Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тоннели смерти

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Тоннели смерти

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 19, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Тоннели смерти - Страница 5 Azzea_10

Эти тоннель обширны и извилисты. Никогда не знаешь, что может тебе встретится за поворотом. Тут надо быть начеку. Это место не терпит невнимательности. Один шаг и можно попасть в ловушку или липкую паутину, что прочнее канатов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тоннели смерти - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Тоннели смерти - Страница 5 68317710Тоннели смерти - Страница 5 117Тоннели смерти - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вт Авг 07, 2012 4:28 pm

- Думаю, на этом наши дороги разойдутся. Тем более…
Лоэнгрин слушал Айфри с видом непроницаемым, изредка поглядывая в сторону единорога, лежащего на траве. Благо, за столько лет он научился держать лицо при любых обстоятельствах. Ему хотелось подхватить среброволосую на руки, закружить, пить сладость ее губ до самого утра. Но он вежливо слушал, что говорит девушка. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Лишь когда Айфри протянула ему рубин, Люттенхоф нахмурился.
- Когда же она перестанет возвращать этот несчастный камень? Своенравная девчонка!
Наконец, герцог собрался с мыслями. Точнее, попытался.
- Айфри… Я… хотел сказать тебе, что… Нет, не нужно мне возвращать его. Это подарок. И я… - Слова застревали в горле. – Что… это…такое? Айфри!
Он ожидал чего угодно. Что аазимар будет кричать на него. Залепит ему пощечину. Или просто предпочтет вести себя холодно и отчужденно. Но что у нее вырастет… хвост? Весьма необычная реакция девушки на начало любовного признания мужчины. Во всяком случае, на его субъективный взгляд, конечно. Айфри даже в этом умудрялась быть оригинальной. Хвост у среброволосой был знатный. И чем-то напоминал хвост Марварда. Только был он… побольше, чем у ее дракона. И пошипастей.
За общей суматохой Лоэнгрин даже не заметил, как тихо исчезла их спутница. Наверное, с единорогами все так и должно быть. Появилась таинственно как в сказке, и также в этой сказке растворилась. Когда же герцог увидел, что Юникорн уже нет на лужайке, он мысленно поблагодарил хорсу:
- Спасибо, милая, за помощь. Без тебя бы мы не справились.
Только что делать с хвостом…? Подойдя к осевшей на траву аазимар, Люттенхоф некоторое время молча стоял рядом, а потом все таки заговорил. Начал он издалека:
- Айф, я – простой человек и, в общем-то, далек от магии. Мне эти ваши магические фокусы иногда кажутся странными. Ты не могла бы объяснить мне – зачем тебе эта штука? – Кивнув в сторону хвоста, сказал герцог. И поспешно добавил:
- Конечно, он тебе очень идет, но… - При этом он сделал пару шагов назад, на случай, если Айфри решит метнуть в него огнем или придумает какое другое хулиганство. Он сейчас нагло пользовался тем, что девушка, кажется, никак не сладит с хвостом и не может сдвинуться с места. Весьма удобная ситуация, кстати. Для важных признаний таким строптивицам, как аазимар. Но сначала он хотел услышать ответы на свои вопросы.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Айфри Ср Авг 08, 2012 5:08 am

В мыслях она бросалась из одной крайности в другую. Одной из таких крайностей была идея отсечь этот хвост огненным мечом, но разумом она понимала абсурдность такой идеи, ведь это не одежда, в которой так просто и безболезненно можно отрезать рукав, хвост сейчас составлял с нею единое целое и теперь что хвост, что ноги с руками, все один организм. В таких метаниях Айфри совершенно не заметила исчезновение хорсы, это будет несколько позже, когда она восстановит душевное равновесие. А вот восстановит ли, это еще вопрос.
Ты не могла бы объяснить мне – зачем тебе эта штука? Конечно, он тебе очень идет, но…
Люттенхоф конечно как мог был деликатен, только вот Айфри этого не понимала. Разочарование и обида на герцога все еще пылали в ее сердце, прижигая его каленым железом, там же пряталась любовь, что сжавшись в комочек старалась отгородиться от всех и вся. Сейчас к этому водовороту страстей добавилась истерика от появления хвоста и аазимар не выдержав напряжения выплеснула на Лоэнгрина свои эмоции.
- Да я с ним просто великолепна, эдакий Марвард в увеличенном варианте.- выпалила она распрямляясь. Одновременно с этим хвост, освободился дернувшись подобно кошачьему и метнувшись в сторону прочертил несколько борозд в земле вырывая с корнем траву.
- Меня вполне можно нанимать для вспашки полей с эдаким украшением это получается довольно неплохо.- В голосе явственно слышались истерические нотки. Как ни странно, но да, она вот вот сорвется и из за чего, из за хвоста, а ведь ранее было гораздо больше причин для истерики, но девушка, кто их поймет.
- Я не знаю, не знаю, не знаю, откуда появился этот проклятущий хвост. Уходи, ты давно собирался это сделать, так что тебе мешает сейчас, беги, иначе я тебе помогу и пну этим украшение, придав нужное направление полета.!!!- сейчас она уже кричала, глаза горящими глазами на него, а внутри все сжималось от боли. - Что же я творю, ведь он и правда уйдет, а тогда....
Айфри
Айфри
Небесное создание

Тоннели смерти - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Тоннели смерти - Страница 5 Mod1510Тоннели смерти - Страница 5 Edzua10Тоннели смерти - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Ср Авг 08, 2012 9:08 pm

Лоэнгрин скрестив руки на груди, спокойно слушал крики среброволосой. Он не двинулся с места. Ни вперед. Ни назад. Айфри ругалась на чем свет стоит, угрожала, гнала его… Но причиной ее вспышки сейчас было не плохое поведение его, Люттенхофа, в лагере огнепоклонников. А, собственно, хвост. Поэтому, герцог был вынужден констатировать, что внезапное появление хвоста у аазимар оказалось ему на руку. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Если бы девушка проклинала его за попытку уйти из лагеря, ему было бы сложнее сейчас оправдываться перед ней. А хвост… Лоэнгрин откровенно пялился на филейную часть Айфри, с интересом изучая шипастый отросток. Может, это какой-то побочный эффект от волшебного меча? Но он что-то не заметил в лагере хвостатых огнепоклонников. Тогда откуда, черт раздери, он взялся? Размышления его были в очередной раз прерваны пронзительным криком аазимар. В каждом ее слове слышался гнев, звенящий, как натянутая струна.
- Уходи, ты давно собирался это сделать, так что тебе мешает сейчас, беги, иначе я тебе помогу, и пну этим украшением, придав нужное направление полета!
А вот это уже крайности. Пора успокаивать девушку, пока она в запале не наговорила такого, о чем потом будет жалеть.
Шагнув навстречу, Лоэнгрин поймал упирающуюся Айфри в кольцо рук, прижимая к своей груди. Он смотрел в сверкающие то ли от гнева, то ли от слез глаза аазимар, и сердце его билось чаще. Да, это оно. То чувство, которое он так боялся испытать еще раз. О котором даже говорить не хотел.
Не дав начать ей новую фразу, герцог наклонился и поцеловал девушку в губы. Поцелуй был коротким, и, кажется, стал для Айфри неожиданностью. Воспользовавшись ее замешательством, Лоэнгрин, перебирая серебристые пряди волос, прошептал аазимар на ушко:
- Я никуда не уйду. Потому что… люблю тебя.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Айфри Чт Авг 09, 2012 1:30 pm

Марвард как всегда чутко реагировал на настроение аазимар, еще совсем недавно он дремал себе, обвив ее шею и притворяясь невидимым, но с возрастанием беспокойства девушки фамильяр тоже начал проявлять такие же признаки, а именно. Псевдодракон тревожно треща то, появлялся, то исчезал из поля зрения подобно хамелеону.
Истерика Айфри достигла своего апогея и она уже собралась на самом деле толкнуть фот Люттенхоффа, что бы он ушел и оставил ее в покое.
Самое невероятное то, что герцог принял мудрое решение, истерику проще всего остановить с помощью чего то экстраординарного, чем и оказался поцелуй. Как только Лоэнгрил притянул к себе аазимар, та принялась изо всех сил колотить его в грудь маленькими, но крепкими кулачками. А вот то, что он сделал в следующее мгновение было для девушки словно откровение, шок. Прикосновение горячих губ мужчины было так неожиданно и упоительно и еще так кратковременно, словно мираж, только этот мираж поднял слишком большую бурю.
- Я никуда не уйду. Потому что… люблю тебя.
Топазовые глаза скользили по лицу Люттенхоффа, впитывая каждую эмоцию, взмах ресниц, морщинку между бровями, что стала кажется немного глубже.
- Не уйдешь говоришь, а еще вчера вечером ты собирался уходить...- Опять я говорю не то и не так. Ну не может быть, вчера он хотел уйти, а сегодня...- лихорадочные мысли-молнии пронзали среброволосую головку, сейчас она забыла про выросший хвост. Марвард же тем временем с плеча Айфри благополучно перебрался на плечо Лоэнгрина.
- Я.... я...Нет, не верю..- борьба недоверия с любовью продолжалась, но стена выстроенная ею прошлой ночью начала давать трещины, а вот рухнет ли она в конце концов, сметенная ураганом чувств...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Тоннели смерти - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Тоннели смерти - Страница 5 Mod1510Тоннели смерти - Страница 5 Edzua10Тоннели смерти - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Чт Авг 09, 2012 11:33 pm

Я люблю тебя. Лоэнгрину нелегко дались эти три слова. Таких простых. Таких сложных. И вовсе не потому, что он был нечестен с Айфри. Напротив. Он готов был отдать за среброволосую жизнь. Но для Люттенхофа слова «я тебя люблю» уже давно ассоциировались лишь с болью и предательством. Он боялся повторения. Да и может ли когда-то продавший душу дьяволу позволить себе полюбить такое небесное создание как аазимар? Как бы там ни было, момент для сомнений неподходящий. Левой рукой Лоэнгрин продолжал обнимать Айфри за талию, пальцами правой легко проводил по лицу девушки, не сводя с нее глаз.
- Не уйдешь говоришь, а еще вчера вечером ты собирался уходить…
- Я хотел уйти, чтобы не подвергать опасности вас в свете моих обострившихся взаимоотношений с Варфоломеем. Но я все равно нашел бы тебя, Айфри. Чтобы поговорить… чтобы сказать….
- Я.... я.... Нет, не верю…
- Я не прошу тебя верить мне. Пусть сердце подскажет: лгу я или говорю правду. - Лоэнгрин вновь наклонился и начал покрывать личико аазимар поцелуями. Чувствуя, как с плеча Айфри к нему на плечо перебрался Марвард, цепляясь когтистыми лапками за одежду, Люттенхоф не стал отмахиваться от дракона. Чешуйчатый питомец девушки был сейчас на удивление спокойным. Может, хоть это убедит Айфри, что Лоэнгрин – не враг и не предатель?
- Я люблю тебя, среброволосая. С самой нашей первой встречи. – Герцог взглянул в глаза аазимар и улыбнулся. – Как ты думаешь, может, я смог бы избавить тебя от хвоста поцелуем? Кажется, все заколдованные принцессы в сказках расколдовываются именно так. Только поцелуй должен быть настоящим. Таким, чтобы дух заватывало у обоих. Ну, как, попробуем? – Лоэнгрин смотрел на Айфри, в глазах его появились озорные огоньки.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Айфри Пт Авг 10, 2012 2:13 pm

Пальцы Лоэна чуть касаясь ее лица скользили, словно сплетая завораживающий узор. Хищный прищур черных глаз смягчился и она тонула в его взгляде.
- Ты хотел уйти, оставить... это самое важное.- как заклятье твердила она, ибо это был самый страшный страх девушки, навсегда остаться одной. Она и не заметила, как постепенно этот хмурый с виду мужчина занял в сердце аазимар столько места, да что там занял, он попросту царил там.
- Я не прошу тебя верить мне. Пусть сердце подскажет: лгу я или говорю правду.- сейчас она как раз заглянула в свое сердце, наблюдая, как все стены выстроенные с такой скрупулезностью попросту растаяли, словно лед нагретый весенним солнышком. А сердечко, освобожденное от ледяных оков встрепенулось и запело, запело песню любви. Ну а что еще оно могло петь. Ведь в черных омутах глаз, сияющих напротив она видела его любовь, а глаза как все знают не умеют лгать.
Даже Марвард вел себе непривычно угнездившись на плече ее возлюбленного.
- Я люблю тебя, среброволосая. С самой нашей первой встречи.- Айфри тихо рассмеялась вспоминая подробности той встречи и не смогла промолчать.
- О да, я отчетливо помню как ты откровенно пялился на мое декольте, казалось еще немного и примешься облизываться, словно кот перед плошкой сметаны. А вот у меня было жуткое желание надеть тебе на голову тарелку с остатками еды. Не буду лгать, я полюбила тебя совсем не сразу, вот даже не знаю, когда это произошло, может когда штопала твой бок, или когда ты впервые меня поцеловал пытаясь привести в чувство... Было нечто неуловимое, сродни магии.- чуть откинув назад голову, что бы умудряться в промежутках между прикосновениями его губ хоть изредка поймать губками мужественное и по своему прекрасное лицо мужчины.
- Хвост, поцелуем?- несколько глуповато посмеиваясь от окутавших ее чувств аазимар повернула голову осматривая свой хвост и вздохнув произнесла. - Я конечно не против, но ведь те поцелуи были тоже настоящими, не призрачными же,- ох лукавила девушка, лукавила и поддразнивала его заметив те озорные огоньки в глазах герцога, которые он в прочим и не старался прятать, принимая его условия игры.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Тоннели смерти - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Тоннели смерти - Страница 5 Mod1510Тоннели смерти - Страница 5 Edzua10Тоннели смерти - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Авг 12, 2012 2:23 pm

Лоэнгрин слушал, что говорит Айфри об их первой встрече, и чуть улыбался. Однако улыбались только губы, в его глазах веселья не было и в помине. Разве что нежность. Насколько он умел быть нежным. Признак одиночки, которому жизнь прожгла в сердце приличную дыру. Много времени ушло на то, чтобы залечить ее. Нужен ли этой чистой девочке такой суровый, очерствевший душой воин, который может погибнуть в первом же бою? Понимает ли она, что примерного мужа, который станет сидеть подле ее юбки дома, из него не получится? Его жизнь – это дорога, приключения, постоянное хождение по лезвию между жизнью и смертью. Эти страхи и сомнения читались сейчас в его глазах. Однако это был слишком серьезный разговор, чтобы портить такой романтичный момент. Герцог намеренно дразнил среброволосую, бросая ей вызов, дразня с хвостом и поцелуем. Он не хотел принуждать девушку. Даже к простому поцелую. К простому? Хм-хм.
- Я, конечно, не против, но ведь те поцелуи были тоже настоящими, не призрачными же.
- Они были настоящими, не спорю. – Лоэнгрин все еще держал Айфри в кольце рук, не крепко, но ровно настолько, чтобы она чувствовала себя под его защитой. – Но тогда… только я целовал тебя. А настоящая магия рождается лишь при взаимном поцелуе. Понимаешь?
Решив, что теории для маленькой аазимар достаточно, герцог, удерживая Айфри двумя пальцами за подбородок, без лишних слов жадно впился в ее губы губами, целуя, лаская, покусывая, добиваясь ответа, вкладывая в этот поцелуй все, что чувствовал сейчас к ней. Его страсть и желание плавились в огне, которым была среброволосая. Поцелуй, кажется, длился целую вечность. Оторвавшись от нежных губ Айфри, Лоэнгрин скользнул губами по ее щеке, не переставая целовать прохладную кожу, спустился к шее… И только после этого приказал себе остановиться. У них будет еще много счастливых моментов, когда никто и ничто не посмеет им мешать, но сейчас на повестке дня… хвост аазимар. И с ним нужно что-то делать. Отпустив девушку, Люттенхоф робко глянул ей за спину.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Айфри Вт Авг 14, 2012 5:35 am

– Но тогда… только я целовал тебя. А настоящая магия рождается лишь при взаимном поцелуе. Понимаешь?- его низкий, чуть хрипловатый голос обещая магию звучал так проникновенно, чувственно и одновременно слегка поддразнивая, бросая вызов. Он заранее знал, что Айфри ответит на его небольшую провокацию, ответит из за того всеобъемлющего чувства, называемого любовью, которое захлестнула ее с головою.
Его мягкие и вместе с тем уверенные объятия казалось дарили покой, а вот губы...
Первое соприкосновение губ было неожиданно уверенным и требовательным и губы аазимар раскрылись, подобно бутону розы. Она не только пила его поцелуи, но и дарила в ответных проснувшуюся страсть, прихватывая своими губами нижнюю губу герцога, покусывая ее. Юркий, точно змейка язычок исследовал, накрывал язык мужчины. Кровь вскипала от страстного поцелуя, превращаясь в раскаленную лаву с шумом несущуюся по венам. Когда Лоэнгрин закончил ее целовать из груди Айфри вырвался протестующий вздох и девушка слегка запрокинула назад голову, что он мог беспрепятственно покрывать ее шейку поцелуями.
Прыжок и когтистые лапки псевдодракона уже на плече аазимар, а шейку обвевает легкий ветерок. Видел бы кто кроме Люттенхоффа выражение ее глаз, одновременно недоумевающее и обиженное, словно у маленького ребенка, незаслуженно лишенного сладкого. Затуманенное сознание все же сообразило куда именно направлен взгляд мужчины. Кстати, Марвард опустив чешуйчатую голову вниз и высоко задрав хвост смотрел туда же, а именно на филейное место Айфри.
- Ну что там с моим хвостом?- робко, чуть дрожащим голосом поинтересовалась девушка страшась оглянувшись увидеть этот ненавистный отросток. Спросила то спросила, но по легкости своей нижней части она догадывалась каков будет положительный ответ герцога.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Тоннели смерти - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Тоннели смерти - Страница 5 Mod1510Тоннели смерти - Страница 5 Edzua10Тоннели смерти - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Чт Авг 16, 2012 10:27 am

- Его нет.
Лоэнгрин изумленно выдохнул. Хвост у аазимар исчез также внезапно, как и появился. Неужели сказки не врут, и поцелуй может разрушить колдовство? Хм-хм… Возможно, ему стоит при случае поинтересоваться старинными легендами и преданиями. В его поместье была собрана неплохая библиотека. Только когда он вновь туда попадет – неизвестно. Вслух же Лоэнгрин шутливо сказал, поклонившись возлюбленной:
- Был рад расколдовать вас, принцесса. Закрепим результат? – Хохотнув, Люттенхоф быстро поцеловал Айфри в носик, слегка его прикусив. Будь это не среброволосая, он уже давно взял бы ее прямо тут, на траве. И дарил ей самые изысканные ласки до самого утра. Но! Айфри не была для герцога девушкой на ночь. Он не просто хотел ее. Он ее любил. Лоэнгрин в тайне надеялся, что рано или поздно маленькая аазимар станет герцогиней Люттенхоф, властительницей его сердца и родового имения. И герцогу хотелось, чтобы их первая ночь была особенной, и запомнилась аазимар на всю жизнь. А лужайка неподалеку от пещер арахнидов и лагеря огнепоклонников романтизму как-то не очень способствовала. Айфри была достойна большего. К тому же… Лоэнгрин хотел, чтобы аазимар любила и желала его также сильно, как он любит и желает ее. Герцог посмотрел в глаза девушке и, улыбнувшись, погладил ее по щеке. Малышка слишком много перенесла. Ее касались либо мужланы, либо мальчишки. Она только начинает открывать в себе женщину. Маленький нежный цветок… И этот цветок сейчас доверчиво смотрел на него, ожидая слов или действий. Лоэнгрин обнял девушку и прижал к груди, перебирая пальцами серебристые пряди ее волос.
- Думаю, нам пора выбираться из этого места. Выйдем на тракт. Поищем придорожный трактир. Заодно попытаемся разузнать – нет ли в округе хорошего мастера, который мог бы изготовить ножны для меча. Согласна?
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Айфри Пт Авг 17, 2012 5:10 am

- Его нет. Был рад расколдовать вас, принцесса. Закрепим результат? - шутливый поклон Лоэнгрина вызвал у аазимар непреодолимое желание подурачится. Почему бы и нет, хвост исчез, как и появился,хотя нет, появился то он без магии поцелуев, а вот к исчезновению она точно причастна. Пусть это сродни нелепости, вымыслу, сердце пело от радости. Не удивительно, ведь еще вчера она считала... Сейчас не важно, что она считала, это в прошлом и не стоит его ворошить. Так вот в ответ на поклон Люттенхоффа Айфри прихватив пальцами ткань своих брюк оттянула их с стороны и вверх, словно приподнимая платье и слегка шаркнув ногою сделала церемонный реверанс. Прямо скажем со стороны это смотрелось довольно комично, среброволосая девушка одетая в мужскую одежду, с дракончиком на плече и.. реверанс.. Уже поднявшись она получила поцелуй в носик и тут же прикрыла обеими ладошками его потирая и добродушно ворча.
- Зачем покушаешься на мой носик, он совершенно не длинный, не то, что у некоторых, а как раз наоборот, довольно компактный.- говоря про некоторых она явно намекала на аристократический нос Лоэна, хоть аристократическим его можно было назвать с большой натяжкой, ибо по его форме явно видно, что перебит он был не единожды.
Стоя вот так посреди этого места, в кольце рук мужчины, который был ей всего дороже Айфри чувствовала себя счастливой и чуточку взбудораженной. В своем прошлом она уже далеко не наивная девчушка, однако еще никогда не ощущала себя так. Хотя нет, там, на берегу реки, после нападения русалок...Ночь, Альк...Только образ вампира подернулся дымкой и отступил назад, оставшись в памяти аазимар вампиром хранителем, хоть и по своему он был ей дорог, но это было ее прошлое, при том уже здесь, в Мистерии, а не в том мире, откуда она сюда попала.
- Думаю, нам пора выбираться из этого места. Выйдем на тракт. Поищем придорожный трактир. Заодно попытаемся разузнать – нет ли в округе хорошего мастера, который мог бы изготовить ножны для меча. Согласна?- вот таким образом она вернулась из мира воспоминаний и грез к реальности.
- Конечно согласна и еще и изрядно проголодалась и хочу помыться, ведь после купания в реке так и не удалось освежиться. И не говори мне, что часто использовать воду вредно для здоровья.
Видимо небеса услышали слова девушки о воде, сначала упало несколько крупных капель, потом дождь усилился, переходя в ливень и.... Дождь словно слизнул влажным языком парочку, порталом перенося навтречу новым приключениям, хотя нет, не парочку, с ними еще был Марвард.
:go2: Гостиница
Айфри
Айфри
Небесное создание

Тоннели смерти - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Тоннели смерти - Страница 5 Mod1510Тоннели смерти - Страница 5 Edzua10Тоннели смерти - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Сб Авг 18, 2012 10:29 am

- Зачем покушаешься на мой носик, он совершенно не длинный, не то, что у некоторых, а как раз наоборот, довольно компактный.
Лоэнгрин улыбнулся и погладил аазимар по щеке.
- Твой компактный носик словно создан для поцелуев, милая. – Жадный взгляд на губы девушки. – И не только носик.
Герцог снова обнял Айфри, прикрыв глаза, вдыхая медвяный аромат ее волос. Это странно и удивительно, но ему было спокойно рядом с этой маленькой девочкой. Хорошо и спокойно. В этот момент Лоэнгрин почувствовал, что Марвард снова пытается перебраться на его плечо и нетерпеливо дергает его за пряди волос. Это вернуло герцога в суровую реальность. Пора было уходить. Увы, они не могут все время обниматься. И Люттенхоф нехотя разжал руки, отпуская аазимар.
- Конечно, согласна и еще и изрядно проголодалась и хочу помыться, ведь после купания в реке так и не удалось освежиться. И не говори мне, что часто использовать воду вредно для здоровья.
- Не скажу. Я тоже не отказался бы отдохнуть и нормально поесть в трактире или гостинице. – Лоэнгрин критично рассматривал свою запылившуюся, пропитанную потом и кровью одежду. – А помыться… Помыться мы могли бы вместе. В одной лохани. Я бы тебе спинку потер, м? – Хитро улыбаясь, герцог подмигнул девушке, усиленно отгоняя от себя вспыхивающие в голове образы. В этот момент ему на лицо упала первая дождевая капля, несколько отрезвляя.
- Гроза будет. Нужно уходить.
Он еще не успел договорить, как небесные хляби разверзлись, начавшийся ливень мгновенно вымочил Айфри и Люттенхофа до нитки. Однако, герцог почти сразу почувствовал недостаток воздуха и ощущение полета, от которого кружилась голова. Привыкнуть к перемещению в пространстве с помощью порталов он до сих пор так и не смог.

----->Среднегорье :: Город Авалон :: Гостиница
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Тоннели смерти - Страница 5 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Тоннели смерти - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Даниил Воренс Пт Окт 05, 2012 3:18 am

Начало игры
Яркая вспышка - и Воренс уже стоит посреди какого-то тоннеля. Он застыл, всё ещё не веря, что смог выбраться.
- Я смог... Получилось... - тихо прошептал он, вползая вдоль стены на пол. Так он и сидел, раскинув крылья, и прокручивал в голове всё произошедшее. Все мучения остались позади. Теперь можно было вернуться к тому, что Даниил считал делом своей жизни. Отдохнув, он поднялся и медленно двинулся по тоннелю...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Тоннели смерти - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Тоннели смерти - Страница 5 Poisk512Тоннели смерти - Страница 5 22311Тоннели смерти - Страница 5 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Арара Вт Окт 09, 2012 7:35 am

Городская тюрьма :goout:

Арара бежала со всех ног, ведь преследователи были как минимум полоумные дикари, хоть и называли себя стражниками... Стрелы свистели в воздухе, но не одна из этих стрел не попадало по девушкам.
-Впереди пещера!- сказала Арара указывая рукой вперед.
И вправду, пещера была идеальным спасительным вариантам. Правда, пахла в этой пещере не очень.
-Эго! Сюда! Давай!- торопила она своего компаньона, чтобы та ненароком не полезла опять драться...
Арара
Арара

Тоннели смерти - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Тоннели смерти - Страница 5 Zrit710Тоннели смерти - Страница 5 Zrit710Тоннели смерти - Страница 5 Vetoch12Тоннели смерти - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Лиссандра Вт Окт 09, 2012 11:02 am

trace Городская тюрьма

Бежать пришлось довольно долго, но лучники за спиной не давали сбавить шаг.
- Не только идиоты, но еще и мазилы, - пробормотала Эго на бегу, чудом не сбившись с дыхания. Она даже боялась петлять - ей казалось, что так у преследователей будет больше шансов попасть.
Когда слепая указала на пещеру, Эго прибавила скорости, хотя казалось бы куда еще? И обогнав девушку первой влетела под темные своды. Внутри было холодно и сыро, почти как в подземельях под тюрьмой. Вот только стражники отчего-то не стали преследовать их дальше, остановившись на приличном расстоянии от входа в пещеру.
Лиссандра
Лиссандра

Тоннели смерти - Страница 5 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

Тоннели смерти - Страница 5 Empty Re: Тоннели смерти

Сообщение  Даниил Воренс Вт Окт 09, 2012 1:53 pm

Шаг за шагом... Незнакомые пещеры, незнакомые тоннели... И ни одной живой души. Где все?.. И где я? И что это были за врата с гномом? - вспомнив гнома, Воренс усмехнулся - Но всё же... Почему-то мне кажется, что я попал куда-то в совершенно незнакомое место...
Тишина. Слышны лишь свои шаги, только благодаря им Воренс понимал, что он не оглох. И ему эта тишина не слишком нравилась.
Вдали раздались шаги, будто кто-то от кого-то убегал. Сложив крылья за спиной, полудемон побежал вперёд, едва вписываясь в повороты. Наконец он увидел двух девушек, оглядывающихся на выход из этих тоннелей.
- Приветствую - Воренс надеялся, что его голос звучит достаточно спокойно и дружелюбно - Кто вы и что вы делаете... тут? И где это "тут" находится?
Полукровка замолчал, опустив руки в знак ненападения и ожидая ответа.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Тоннели смерти - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Тоннели смерти - Страница 5 Poisk512Тоннели смерти - Страница 5 22311Тоннели смерти - Страница 5 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения