Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 32 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 32 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 32 68317710          Гостиница - Страница 32 117          Гостиница - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Чт Янв 08, 2015 11:21 am

Сон у всех был глубокий. А сновидение было одинаковым для всех. Прекрасная девушка, легкой тенью впорхнула в кабинет. Ее фигурка и движения завораживали, плавные и грациозные, словно танец. Она поочередно склонилась над спящими, касаясь губами губ каждого из мужчин. А пробуждение оказалось мало приятным. В помещении было темно, даже несмотря на коптящий факел, воткнутый в железный хват, торчащий из грубо отесанной стены. И был запах. Пахло гнилой соломой, отхожим местом и потом. А еще пробуждение принесло боль и слабость. Магия так же не желала отзываться. Голова у кружилась, перед глазами все расплывалось, и бил озноб. Одежду, оружие все пропало. Пленники оставались лишь в одних штанах. Все трое сейчас не могли бы и конфетку отобрать у ребенка. Более того Зеро и Астарей были очень искусно связаны. Гипербореец довольствовался веревкой, а архидемона связали простой девичьей ленточкой. Оба воина стояли на коленях, руки связаны за спиной, а свободные концы пут, были перекинуты через какой-то механизм, крепящийся к потолку, и тянули вверх, вызывая неприятную боль в суставах кистей и предплечьях. Ноги также были связаны. Лиса, видимо, считали не столь опасным. Де Лавера приковали к стене цепью за правую ногу, но ее длины не хватало, что бы дотянуться и помочь другу.
У противоположной стены вне круга света сидела еще парочка оборванцев.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 32 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 32 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Чт Янв 08, 2015 1:19 pm

Он точно спал? Вроде узнал в неплохой позе, но почему тогда так все ломит?
Лис открыл сначала один глаз. Увиденное так его поразило, что он открыл сразу и второй. Это место вовсе не походило на ту комнату, в которой они находились. Невольно он коснулся рукой головы, чтобы попытаться припомнить, как вообще сюда попал, но нет, ничего такого он не помнил, сам никуда не шел и его никуда не вели. Вроде, все закончилось весьма цивильно, только запах можжевельника, но и он был довольно приятным в некотором роде. Боковым зрением он заметил остальных. Все были тут, но поза отличалась. Лис посмотрел на руку, потом обратно на своих спутников.
- Злая тетка, ты не говорил, что она пытает своих клиентов, если ей манеры не нравятся. - Он встал и только сейчас заметил цепь на ноге. - Снова девушки и снова странное место, не удивлюсь, если и тут будет жертвенный алтарь.
Лис попробовал вытащить один из камней в стене, чтобы попытаться разбить цепь, но ничего не выходило.
- Ну вот. Зеро, Астарей, Эй! Вы там как? Вообще, странно, за прокол одного всех решили покарать, я может просто прохожий, мимо проходил. Меня-то за что? Я так не договаривался! Я его вообще не знаю и ничего не делал. Еще не успел. Более того, меня будут искать! Очень влиятельная дама! У нее большие связи! Зеро, ну скажи им! И на суп меня нельзя, я не вкусный. И вообще, я, да! Я заплатить могу! У меня очень много денег, просто масса денег! Дайте мне время, я за ним сбегаю! - Не унимался кот, дергая за цепь.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 32 E16xid10
          Гостиница - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 32 2lxjxs10          Гостиница - Страница 32 68705510          Гостиница - Страница 32 68746310          Гостиница - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Чт Янв 08, 2015 2:04 pm

Трудно было понять, когда начался сон или что-то на него похожее. Вот какая-то девушка, может служанка решила их проведать, правда очень интересным способом. "Не зря Лиса сюда потянуло..." - Успела мелькнуть мысль, но быстро оборвалась с поцелуем. Но насладится им долго не получилось, тело вдруг стало каким-то непослушным, словно оно вообще было чужим. Затем резкая боль в руках помогла проснутся. На покои командора место совсем не походило, если только это комнаты для особых гостей.
- Ох, а ведь все так хорошо начиналось... - Помотал головой архидемон, заодно стараясь осмотреться. Поработали тут на совесть. Ни оружия, ни сил. - Лис, не говори слишком много у меня еще голова столько всего не успевает понимать. Может это нормальная процедура после еды? - Слишком все гладко смотрелось снаружи. Ордена Света еще всякие. - Хотя я никогда пытками не увлекался, слишком скучно, но знаю, что у многих "избавителей от нечисти" в ходу премилый арсенал таких средств. Астарей, не спи, самое интересное пропустишь! Тебе тут ничего не знакомо? Может намекнешь, чего нам ждать дальше?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 32 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 32 Post210          Гостиница - Страница 32 61676110          Гостиница - Страница 32 Sspng_10          Гостиница - Страница 32 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Пт Янв 09, 2015 10:39 am

fly Площадь
- Гад!
Тарелка пролетев пару метров, разбилась о каменную стену.
- Ой,- ошарашено заключила появившаяся девушка. Трис растеряно озиралась вокруг, пытаясь сообразить, как это она умудрилась с площади попасть в непонятно куда. Она так и замерла посреди подвала, с красными от гнева щеками и зажатым в кулаке обличительным трофеем.
- Оё-й,- еще раз повторила Мира, когда обнаружила, что является не единственной посетительницей этого темного и вонючего места. Перед ней на коленях стояли двое связанных мужчин. Еще один находился у стены, в которую угодила ее тарелка.
- Интересно, это стража так хорошо научилась работать и меня за разбитую посуду так быстро в тюрьму упрятали? Ну это же не честно! Он сам виноват! Нечего было путаться с этой булочницей, подумаешь у нее грудь больше! А я, а у меня.
Гнев быстро сменился жалостью к себе. Трис шмыгнула носом, опустилась на солому и уткнувшись в колени разревелась. Такое проявление эмоций Миравика просто скопировала. Будучи огненным элементалем, она не умела плакать. Но все человеческие девушка в минуты обиды поступали именно так, а Мира не хотела от них отличаться.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 32 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пт Янв 09, 2015 11:10 am

- Да не сплю я,- отозвался Астарей. Он мотнул головой, пытаясь прогнать остатки дурмана, но ничего не вышло, слабость не хотела проходить. Положение было очень неудобным, любое движение тут же отзывалось болью в суставах и натянутых мышцах.
- Я не знаю, что происходит и где мы,- с трудом проговорил гипербореец,-Я тут никогда не был. Черт, да я даже не знал, что в гостинице есть подвал, да еще какой.
Астарей попытался подняться, но тут же оставил эту затею.
- Эй, вы там, в углу. Мы ведь в гостинице? Я прав? Кто нас сюда притащил?
Затея расспросить сокамерников тоже не увенчалась успехом.
- Мы простые воры господин,- раздался скрипучий голос и тут же его оборвал второй,-Ничего не знаем, ничего не видели и с убийцами не разговариваем.
- О как. И кто же тут убийца? удивленно поинтересовался Астарей. В темноте зашептались, но ничего больше не ответили.- Либо прав Лис и нас, вернее меня, с кем-то путают, либо кто-то решил отомстить Ордену.
Появление девушки в подвале было очень неожиданным и шумным. Сначала разбила тарелку, а потом еще и расплакалась.
- Обзывается, посуду бьет и чужое нижние белье в руках. Ну хоть тут я не причем. Ушастый, это наверное по твою душу.- попытался пошутить Астарей, но быстро стал серьезным. В коридоре послышались шаги кованных сапог,-Дуреха, хватит реветь. Развяжи нас скорей!
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 32 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 32 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пт Янв 09, 2015 3:05 pm

- Что? Пытки?! - Это уже не лезло ни в какие ворота. - Нельзя меня пытать! Я и так все расскажу, только скажи, что надо! - Что было мочи заорал Лис, еще неистовее дергая цепь. Когда из воздуха появилась девушка, да еще и что-то в него запустила.
- Ну а это за что? - Лис только и успел, что пригнуться прежде, чем осколки посыпались на его спину. - Это не я! Я не причем! - Заверещал он, отскакивая в сторону как только можно. - И я так не говорил и ни с кем не путался! Да я даже не видел ее грудь! Да и как разглядишь-то? - Лис наклонил голову, - коли вся зажалась и рыдает сидит. Э-эй! Это не ты меня целовала? А то я не запомнил лица. Может поможешь, а потом все выясним, если что, это точно был не я. Я бы не успел. И я бы помнил, да. Возможно. И тут нет убийц. Тут все добрые и пушистые, как кролики, чтобы не говорили те балбесы на другой стороне.
Лис опустил уши. Это был совсем не отдых. Вообще, он не приспособлен к таким местностям.
- А если прикинуться мертвым, просто в мешок засунут или все же проверят?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 32 E16xid10
          Гостиница - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 32 2lxjxs10          Гостиница - Страница 32 68705510          Гостиница - Страница 32 68746310          Гостиница - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пт Янв 09, 2015 4:37 pm

Дальнейшее отличалось от всех предположений, которые за это время появились у Князя Ада.
- Я один все это вижу? Начиная от тарелки и заканчивая девушкой? Или это продолжение сна? - Но нет, боль в руках была вполне настоящей. - Кстати, это почти нормальная реакция на Лиса у девушек. Только она обычно происходит на следующий день после его исчезновения. - Надо было признать, что для гостиницы сервис тут был просто на высоте. Осталось только выяснить у кого столь специфические вкусы и поговорить с этим человеком по душам.
- И тут я не могу не согласится с остальными. Красавица, чем быстрее ты нас развяжешь, тем быстрее мы сможем...Хоть что-то выяснить. Ослабь уже эти веревки, а то наше положение жутко неудобное. - Если их тут держат еще и в качестве убийц, то сделать могут все что угодно. Например отправить на смертную казнь. - А если сейчас этого сделать не сможешь, то хотя бы попытайся спрятаться, иначе тоже ощутишь, как здесь любят гостей.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 32 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 32 Post210          Гостиница - Страница 32 61676110          Гостиница - Страница 32 Sspng_10          Гостиница - Страница 32 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Пт Янв 09, 2015 5:45 pm

- Чего, чего?
Трис прекратила причитать и подняла голову. Вид у нее был совершенно не «зареванный».
- Целовать?! Тебя?!
Тон был таким, будто никто в здравом уме не будет проделывать подобного с Лисом, но причина такого поведения уже раскрылась в следующей фразе.
- Я тебя первый раз в жизни вижу, рановато для поцелуев.
Миравика слышала приближающиеся шаги, и ей очень не хотелось оказаться прикованной или подвешенной. Девушка попятилась , прислонилась к стене и тут же отпрянула, тихонько зашипев. В этом месте камни оказались сырыми, и на ладошке тут же появился некрасивый и болезненный ожег. Мира еще раз оглядела троицу. «Интересно, они такие разные, что их связывает?»
- Я вас развяжу, но если собираетесь бежать, то и меня с собой возьмете.
Выдвинула свои условия Трис. Сначала она решила освободить огромного воина с темно-серой кожей. Во-первых, он назвал ее красавицей, а не дурехой, во-вторых, было очень странным, что такой бугай не может разорвать простой ленты. Она хотела произвести впечатление и воспользоваться магией, просто подпалив ленточку, щелкнула пальцами и… Ничего не произошло. Мира повторила второй раз и третий - снова безрезультатно.
- Ничего не понимаю,- пробормотала она, больше не выпендриваясь и пытаясь развязать узлы. Руки дрожали, и дело от этого шло не так быстро.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 32 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пт Янв 09, 2015 8:17 pm

Трис не хватило всего нескольких минут, что бы развязать узлы, но девушке все же удалось, пусть и немного, но ослабить ленту. Дверь открылась и в подвал вошли двое бугаев, ростом и комплекцией почти не уступающие Зеро и один ничем не примечательный мужичок.
- Вижу вы уже пришли в себя. Очень хорошо.- голос мужчины был спокоен и вкрадчив,-Значит я могу рассчитывать на беседу и надеюсь, что после ее окончания, мы все останемся довольны. Меня зовут Ренс, но тебе это известно.
Говоривший улыбнулся, глядя на Астарея, но улыбка его пропала, когда он увидел Трис.
- Клим, это ты притащил сюда эту девку? Ну что встал? Убери ее отсюда, рядом с ушастым есть еще одни колодки.
Тот кого звали Клим кинулся исполнять приказ. Его лапища опустилась на плечо Миравики.
- Это иди давай,- он подтолкнул девушку к стене, где был Лис.
- А мы пока продолжим разговор,-Ренс подал знак и второй бугай, потянул за веревку, приподнимая Астарея. Гипербореец не смог сдержаться и закричал. Приходилось невероятно напрягать руки, что бы не дать суставам сместиться.
- Довольно, мы же не хотим, что бы наш друг не смог больше никогда в руках держать ничего тяжелее гусиного пера. Так зачем ты вернулся, Хенс? И дружков с собой привел? В этот раз они у тебя даже по круче будут. Ну и я буду признателен, если ты скажешь, где мое золото. Тогда я так и быть не сдам тебя властям. А уж они то давно тебе плаху приготовили. Это ж надо, бедных сироток, детишек убил и не моргнул.
Здоровяк ослабил натяжение и Астарей рухнул обратно на пол.
- Я не знаю о чем ты,-Рей сплюнул и поднялся на колени,-Меня зовут Астарей, не Хенс.
- Да? Может я тогда с ним побеседую. Он кажется словоохотливее,-Ренс указал на Лиса,-Только глухой его не слышал.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 32 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 32 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Сб Янв 10, 2015 8:24 am

- А что тут такого? - Резко изменил Лис угол разговора. - Не ты первая. Я между прочим нарасхват. А знакомство тут ни к чему. Я не тебе жениться не собираюсь.
Дальнейший разговор был прерван. Лис тоже слышал шаги и надеялся, что теперь его отпустят.
- Умная, да? Думаешь, это уже не пробовали? Ручками, надо, ручками! Ну чего ты там копаешься! Быстрее! Зеро это наша стена, за которую можно спрятаться! - Лис повернул голову в сторону двери и замер с открытым ртом. - Черт. Никогда не думал, что увижу три стены сразу. Их где-то выращивают? Такое просто не могло вырасти само. - И без того упавшие уши теперь и вовсе спрятались в волосах.
Лис никогда не видел допросов. В его жизни для этого не было места. Лучше драпать до того, как тебя схватили. Один привязанный к стулу хвост не в счет.
Дальнейшее вообще выбило кота из колеи. Мало того, что он вообще ничего не знал, тут вырисовывалось и вовсе то, что он не знал еще больше.
- Вы ему так руки сломаете. Неужели нельзя поговорить в другом месте за чашкой чая или воды, на худой конец. - Конечно, некоторые слова заставили усомниться в новом приятеле, Лис даже насупил бровь. Но что-то не вязалось. Убийца, о котором тут вещали не мог спасать девушку и телегу просто так.
На него обратили внимание. Кот понял, что надо было говорить тише.
- Да, запросто. Только без этих ваших штук. Я знаете ли не любитель. - Он старался держаться уверенно, хотя внутри его самого колотило. - Я претендент на неплохое наследство и вам нужно быть со мной повежлевее. Кроме того, я и сам богат. Так что, если у вас тут намечаются разборки, то без меня, я могу подождать наверху или вообще не улице. Все равно сервис у вас хуже, чем в канаве. - Лис глазами следил за бугаями. - Ну и, лично я ничего не знаю ни о какой Херсе, Хенсе, как там его. Знаю вон его как Астарея. Что он из Ордена какого-то Света. Я сам в орденах не состою, а это, - кот указал на Зеро, - простой кузнец из деревушки. Эм, тут неподалеку. А вообще, мы только недавно телегу с девушкой спасли, мы даже прохожего встретили, а телегу оставили у таверны, потому что девушка решила поспать. Не будить же. Может уже проснулась, вы ее расспросите, она вам все расскажет, мы ее от бандитов спасли. Только у них ничего и не было. Не считая немного золота, что мы отдали за комнату в гостинице. -Лис был не из тех, кто может хранить великие тайны. Тем более, если от этого зависит его шкура.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 32 E16xid10
          Гостиница - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 32 2lxjxs10          Гостиница - Страница 32 68705510          Гостиница - Страница 32 68746310          Гостиница - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Сб Янв 10, 2015 2:32 pm

Пока таинственная гостья чего-то делала с лентой, архидемону оставалось только ожидать собственной участи. Надо же, никогда он и себя и представить не мог в таком положении.
- А там и не нужно что-то понимать, ищешь узел и ослабляешь. - Что там задержало незнакомку увидеть было слишком трудно, но сделать ей удалось явно не многое. К тому времени как хозяева этой комнаты пожаловали, путы остались на том же самом месте. Очень редко ему доводилось видеть кого-то почти таких же размеров, как он сам, поэтому невольно закралось уважение к тем, кто смог найти сразу двоих таких. Пока на них пытались повесить какие-то убийства, Князь Ада старательно пытался освободить руки.
- Может мы все-таки сможем решить все эти вопросы без таких приспособлений. Лис точно вам расскажет все, что только захотите, даже сверх этого. Я даже тоже могу что-нибудь вспомнить, но вот в таком положении память совсем не работает. - Тут бы только время потянуть, да выдержать нужное количество издевательств.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 32 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 32 Post210          Гостиница - Страница 32 61676110          Гостиница - Страница 32 Sspng_10          Гостиница - Страница 32 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Сб Янв 10, 2015 5:18 pm

- Умные какие, так чего до сих пор связанные?
Больше Трис ничего сказать не успела, дверь открылась и вошли тюремщики. Девушка была невысокого роста, даже стоящий на коленях Зеро был одного с ней роста. Чего говорить о двух бугаях, что сопровождали незнакомца. Что бы разглядеть их как следует, Мире пришлось задрать голову. Тяжелая ладонь опустилась ей на плечо и Тирисция жалобно пискнула.
- Меня на цепь?- возмутилась Мира,-Ну уж нет!
Хорошо драться она не умела, но постоять за себя могла. Путешествуя с бродячими актерами, ей частенько приходилось отваживать пьяных ухажеров, и знала куда следует ударить, что бы мужчина отстал. Миравика извернулась и сначала укусила бугая за палец, что бы тот отпустил ее плечо, а потом сжала кулачок и зарядила по самому уязвимому месту. Что последует за этой выходкой, девушка не думала, проблемы она привыкла решать по мере их возникновения.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 32 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Вс Янв 11, 2015 8:07 pm

- Что за чушь ты несешь? Какой орден? Какой Астарей? Он и вам мозги запудрил. Наемник он убийца, причем не из дешевых, я бы сказал.-Ренс уставился на Лиса, но слова о богатом наследнике кажется возымели некий эффект,- Что ж, если мне не вернет деньги он, то обязательно потолкуем.
- Боюсь, что без таких приспособлений не получится. Вас это убережет от не нужных проблем, а ему развяжет язык, я надеюсь. Клим, если ты немедленно не утихомиришь девку, я это сделаю сам,- последние слова касались здоровяка. Тот, тихо рыча, одной рукой держался за ушибленный пах, а второй пытался поймать верткую девчонку.
За разговорами и суетой у Зеро дело продвигалось намного лучше. Ослабленные Миравикой ленты, начали потихоньку поддаваться. Путы больше не стягивали запястья, еще пара усилий и освободились связанные локти. Главным было то, что бы сползающую ленту не заметили тюремщики.
- Ну так что? Будешь говорить? Или мне познакомиться поближе с твоими дружками? - Ренс подал еще один знак и второй здоровяк еще раз потянул за веревку.
А сам мучитель ловко, практически неуловимым движением, поймал Трис и, развернув к себе спиной, приставил к ее горлу нож.
- Твой ушастый друг, говорил что ты, Хенс, спас какую-то девицу. Повторишь подвиг?
Лезвие было очень острым, мужчина нажал чуть сильнее и на горле Миры появилась тонкая алая полосочка.
Астарей на этот раз не вскрикнул. Нужно было отвлечь внимание от демона и потянуть время, а лучше сделать так, что бы его мучители убрались из подвала.
- Хорошо, хорошо,- Рей практически выкрикнул эти слова, скрывая за криком боль от разрываемых мышц. - Это я. Да ты прав. Я Хенс. Я убил этих детей. Но золото ты никогда не получишь. Знаешь зачем я вернулся? Что бы прикончить тебя!
- О нет, ты мне все расскажешь. Иначе я убью девчонку, а Клим свернет богатею голову,- злобно прошипел Ренс. Его второй помощник дернул за веревку сильней. Своего крика Астарей уже не слышал, он добился чего хотел, потерял сознание, а значит пытки временно отложатся. И оказался прав. Сплюнув Ренс передал Миру своим наемникам, велев ее приковать, а сам вышел из помещения.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 32 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 32 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Вс Янв 11, 2015 8:26 pm

- Мне ничего не промывали. Что рассказали, то и передал. С чего это обратно пытать? - Заверещал кот, не собираясь принимать во всем этом участие. Он уже было обрадовался, что девушка сможет удрать, но не вышло.
- Отпусти ее! Она-то уж тем более не в курсе всего этого! Она же тут недавно совсем. Мы ее не знаем! - Лис попробовал шарахнуть магией снова, но и на этот раз ничего не вышло.
- Ко мне не подходить. Пусть я мало что могу, но поверьте, располосую как диван, так и останетесь, никакой портной не зашнурует.
Вот дальнейшее поубавило пыл, кот только рот раскрыл от неожиданности. Он даже не поверил сразу, но с другой стороны, он же и не знал воина. Хотя, многое не сходилось. Как-то Лис не мог представить, что тот, что жалеет девушек, убивает детей, хотя с другой стороны, тех людей, что съели пауки он бросил. Лис мотнул головой, пропуская самое интересное.
- Ну вот. И что он теперь расскажет! Ваши методы неэффективны! Говорил же, надо кофе, угрозами вы только усугубляете дело. А ты не подходи ко мне и ты тоже. - Он ткнул пальцем сначала в одного здоровяка, затем в другого.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 32 E16xid10
          Гостиница - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 32 2lxjxs10          Гостиница - Страница 32 68705510          Гостиница - Страница 32 68746310          Гостиница - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 32 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вс Янв 11, 2015 8:53 pm

Да, теперь их шансы на успех стремительно уменьшались. Умудрись девушка все-таки вырваться, можно было бы под шумок и самим спастись. Но здоровяки были крепче, чем она рассчитывала.
- Ну кто же так обращается с девушками? Попробовали бы сначала вежливо попросить, условия получше, да почище предложить, может быть сама бы согласилась остаться. - Хмыкнул Зеро, чувствуя, как руки постепенно освобождаются. Процесс был далек от завершения, поэтому сейчас стояло оставить остальным возможность поговорить. Куда интереснее было превращение воина света в убийцу. Архидемон повидал немало и тех и других, и ему мало верилось, что Астарей мог что-то подобное сделать. С другой стороны, он проявил немало смекалки решив чуточку подыграть.
- Ну вот видите, он уже сознался, мы же тут совсем не причем. Нам за что заплачено, то и делаем. Парни, вы-то нас должны понимать. Эй, а сколько вам платят, может у вас и работать выгоднее? Спросите своего босса, уверен, что ему всегда пригодится пара рук. Да и Лиса я знаю, он тоже себя в обиду не даст. - Все это время он старательно натягивал связывающую его ленту, чтобы никому не показалось, что она ослабела. - А уж как он всяких женщин раздевает. Они ему сами все свои драгоценности отдают. Только недавно одну старуху на целое имение смог раскрутить. Талант. Сходите, спросите, вам такие люди точно нужны, а то я не собираюсь подставляться из-за какого-то детоубийцы. - Теперь главное было вернуть хоть часть былых сил, тогда можно будет поговорить на совсем другом языке.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 32 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 32 Post210          Гостиница - Страница 32 61676110          Гостиница - Страница 32 Sspng_10          Гостиница - Страница 32 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения