Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 16 из 46 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 31 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 16 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Гостиница - Страница 16 68317710          Гостиница - Страница 16 117          Гостиница - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Варион Вт Авг 14, 2012 2:09 pm

- Хех... скорее это у тебя слух, как у летучей мыши - очень чувствительный и сильный. - С заметной ухмылкой проговорил это храмовник, закрепляя на своём нагруднике последнюю заклёпку настолько крепко, насколько это было возможно. Пробуждение эльфийки, как-то не особо волновало Вариона на данный момент. Да и вообще, после тех ночных... "событий"... ему хотел попросту выйти наружу и вдохнуть немного свежего воздуха, дабы избавить свою голову от того тумана в голове, что навис именно в голове его. Но увы, надо же было Ватан проснуться именно сейчас, да и тем более встать не с той ноги. Впрочем, в какой-то мере её состояние даже поднимало храмовнику настроение.
- Хоть ты и девушка, а ведёшь себя как ребёнок, причём не достигший и 10 лет. - С заметным смешком проговорил это Варион, поглядывая в сторону дроу, держа при этом в руках свой шлем. - Да кстати, после сегодняшней ночи, я кое-над чем призадумался. Хоть я и работаю один, но ты мне в какой-то степени пригляделась. Ты достаточно сильная личность, и мне бы хотелось увидеть тебя в действии со всеми твоими... возможностями.
Варион
Варион

Человек
          Гостиница - Страница 16 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Вт Авг 14, 2012 3:02 pm

-Я эльф, черт тебя за ногу, поэтому все прекрасно слышу.
А разлеплю глаза, так еще и видеть прекрасно буду!

Ватан уже встала с кровати и бегло осматривала комнату в поисках второго сапога. Что и говорить, а швырнула она его вчера на славу! Но пока это было безуспешно.
- Как я себя веду - это, ситный, дело не твое. Я же не лезу в храмовничью работу с наставлениями. Хотя, признаться, ваша братия сказала бы мне только спасибо!
Пока Железный Варион разглагольствовал, девица вытянула из-под низкой кровати свой корсет и сапог. И то, как она это сделала просто не могло не заставить улыбнуться или засмеяться: Ватан, встав на четвереньки, нырнула под кровать, пару раз стукнулась головой о "изнаночную" сторону ложа, выпачкалась в пыли ( и за что только здешней прислуги платят!) и вынурнула обратно.
То, что сказал храмовник она рассылшала, и именно поэтой причине вынырнула с очень серьезным лицом, а не с насупившимся носом.
- То, что я тебе приглянулась, это, ситный, уже ясно как божий день ! - дроу осторожно потерла новую шишку на голове, -А вот про...сотрудничество. Это мысль интересная. А теперь!
Она быстро поднялась, небрежно швырнула свои вещи на белый ком,некогда бывший простыней, повыше натянула одеяло, и направилась к Кастрюле:
- А не соизволит ли сударь прогуляться? - она ловко ухватилась за горловину его костюма и потянула к выходу из комнаты, выставив за дверь.
- Можешь подождать у главного входа, - остроухая хлопнула дверью, но не так громко, что бы не показаться совсем неотесанной грубиянкой. Сделав шаг гот двери, она громко добавила, - Милый.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
          Гостиница - Страница 16 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Варион Ср Авг 15, 2012 8:57 am

Что тут можно было сказать по этому поводу ещё? Может до сих пор и оставалось не ясным, примет ли остроухая дроу предложение Вариона или нет, но в одном храмовник был уверен полностью. А именно в том, что даже после случившегося ночью, тёмная эльфийка не растеряла свою женскую "гордость"... во всяком случаи не полностью. В какой-то степени, это даже очень сильно забавляло Вариона. Впрочем, сейчас ему было по большому счёту не до веселья. Почему? Да потому что, когда он решил проверить сколько монет золотых он в общем счёте потратил вчера, то с удивлением для себя обнаружил заметную недостачу. Сразу стало понятно, куда... вернее кто, так лихо смог пробраться в карман храмовника.
- Действительно чертовка. И как только, ей руки не оторвали? - Под нос пробурчал себе Варион, смотря в сторону той двери из которой только-что вышел. Конечно было крайне неприятно, что с тебя просто так взяли и стянули пару золотых, пусть и не слишком много, но всё же. Но об этом можно было и позже позаботится. Дабы хоть как-то скоротать время, Варион решил узнать как обстоят дела в холле гостиницы...
Варион
Варион

Человек
          Гостиница - Страница 16 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Ср Авг 15, 2012 4:38 pm

Ватан, захлопнув дверь, преспокойно сбросила с себя одеяло, отправив то в ближний полет до кровати. Затем остроухая неспешно натянула на себя низ от так небрежно вчера расстегнутого бронированного костюма и немного покрасовалась перед зеркалом (хотя зеркалом-то это было сложно назвать! Замочная скважина-и та больше будет!).
- Здорово быть эльфийкой, - протянула она, задорно подмигнув, - тебе, дорогуша, уже 35тый идет, а все ребенком считают!
И громко рассмеявшись, она нацепила оставшиеся вещички. Хотя, признаться, из ее головы никак не выходила одна мысль:
"Что же задумал этот храмовник? Подсунул кота в мешке: разумеется под его защитой можно будет и поозоничать. Но. где же гарантия того, что при первом же деле, это "рыцарь" не отведет меня под белы рученьки в ближайшую каталажку?"
И от одной только мысли о возможном заключении, о крохотной каморке, где только и знай, что плюй в потолок, Ватан передернуло! На лице выразилось недоверие, а может и злоба.
Сжав кулаки, она посмотрела в зеркало снова: ужасного вида женщина с перекошенным лицом и оскалом смотрела из него на плутовку.
- Пусть докажет, что ему можно доверять! - заключила она, выходя за дверь. То, что за ней никого не было уже давно дроу прекрасно знала: эльфийский слух помогал ей не один раз.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
          Гостиница - Страница 16 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Велимир Змей Чт Авг 16, 2012 12:09 pm

~~Переход~~Городской парк.

Как остоновиться в гостинице принц не знал. Почему? А денег нет! Диадему он ни за что не отдаст. Вот упрямый такой, возьмет, да не отдаст!! Натура? Нет, это низко! Честь потерять, простите, всегда успеем, но ни здесь и не сейчас... Вообще ни когда!! В общем, как говорится, что делать? Змей решил все же воспользоваться своей способностью и снова обратиться в змея. А что? Юркнуть в уголок по уютнее и по темнее и отлежаться там, пока не стемнеет, а после можно и в погребе переждать пару ночей перед полнолунием. Правда, опасно это. Его опять могут заметить и снова поднимется шум. И снова пребежит какой-нибудь "рыцарь квадратного стола" и уж точно сюсюкаться не станет, отрубит "дракону" голову и поминай как звали. Хотя попробовать стоит, коли терять уже нечего, тем более змей уже был внутри. О, только о "рыцарях" вспомнишь, а они тут как тут. Змей не просто заметил, но и узнал, того самого "рыцаря", что так добротно по его черной головушке потоптался. Змей хоть и плохо видел, но, простите, нос не заткнешь, а нюх у оборотня очень хороший и память на запахи не плоха.
"Так, чудно, если он меня заметит, то решение моей проблемы придет само сабой!" Нет, что-что, а принц привык брать от жизни все. Как хорошо, что облик на змеиный не успел изменить. Хотя, даже если и так, то народ бы снова поднял панику и его бы все равно бы заметили.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

          Гостиница - Страница 16 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Варион Пт Авг 17, 2012 10:44 am

Ждать особо долго этой Эльфийки не пришлось, ибо через небольшой промежуток времени, она наконец-таки вышла из той комнаты и направилась в сторону Коридора. Откуда Варион узнал об этом? Благодаря её недовольным речам, доносящихся откуда-то со стороны коридора. И только Храмовник уже было хотел выйти к Ватан на встречу, как его резко остановило что-то. Это было неприятное чувство. В сторону Вариона был направлен чей-то взгляд, причём такой от которого его просто напросто передёрнуло. Но кто же так пристально, и необычно за ним наблюдал? На это у храмовника не было точного ответа, ибо он не мог глазами найти того, кто за ним так пристально наблюдал. Но так или иначе, он всё же решил пойти навстречу той эльфийке, не взирая на то, что за ним наблюдают.
- Пордонть, что это я там должен доказать? - С заметной усмешкой проговорил это Храмовник в тот самый момент, когда он натолкнулся на дроу в коридоре. - Разве того простого факта, что я тебя не сдал властям - недостаточно? Или же ты хочешь более... "убедительных" доказательств? Чтож, знай что всё будит зависеть от того, как ты себя поведёшь.
Варион
Варион

Человек
          Гостиница - Страница 16 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айфри Сб Авг 18, 2012 11:51 am

Тннели смерти:: Среднегорье :: Город Авалон :: Гостиница :goout2:
Как же заманчиво после будоражащих кровь поцелуев звучало предложение вместе помыться. Вот только портальный дождь по своему остудил горячие головы, а именно перенеся их к гостинице, видимо кто то из богов в конце концов сжалился над уставшими влюбленными и отправил к гостинице, при чем как раз под одним из окон, при лило только на месте появления фон Люттенхофа и Айфри а через пару шагов было сухо. Избирательный такой дождик.
Только вот незадача под него попал свернувшийся в клубок мирно спящий под роскошным розовым кустом серый кот и вот такие водные процедуры, да еще и незнакомцы, с дракончиком ему совсем не понравились. Рассерженное шипение, переходящее в боевое мяв вместе с гневно растопыренной шерсткой было ответом на неожиданное вторжение.
Да сколько можно орать под окнами, я когда то прибью этого ненормального кота.- с окон второго этажа раздался визгливый женский голос и с секундной задержкой за ним в окно выплеснули из миски воду.
- Получай паршивец, может хоть так отучишься пакостничать.- теперь же в раскрытом окне появилась женская голова украшенная папийотками( бумажки, намотанные на ленточку, а после на них накручивались волосы). Содержимое миски пролилось немного правее, не зацепив герцога и аазимар, однако после дождя на них не было сухой нитки.
- Пресвятая Богородица, постояльцы. Прошу прощения, я... Секундочку, бегу.- упавшим голосом прошелестела женщина ринувшись вниз. Судя по всему это была хозяйка гостиницы, хотя если бы кто мог слышать, как она спускаясь по лестнице приговаривала. - Альбус меня точно прибьет и там гостиница полупустая, а тут я еще так опростоволосилась.- из этого следовала, что хозяином был супруг женщины и видимо держал в строгости свою вторую половину.
- Сердечно прошу простить меня, я кота хотела, что бы не орал, а вышло... Вы проходите, проходите, только не сердитесь. Называйте меня Рагнарой, я компенсирую вам ущерб, проживание и питание пару дней за счет заведения.- суетилась она распахивая входную дверь.
Айфри деликатно отмолчалась, предоставив переговоры мужчине, она только замотала меч в свой плащ, что бы не бросался в глаза, а то мало ли.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Гостиница - Страница 16 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Гостиница - Страница 16 Mod1510          Гостиница - Страница 16 Edzua10          Гостиница - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Авг 19, 2012 2:29 pm

----->Среднегорье :: Пещера арахнидов :: Тоннели смерти

Глубокий прерывистый вздох. Портал с тихим шипением захлопнулся. Лоэнгрин чуть пошатнулся, но удержался на ногах. Он, привыкший топтать землю ногами, с большим трудом привыкал к подобному виду перемещения в пространстве. Первым делом герцог проверил – в порядке ли его любимая. Айфри была рядом и, кажется, не пострадала. Ну, не считая, одежды, с которой после дождя едва не капало. Дорожный костюм Лоэнгрина тоже был не в лучшем виде. В сапогах хлюпало.
- Вот же, черт!
Обнаруженная неподалеку гостиница, о чем свидетельствовала вывеска на входе, оказалась очень кстати. Но не успели они подойти ближе, как едва снова попали под дождь.
- Что происходит, дьявол побери? – Прорычал Лоэнгрин.
- Хорошо, что не кипятком…И хорошо, что мимо
Герцог устал и желал отдохнуть. А их встречали как последних плебеев и попрошаек. Ту, что назвалась Рагнарой, он встретил тяжелым и недобрым взглядом, от которого его враги в драке обычно теряли боевой задор. Он оттолкнул руку женщины, в неловкой попытке угодить она хотела вытереть полотенцем ему щеку - по ней с волос все еще тонкой струйкой стекала дождевая вода.
- Не нужно. Приготовь нам комнату… - Люттенхоф споткнулся и перевел взгляд на аазимар. – Две комнаты. Для меня и для леди. – Он не хотел ни в чем принуждать Айфри или ставить ее в неловкое положение. - И прикажи своим служанкам согреть воды, мы хотим помыться с дороги. Не забудь также об ужине для нас. Да пусть твой супруг не пожалеет хорошего вина.
Герцог говорил тоном, не терпящим возражений. Он привык, чтобы его приказы выполнялись беспрекословно. Особенно, на таких вот постоялых дворах, владельцы которых только и думали, как бы обвести своих гостей вокруг пальца, при этом содрав с них втридорога. Подав Айфри руку, Лоэнгрин направился в дом, но едва не запнулся о пушистый комок – того самого кота, из-за которого их только что чуть не окатили водой. Кот, видимо, оравший до этого под окнами гостиницы, сейчас терся о сапоги герцога, совершенно бессовестно мурча. Люттенхоф пару минут смотрел на зверя, и, внезапно рассмеявшись, подхватил его свободной рукой под мягкое, теплое пузо.
- Идем. Будешь нашим гостем, мурлыка.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

          Гостиница - Страница 16 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

          Гостиница - Страница 16 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айфри Пн Авг 20, 2012 5:34 am

Рагнара от такой отповеди даже слегка втянула в плечи шею и торопливо засеменила впереди успевая отдавать приказания служанкам, выглядывающим на шум из дверей подсобки.
- Все будет в лучшем виде, вы только не сердитесь на мою оплошность.
- Кет мигом на кухню и займись поросенком. Луиза живо котел на печь, нагреть воду и перетаскать в номера 11 и 12, господа желают помыться.- прислугу как ветром сдуло, только послышался мягкий топот ног.
Аазимар молча выслушивала наказы, отдаваемые Лоэнгрином, она никогда не могла так помыкать людьми, но определенно было что то приятное в этом.- Две комнаты, значит спинку мне точно не потрут, - с легким огорчением подумала девушка прекрасно понимая, что герцог заботился о ее репутации.
- Это Плут, редкий наглец, кот нашего дворника, повадился под окнами орать, да на кухню, вечно стащит лакомый кусочек.- Пояснила хозяйка, привычно замахиваясь на кота полотенцем, однако в последний момент передумав( как никак кота держал суровый постоялец) и припечатала муху, севшую на перила лестницы, ведущей наверх.
- Ваши комнаты на втором этаже, рядом друг с другом,- опытный взгляд женщины успел осмотреть обоих так сказать гостей, если изрядно потрепанный вид фон Люттенхоффа вызвал вней невольное уважение, видно какая одежда была прежде, то подчеркивающий женское естество мужской наряд Айфри вызвал на ее лице несколько скептическую усмешку, которой Рагнара предпочла спрятать.
- Лоэн, надеюсь Марвард подружится с котом, сойдется на мышиной охоте.- посмеиваясь предположила среброволосая, заметив явный интерес к коту своего фамильяра.
Рагнара только теперь заметила дракончика до этого прятавшегося на плечах девушки и глаза у нее стали ну очень выразительные.
Поднявшись по ступеням к комнатам, так любезно предоставленным хозяйкой гостиницы Люэнгрин и Айфри могли слышать недовольно брюзжание девушки, вытирающей за ними мокрые следы.
- Где их только черти носили, на улице и дождя то нет, а эти, словно с речки вынырнули, вода так и стекает, так и стекает.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Гостиница - Страница 16 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Гостиница - Страница 16 Mod1510          Гостиница - Страница 16 Edzua10          Гостиница - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Пн Авг 20, 2012 4:28 pm

Дверь в комнату была просто ужасной: она скрипела на своих петлях так, что впоне могла затмить ор кота под окнами. В довесок к этому она еще и отворялась с трудом. Ватан налегла на дверь, что бы выбраться наружу - в коридор - и буквально вывалилась из комнаты!
Как же вовремя в коридорном пространстве появился Кастрюля: синеглазая дроу, стараясь сохранить равновесие, махала руками, и, уцепившись за какой-то выступ в стене (очевидно, это был бордюр) от всей души шлепнула храмовнику по ноге своим сапожком.
- Явился-не запылился,железная головешка! - с ухмылкой просипела остроухая, стараясь уловить краем глаза источник такого гвалда.
"Чего эта старая перичница так разкудахталась? Це что там за гости такие? Король с полной свитой?"
Впереди мелькнула небольшая группка людей: во главе плыла грузная хозяйка, а за ней - мужчина и белокурая девушка. Ничего, собственно, особенного. Кроме дракончика на плечах девицы.
Темная проводила взгладом процессию, потом еще на секунду потупила взор, уткнувшись глазами в пол, и, выпрямившись как тугонатянутая струна, выпалила храмовнику, почему-то больше обычного бурившему ее взглядом.
- Полно, Железка! Я уже говорила, что буду вести себя тише воды, ниже травы, зачит так оно и будет! Во всяком случае, не будет особого гомона и улюлюканья! Тишь да гладь, смекаешь, церковная душонка?
Ватан, решив особо не развозить эту тему, как не крути, а положение ее пока не было доконца ясным. Дроу, быстро перебирая ногами, добралась до лестницы на первый этаж, и едва притормозила. А заплатил ли ее спутник за проживание в этом заведнии? Пускай он и был из храмовничьей братии, но даже одна ночь здесь стоила половину увесистого кошеля. А может так втаться, что и весь.
В любом случае, она решила перестраховаться, и, задрав повыше свои эльфийский нос, чинно побрела к выходу. Вот только не учел ее котелок того, что на полу могут быть "посторонние" предметы(хвосты, например). И лроу всей своей массой наступила на хвост Велимира.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
          Гостиница - Страница 16 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вт Авг 21, 2012 9:10 am

- Плут? Отличная кличка для кота, - коротко хохотнув, Лоэнгрин покосился на притихшего у него за пазухой зверя. Пышные кошачьи усы щекотали герцогу шею – Плут явно чувствовал себя рядом с Люттенхофом весьма комфортно и, главное, безопасно. Когда Рагнара замахнулась на него полотенцем, кот даже не дрогнул, словно знал – в обиду его больше не дадут. А Лоэнгрину этот чудо-зверь сильно дворянской породы и потрепанный жизнью чем-то напоминал его самого. Жизнь была не особо благосклонна к ним обоим. Видимо поэтому, симпатия у герцога и кота появилась почти сразу. Плут, кажется, сразу признал в Лоэнгрине хозяина. А герцог был не против такого пушистого и наглого спутника и друга.
- Лоэн, надеюсь, Марвард подружится с котом, сойдется на мышиной охоте.
Люттенхоф едва успел повернуться так, чтобы не дать подпалить хвост кота Марварду, который, сидя на плече Айфри развил активную деятельность по изгнанию нахлебника из их и без того странной компании.
- Я на этот счет настроен менее оптимистично. Но надеяться на лучшее нам никто не запрещал.
В душе герцог чувствовал, что ему еще не раз придется спасать пушистую задницу Плута от Марварда, и наоборот, дракона - от острых как бритва клыков и когтей кота. В общем, будет весело. Хмыкнув, Лоэнгрин кивнул хозяйке:
- Жду лохань с горячей водой и ужин. И побыстрей. Ах да, чуть не забыл. Миску молока и рыбу для кота уж будь добра. – Придержав женщину за локоть, Люттенхоф не удержался и шепнул ей на ухо. – Пока Плут гостит у меня, изволь обращаться с ним как… с герцогом. С таким же почтением.
Лицо у Рагнары в этот момент было такое, что Лоэнгрин едва сдержался, чтобы не рассмеяться. Однако, ситуация требовала от него полной серьезности. Что может быть приятней, чем видеть как тот, кто считал себя пупом земли, склоняется перед тем, кого только что обижал? Даже если это просто кот.
Рагнара в полном шоке ушла, все еще стараясь переварить сказанное герцогом. А Лоэнгрин приобнял Айфри и поцеловал среброволосую в висок:
- Комнаты у нас отдельные. Но, как я уже говорил…
Изящно поклонившись, Люттенхоф наигранно пафосно произнес:
- Моя леди, не будете ли вы так любезны принять со мной ванну? Буду счастлив видеть вас в своей лохани через четверть часа.
С этими словами герцог, посмеиваясь, ушел в свою комнату, надеясь, что Айфри еще никто не назначал такого свидания. Столь дерзкого. И приятного.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

          Гостиница - Страница 16 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

          Гостиница - Страница 16 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айфри Вт Авг 21, 2012 11:47 am

А вот Айфри так и не смогла удержаться от короткого смешка при виде глаз Рагнары, псевдодракон, да еще кот, к которому нужно обращаться, как к герцогу ее окончательно доконали.
- Моя леди, не будете ли вы так любезны принять со мной ванну? Буду счастлив видеть вас в своей лохани через четверть часа.
От такого заманчивого предложения, да еще сказанного тем, кто был так мил сердцу аазимар не отказываются, да и она не перепуганная девственница.
- Мой лорд, ваше предложение наполняет мое сердце трепетом восторга и ...Одним словом ждите,- не смогла девушка до конца произнести пафосную речь и просияв улыбкой скрылась за дверью.
Закрыв дверь аазимар подперла ее спиною и попросту съехала по ней, опустившись на пол. Прошло всего пару дней, но сколько всего произошло: черная тоска о том, что Лоэнгрин подчинился Варфоломею и решил уйти из лагеря, оставив ее и Юни, смерть Варфоломея, предательство Ингиза, ее хвост. Сейчас все позади и жизнь прекрасна.
Она слышала, как дверь в комнату Лоэнгрина открылась и кто то, видимому служанка вошла. Отчего то вспомнились взгляды, которые мужчина бросал на Мариссу в одной из таверн и настроение слегка подупало.
Теперь Айфри осмотрела комнату и осталась вполне довольна: все чисто и даже с претензией на изящество, на постели даже не было клопов.
Обернувшись на скрип отворяемой двери девушка оглянулась. Ей тоже принесли горячей воды и наполнили лохань. Она решила не протестовать, а хоть немного привести себя в порядок.
Спустя чуть более четверти часа Айфри причесанная и и переодетая в то платье, из за которого глаза фон Люттенхофа чуть не выкатились из орбит при их первом знакомстве стояла у его двери. Стукнув три раза.
- Мой лорд, мне можно войти?- Спросила аазимар отчего-то слегка волнуясь.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Гостиница - Страница 16 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Гостиница - Страница 16 Mod1510          Гостиница - Страница 16 Edzua10          Гостиница - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Велимир Змей Ср Авг 22, 2012 12:37 pm

офф. Ватан я не менял облик на змеиный, так что будем считать что вы наступили на мои "живые" волосы, оке?

Конечно о секрете Велимира ни кто не знал, но это же ни значит, что его волосы не могут самостоятельно дать сдачи. Вот они и опутали ноги эльфийки, повалив ту на пол и сразу же отпустив. Велимир обернулся услышав глухой удар упавшего тела.
-Ой, простите, я не нарочно, это защитный рефлекс,- он помог этемной подняться,- О, знакомые все лица.
Он даже сначала как-то не узнал эльфийку, пока не увидел ее лицо. А если бы и не увидел, то по запаху, уж, точно признал.
-Куда спешите "хозяюшка"?- улыбнулся оборотень, все же обрадовавшись встретив хотя бы одно знакомое лицо.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

          Гостиница - Страница 16 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Чт Авг 23, 2012 8:34 am

Оказавшись один в комнате, Лоэнгрин тут же скинул с себя изрядно запылившуюся и потрепанную куртку и то, что раньше было рубахой, а сейчас напоминало скорее лохмотья, пропитанные кровью и потом. Придется наведаться к местному портному, и купить одежду. Денег у Люттенхофа оставалось немного, поэтому, чем проще будет его наряд, тем лучше. Все равно с теми переделками, в которые он в последнее время то и дело попадает, одежда у него долго не живет.
Оставшись в одних штанах, Лоэнгрин подошел к зеркалу, прищурившись, изучая новые шрамы на теле, мысленно прикидывая – останутся они на всю жизнь или со временем исчезнут. Шрамов у него и так было достаточно. Он помнил историю происхождения каждого. И это были не самые приятные воспоминания, связанные большей частью со стычками, битвами и чьей-то смертью.
- Я рассматриваю себя в зеркало, словно девчонка на выданье. – Хмыкнул про себя герцог. Он знал причину этого. Лоэнгрин был влюблен, и ему хотелось быть для своей Айфри самым лучшим. Но стать красавцем уже не получится, увы. И он это тоже понимал. Люттенхоф постоянно ходил по лезвию, смеялся смерти в лицо, все это отразилось на его внешности. Лоэнгрин выглядел старше своих лет, в волосах уже появились серебряные нити, между бровей залегла морщинка, придающая лицу выражение суровое и жесткое.
Внезапно и без того мутная поверхность зеркала словно подернулась пеленой, герцогу на мгновение показалось, что его образ начал двоиться. Зашипел Плут, до этого мирно дремавший на кровати, прямо на куртке герцога. В следующий момент видение исчезло. В комнате воцарилась тишина.
- Еще и зрение садится, - решил Люттенхоф, тряхнув головой и усиленно моргая глазами. Во время боя с арахнидами герцог получил удар по голове, и сейчас он грешил на этот удар, думая, что его настигли последствия.
Дверь тихо скрипнула. На пороге замерла служанка с двумя ведрами горячей воды. Она пялилась на широкую спину мужчины.
- Закрой рот и выливай воду в лохань. – Сказал Лоэнгрин, не оборачиваясь.
Девушка вздрогнула, и тут же бросилась выполнять приказ. Через четверть часа лохань была готова для купания, и герцог, скинув штаны и сапоги, с наслаждением погрузился в воду, прикрыв глаза.
- Мой лорд, мне можно войти?
Айфри… Сердце ухнуло и забилось где-то у самого горла. Она все-таки пришла…
- Прошу вас, входите, леди.
Девушка вошла. На ней было платье, в котором он увидел ее впервые. Герцог откровенно любовался среброволосой. Маленькая, смелая девочка. Этой ночью она будет только его и для него.
- Иди ко мне… - От волнения и плохо сдерживаемой страсти, голос Люттенхофа был хриплым. – Пожалуйста.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

          Гостиница - Страница 16 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

          Гостиница - Страница 16 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 16 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айфри Чт Авг 23, 2012 1:29 pm

Пока Айфри стояла у двери в комнату Лоэнгрина ее питомец, оставленный среброволосой в комнате, типа для охраны меча. Ведь если вдуматься, то меч сам себе был охраной. Попробовал бы кто украсть его, сжег бы руки до кости. Но о Марварде. Как только аазимар ушла, дракончик засел у небольшой мышиной норки, замеченной им в одном из углов комнаты и принялся ожидать свой обед, слегка нервно подрагивая кончиком хвоста, чего, чего, а терпения у него было в достатке, ну а не поймает, не велика беда, его накормят со стола.
От волнения руки Айфри стали совершенно ледяными, а сердце билось, словно норовило проломить грудную клетку и выпрыгнуть наружу.
- Прошу вас, входите, леди.
Отлично смазанная дверь даже не скрипнув распахнулась под нажимом девичьей руки, открывая комнату, предоставленную фон Люттенхоффу. Здесь все точь в точь повторяло обстановку в ее комнате, за одним небольшим исключением. разница была в том, что в лохани, из которой поднимались прозрачные струйки пара сидел мужчина, желанный мужчина. Чего греха таить, ведь она давно уже не та глупая девчонка, которую выкупил для утех купец, только сейчас она хотела испытать, каково это быть с мужчиной, которого любишь и желаешь больше всего на свете.
Широкие плечи, виднеющиеся над лоханью местами пересекали небольшие шрамы, она сама недавно зашивала один из них, впоследствии чудесно исцеленный девушкой единорогом. Где она, как сложилась судьба хорсы? Промелькнула мысль и пропала, унесенная хрипловатым голосом Лоэна.
- Иди ко мне…
Айфри не помнила, сколько шагов сделала подчинившись магии страсти и как оказалась рядом.
- Я здесь, с тобою..- холодные от волнения ладошки опустились на плечи мужчины, слегка лаская их.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Гостиница - Страница 16 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Гостиница - Страница 16 Mod1510          Гостиница - Страница 16 Edzua10          Гостиница - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 46 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 31 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения