Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пляж

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

                Пляж - Страница 5 E13

Волна за волной накатывают на этот пляж, стремясь забрать больше песка в море. Но его еще очень много. Так много, что тут можно расположится и позагорать на солнце. А можно устроить стоянку с костром и ужином.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Пляж - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

                Пляж - Страница 5 68317710                Пляж - Страница 5 117                Пляж - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Пн Окт 19, 2015 9:09 pm

Айзек все же решил поколдунствовать. Джин почти ощутила разочарование. Вообще ей не особо нравились все эти друидские штучки с выращиванием зелени, но в данном случае это обещало быть полезным.
Тем временем новые встречные незнакомцы, похоже, твердо вознамерились завести с их компанией более плотное знакомство. Девушка вздохнула и вдруг заметила подошедшего к ней с неизвестными целями Федю. Рыжая смерила его подозрительным взглядом. Вроде выглядело как проявление дружелюбия, но слишком уж подозрительно ей было ждать от своих спутников подобного. Ладно это еще был бы Истар - она бы поняла, но василиск последнее время вел себя не слишком дружелюбно.
Решив, впрочем, не слишком заморачиваться, она по-дружески хлопнула змея по протянутой ладони, после чего заставила себя встать и взбодриться.
- Я - Джин, - представилась она. - Оч приятно.

Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 5 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 5 68705510                Пляж - Страница 5 79792910                Пляж - Страница 5 Post2310                Пляж - Страница 5 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Вт Окт 20, 2015 3:25 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]- Причины могут всегда найтись.
Истар безмятежно посмотрел на Джека в ответ, губы тронула легкая улыбка. Это смотрелось довольно мило, особенно в новом облике, вот только золотисто-зеленых глаз тепло не тронуло.
- Действительно… милое дитя, - бывший парень мельком посмотрел на Айзека.
«Какого ангела я с ними говорю?», - мысленно вопрос неизвестно кого Истар, вспоминая срыв этого ребенка.
В разговор вступила Джинджер.
- Приятно познакомится, Рамелия, - проговорил экс-парень, повернувшись так, чтобы видеть и гостью, и Джека. - Человек, что создает лодку – Айзек, рядом с ним Эсфанайзис. Джин уже представилась.
Тонкая рука Истара коснулась спины демона.
- Это Ульфар, а рядом с ним его напарник, - имя Стража девушка не стала называть. – А меня зовут… Истара.
На представлении себя, бывший демон чуть запнулся, но все же назвал не привычное мужское, а женское. После обернувшись к ребенку вулкана, он произнес.
- Айзек, может полчаса отдыха? Тебе и Джинджер необходимо.
Истар
Истар

                Пляж - Страница 5 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 5 Palitr11                Пляж - Страница 5 Vetoch12                Пляж - Страница 5 Vetoch13                Пляж - Страница 5 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Ср Окт 21, 2015 5:04 pm

- Хорошо! – произнес уже полностью позеленевший ребенок, когда закончил создавать лодку, которая вышла довольно-таки просторной. Истратив еще немного сил, мальчик вырастил небольшую, но сочную грушу, подошел к Джинджер и молча протянул фрукт ей.
Не то, чтобы он игнорировал новых путников, просто он в первую очередь заботился о своей жрице.
- Так, нужно обговорить план действия… - медленно произнес Ульфар, поворачиваясь к своему нанимателю, а заодно и Истару. Ко второму, потому что демон был местным, - Нам нужен труп на дне моря и даже если мы доплывем до места, кто будет спускаться на дно моря? Я не смогу столько не дышать…
- Может быть Видар? – Айзек посмотрел на доспех.
- Истара, душа моя! – веселясь, Федя подошел к бывшему демону, - Может, ты все-таки потренируешься в своей магии? Кто знает, что нас ждет в море?..
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Окт 21, 2015 8:15 pm

Ответ насчет доспеха был принят к сведению. Однако он его все равно настораживал. Возможно, она уже поняла абсолютно все, просто не стала пока озвучивать. Но есть и вариант, в котором Рамелия говорит правду. Джек не стал ничего говорить в надежде, что это правда.
"Если этот доспех с такой гравировкой и свечением это то, что я думаю, то есть опасность раскрытия. Мне конечно без разницы, ведь я не могу ничего сделать, а вот они". - Сделав небольшую паузу в размышлениях, Джек осмотрел всех присутствующих.
"Но пока они не знают, мне будет проще".- Здесь он и поставил точку в данном споре о самосохранении. Джек посмотрел на природного мага и только сейчас обратил внимание на изменение внешности.
"Так-так, а тут у нас последствия от магий? Очень интересный факт, силен. Однако не совсем контролирует, либо такова природа магий".- Слишком много интересного было за этот период с магией. Девушка с рогами представила всех, кроме доспехов, о которых он так и ничего не узнал. Либо он не может говорить, либо ему нечего сказать. Неважно.
- Как я говорил ранее, я Джек.
Сказав еще раз свое имя, он посмотрел в сторону Айзека. Команда решилась сделать небольшой отдых. Видимо у них был свой период событий, о котором пока лучше не спрашивать. Но Ульфар походу был готов рваться в бой со своей задачей и проговорил о плане действий.
"Достать труп? На глубине моря? Он не сможет дышать так долго? То есть он может дышать больше человека, но не достаточно?". - Небольшая пауза в мыслях была прервана Айзеком, так как он упомянул последнего из их компаний. Видар.
"Значит он не человек и даже не демон, раз выделили такую особенность. Интересно, а если я туда нырну, что они подумают обо мне? Какова вероятность раскрытия? Хотя если им он так нужен, то я не думаю, что они обратят внимания на меня.". - Сделав такое заключение, мертвец подошел к воде и посмотрел на свое отражение, а затем вдаль. Переведя взгляд на доспех, Джек лишь выразил свою точку зрения.
- Я не думаю, что он сможет это сделать. Его, скорее всего, нужно будет привязать к лодке и после тащить к берегу, чтобы эти доспехи не остались под водой на вечность.
Закончив, он развернулся к компаний и спокойным голосом произнес.
- Это могу сделать я, только на одном условий.
Небольшая пауза.
- Вы скажите, зачем он вам нужен и можно будет отправиться.
Сказав свое простое условия, Робертс ждал ответа от коллектива. Ведь не ему решать, что делать в этой ситуаций. Он лишь предложил свою помощь.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Чт Окт 22, 2015 9:24 pm

Когда Истара представила всех и Джек назвал своё имя снова, Рамелия одобрительно кивнула и произнесла:
- Рада знакомству. – сделав миловидную улыбку, полукровка по-прежнему стояла и наблюдала за происходящим. «Вот мы и познакомились. Правда, я и понятия не имею о том, кем являются эти люди и нелюди» - беловласая окинула взглядом рогатую девушку, а затем продолжила свою мысль – «Деваться мне всё равно некуда. Натан и его команда так и не смогли помочь мне. Да и хотели ли они помочь мне на самом деле? На вряд ли». Люмь’Ер посмотрела куда-то вдаль с грустным взглядом – «Сандрил, ты еще жив…?»
События, которые развивались в её новой компании, сейчас почему-то мало интересовали Рамелию. Зря. Ей уже пора забыть "прошлую" жизнь.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

                Пляж - Страница 5 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Пт Окт 23, 2015 10:44 am

Поступок Айзека Джин удивил, но она подумала, что детёныш вулкана просто не хочет, чтобы она померла с голоду. Хотя и отказываться от угощения девушка не стала.
- Пасиб, - сказала она, надкусив плод. - Ты, кстать, позеленел.
А вот когда представился Истар, рыжая не сдержалась и насмешливо фыркнула, в последний момент прикрыв нижнюю часть лица ладошкой. Как по ней, лучше б он придумал другое имя, или вообще не говорил ничего. Впрочем, обидеть Джин никого не хотела, поэтому посмотрела на "Истару" после этого виновато.
- Почему бы и нет, - ответила она на предложение незнакомца, точнее уже знакомца, но не близкого, пытаясь замять свою реакцию на новое имя попутчика, переключившись на другую тему. - Других вариантов у нас нет все равно.
Она вот понятия не имела вообще, как можно достать что-нибудь со дна океана.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 5 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 5 68705510                Пляж - Страница 5 79792910                Пляж - Страница 5 Post2310                Пляж - Страница 5 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пт Окт 23, 2015 5:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]«Он еще и издевается», - мысленно вздохнул экс-демон.
- Эсфанайзис, радость моя, - Истар задумчиво посмотрел на змея. – Я смотрю, тебе так не терпится посмотреть, чем же меня еще «одарили» эти… - экс-демон на миг задумался, пытаясь подобрать более корректный эпитет для горе нимф. В голосе прорезалось презрение и жажда убийства, когда он, наконец, выдохнул. – Дамы.
Но, те не менее, Федя был прав. Лезть в море и не узнать, что стало магией, было бы сверх глупостью.
- Не желаешь побыть мишенью? – поинтересовалась, чисто риторически, без всякого запала, девушка, а затем повернулась к Айзеку.
- Айзек, я пошумлю немного. Извини, если что.
Не дожидаясь ответа, Истар развернулся в сторону Рамелии, и пошел прочь от группы. В след ему летели слова Джека, обращенные ко всем и в частности к Айзеку.
«Он как-то подозрительно настойчиво пытается набиться в компанию», - только и подумал бывший блондин.
Отойдя на достаточно далекое расстояние, но так, чтобы группа видела его, Истар повернулся в сторону моря. Задумался.
«А что делать-то? Как магичить прикажите?»
Новоявленная девушка вздохнула и по привычке подергала себя за прядку волос.
««Геенна» и «Пепел» отпадают, нет мечей. Попробовать что-то простое? Хотя, будет ли мой любимый огонь?»
Вздохнув, Истар попробовал создать одно из простейших заклинаний.
- «Факел», - вытянув руки вперед, проговорила девушка.
Истар
Истар

                Пляж - Страница 5 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 5 Palitr11                Пляж - Страница 5 Vetoch12                Пляж - Страница 5 Vetoch13                Пляж - Страница 5 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Сб Окт 24, 2015 3:40 pm

- Не говори того, что не знаешь… - Видар наконец-то заскрипел в сторону Джека, видимо оскорбленный тем, что его будут тащить на веревках. Доспех снова заскрипел, но на этот раз ничего особенного не говоря и воспарил над землей, напоминая компании, что он не так бесполезен, как все должно быть успели подзабыть. Впрочем, оказаться на морском дне – совсем не прельщало Стража, он бы с удовольствием переложил эту работу на кого-то еще.
- Меня не устраивает это Ваше условие, - произнес Айзек, в то время как его волосы и глаза приобретали нормальный цвет, - С чего бы нам Вам доверять и делиться своими планами?
Федя тем временем подошел к Джинджер, буквально оказавшись позади девушки, тихо так произнес на ухо рыжей:
- А может быть нырять никому и не придется…
У Истара же получилось создать… это определенно была не магия огня – светящаяся белая сфера, освещающая пространство, работающая как факел, но им не являющаяся. Судя по всему, магия все же изменилась.
На Рамелию пока никто внимания не обращал, ибо полукровка не спешила с кем-то контактовать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Сб Окт 24, 2015 5:15 pm

Джек повернулся к доспехам. Новое открытие. Они умеют говорить. Была бы возможность куда-то записать, то мертвец бы этим воспользовался.
"Раз он заговорил, то либо они заколдованы, либо в них кто-то находится".- Подумал Джек и его слух уловил замечание Айзека.  Этот факт дал понять, что их компания осторожна. А возможно мертвец перестарался со своей общительностью.
- Понимаю ваше опасение. Я только предложил помощь. А принимать или отказывать это уже тебе...
Осмотрев всех, он добавил.
- Или вам решать.
Развернувшись к Видару и посмотрев на него, Джек дополнил.
- Я сказал ровно то, что я вижу, на то, что ты способен, я не знаю, может, ты хочешь рассказать об этом?
Робертс говорил медленно и спокойно, ему было крайне интересно. Однако надо понимать, что не все любят любопытных. Посмотрев по сторонам и поняв, что пока время перерыва, мертвец повернулся к Айзеку и подошел на расстояние трех шагов к нему.
- Ну, а насчет ваших планов. Я интересуюсь, потому что мне просто нечем заняться. Этот мир странен. За короткое время я был в нескольких местах и все они кардинально различались. Поэтому я ищу тех, за кем можно закрепиться. Хотя бы на время, может быть, я опять исчезну, никто этого не знает.
Сделав небольшую паузу, он продолжил.
- Собственно поэтому я начал все расспрашивать. Вы походу уже очень давно тут находитесь, раз у вас есть цель, и вы ей следуете. А люди с целью имеют информацию. Вот еще одна причина моего расспроса.
Посмотрев по сторонам, Джек перевел взгляд.
- Наверное, на этом я закончу, больше мне нечего сказать.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Окт 25, 2015 7:21 pm

Люмь’Ер почему-то не приходили в голову никакие мысли о том, что сейчас делать. Она лишь вспоминала недавние события. Однако, жизнь на этом не останавливалась. Нужно было двигаться дальше. Поэтому, после того, как Джек договорил, зеленоглазая повернулась лицом к группе и спросила так, будто обращается ко всем, а не к кому-то конкретному:
- Эм… а что это за место? Где мы сейчас находимся? – голос Рамелии был тихим и неуверенным. Она лишь замерла в ожидании чьего-либо ответа - «И вообще, что же мне делать?» Девушке некуда было идти. Внешний вид всех, кто её окружает на данный момент, откровенно говоря пугал. Мистерия оказалась совсем не такой, какой она себе её представляла, когда узнала от Бернарда, что находится не в своём родном мире.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

                Пляж - Страница 5 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Вс Окт 25, 2015 10:02 pm

Истар, видимо вдохновившись примером Айзека, тоже решил помагичить. Джин понятия не имела, чего он хотел добиться, поэтому для нее все произошедшее с ним было довольно бессмысленно, однако девушка все равно наблюдала за ним с любопытством, с трудом уже вникая в разговор. Посему подкравшийся незаметно василиск ее чуть ли не до смерти напугал. Рыжая вздрогнула, едва удержавшись от того, чтобы подпрыгнуть и запулить в негодяя чем-нибудь увесистым.
- Чего ты ко мне привязался? - недовольно спросила она. По мнению Джинджер, Федя вел себя довольно навязчиво и вообще что-то в нем было неприятное ей, хотя вроде вначале она отнеслась к нему более нейтрально. Да и поводов к недружелюбию ползун вроде не подавал, не считая того, как он пытался убить ее при первой встрече. - И что ты имеешь в виду?
Ей не нравилось, что с ней играют в какие-то загадки.
- Ежли хошь чего полезного сказать, то говори побыстрее.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 5 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 5 68705510                Пляж - Страница 5 79792910                Пляж - Страница 5 Post2310                Пляж - Страница 5 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пн Окт 26, 2015 3:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]Истар постарался беспристрастно смотреть на то, что у него получилось, но дрожащие от напряжения кончики пальцев, выдавали волнение бывшего демона.
Оборвав поток магии, новоявленная девушка задумчиво посмотрела на руки.
«Огонь… Его действительно нет, но то, что появилось взамен… Я не могу понять к какому классу отнести эту магию», - встряхнув волосами, подумал бывший блондин.
Резко развернувшись, Истар быстрым шагом вернулся к компании.
- Есть у кого-нибудь клинок или кинжал, который будет не жалко, в случае, если я его испорчу? – поинтересовался экс-парень.
- Эти курвы из поместья, умудрились начисто сменить мне магию.
Истар
Истар

                Пляж - Страница 5 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 5 Palitr11                Пляж - Страница 5 Vetoch12                Пляж - Страница 5 Vetoch13                Пляж - Страница 5 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пн Окт 26, 2015 6:16 pm

- Не хочу… - насмешливо проскрипел доспех, отворачиваясь от красноволосого и подлетая поближе к Джинджер и Истару.
Демон кстати просил клинок, которого не было ни у кого, ну разве что Джин, Джек или Рамелия прятали оружие где-то.
Айзек заинтересовался словами Эсфанайзиса, впрочем, как и Ульфар, который подозрительно покосился на василиска и подошел поближе.
- Чего Вы на меня так смотрите? – спросил змей, - Перед нами стоит Королева монстров, которая уже два раза доказывала это звание своей силой! – он повернулся к бывшему демону и улыбнулся, - Напомни-ка мне, кто по слухам живет в живых глубинах? Чем это не монстр? Если Джинджер разбудит его и заставит достать труп с глубины, то мы убьем двух зайцев! С одной стороны достанем труп, с другой стороны – возможно она… - посмотрел на рыжую, - … окончательно пробудится!
Подняв челюсть после слов Феди, Айзек помотал головой, приходя в себя.
- Нет, это слишком рискованно! – после чего обратился к Джеку, - Я могу нанять Вас как наемника, Вас это устроит? После этого я сообщу, зачем нам труп и когда Вы сможете получить свое золото.
То ли потому что Рамелия была в отдалении и так и не подошла к основной компании, то ли потому что компания сейчас бурно обсуждала планы по подъему неизвестного трупа с глубины моря и каких-то монстров, но на полукровку так и не обратили внимания, да и вообще проигнорировали ее вопрос.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Окт 26, 2015 6:49 pm

Джек немного опечалился, когда Видар отказал ему в собственном интервью так сказать. Но на лице эмоций не было, и только мысли были в голове.
"Если сейчас все пройдет гладко, то я наверняка смогу узнать об этих доспехах больше информации".- Закончи свою простую идею. Он осмотрел группу. Истаре нужно было какое-то оружие. Однако она упомянула факт, что в каком-то поместье меняют магию. Свой интерес Джек решил утолить при первой возможности которая тут же представилась.
- А какая у тебя была раньше магия?
Задав обычный вопрос, мертвец перевел взгляд на Джинджер и змея. Они говорили о каком-то монстре. Но Айзек тут же прервал эту затею и перешел к Эрику с ответным предложением.
"Наемник? Интересное слово для мертвеца. Жаль только он оплату не ту предоставляет. Но если предлагает золото, то значит нужно этим воспользоваться, а мой интерес ко всему этому откроется сам по себе без каких-либо слов с моей стороны".- План вполне его удовлетворил и поэтому он ответил.
- На такое соглашение нельзя не согласиться. Условия приняты.
Закончив разговор с парнишкой, он посмотрел на змея, адресуя ему свой вопрос.
- А кто эта Королева Монстров? Если не секретно, конечно же.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 5 Empty Re: Пляж

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Пн Окт 26, 2015 8:49 pm

Когда рогатая девушка спросил про оружие, Люмь'Ер хотела предложить ей свой клинок. Только вот незадача - тот был отнят теперь уже мертвыми пиратами при первой же встрече, а ничего другого у неё не было.
Вопрос Рамелии так и остался без ответа. Важно ли это было сейчас? Наверное. Она задала его в попытке наладить хоть какой-то контакт с незнакомцами, но те никак не отреагировали и продолжили заниматься своими делами.
Хвостатой нужно было определиться с тем, что делать дальше. Она не стала повторяться и решила вслушаться в разговор, который происходил в довольно странной компании и не менее странной атмосфере. Благо её чуткому слуху мог позавидовать любой человек.
«Монстры и трупы? Не нравится мне всё это... может, стоит уйти от сюда пока ничего страшного не произошло?» - заволновалась беловолосая. Хоть на данный момент времени было довольно светло и тепло, однако ветерок, дующий со стороны моря, был достаточно прохладный. Полукровка окинула взглядом пляж, но так и не смогла определиться с направлением. Ночь рано или поздно наступит, а с ней придут и те, кто живёт в темноте.
У Рамелии осталась только одна идея, к которой она собиралась вот-вот прибегнуть...
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

                Пляж - Страница 5 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения