Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кио Ср Авг 07, 2013 8:29 pm

- Нет, я не отсюда родом. Я пришел сюда через, портал много чего повидал. Этот город называется Авалон, а мы с тобой находимся в таверне Рога и Копыта, кстати приятно познакомиться. - спокойно проговорил нэко, слегка улыбнувшись. Нэко заметил, что взгляд девушки устремлен в сторону кухни, поэтому подозвал кочмаря, который принес еды, которая предназначалась Хельге, но та убежала, так что еда досталась Сэм. Нэко клыкасто улыбнулся и указала ухом на окно, в котором темнело.
- Тебе есть где переночевать, если нет, можешь остановиться у меня в комнате. - спокойно добавил парень.
Кио
Кио

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Самира Ср Авг 07, 2013 8:55 pm

«Ага, и сидим за пятым слева столиком», - мысленно добавила Самира.
С того момента, как гном затолкал её в портал, минула едва ли четверть часа, и за это время сариска не успела толком ничего выяснить про сей новый мир. Местные справедливо шарахались от Сэм, стоило кошке спросить, как называется город, и некоторые не поленились даже на рекомендации: «Не пила б ты так много, девочка». Теперь она знает хотя бы название, и, чёрт побери, это не так уж и мало.
- Приятно-приятно, - усердно покивала Скарда, после чего, облокотившись о стол обоими локтями и подперев подбородок мохнатыми ладонями, уставилась пристально на Кио и небрежно так поинтересовалась. - А город-то большой? Чай, рынки-базары наверняка имеются?
Невинный взгляд голубых кошачьих глаз никак не выдавал, что именно на «рынках-базарах» Сэмми и промышляла охотнее всего; с другой стороны, не признаваться же едва знакомому парню по всем земных грехах.
Появление корчмаря было встречено восторженными взмахами хвоста и довольной улыбкой. Поблагодарив хозяина, всё ещё мрачного и недовольного, Самира подхватила столовые приборы и ласково, словно грешница – своему спасителю, улыбнулась Кио.
- Даже не знаю, как тебя благодарить, - говорила сариска, набирая побольше картошки. – Признайся, всех встречных девиц потчуешь вкусненьким? – А вот это уже с набитым ртом, ибо отвлекаться от дарового угощения чревато последствиями.
Так что, когда нэко предложил антропоморфине свою комнату, половина большой тарелки уже оказалась пуста.
- М-м-м, а почём мне знать, что ты не перережешь мне ночью глотку? – хитро сощурившись, шутливо осведомилась кошка.
Самира
Самира

Сарис
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 173

Звездная пыль: 350
Сообщения : 23
Очки : 25


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кио Ср Авг 07, 2013 9:10 pm

- Судя по тому, сколько здесь запахов, я почуял, пока дошли до этой таверны с подругой, то здесь уж точно, рынки-базары есть. А на счет вкусьненького, нет, не всех, ты просто удачно оказалось рядом, вот и все. Да и если честно, мне надоело быть одному, поэтому хотел найти себе пару и или напарника. - спокойно проговорил нэко, но на его лице появилась ухмылка, когда Сэм спросила про перерезанную глотку ночью. - Конечно, не перережу, да и вообще, только если покусаю, так то я безоружен. - поспешил успокоить нэко девушку, но кто-то крикнул:
- Эй, милочка, ты поосторожнее с ним, у него коса появляется из воздуха. - на что нэко ника не отреагировал, а только ответил:
- Косу я не собирался в ход пускать, для защиты приготовил, правда для атаки пришлось один раз использовать, но ты не обращай внимания, Сэм, я тебе не враг, уж точно. - и нэко ласково улыбнулся.
Кио
Кио

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Самира Чт Авг 08, 2013 11:02 am

Даровая картошка исчезала с удивительной скоростью; а вот чего кошке не хватало для полноты ощущений, так это какого-нибудь местного напитка – в мыслях она, разумеется, уже окрестила его пойлом. Кубка или двух, как полагала Сэм, вполне хватило бы, чтобы скрасить день.
- О, так ты здесь с подругой, - сариска ухмыльнулась и хитро подмигнула нэко. – Ревновать не будет, что ты незнакомок подкармливаешь?
Она отвлеклась, чтобы подозвать корчмаря («стакан местного красного, на ваш выбор, хозяин»), и вновь вернулась к картошке.
- М-м-м, - неопределённо и не прекращая жевать, сообщила миру Самира.
Когда же некто поспешил вмешаться в их разговор, сариска обернулась через плечо, окинула взглядом болтливого посетителя, вильнула ему хвостом – пусть знает, что его, с позволения сказать, помощь была принята к сведению – и вновь повернулась к Кио. На сей час – с любопытством, заставившим хоть временно, но позабыть про еду.
- Коса? Из воздуха? – навострив белые уши, осведомилась Скарда. И немедля расплылась в восхищённой клыкастой улыбке. – Покажи-покажи-покажи!
Самира
Самира

Сарис
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 173

Звездная пыль: 350
Сообщения : 23
Очки : 25


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кио Чт Авг 08, 2013 11:50 am

Кио есть не хотел, но с какой скоростью исчезла картошка с тарелки, парень был немного поражен. Реакция девушки на его косу, которую парень призывал оказалась довольно забавной, почему нэко не поспешил с показом. Вытянув руку вверх и над головой пары тут же появилась коса, которую парень опустил на пол, слегка покачивая ту в руке. - Ты что, никогда не видела, как работает призыв ? Эта коса зачарована, она в своем роде боевой артефакт. Я могу ее призвать когда угодно и где угодно, но только если грозит гибель мне или мои товарищам, вот и все. - и когда юноша договорил, коса с хлопком исчезла, оставив после себя быстро пропавшее облачко дыма. - Не, подруга ревновать не будет, тем более, что подругой ее не назовешь, просто проводил ее до этого города и все, а дальше она убежала в портал вместе с гномом - спокойно проговорил, нэко ухмыльнувшись.
Кио
Кио

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Самира Чт Авг 08, 2013 5:50 pm

Сэмми про еду вовсе не позабыла – продолжала уплетать за обе щёки, наблюдая сначала за чудесным появлением, а затем – за не менее чудесным исчезновением своеобразного оружия. В мыслях назойливо крутилось, как замечательно было бы продать её где-нибудь втридорога и смыться, но это были скорее девичьи мечтания, нежели реальные планы: Скарда, не проявляющая никаких особых талантов в магии, заговоренных вещей справедливо опасалась и никаких дел с ними старалась не иметь. А то был у неё один товарищ по ремеслу, умыкнувший у мага чудесное колечко – говорят, до сих пор не видит на оба глаза.
- Видела, - ответствовала Сэм. – Лучше, конечно, если б ты умел колдовать графин красного в любое время суток, но это тоже впечатляет.
Ухмыльнувшись в подтверждение своих слов, она прикончила картошку и отодвинула от себя опустевшую тарелку; последнюю забрал подоспевший к этому времени корчмарь.
- Заплатить не забудьте, - буркнул хозяин, оставив на столике перед Самирой на три четверти наполненный стакан. Сариска в ответ на это старательно покивала.
- А подруга-то местная? – осведомилась чуть погодя, пригубив напиток, кошка. Вино оказалось на удивление приятным на вкус и разбавленным водой всего чуть-чуть; впрочем, поскольку написаться в точку в планы Сэм не входило, её сей факт вполне устраивал.
Самира
Самира

Сарис
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 173

Звездная пыль: 350
Сообщения : 23
Очки : 25


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кио Чт Авг 08, 2013 6:24 pm

-Да, подруга из этого мира, родом из Затопленного селения, но я не знаю, где это. - спокойно проговорил нэко и потянулся. Таверна начала становиться менее людной. Видимо, под ночь все расходились, то ли по домам, то ли по комнатам. Кио зевнул напоследок и проговорил:
- Пошли что ли в комнату, уже ночь, надо выспаться, если у тебя есть на завтра планы. - и нэко клыкасто улыбнувшись, поднялся со стула и направился наверх, где ключом открыл свою комнату и стал дожидаться внутри Сэм.
Кио
Кио

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Чт Авг 08, 2013 7:47 pm

- Что ж... - с некоторым облегчением протянул оборотень. - Деньги нам действительно не помешали бы. А втроём попроще ими разжиться будет. - Он сел на угол кровати, скрестив ноги. "Похоже без попутчика нам не обойтись. Что ж, я к этому привыкну... Наверное" - мимолётом размышлял оборотень. Вей принялся рассматривать нового знакомого. Абсолютно обычный юноша, чем-то он напомнил Вейланду старого приятеля. Лишь глаза Талая показались ему какими-то необычными, через чур яркими, но Вей не обратил на это особенного внимания.
- Хм, а что вы умеете? Кем вы были в своём мире? Это могло бы помочь нам с поиском заработка. -Слово "Вы" оборотень, выделил. Надеясь узнать, нужна ли эта формальность. Вей заметил, что Весперра чешет повреждённую руку. Это заставило его забеспокоиться.
- Ты можешь их как-нибудь удалить? Вырвать? Перышек не становится больше? Прежде чем думать о деньгах, надо бы и с этим разобраться. - С нотками беспокойства в голосе Вей обратился к Весперре.- Да и на счёт новых нападений... Что-то подсказывает, что это продолжится. А вы, Талай? Не отпугнёт вас перспектива покрыться перьями? - Возможные неприятности не слишком волновали Вейланда, но перспектива ещё больше продлить срок прибывания в Авалоне представлялась куда более пугающей.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Самира Пт Авг 09, 2013 11:49 am

То, что люди потихоньку расходились, говорило кошке об одном: ей самой давно пора уносить ноги; по крайней мере задерживаться в незнакомом месте, пренебрегая возможностью получше узнать новый мир, в который она так внезапно попала, - непозволительное расточительство времени.
Самира отхлебнула её вина, опустошив стакан на две трети, и поглядела вопросительно на Кио.
- Затопленное? Неаппетитное название. - А затем деланно зевнула и поболтала стаканчиком в руке. – Нельзя же уходить, не допив, - улыбка во все кошачьи зубы. – Ты иди, иди, а я закончу и поднимусь.
А затем, лишь только корчмарь завозился, сариска подхватила сумку, плащ, и выскользнула за дверь.

:go: Озеро заходящего солнца
Самира
Самира

Сарис
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 173

Звездная пыль: 350
Сообщения : 23
Очки : 25


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Ср Авг 14, 2013 8:00 am

- Оу,- черт склонил голову и взглянул на девушку. "Значит перья это не ее привычный вид. А я то думал." Парень почесал затылок. "Чем дальше в лес, тем злее грибники."
С тоской Тал отметил, что друг Весперры прошел мимо стола и сел на кровать. "Выпить не дадут."
- Что ж думаю, Вей прав, надо разобраться с этой проблемой, а потом и о деньгах подумать.
Хвостатый прошелся по комнате, меряя ее шагами.
- Талалай или Тал.- вежливо и учтиво поправил он оборотня.- Не поверите, но я военный, нес службу на границе Марьиной глуши. Правда служака из меня не ахти. Не люблю драки. Больно это. Но за себя и за друзей постоять могу, в этом можете быть уверены.
Черт с некоторой любовью прикоснулся к своим ножам.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пн Авг 19, 2013 10:16 am

На удивление оба спутника оказались солидарны с оборотницей в желании сперва разобраться с нападением, а уж потом браться за заработки. Сама же Весперра настолько смутно представляла, как можно с этим разобраться, что можно было бы считать, что не представляла вовсе.
- Вырвать-то могу, но это больно, - отозвалась девушка на предложение Вея. – И я не уверена, будут ли они расти вновь после такого. Но вот в том, что их не становится больше, я уверена, - оборотница инстиктивно провела по опереннной части руки. В воспоминаниях почему-то всплыл образ феникса – у него тоже были черные перья, но совсем не такие. Весперра грустно улыбнулась, но тут до её слуха донеслось то, что заставило её резко обернуться к окну. Вдали, на самой грани слышимости даже для обостренного слуха Белоусой послышалось уханье совы, печальное и одинокое.
- Слышите? Вы слышите её? – девушка высунулась в окно, словно сова на самом деле пролетала мимо, и она собиралась ловить её за хвост. – Вдруг это та самая! – Весперра не стала пояснять свою мысль, надеясь, что спутники помнят про упомянутое ею перо. Резко отстранившись от окна, девушка развернулась и выбежала из комнаты.
Сова – это была единственная зацепка, что была у них, и пусть это могла быть совсем другая сова, или и вовсе птица могла быть непричастна к происходящему, но не делать ничего оборотница не могла, именно поэтому она теперь стремительно спускалась в зал, даже не задумываясь о том, проследуют ли за ней спутники.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Чт Авг 22, 2013 7:27 pm

Вей приятно удивился кода Талай согласился сначала разобраться с проблемами Весперры. Ещё больше он был польщён тем, что юноша оказался воином. "Хм, достойный компаньон. Наверное сработаемся..." - размышлял он искоса глядя на нового знакомого. Вей прислонился к стенке, и собирался было предложить попробовать при помощи магии вывести перья, но тут Кошка что то быстро крикнула. Оборотень разобрал только " Слышите?".
После того как Весперра высунулась в окно Вей тоже прислушался. Крик не осязаемой птицы действительно походил на совиный. Вспоминая недавний инцидент вей рванул к выходу. Уже в нескольких метрах от выхода его охватили сомнения. " А вдруг это вообще не сова? Куда она так сорвалась..." - но было уже поздно. Вей во всю гнался за Весперрой по вечерним улочкам.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Пт Авг 23, 2013 11:53 am

- Ой-ёй, не надо ничего выдирать. Это больно, кровь пойти может, да и вообще не приятно все это. Может лекаря какого найдем? - фактически взмолился черт. От вида всяких экзекуций, его с детства брал дурняк. Пару раз от вида раненых даже в обморок падал. Но в этом, конечно Тал никому не признается. Ведь он только что представился воином.
"Язык враг мой."
Не будешь же теперь объяснять, что на службу его спихнули, что б глаза не мозолил и отца не позорил. "А Вей то видно сражается куда лучше."
Талалай пробежался глазами по вещам оборотня. А потом новая знакомая выкинула невообразимое. Что-то ей послышалось и девушка сиганула к окну. Рогатый чуть не перекрестился, решив, что та от такого горя, перьев, выбросится хочет. Но нет она за дверь выбежала.
Черт не слышал ровным счетом ничего и уже собирался покрутить пальцем у виска и сочувственно глянуть на ее друга, как  Вейланд повторил за Весперрой все один в один. Прислушался и за дверь.
Рыжий остался в комнате один. Секунду была тишина, а потом до чуткого слуха черта донесся птичий крик.
"Сова?"
- Я понял, это заразно.
Грустно и обреченно промямлил Тал и выбежал вслед за парочкой, не забыв прихватить бутылку. Не оставлять же сиротку без присмотра.
- Эй, меня подождите! Попадать в психушку, так вместе!
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пн Авг 26, 2013 9:26 am

Девушка стремительно спустилась по лестнице, пересекла шумный зал, приковав к себе взгляды практически всех, кто был в это время в таверне, но это не могло её задержать, хотя на мужчин, что следовали за нею, смотрели уже не удивленно, а с некоторой опаской, а кто-то даже с агрессией. Выскочив на улицу, оборотница на миг замерла, вслушиваясь в звуки засыпающего города, выискивая среди них тот, что заставил её покинуть уютную комнату. И звук не заставил себя ждать – тихое ухание, где-то в северной части города, не раздумывая, Весперра вновь побежала на звук.
Хотелось обернуться кошкой, азарт охоты, горячим кипением крови разливался по всему телу, хотелось чуять искомое, слышать и… видеть – вновь обретенное чувство медленно, но легко возвращалось к представлениям оборотницы. Хотелось легкими бесшумными шагами следовать за добычей, светлой ночной бестией, тенью, людским страхом пронестись по малолюдным улицам, но Белоусая знала, что такое поведение может стать самой большой, возможно, даже фатальной ошибкой. Поэтому она оставалась человеком, поэтому порой запиналась на камнях мостовой и с трудом вписывалась в повороты крошечных улочек.
Вынырнув из очередного поворота, девушка поплатилась за подобную спешку – со всей скорости Весперра врезалась в случайного прохожего. Раздался двойной вскрик и оба оказались на земле, потирая разной степени ушибы.
- Прошу прощения, я не хотела, - девушка потерла разбитую ладошку и постаралась рассмотреть второго участника аварии. – Просто очень торопилась, и темно, и поворот, - сама того не заметив, оборотница спешно оправдывалась, одновременно с тем поднимаясь с земли и отряхиваясь. Вскоре она уже была готова продолжать преследование, вот только мужчина, с которым столкнулась Весперра, вставать не торопился.
- С Вами все в порядке? Вы поранились? Что-то болит? – травница обеспокоенно приблизилась к упавшему, но на лице того застыло выражение, словно тот увидел приведение или монстра какого-то. Оборотница инстинктивно проверила свое состояние – вдруг в азарте она не уследила за внутренней кошкой и та проявила себя, но нет, все было в порядке; осмотрелась по сторонам - вокруг не было ничего, что могло бы произвести подобный эффект.
- Вероника? Ты? Как ты тут? Почему? – слова, сухие, с трудом сошли с губ мужчины, он, наконец-то, изменился в лице, и теперь там властвовало полное недоумение.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Чт Авг 29, 2013 1:28 am

Оборотень просто следовал за Весперрой, не напрягая слух. Невольно в его голове пронеслась мысль: "Что за день такой? Погони, беготня, суета... Я всегда знал, что в городах все сумасшедшие, но что б на столько...". Он продолжал возмущаться, пока во время бега не стукнулся ногой об выступающий булыжник мостовой. Выругавшись, Вей вернулся к погоне, уделяя этому занятию должное внимание. Множество запахов витало в городском воздухе; они сбивали с толку, перемешивались. И только слух уверенно подтверждал наличие искомого. Тело человека сковывало инстинкты охотника, но оборотень держался молодцом и старался не подавать виду, хотя и не без труда контролировал себя. Крик птицы становился отчётливее с каждым шагом. Вейлад даже уверился в возможности успеха, как вдруг кошка со всего размаху налетела на прохожего.
Оборотень собрался продолжить погоню, но Весперра осталась с пострадавшим. " Сильно же она его приложила, видать, тоже втянулась в процесс! - насмешливо думал он. Решив, что на сегодня он набегался, вей двинулся к пострадавшим. Велико же было его удивление когда сидевший на земле мужчина обратился к его спутнице, да ещё и назвал её чужим именем. У оборотня возникло чувство будто его дурачат: "Либо меня обманули, либо этот полоумный обознался." Он положил руку Весперре на плечо:
- Не ушиблась? Хорошенько вы стукнулись. Знаешь его?
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 26 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения