- Хорошо, о великий перевоспитыватель темных сущностей. Если ты думаешь, что мы легко можем найти такой храм с библиотекой, я согласен. Все равно искать здесь - лишь пустая трата времени. - Ангел опустился на пол перед Лисом. - Или ты нашел что-то конкретное?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Пт Ноя 21, 2014 2:47 pm

- Это верно подмечено. - Лис, захлопнул книгу, но ставить ее на полку не спешил. - Ну надо же. Ты и согласился с чем-то! Этот день надо запомнить. - Он побил себя книгой по щеке. - Может и нашел. Но не то, что ты хотел. Но может пригодится, как ослабление тебя нынешнего. В общем, возьму с собой, а там посмотрю.
Лис недоверчиво посмотрел на Азраэля.
- В общем, если ты решишь убавить свой сарказм, то я бы предложил поискать тут карту. Обычно что-то отмечается на них. Может что интересное приглянется и увидим. Во всяком случае, оно лучше кучи книг и быстрее. - Лис направился на поиски карты.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Азраэль Пт Ноя 21, 2014 6:15 pm

- Ты так говоришь, как будто я и впрямь потратил несколько твоих жизней. - Азраэль не слишком понимал, что еще задумал кот, но придраться к его идее пока было невозможно. - Какой-то особо изощренный способ моего убийства? Или хочешь, чтобы я превратился во что-то очень маленькое и беззащитное?
На стеллажах были указатели, поэтому при особом желании можно было и самостоятельно ориентироваться не хуже местных хозяев.
- Вон там, если повернешь через три стеллажа налево. - Он показал на тот, где вместе с книгами лежало большое количество свитков. При желании тут можно было отправится на поиски сразу сотни сокровищ. - И что ты надеешься найти? Указание на древние храмы или развалины? - Ангел вытащил несколько свитков, которые касались ближайших территорий вокруг города. - И какие предпочитаешь?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Свет для заблудших - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Свет для заблудших - Страница 2 Empty Re: Свет для заблудших

Сообщение  Лис де Лавер Пт Ноя 21, 2014 7:22 pm

- Вообще-то да. Учитывая чего я натерпелся, я уверен, что несколько жизней у меня уже убежало. - Лис поводил книгой перед Азраэлем. - Хочешь узнать, почитай на досуге. Я тут нашел зелье ослабления сознания. Так что может пригодится, если твое сознание будет темным, то тебя унесет в его глубины, а значит, ты сможешь побороть его или хотя бы вытолкнуть из себя. Ну как вариант, я вообще не знаю, как это работает. Кроме того, тут есть настойки для того, чтобы впасть в медитацию. Это тоже может помочь.
Лис пошел следом за ангелом. Но вид карт прилегающей местности его не вдохновил.
- Ну нет. Глупо как-то. У городов все давно уже излазили. Надо искать что-то древнее, что вообще боязно даже вспоминать или куда не каждый отважиться сходить. Есть такие места, окруженные кучей легенд и слухов. - Он пошел сам рыться в картах, отбрасывая те, что ему не приглянулись. Наконец, он раскрыл один из свитков. - Вот, к примеру, смотри, кругом лес да лес, а дальше обрыв и глухомань. Однако, тут есть и статуи и развалины. Вот в таких местах можно поискать. Хотя бы потому, что раньше, когда-то в таких местах были культы и очень сильные, не потому что могущественные, а потому что намаливали сильно и долго, а иногда и жертвы приносили. Такие места очень сильны или же в них осталась сила, которую можно использовать, ну и там может быть что-то еще. Я не знаю. - Лис вздохнул. - Я вообще не знаю, понимаешь ли ты, что я вообще имею в виду и хочу сказать.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Свет для заблудших - Страница 2 E16xid10
Свет для заблудших - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Свет для заблудших - Страница 2 2lxjxs10Свет для заблудших - Страница 2 68705510Свет для заблудших - Страница 2 68746310Свет для заблудших - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения