Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 33 из 46 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 33 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Гостиница - Страница 33 68317710          Гостиница - Страница 33 117          Гостиница - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Пн Янв 12, 2015 1:02 pm

Только Трис удачно избавилась от объятий одного бугая, как угодила к их предводителю. Тот времени даром не тратил и слова тут же подкрепил делом. Миравика затаила дыхание, ее пальчики инстинктивно сомкнулись на руке Ренса, что бы удержать ее и клинок как можно дальше от своей шеи.
Незнакомцы пытались за нее вступиться, но словами ничего сделать не удавалось. Все они оказались пленниками каких-то ненормальных, а может просто сильно разозленных людей.
- Прекрати!
Девушка не могла наблюдать за пытками, но Ренс ее держал перед собой, а отвернуться она не могла из-за приставленного к горлу ножа. Оставалось только зажмуриться. Но тот, кто сначала назвался Астареем, а теперь признался, что солгал, еще и кричал от боли.
- Вы его так убьете, послушайте остальных. Просто поговорите.
Мужчина больше не кричал, он то ли потерял сознание, то ли и правда умер не выдержав пыток. Мира вздохнула с некоторым облегчением, когда ее снова передали Климу, а бедного должника оставили в покое.
- Он дышит?
Поинтересовалась Трис у второго связанного мужчины, он ближе всего находился к Астарею. Девушка больше не сопротивлялась, давая тюремщикам возможность ее приковать.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 33 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пн Янв 12, 2015 7:14 pm

Трогать никого здоровяки не собирались. Клим надел на ногу девушке железный браслет, такой же как был у Лиса, и удалились, оставив пленников одних. Зеро наконец смог освободить руки, не боясь быть замеченным. И чем меньше на демоне было пут, тем больше к нему возвращалось сил. Была еще одна интересная деталь. Когда Ренс и его прихвостни выходили, Лис и Мира на секунду ощутили будто магическая сила вернулась. Дверь захлопнулась и все вновь стало как прежде.
Астарей медленно приходил в себя. Делать этого категорически не хотелось, ведь вместе с пробуждением вернулась и боль. Сесть он не смог, поэтому чтобы видеть своих товарищей по несчастью, он, охая, перевернулся на бок.
- Тебя зря назвали Лисом. Ты настоящий тигр.- Рей вымученно улыбнулся,-Простите, что втянул вас в эту историю.

Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 33 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 33 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пн Янв 12, 2015 9:04 pm

Было непонятно, что заставило двух бугаев уйти, выполненное задание или угрозы Лиса. Но как бы то ни было, их оставили. Может, чтобы они поняли всю безысходность положения или то, что это было только начало. Лис был зол. С ним обращались как с дворовым котом, нет, хуже, как с дворовой собакой. Посадили на цепь. Это никуда не годилось. Он потер браслет на руке. Если бы его можно было снять, быть может его бы сняли, но это можно было сделать только вместе с рукой. Неожиданно все вокруг стало больше. Лис осмотрелся, затем посмотрел на свои лапы. Что это было, он так и не понял. Обратно превратиться не получилось, зато цепь и обхватывающий ногу обруч теперь был слишком большой. Кот мог бы протиснуть туда морду, но не больше.
- Мяу. - Сказал он в ответ, прыгнул к Зеро и откинул куда подальше ленту, что связывала руки демона. Вот с веревками было сложнее. Лис стал кусать веревки Астарея, но жевать их можно было так долго, тут нужно было что по-мощнее. Шипнув на веревку, он прыгнул вперед и подбежал к двери. Она была закрыта. Лис немного поскреб лапой, чтобы это проверить. Куда бы не ушли два амбала, рядом с дверью их не было. Лис повернул голову и покачал ею, показывая, что они одни.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 33 E16xid10
          Гостиница - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 33 2lxjxs10          Гостиница - Страница 33 68705510          Гостиница - Страница 33 68746310          Гостиница - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пн Янв 12, 2015 9:22 pm

Трудно было сейчас судить, что же именно подействовало на их пленителей больше, но главное, что они наконец-то убрались куда-то по своим делам. В это время проклятая лента уже почти сдалась под напором Князя Ада. А потом к этому подключился еще и Лис, правда в образе крупного кота.
- Значит ты все-таки что-то можешь. - Заметил архидемон, ощущая, как вместе с долгожданной свободой к нему возвращались и былые силы. Вот это было прекрасной новостью. Он встал, размяв затекшие руки, а после без особых хитростей разорвал веревки, связывающие Астарея или как его там теперь зовут.
- Дышит и даже говорить успевает. Просто перенапряжение, скоро тоже в себя придет. - Он помог воину принять нормальное сидячее положение. Освободить незнакомку тоже было нехитрым занятием, особенно если обладаешь такой силой, как Зеро. Железо только слабо скрипнуло, когда его разогнули. - Ковка тоже слабовата. - Сказал он с тоном специалиста. - Если честно, я даже знать не хочу, кто нас сюда посадил и почему приняли за убийц, но для начала предлагаю найти наши вещи. А вот потом мы продолжим все знакомства. - Архидемон подошел к двери и, после недолгих размышлений, просто снял ее с петель.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 33 Post210          Гостиница - Страница 33 61676110          Гостиница - Страница 33 Sspng_10          Гостиница - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Ср Янв 14, 2015 2:49 pm

Мире оставалось лишь удивляться. Сначала, прикованный рядом с ней молодой парень превратился в кота, но на подобное способен практически любой маг, поэтому сильных эмоций это не вызвало. А вот то с какой легкостью Зеро разогнул железный браслет с ее ноги заставило девушку восхищенно ахнуть.
- То есть вы притворялись? Ругались тут на меня, а сами могли в любую минуту, вот так вот и... Ох, но это было здорово!
Трис прикоснулась к шее, там где осталась рубиновая полоса от ножа Ренса. Тем временем высокий воин снял дверь с петель и девушка почувствовала, как к ней возвращается магия. Она, прошептав заклинание, еще раз коснулась до царапины и она ранка быстро стала затягиваться.
- Я могу и тебя немного подлечить,- предложила Миравика, присев на корточки рядом с Астареем.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 33 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Чт Янв 15, 2015 1:28 pm

- Некоторые его слова были правдой,- негромко ответил Астарей, морщась от боли, когда Зеро его развязывал и помогал сесть,-Я уже говорил Лису, что бывал в этом городке. Цель моего визита не афишировалась, но она заключалась в убийстве. В Ордене этих существ называют подменыши. Они пробираются в дом, где есть младенцы, превращаются в детей и...- Рей взглянул на девушку и решил опустить подробности,-Я нашел их логово и убил,-мужчина сделал еще одну паузу,-Кто же знал, что эти существа после смерти обличья не меняют.
Силы восстанавливались и от лечения Астарей отказался.
- Еще немного и все пройдет,- он улыбнулся Мире.
Длинный, не освещенный коридор был пуст. Заканчивался он лестницей, что вела к еще одной, с виду внушительной двери. Запоров со стороны подвала видно не было.
- Я бы очень хотел продолжить знакомство с этим Ренсом. Узнать, чьим именем он меня назвал и что за деньги спрашивал. Но еще больше меня интересует вопрос откуда он узнал о моем задании.
Рей повел плечами, боль в суставах немного поутихла.
- Зеро, пока я не лучшей форме, и вынужден просить вас о помощи в этом деле.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 33 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 33 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Чт Янв 15, 2015 6:14 pm

- Лично я, нет. - Проговорил Лис, вновь обретя себя, когда это стало возможным. - Великолепно, когда все встает на свои места. Осталось вернуть одежду. Она дорога мне как память. - Кот проследил за действиями демона. - Вот это я называю, стена. Хотя можно и таран и тайфун, да что угодно, главное, что все будет снесено напрочь. - Он повернул голову к Астарею.
Новые подробности так и сыпались на голову кота, а он тут и получаса не пробыл.
- Вот тебе раз. Так еще немного и про золото вспомнишь. А я за тебя заступался. Поди докажи теперь, что ты убивал именно лже младенцев, в не настоящих. Вдруг ошибся, если они не стали прежними. Ведь при убийствах таких существ, их тела должны отражать истинную сущность. - Лис не задумывался, что рядом детоубийца, но выходило скверно. - Поди теперь докажи обратное, а твой хваленый орден явно не заступится, учитывая, что ты там что-то не сделал, скорее он подтвердит, что это были младенцы. Ордена всегда избавлялись от неугодных самый жестоким способом.
Новая дверь не казалась большим препятствием. Вообще, Лис любил смотреть, как другие работают.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 33 E16xid10
          Гостиница - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 33 2lxjxs10          Гостиница - Страница 33 68705510          Гостиница - Страница 33 68746310          Гостиница - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Чт Янв 15, 2015 7:38 pm

Архидемон с удивлением взглянул на девушку.
- Красавица, неужели ты думаешь, что мы притворялись только для того, чтобы принять столь удобные позы? Да я толком даже пошевелится не мог и, как оказалось, к счастью. - Он кивнул на Астарея, который начал приходить в себя. - Но ты тут тоже постаралась, если бы не помогла вначале с узлами, мы бы тут еще неизвестно сколько сидели. Умница. - Похвалил Князь, выглянув в коридор. Никого, значит пока можно было спокойно выдвигаться. Между тем немного спала завеса над происшедшим.
- Хм, монстры порой очень изобретательны. Я, конечно, плохо разбираюсь в людях, но ты не тянешь на хладнокровного убийцу. И явно все взвесил перед тем, как решится на подобное. В любом случае тут ты отвечаешь только перед своей совестью. Так что я помогу, по-крайней мере отсюда мы все выберемся. - Интересно, куда успели отнести его доспехи и косу? В какую-нибудь оружейную или бросили к вещам всех преступников? Нужно будет кого-нибудь добросить.
Вскоре путь перегородила новая дверь. Вроде бы никаких проблем с ней возникнуть не должно было. Поэтому Зеро решил применить тот же трюк, что сработал и с первой, может только приложил больше усилий.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 33 Post210          Гостиница - Страница 33 61676110          Гостиница - Страница 33 Sspng_10          Гостиница - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Пт Янв 16, 2015 8:26 am

Ее снова назвали красавицей и остальную часть всех слов, сказанных Зеро, Мира пропустила мимо ушей. Девушка томно вздохнула и пошла вслед за всеми. Там, где нужна грубая сила ей делать было нечего. А пока у нее появилась возможность разглядеть как следует своих спутников. Людей в их компании не было. Тот кого звали Астареем, больше всего походил на человека, если бы не его глаза. Хвостатый был скорее всего анимагом. Только они, по мнению девушки, могли превращаться в зверей не теряя при этом одежды. Кем был мужчина с темно-серой кожей, Трис даже представить не могла. Она однажды видела тролля с таким оттенком кожи, то этот был очень умен и учтив. А ее знакомый мог только два три слова связать и больше все мычал.
- Меня зовут Мира.
Решила представится девушка, раз они какое-то время будут идти вместе, то знать имена было бы не плохо. А потом и мнение свое на ситуацию озвучила.
- Если все так сложно и запутано, то может быть не стоит выяснять кто виноват? Может быть лучше скрыться, уйти туда, где тебя никто не знает?
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 33 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Сб Янв 17, 2015 9:31 am

- Я ничего не знаю про золото,-в голосе Астарея появились металлические нотки,-Я смогу доказать, если переговорю с Ренсом. Ошибка исключена. Ты бы так не говорил, если бы видел, на что они способны,-и подводя итог разговора, Рей добавил,-И бежать я не собираюсь. Если Орден собирается от меня избавится, пусть попробуют.
С дверью никаких проблем не возникло, кроме скрипа, который издало старое железо. Было еще несколько ступенек, а за ними открывался вид на холл гостиницы. На полу лежали две девушки и судя по большим лужам крови, что медленно расползались по камням, они были либо мертвы, либо скоро таковыми станут. Хозяйка гостиницы сидела привязанная к стулу, а на правой щеке у нее расцветал красивый багровый кровоподтек.
Скрип старой двери было хорошо слышно и пленников ждали. В холле находилось шесть воинов. Они были одеты в черные балахоны, практически скрывающие фигуры и уже держали наготове мечи. Ренс тоже был тут. Вместе со своими бугаями охранниками он о чем-то тихо беседовал с той самой девушкой, что проводила Зеро, Лиса и Астарея в комнату. Беседа была совсем не дружеской. Здоровяки держали бедняжку за руку, а Ренс методично отвешивал ей пощечины. между ударами, девушка пыталась в чем-то оправдаться.
- Не ожидал, что вы так быстро справитесь. Я вас недооценил.- маг обернулся к освободившимся пленникам.
Отобранных вещей видно нигде не было. А вооруженные воины, разбившись по двое, стали обступать четверку, желая окружить.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 33 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 33 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Сб Янв 17, 2015 4:55 pm

Лис только пожал плечами. Его это не трогало, если только его собственный хвост не страдал. Пока он страдал не сильно, а что будет потом, он посмотрит.
- Если тут целая армия, воевать будет глупо. Так что я сначала посмотрю на расстановку сил. - Уклончиво сказал он. Привычка ретироваться не раз спасала кота, правда, были случаи, когда он лез на рожон. Почему? Он и сам бы не сказал, просто упрямился.
За дверью, как надеялся кот, не было еще одного коридора с кучей дверей, в одной из которых была бы его одежда. Там был холл.
- Ну вот, сейчас будет жарко. О чем ты там хотел поговорить? - Через плечо спросил Лис, уже понимая, что народ по их души явно шел не пить чай или пригласить к столу, девушкам и прогуляться, если только на тот свет.
Правда. сейчас арсенал кота был ограничен, это была не улица и не пещера. Две лежащие девушки ничего не всколыхнули в хвостатом, так как их руками он мог быть усыплен. Кроме того, все это могла быть комедия, трагедия, в общем, театральная постановка специально для них. Да и дама была высокомерна, может хоть сейчас познает, что значит смотреть сверху вниз. Надо быть теплее взглядом, тогда, может, тебя побегут спасать в числе первых.
Не дожидаясь пока до него добегут, кот отшвырнул двоих, что бежали посередине, телекинезом, чтобы выиграть себе время и призвал голема. Пусть лучше с камнем повоюют.
- Кого достанешь, всем по репе, в смысле надавай. А тех, кто на меня первее. - Скомандовал кот и приготовился к возможной атаке. Голем же тараном направился вперед размахивая руками как девушка веслом, норовя нанести как можно больше повреждений. Однако, удар голема был сильнее, так как каменные руки били не очень аккуратно, но сильно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 33 E16xid10
          Гостиница - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 33 2lxjxs10          Гостиница - Страница 33 68705510          Гостиница - Страница 33 68746310          Гостиница - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вс Янв 18, 2015 8:35 am

Трудно заботится о тишине, когда пытаешься убрать такую дверь с пути. Возможно стоило ее просто пнуть, сама бы развалилась как-нибудь.
- Что же, Мира, добро пожаловать в нашу команду. Тот ушастый - Лис, монстроубийца нам назвался Астареем, а меня можешь звать Зеро. Дальнейшее приятное знакомство лучше продолжим в более приятной обстановке.
Поставив уже бесполезное препятствие к стене, архидемон поднялся вслед за остальными. Значит не так далеко их и унесли. Надо же, какие иногда бывают интересные подвалы в гостиницах. Для буйных клиентов что ли? Их недавний знакомый с сопровождением были тут же. Против сбежавшей компании выдвинулись шестеро с оружием наголо. Выяснять насколько они хороши во владении им, выяснять не хотелось, тем более тогда, когда из всех вещей были только штаны.
- Лис, ты как всегда только о своей шкуре печешься. - Усмехнулся Анжело, последовав примеру друга и применив телекинез, как очень удобное средство, чтобы сражаться в закрытых помещениях. Двое, что подошли ближе всего быстро отправились в полет в ту сторону, где стоял Ренс. - А ведь вам предлагали все решить спокойно. Но судя по всему, мы с вами не сходимся во мнениях по многим вопросам. - От взгляда Князя Ада не укрылось, что случилось с девушками, которые попались под горячую руку.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 33 Post210          Гостиница - Страница 33 61676110          Гостиница - Страница 33 Sspng_10          Гостиница - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Вс Янв 18, 2015 2:17 pm

Продолжать разговор, действительно не было времени. Не успели они выбраться из одних неприятностей, как угодили в другие. Хотя ожидать, что пленников оставят без охраны, то же было глупо. От драки девушка осталась в стороне. Ее магия могла навредить не только противникам, но и ее новым знакомым. Увидев на полу двух служанок и обилие крови, Миравика зажала рот ладошкой, что бы не вскрикнуть. Ей казалось, что перевес на стороне нападавших, пока Лис не отбросил первых двоих, а потом еще и создал каменного голема. Зеро то же, использовав магию, отправил в полет еще двоих. Оставаясь за спинами мужчин, Мира осторожно пробралась к девушкам. Трис старалась не наступать в растекающуюся кровь. Склонившись над одной, она убрала прядь волос, что бы нащупать бьющуюся жилку, но ее пальцы погрузились в глубокий разрез. Мира отшатнулась, подскользнулась и, не удержав равновесие, упала на пол. Ей живо вспомнилось, как Ренс приставил к ее горлу нож. Если бы Астарей не сознался, то она могла бы присоединиться к этим бедняжкам. Реакция Миры была спонтанной, продиктованной эмоциями и от того непродуманной. На ее ладони сам собой вырос огненный шар, который Трис незамедлительно бросила в главаря.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 33 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пн Янв 19, 2015 8:24 pm

Народу было предостаточно, не армия, конечно, как предполагал Лис, но противников хватало. Шестерка с мечами напала первой. Астарей не взглянул в сторону убитых девушек. Взгляд гиперборейца был прикован к Ренсу. Отставать от Лиса и Зеро, воин не собирался.
Рей повторил практически то же самое действие, что и кот, когда они спасли от бандитов на дороге телегу и девушку. Мужчина опустился на одно колено и приложил ладонь к полу. Землетрясения не последовало, ничего не раскололось. Все присутствующие смогли почувствовать лишь легкую вибрацию, а потом все у кого было при себе что-либо с примесью железа, моментально прилипло к полу. Спутников Астарея это заклинание не тронуло, все их вещи были отобраны.
Из противников повезло лишь двоим здоровякам, у них на поясах были лишь деревянные дубинки. А вот мечи нападавших, и то оружие, что они прятали под балахонами, сыграли с ними злую шутку. Теперь, те, что не отлетели в стороны, были отличной мишенью для голема. Бугаи и спасли своего хозяина от отброшенных мечников, выступив вперед и преградив путь.
Ренс то же не избежал заклинания Астарея, хотя именно это спасло его от верной гибели. Ножны рванули его вниз как раз в тот момент, когда Мира бросила свой огненный шар, но все же не достаточно быстро. Мужчина схватился одной рукой за левую сторону лица, а второй спешно расстегивал пряжку ремня. При этом он ругался не хуже сапожника в неудачный торговый день.
- Думаю теперь мы сможем продолжить беседу?- поинтересовался Рей поднимаясь с пола и отряхивая ладонь.
Ренс бросил в его сторону злобный взгляд и выкрикнул что-то непонятное. Слова оказались заклинанием, поскольку всего в шаге от него засеребрилось зеркало портала. Предводитель хотел сбежать.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 33 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 33 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 33 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Вт Янв 20, 2015 9:22 am

Почему-то он стал замечать, что если вступал в драку, то дрался, а не выискивал способ удрать. Раньше было как-то иначе. Нет, такая мысль мелькала, но как-то уж больно вяло. А еще нарастала странная злость. Ему надоело, что его пытаются постоянно потаскать за хвост все кому не лень. Приказ голему был отдан. Тот устремился вперед, используя одну руку, как дубину и ударил противника сверху вниз. Сила у голема была порядочная, можно было лишиться и нескольких костей, вот только на этот голем не останавливался, а подняв руку, обрушил удар на еще одного, пока те были хорошей мишенью.
Лис же пригнулся. Скорее инстинктивно, а затем полупригнувшись побежал в сторону женщины. Главарь его не интересовал ни разу.
- Ну что? Уже наши манеры не такие ужасные? Может и чаек будет и более милое обращение за спасение? - Говоря это кот положил руки на руку женщины, пытаясь ее немного подлечить, разговоры с Ренсом минимум заканчивались крупными синяками, насколько Лис успел заметить. - Лично я хочу мягкую кровать после. И желательно без посторонних и без девушек, что подсовывают разную дрянь. - Уши кота сместились вбок, показывая на ультиматичность этого замечания.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 33 E16xid10
          Гостиница - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 33 2lxjxs10          Гостиница - Страница 33 68705510          Гостиница - Страница 33 68746310          Гостиница - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 46 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения