Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Площадь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:44 pm

Первое сообщение в теме :

             Площадь - Страница 18 Aya10

Площадь города довольна оживленна. Здесь располагаются здания местной управы, а по самой площади постоянно снуют туда сюда жители города. Каждый занят своим делом. Жизнь кипит. Здесь же можно найти доску, где развешивают листовки с важными происшествиями или на поимку преступников.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Площадь - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Площадь - Страница 18 68317710             Площадь - Страница 18 117             Площадь - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Филигон Ингьяльви Пт Июн 19, 2015 8:03 am

- Но ведь тебе это нравится, Лисенок, - Шепнул парень касаясь щеки жены. - Давай продолжим когда останемся наедине.
Полукровка скорее почувствовал, чем увидел неодобрительный взгляд, которым старый мастер одарил гостей. Гард предпочёл сделать вид, что он ничего не заметил.
Ужин тек своим чередом. Только сейчас Филигон понял, насколько голоден - ведь с самого утра почти ничего не ел. Да и сегодняшний завтрак, нельзя было назвать плотным. Замечание гнома насчет будущего работодателя оказалось весьма занятным. "Судя по всему серьезный это человек. Значит и проверка будет не менее серьезной." Строить догадки Фил не стал - на месте станет видно, что к чему.
- Я вот что хотел спросить. Мы с товарищами собирались условиться. Если в пути нас разметает, можно ли будет послать весточку сюда? Чтобы хоть как-то дать о себе знать? - полюбопытствовал парень, вспомнив разговор с Гардом. Тот услышав вопрос подобрался и взглянул на хозяина. Кузнец усмехнулся в усы.
- Отчего же нельзя? Можно. Я могу, в случае чего, передать твоим родичам вести, - старик начал собирать со стола, - А о тебе, юноша, кому весточку передавать?
Гард замешкался.
- На ферму. Хотя... Малеен и так узнает, а больше я здесь и не знаю никого.
Вопросов больше не у кого не возникло, поэтому ко сну все разошлись быстро.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

             Площадь - Страница 18 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

             Площадь - Страница 18 7dr10             Площадь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хагир Хайар Пт Июн 19, 2015 9:49 am

Хагир устала - она поняла это едва тело приняло горизонтальное положение. Топчан был широким, хотя и жёстким. Кузнец видимо привык спать и так - гномы не очень обращали внимание на наличие изысков.
- Всего-то по городу погуляли, а чувство - весь день телеги разгружала.
В доме ложились спать рано - солнце только село. "Вот и славно, не придётся впотьмах из себя мышей из подполья изображать."
- Фил? Ты обещал, - обворожительно улыбнулась девушка, - Что мне будет позволено тебя расчесать...
Впрочем, заплетать мужа магичка не собиралась.
- Почему бы нам не спать хотя бы иногда не заплетёнными? - девушка не могла сказать, откуда пришло это шальное желание - близость с распущенными космами. Как и желание перехватить инициативу. Ушиб и правда был не серьёзен - он страшнее выглядел, чем был на самом деле и исполнению супружеского долга помешал бы врятли, однако... - Позволь мне, самой...
"До конца", - так и не было сказано, Флэй предпочла убедить в этом действиями, а не словами, - "Волшебно... одаривать собой... того, кого... наверное любишь... Магия любви - не зелья и привороты, это ощущение счастья, от того, что счастлив тот, кто с тобой..."
...А утро наступило внезапно и со всей безпощадностью. Кузнец сдержал слово - в доме царил предрассветный сумрак, а старик уже встал и отправился раздувать горн в маленькой кузне - не на продажу мастер трудился по утрам и Флэй только посочувствовала Гарду. Хотя в следующую очередь она посочувствовала себе. Пока собирались - интуитивно оба ощущали, что Кузнец не придёт в восторг от лицезрения их в чём мать родила - чародейка пыталась усмирить подступающую к горлу дурноту. "Надо нормально питаться, а не по крошке раз в день", - корила девушка себя, поскольку ко всему прочему хотелось лечь и не вставать.
- Кажется, я вчера за ужином пожадничала, - пожаловалась Хагир мужу, - А как ты? Не замучила я тебя
Хагир Хайар
Хагир Хайар

             Площадь - Страница 18 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

             Площадь - Страница 18 Zrit710             Площадь - Страница 18 Demone10             Площадь - Страница 18 Vetoch13             Площадь - Страница 18 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Филигон Ингьяльви Вс Июн 21, 2015 2:12 am

- Порой просто хождение и поиски выматывают больше, чем тяжелая работа, - Филосовски заметил парень. Устроились они довольно сносно, хотя и без лишних изысков, - Я помню что обещал. И не только это.
Гребень легко перекочевал девушке в руки. Пока та перебирала и расчесывала, полукровка сидел тихо, будто заворожённый или погрузившийся в транс. Прикосновения жены расслабляли, дарили покой и какую-то шальную уверенность.
- Я редко сплю незаплетёным, потому что утром на это часто нет времени. Впрочем, сегодня, я думаю, мы можем сделать исключение. Но только сегодня, хорошо? - голос был строг, хотя в глазах плясали бесенята, - Когда вернемся домой, там можно будет позволить такие вольности, но не раньше.
Филигон уступил просьбе жены. Отчасти потому что чувствовал какую-то вину перед ней, отчасти потому что и сам этого хотел. Ему нравилось перебирать её рыжие пряди, мягко и трепетно, нравилось, когда её волосы щекотать его грудь,
- Сегодня любое твое желание - закон. Я весь твой, - выдохнул парень, отвечая на ласку и отдаваясь жене полностью...
Утро. Оно оказалось не типичным хотя бы потому что они с рыжей не подскакивали как ужаленные судорожно ища одежу. У молодежи была небольшая фора, так что одеться они вполне успели до того момента, как побудка докатилась и до них. Когда Хагир оделась, Фил взял гребень. С безпокойством наблюдая за женой, парень аккуратно расчесал и заплел девушку.
- Я в норме. Разве что неплохо ещё поспать. А в целом... - Фил нахмурился. - Ты случайно не заболела? Может быть, нам стоит задержаться? Чтобы ты посетила лекаря?
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

             Площадь - Страница 18 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

             Площадь - Страница 18 7dr10             Площадь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хагир Хайар Вс Июн 21, 2015 2:18 am

- Поспать... не говори мне пожалуйста этого слова, - попросила Хагир, - Я бы поспала, наверное, до обеда.
Прикосновения мужа отрезвляли, мерное движение гребня по волосам усыпляли и девушка была готова так сидеть вечно. Слова мужа, впрочем, заставили вынырнуть из уютного облака дрёмы.
- Ничего страшного, просто надо правильно питаться - мы не очень позавтракали и чуть-чуть всего перекусили в таверне. Плотная еда на ночь - и - мы имеем то, что имеем, - девушка осторожно поднялась, опасаясь слабости, но обошлось, - К тому же, нам велено явиться сегодня. Не известно, сколько займут поиски другого караванщика, а мне бы хотелось поскорее разделаться с заданием и вернуться. Не люблю, когда задания висят на шее ярмом.
В этот момент на веранду поднялся Кузнец.
- Доброе утро, молодёжь, - улыбнулся старик, обратился к Филу, - Как рука? Не отвалилась за ночь? Тогда - принеси-ка воды, сейчас всё выхлебаем, на обед не останется. Вас не будет, а мне возиться некогда - заказов много сегодня отдать нужно.
- Может с тяжёлой работой поможет Гард? - осторожно заметила Хагир, - Нам ещё с Любомиром общаться, а Фил и без того... Авалоном уже меченный.
- Дружок ваш, не послушал старого, теперь навоз из дровенника выгребает. Ну да ничего, дров попутно прихватит. А ты девонька, чего бледная такая?
- Усталость, сонливость и переедание, - вздохнула Хагир, - Постепенно втянусь и пройдёт.
- Э, нет, - хлопнул себя по бокам Кузнец, - Есть у меня одно средство - бодрит - во! Сонливость снимает, как рукой. А завтрак тебе лёгкий сделаем.
Гном пошерудил в навесном шкафу и извлёк странной формы кастрюльку с ручкой и жестяную коробку. Едва крышка оказалась снята по веранде поплыл аромат, из-за которого Хагир чуть не пустилась в пляс от наслаждения.
- Это что такое? - млея полюбопытствовала девушка.
- Кофе. Один купец как-то бахтерец заказал, чтоб в пути неожиданности какой не случилось. Хитрец ещё тот. Полную цену за работу платить отказался, зато травок всяких заморских презентовал - два года никак доесть не могу. И среди прочего - вот, кофе.
Вскоре чёрная жидкость, завораживающая Флэй почище всякого змеиного взгляда была готова. Кузнец что-то рассказывал про способы приготовления и употребления, но чародейка его не слышала - она была на седьмом небе от счастья. С улицы вернулись парни и застали весьма милую картину - рыжая с блаженной улыбкой потягивала ароматную жидкость антрацитового цвета, не прикоснувшись к бутерброду. Гном предложил и парням. Гард впрочем, вежливо отказался.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

             Площадь - Страница 18 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

             Площадь - Страница 18 Zrit710             Площадь - Страница 18 Demone10             Площадь - Страница 18 Vetoch13             Площадь - Страница 18 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Филигон Ингьяльви Вт Июн 23, 2015 7:44 am

- Эх, была бы моя воля... - вздохнул парень на слова подруги. "Вот так всегда с женщинами - вроде всё в норме, всё в порядке, а потом и не знаешь, какой ложкой заваренную ими кашу расхлёбывать", - Ладно. Ты права, чем быстрее закончим, тем быстрее вернемся домой. Вот там-то ты и выспишься как следует.
Фил поцеловал жену в макушку и отправился за водой, как и попросил старый гном. Спорить и опираться не хотелось. "Заодно представится возможность немного оглядеться", - накануне парень не сильно обращал внимание на город, погружённый в свои мысли и поиски нужной кузницы. К тому же он немного завидовал Хагир и Гарду - те, судя по словам жены, успели насмотреться на Авалон.
Город не сильно отличался от других ему подобных: большой, а от того шумный, со своими прелестями и странностями, красотами и нелепостями. Филигон не любил больших городов. Хотя, возможностей заработать тут было больше. "Имя делается как раз в подобных местах, а уж потом можно перебираться в более тихие местечки. Люди пойдут куда угодно за именем", - но парню никогда не было это интересно, возможно потому что за его работу платили достаточно и там, где он жил.
За водой парень пошел к колодцу, который приметил вчера. Площадь по раннему часу была пустой. На улице стояла тишина, прохлада и спокойствие. Единственное, что беспокоило Фила - состояние жены, но сейчас парень решил пока довериться ей. "В любом случае, обычно караван должны сопровождать либо лекарь, либо знахарь. Вот и можно будет попросить осмотреть рыжую. За ценой дело не станет." - кое что из сбережений у них с собой имелось, - "Да и отработать будет не так уж сложно, в случае чего." Мысли блондина прервало чьё-то деликатное покашливаение и какое-то странное сопение. Спустившись на землю из мира размышлений, парень нехотя обернулся. Перед ним стоял невысокий изящный человек. Фил не сразу сообразил, что это всё же юноша, разодетый ярко, до вызывающего, тонкие пальцы были унизаны кольцами, волосы уложены в прическу, которая, впрочем, уже успела растрепаться.
- Чем-то могу помочь? - вежливо поинтересовался полукровка. Незнакомец в ответ то ли хихикнул, то ли усмехнулся.
- Можешь... - промурлыкал тот и прежде чем Фил успел среагировать, юноша приблизился и впился в губы Филигона требовательным поцелуем. Шок был настолько сильным, что блондин отреагировал не сразу.
- А ты хорошенький. Ты мне нравишься... - юноша слегка отстранился и потянул парня за прядь волос. - Люблю больших, сильных и грубых.
Когда шок отхлынул, и до Фила дошел смысл сказанного, в глазах полугнома полыхнуло адское пламя. и ведро с водой, которое он держал в руках, в мгновенье ока опрокинулось на разодетого щёголя. Площадь огласил визгливый вскрик, но он смолк очень резко, когда кулак полукровки легко опустился на макушку наглеца. Тот рухнул мешком возле колодца. Фил повторно набрал воды и молча вернулся в кузню. Не говоря не слова, парень поставил ведра на место, и прошёл в тот угол, где они ночевали с Хагир. Кузнец задумчиво наблюдал, потом так же молча встал и достал откуда-то с полок бутылку вина. Не говоря ни слова протянул парню, Фил коротко кивнул и осушил половину залпом, не моргнув. Только после этого его ошалелый взгляд стал хоть немного осмысленным.
- Простите... - парень виновато закупорил вино и вернул бутылку хозяину. Тот только усмехнулся.
- Большой город - это большой город... Тут всякого хватает.
Казалось, Кузнец и Филигон общались мысленно, понимая друг друга с полувзгляда, а то, что в глазах у полукровки плескался шок, было очевидно.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

             Площадь - Страница 18 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

             Площадь - Страница 18 7dr10             Площадь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хагир Хайар Вт Июн 23, 2015 3:12 pm

Похоже, кофе действительно являлся чудом из чудес. Выпив залпом три чашечки (сама Хагир мысленно обозвала их напёрстками) чародейка наконец поняла, что оживает. Во всяком случае, внутренности перестали лезть наружу самым непотребным образом и девушка смогла воспринимать окружающую реальность. Похоже, пока она пребывала в состоянии аффекта, случилось много занятного.
- Фил? - девушка внимательно оглядела мужа - складывалось впечатление, что пока он ходил за водой с ним заговорили вёдра или приключилось ещё что-то схожее, - У нас... неприятности?
В памяти тут же всплыли все те, кто мог оные им обеспечить - странная женщина из Диватмойи,  начальник стражи с островов Андромеды, отряд Трояна, неизвестные, причастные к стычке в которой Флэй получила свой первый лук, Феар... "К сожалению, желающих показать мне, где раки зимуют хватает. Хотя... Филигон бы сейчас тут не стоял..."
Впрочем, парень и не стоял - он метался из угла в угол, пока Кузнец не презентовал ему вина и только основательно так приложившись к бутылке, блондин немного успокоился. Мужчины наблюдали за ним - гном с понимманием, Гард - с изумлением.
- Если бы мы оказались незнакомы, я б предположил, что Фил в смятении. - шепнул княжич, наблюдая за гномом и его полусородичем, которые, казалось, общаются без слов.
- Почему он не может быть в смятении сейчас? - так же тихо спросила рыжая.
- Потому что такие как он никогда и ни в чём не сомневаются. Их просто не учат этому - сомневаться, - заметив, как изменилось лицо девушки, парень выставил вперёд руки в притворном обороняющемся жесте, - Я шучу!..
- И тем не менее, что произошло? Филигон? - требовательно подала голос чародейка, поднимаясь с места и заглядывая в ошалелые глаза мужа, - Что это, простите, означает?
Последний вопрос адресовывался уже старому мастеру, тот только усмехнулся.
- Я похоже знаю, с чем, а вернее, с кем, столкнулся Филигон на площади. - заметил старик, убирая вино на место.
- Вы... общались мысленно? - выдохнул Гард. Во всём, что касалось магии, он вёл себя как мальчишка, и Флэй его отчасти понимала - сама, когда только поступила в академию за старшекурсниками наблюдала раскрыв рот.
- У меня, молодой человек, много талантов за жизнь проявилось, но чары - не моя стезя, - гном занялся раскладыванием каши по тарелкам. Потянувшейся за ней Хагир была остановлена, - Милая, мы же условились, что завтрак у тебя лёгкий?.. А что до случившегося - чем больше город, тем более размыто понятие морали. Здесь можно получить большие деньги - не прилагая больших усилий, а когда всё даётся легко, то души развращаются. Особенно людские - очень хорошо поддаются растлению.
Флэй, оставив в покое кашу, подошла и взяла мужа за руку. Она не знала, как поступить - обниматься на глазах у всех - вдруг, расценят как разврат?
- Родной, что случилось? Кто-то что-то сказал, оскорбил? Так если какая глупость - плюнь и растопчи, а если что-то серьёзное - съездил по зубам и дело с концом. Час ранний, никто не увидал бы - обидчик был пьян, запутался в собственных ногах и прилёг отдохнуть лицом в мостовую...
- Тут за углом есть одно местечко с говорящим названием "Услада". Официально - всё законно - лекари заморские массаж делают. Массаж - это когда ты лежишь на животе, а тебя по спине то палкой охаживают, то пёрышком щекочут... Богачам нравится. А не официально - там собираются мужеложцы, тьфу, погань!
Похоже, от услышенного и Флэй и Гард впали в ступор.
- Фил, это правда? - сощурилась Хагир, весьма недобро, - Что он от тебя хотел?
- У нас такой был, - задумчиво изрёк Гард, - Дедушка его публично сварил в кипящем масле...
- К слову о сваренном, - подхватился Кузнец, - Ну-ка, все за стол. У вас времени рассусоливаться нет. Любомир - мужик строгий. Сказано явиться в такое-то время, надо явиться. А опоздали - так лучше и вовсе на глаза не показываться. Вещи, какие не нужны, можете тут оставить. Всяко не на обед, так на ужин явитесь.
Подгоняемые ворчанием мастера, ребята поели и шустро собрались. Так как они понятия не имели, что от них может понадобиться, то взяли самое необходимое, включая оружие.
:go2: Город Авалон. Гостиница.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

             Площадь - Страница 18 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

             Площадь - Страница 18 Zrit710             Площадь - Страница 18 Demone10             Площадь - Страница 18 Vetoch13             Площадь - Страница 18 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Филигон Ингьяльви Ср Июн 24, 2015 3:56 am

Хагир пыталась достучаться до него - успешно: парень постепенно приходил в себя. Буря в душе понемногу улеглась - вино несколько притупило ощущения, но Филигона всё ещё передергивало. Шок постепенно отступал, а на его месте внутри расцветало отвращение и злость, пожалуй - даже ярость. Тем не менее прикосновения жены успокаивали. Фил потянулся к ней, порывисто и в то же время мягко привлек девушку к себе, обнял. Зарылся лицом в волосы, глубоко вздохнул возвращая равновесие в душе. Он с огромной радостью позволил бы себе сейчас больше, но время не терпело, поэтому всё придётся отложить на попозже. Фил молча улыбнулся и целомудренно каснулся щеки жены.
- Теперь все хорошо... - шепнул он и сел за стол. Ел парень больше на автомате, а встав из-за стола совершенно не мог вспомнить - что было в тарелке. Мысли то и дело возвращались к смазливому мальчишке, переваривая случившееся. "Хочется надеяться, что никто ничего не видел и неприятности у нас не возникнут. Ну, или мы покинем город до того, как поднимется шум..." - Филигон не знал, как тут относятся к таким, как утренний экземпляр (блондин долго думал, как обозвать то утончённое недоразумение и подобрал именно это безлико-нейтральное - "экземпляр"), и пришёл к выводу - что если они существуют, да не абы где, а на центральной площади - то у щёголя могут найтись покровители.
- Ну что? Посмотрим что за работодателя вы нам нашли? - пробормотал Фил выходя из кузни вслед за друзьями. Погода обещала быть теплой, день ясным. "Отличный день должен быть. Даже не смотря на то, как он начался."
Не удеожавшись, парень на крыльце привлек к себе жену и легко коснулся её губ. Сначала легко и будто пробуя на вкус, потом постепенно всё более требовательно. "Моя... Люблю... " - пронеслось вихрем в голове парня.
- Спасибо тебе, лисенок, - поцелуй, её взгляд, её присутствие постепенно возвращало в привычное русло, затмевая произошедшее утром.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

             Площадь - Страница 18 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

             Площадь - Страница 18 7dr10             Площадь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Бард Тоер Сб Авг 22, 2015 7:01 pm

:goout: Забытый лес - Лес гномов - Рубиновая речка

Приехали они уже под ночь. На улице было темно. Барда разбудил шум от цоканья копыт о мостовую. Он открыл глаза. Вот только рядом Антарионы не было. Куда она подевалась он не понял. И что с их договором теперь, не знал. Он снова остался один. Повозка остановилась и он вылез. Та поехала дальше, а Бард остался посреди площади ночью один. Надо было найти Салли. Он же оставил его в гостинице и тот должно быть места себе не находит.
"Только бы он был в гостинице". - Повторял как заклинание Бард. - "Только бы он не ушел его искать."
Это была бы большая ошибка. Бард пошел к домам в надежде увидеть название улицы, чтобы найти нужную.
Бард Тоер
Бард Тоер

             Площадь - Страница 18 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

             Площадь - Страница 18 Pasxa21             Площадь - Страница 18 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Тиамат Сб Авг 22, 2015 7:29 pm

Океан Спокойствия :: Море Ароматов :: Море сокровищ  fly

Крылья били воздух с огромной силой, словно это он был виноват во всех бедах, обрушившихся на нее с того момента, как ей встретился тот гном. Да, попадись он ей сейчас, его бы не спасли даже его древние ворота. Из них бы ему получилась отличная могилка.
Предали, использовали, заманили в ловушку! Ее! Еще хуже теперь было то, что она вспомнила все с тех пор, как оказалась посреди леса, слабая и беззащитная. И единственный, кто решил прийти ей на помощь, так это маленький мальчик, что был еще слабее. Как это понимать? Почему он вообще проявил к ней доброту? Но к сожалению Кит так и остался где-то в неизвестной крепости, поэтому воспоминания о нем сейчас в страхе убежали в дальний уголок памяти, пока их не снес огонь, что никак не желал утихать после пережитого на острове.
Солнце уже давно зашло за горизонт, оставив миру свою сестру луну. Тиамат особенно не смотрела вниз, пока впереди не показались огоньки. Оказалось, что ей попался какой-то город. Хотелось сделать что-то очень плохое, чтобы хоть кто-нибудь прочувствовал каково ей. Но устраивать глобальные разрушения не хотелось, почему-то ей представилось, что тот мальчик мог оказаться рядом. Странная мысль, она никогда раньше не заботилась подобными вещами. Но просто для развлечения драконица сильно снизилась, может испугает парочку поздних прохожих.
Вдруг впереди показалось небольшое открытое пространство, а на нем одинокая фигура. Как будто сама судьба подарила жертву. На большой скорости громадная лапа схватила светловолосого путника, несильно сжав его пальцами. Разбираться со всеми городскими стражниками сейчас было лень, поэтому Тиа повернула в сторону городских стен и опустилась по их другую сторону, отпустив добычу между собой и каменной преградой.
"И кто же ты такой?" - Раздался ее голос в голове блондина. Говорить в истинном облике, значило разбудить все ближайшие кварталы.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

             Площадь - Страница 18 Jztp2q10
             Площадь - Страница 18 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

             Площадь - Страница 18 68705510             Площадь - Страница 18 Palitr13             Площадь - Страница 18 68746310             Площадь - Страница 18 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Бард Тоер Сб Авг 22, 2015 9:17 pm

Внезапно мир стал удаляться, а тело сковало. Бард не на шутку испугался. Он был просто в ужасе. Ничего не мог понять. Он же только шел по площади! А теперь площадь была далеко под ногами, а потом он и вовсе летел в ночи по небу. Посмотреть вверх он боялся. Но пересилив страх все же поднял голову. Огромные лапы - вот что он увидел. Его схватил дракон. О таком он только в книжках читал. Таких размеров существ не встречал лично. Ужас пронзил его тело, голова не была способна соображать. Когда он так улетел за город и его внезапно опустили на землю, Бард сначала замер, а потом сделал несколько шагов назад, пока его не остановила стена, в которую он и вжался. Перед ним был огромный дракон, он даже не мог его полностью рассмотреть.
"Это конец". - Все что мелькало в голове. А потом в ней раздался голов. Он сотряс все органы, исходя из желудка и головы одновременно.
- Я-я-я? Бард. - Голос Барда дрожал. Ладони прижались к стене, но та была прочна. Лихорадочно сглотнув, Бард не мог отвести взгляда от когтей существа. Неверная мысль дала хрупкую надежду. Еще миг и Бард кинулся к ногам дракона, чтобы скрыться от него, спрятавшись за ним и постараться следовать так, чтобы лапы его не раздавили. Надо бы бежать. Но куда и как убежать от такого монстра. Сердце бешено колотилось. Голова плыла от ужаса происходящего.
Бард Тоер
Бард Тоер

             Площадь - Страница 18 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

             Площадь - Страница 18 Pasxa21             Площадь - Страница 18 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Тиамат Вс Авг 23, 2015 6:44 pm

Большинство людей реагировали примерно одинаково, даже бывшие подруги. Но разве Тиа была виновата, что они настолько маленькие, что она по сравнению с ними все равно что гора?
"Хочешь поиграть со мной в прятки, Бард?" - Шея драконицы была очень подвижна, она опустилась, чтобы посмотреть куда же убежал человечек. -" Но почему ты думаешь, что сможешь долго скрываться? Вдруг я устану и захочу прилечь?" - С этими словами она села так, чтобы случайно не раздавить свою игрушку. Ударная волна заставила осыпаться пыль с городских стен. - "Тебе же будет лучше выйти на открытое пространство иначе я начну сердится. Точнее я дойду до состояния невыразимой ярости, которая не оставит от тебя и кучки пепла." - Она начала медленно опускаться на передние лапы, давая пареньку возможность выбежать из укрытия. Не хотелось так быстро заканчивать игру.
"Что же ты делал один посреди города, маленький Бард?"
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

             Площадь - Страница 18 Jztp2q10
             Площадь - Страница 18 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

             Площадь - Страница 18 68705510             Площадь - Страница 18 Palitr13             Площадь - Страница 18 68746310             Площадь - Страница 18 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Бард Тоер Вс Авг 23, 2015 8:00 pm

Лапы оказались плохой защитой. Бард понял свою ошибку, когда дракон сел. Пришлись быстро упасть, но его почти придавило. Зажмурившись он приготовился, но понял, что еще жив и быстро пополз подальше. Его маневр провалился. Пеплом становится не хотелось.
"Что же делать? Что же делать? Что же делать?" - Повторял он, пока полз как можно дальше. Ему надо было оказаться вне брюха дракона. Наконец, он вылез и перекатился несколько раз. Ногами он отталкивался, ползя спиной вперед. Ему не хотелось отвечать, но он боялся. Очень боялся, что дракон его убьет.
"Оставь меня в покое, что же тебе нужно-то от меня?" - Прикидывал он, решая, заговорить или нет. Ответить или нет. Показалась морда и Бард замер от ужаса.
- Прошу, не трогай меня. Я просто искал своего друга. Он очень болен.
Бард Тоер
Бард Тоер

             Площадь - Страница 18 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

             Площадь - Страница 18 Pasxa21             Площадь - Страница 18 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Тиамат Пн Авг 24, 2015 12:53 pm

Наконец Тиамат полностью улеглась, только голова на длинной шее наклонилась чуть ближе к Барду.
"Мне нужен ты, разве это не понятно было? Расскажи же, что случилось с твоим другом. Возможно, тогда мое настроение чуточку улучшится." - Она лениво ковыряла когтем землю, размышляя, что возможно чужие проблемы помогут отстранится от собственных. - "И постарайся не юлить, твой мозг для меня открытая книга, если ты только подумаешь мне соврать, я об этом сразу узнаю." - Для того, чтобы у паренька не возникало еще глупых желаний сбежать, драконица пару раз выдохнула пламя, очерчивая небольшой участок местности от себя до каменных стен. Два огненных следа горели недолго, но отлично обозначили куда можно заходить и куда нет.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

             Площадь - Страница 18 Jztp2q10
             Площадь - Страница 18 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

             Площадь - Страница 18 68705510             Площадь - Страница 18 Palitr13             Площадь - Страница 18 68746310             Площадь - Страница 18 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Бард Тоер Пн Авг 24, 2015 1:52 pm

Руки так и подкосились и Бард упал на землю. Его всего колотило. Что мог он сделать, недоучка, с таким существом? Вопрос о выживании быстро падал на дно жизни. Бард сглотнул. Наглядная демонстрация огня давали отлично понять, что он на волосок от жаркого, причем из себя самого.
- Он чуть не сгорел. - Бард еще раз сглотнул. Привстал и сел на земле. Даже если бы он встал, ему и прыжка не хватило бы, чтобы достать до конца головы дракона.
- Гостиница загорелась, его прибило балкой, я его нашел. Но ему нужно лекарство, а еще он не может без меня. он совсем один, он... - Бард хотел сказать "принц", но вовремя прикусил язык и приложил все усилия, чтобы не подумать. Драконы вроде любили принцесс в башню заточать, что-то такое. Или их есть. Еще не хватало отдать Салли на обед этому монстру. Этого бы себе Бард не простил. Как все поменялось в жизни. Жил и горя не знал, а теперь казалось, что это все было где-то в другой жизни. И вообще не с ним. А него все иначе, все ужаснее. - Он боится оставаться один. - Закончил Бард. Он все время старался следить за мордой дракона. Хотя как тут убежишь-то? Все равно не успеть. - Отпусти меня, а? Я маленький, зачем тебе? На воина не похож, да и толку от меня мало. Тут есть лучше меня не сомневаюсь.
"Я же ничего такого не употреблял, чтобы мне такое привиделось? Неужели все это взаправду, у не чья-то шутка, например, Антарионы?"
Бард Тоер
Бард Тоер

             Площадь - Страница 18 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

             Площадь - Страница 18 Pasxa21             Площадь - Страница 18 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 18 Empty Re: Площадь

Сообщение  Тиамат Вт Авг 25, 2015 4:30 pm

Сам по себе этот Бард выглядел неплохо, есть приятные моменты.
"Лекарство? После удара о какую-то деревяшку. Вы люди настолько хрупкие, что просто грустно. Не успеешь ничего еще сделать а или болезнь какую-то подхватите, или от старости умудритесь помереть." - Покачала головой Тиа, глядя сверху вниз на жертву. - "Отпустить тебя? Зачем? Чтобы ты мог побежать и предупредить всех о том, что рядом с городом завелся дракон?" - Она обдумала такой вариант, можно было поиграть и со стражей, но они совершенно не понимают шуток.
"Думаешь, что я это лишь видение?" - Она наклонилась почти в упор и с силой выдохнула теплый воздух из ноздрей. - "А эта Антариона твоя подружка? Тоже головой ударенная?" - Голова драконицы вновь поднялась выше. - "Давай лучше поиграем в какую-нибудь игру. Развлеки меня, а я подумаю, сохранить тебе жизнь или нет. Ты сказал, что ты не воин, а кто же тогда?"
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

             Площадь - Страница 18 Jztp2q10
             Площадь - Страница 18 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

             Площадь - Страница 18 68705510             Площадь - Страница 18 Palitr13             Площадь - Страница 18 68746310             Площадь - Страница 18 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения