Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан желаний

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Фонтан желаний

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан желаний - Страница 2 Aziz_e10

Если бросить туда монетку – то желание обязательно исполнится… а может это просто суеверие…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан желаний - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Фонтан желаний - Страница 2 68317710Фонтан желаний - Страница 2 117Фонтан желаний - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Юникорн Пн Ноя 12, 2012 8:04 am

"В порядке ли она?"
Вслед за вопросом вора мелькнула мысль в голове. Она наконец смогла высвободить руку из цепкой хватки старика и оказалась в объятиях Джэведа. Ответить девушка не могла, поэтому кивнула лишь. Хотя душу ее терзали очень противоречивые чувства. Она очень переживала за него и Велимира, и даже была готова бросится им на помощь, когда бандиты превратились в зверей. И Юни так бы и поступила если бы не держал ее старьевщик. Почему-то он пугал хорсу куда больше чем гиены. Единорожке казалось, что старик знает кто она на самом деле.
Поэтому освободившись, она старалась держаться ближе к Джэведу, не выпуская руки парня из своих ладошек.
Юни промокнула краешком рукава кровь с губы дорогого ей человека. И обратилась уже к обоим мужчинам, обеспокоено оглядывая Джэва и Велимира:
- Вы не ранены?
Юникорн
Юникорн

Фонтан желаний - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Велимир Змей Пн Ноя 12, 2012 11:29 am

Скорее всего месть второй гиены свершилась бы, если бы не этот странный старик, который, можно сказать, одним движением остановил зверя, от чего тот просто-напросто отключился и вновь принял человеческий облик, хотя этого могло бы и не быть, ведь оборотни из мира, от куда пришел принц все по рождению являются животными и звериный является их истинным обличием. Есть даже множество споров на эту тему: менять свой облик или нет. Кто-то сторонники того, что нечего надевать маску человека, кто-то наоборот, но это уже не так важно.
Принц с благодарностью принял помощь друга, иначе бы сам точно не поднялся, все из за той же многострадальной руки, которая теперь, к ранению от оружия, еще и покусана была. Благо раны были не так глубоки, ведь цель гиены была шея- ее-то бы зверюга уж точно не пожалела.
- Вы не ранены?- спросила Юни скорее и у Джэведа, и у принца сразу.
-Есть немного,- ответил принц, засучив порванный рукав,- Но это так пустяк, само затянется,- поддавшись какому-то звериному инстинкту, змей лизнул рану, тут же ощутив во рту солоновато-железный привкус крови. На зверей он действует как нечто пробуждающее аппетит и желание убивать, впрочем, как и на звероподобных существ. Может быть, и змей поддался бы этому желанию, если бы вовремя себя не остановил.
«Боже мой, что я делаю!»- он тут же оставил свою руку в покое, смущенно покраснев и глянув на остальных.
-Прошу прощения,- извинился он, надеясь все же, что друзья не поймут его не правильно и забудут это зализывание ран.
«Какой стыд-то! Веду себя как дикое животное!»- что- что, а подобное в высших кругах было не приемлемо, будь ты хищник, а будь ты и травоядное, но не пристало вести себя, «словно житель лесной».
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Фонтан желаний - Страница 2 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Рокси Пн Ноя 12, 2012 1:40 pm

Начало
- Уййй,-Роксана смело шагнула во врата, а за ними оказалась пустота. Вновь короткий полет, яркая вспышка и вот девица уже сидит на каменной мостовой и потирает ушибленную пятую точку.- Какого черта? Да что б... Эй, дед верни меня обратно!-моряна крикнула куда-то в небо, надеясь, что старик у врат, который так быстро ретировался при ее появлении, услышит. Но ответила ей ворона с ближайшего дерева, издевательски залившись карканьем.
- Ну и не надо! Ну и пожалуйста!- Рокси пошарила руками и бросила в птицу маленький камешек,-А ты вообще заткнись! Ишь говорливая!
Камешек ударился о ветку вспугнув ворону и та тяжело хлопая крыльями поднялась в небо. Правда умолкнуть все же не пожелала.
Тут Карнилова соизволила наконец оглядеться.
- Елки-палки,-протянула она обозревая недавнее поле битвы и четверых людей. Старика, девушку и двоих парней.-Эмм...Привет!
"Рокси будь умничкой скажи им здрасти и свали по-тихому!" Так и вопил внутренний голос. Но кто его слушает-то.
- Я тут пролетом, не помешала, не?- девица показала пальчиком на поверженных бандитов,-Или когда вы пришли все так и было?
Теперь на лице моряны играла ухмылочка аля "ой, а что я знаю". С каждым словом она приближалась к незнакомцам, что бы по лучше их рассмотреть.
Рокси
Рокси

Черная моряна
Фонтан желаний - Страница 2 Roksi
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Джэвед Ройд Вт Ноя 13, 2012 12:13 pm

Джэвед прижался к хрупкому телу девушки, тепло тел слилось в один пучок нежных чувств и пульсировало вместе с биением двух сердец находившихся в нескольких сантиметрах друг от друга. Страх, тревога, волнение всё было позади и даже не хотелось вспоминать больше о том, что было всего пару минут назад. Хотелось стоять так и дальше, но это было невозможно. Если бы их кто то застал в таком месте, то сразу же поняли бы, что это их рук дело. Ушибы всё ещё ныли, но вор старался не подавать виду, чтобы не волновать понапрасну Юни. В глазах её он видел заботу о нём, и чувствовал благодарность за эту заботу и стыд, за то, что рисковал жизнью. Она бы не простила ему, если бы он умер, геройствуя, спасая её. В голове мгновенно пронеслось сотни идей, как можно было всё решить, не рискуя так собственной жизнью и жизнью дорогой для него девушки. Но теперь уже было поздно, схватка была позади, и все относительно целы. Белым платочком девушка собрала остатки крови с губ Джэведа, и поинтересовалась, не ранены ли они. Вор, с улыбкой, отрицательно покачал головой. Его раны сложно было назвать серьёзными, за всю жизнь он их повидал огромное количество и многие из них были на много серьёзней обычных ушибов. Но вот раны Велимира были серьёзней. Помимо новой рваной раны от укуса, порез на предплечье так же кровоточил.
« Хоть его раны заживают и быстрей чем у меня, но, тем не менее, причиняют ему не меньшее неудобство. Следует хотя бы остановить кровь и обезболить раны, а то он аж побледнел от боли.»
Странный жест оборотня ничуть не смутил Джэведа. Он прекрасно понимал его животную суть и много раз видел, как звери зализывали собственные раны. Коснувшись губами щеки девушки, он кратковременно поцеловал её. Затем жестами показал, что хочет помочь оборотню, и направился к раненному. Порез уже был перевязан и беспокойства не вызывал, но рваная рана так же нуждалась в обработке. Осмотрев повреждение тканей, Джэвед убедился, что инородных тел под кожу не попало. Затем подвёл парня к фонтану и небольшим количеством воды смыл остатки крови. Затем оторвал несколько лоскутков от дорогого наряда торговца, одними вытер место укуса насухо, другими наложил повязку. После чего приблизился к лицу Велимира и поднёс указательный палец к губам, намекая на то, что дальнейшие его действия будут весьма болезненными. Времени среагировать вор не дал, быстрым движением он ткнул двумя пальцами в подмышечную впадину парня. Рука тут же онемела, а вместе с этим и пропала боль от ран. Сколько продлиться этот эффект бродяга Джэвед не знал но, этого времени должно было хватить, чтобы принести парню немного облегчения.
Внезапно открылись уже знакомые врата миров, и из них вывалилась девушка. Сделала она это так забавно, что Джэвед едва сдержал улыбку. Старик же, круживший до этого вокруг компании и причитавший над тем, что нужно скорее уходить, пока их стража не поймала, вдруг отвлёкся на гостью из врат. С кошачьей, для старика грацией, старьёвщик оказался возле девушки и протянул ей морщинистую руку.
- Прошу вас, поднимайтесь. Не пристало такой красивой девушке, жопку марать. – Хриплый голос иногда прерывался и мерзко хихикал. – Эти достопочтенные господа, хотели крови, и они её получили. Не стоит обращать на них внимания, они того не стоили, поверьте. Будь вы на нашем месте, несомненно, пожелали бы им той же участи, что их собственно уже и постигла. Да, и раз уж вы так вовремя нас навестили, стешу заметить, что если вас застанет тут стража, то посчитают вас нашей соучастницей. Поэтому предлагаю вам последовать снами, куда подальше от столь непривлекательного места.
В отличии от Юни с незнакомкой он был более обходительным. А его глаза бегали по её снаряжению и одежде. На мгновения с его лица даже сползала улыбка, когда он замечал очередное выступающее оружие. Но поведение его, тем не менее, ни капли не менялось, подобно виртуозному актёру, он старался держать тот образ, который предъявил незнакомке при первой встрече.
- Где же мои манеры, милая девочка. Меня зовут Рамир, я старьёвщик этого чудесного города. – Противно улыбаясь, медленно зашагал к группе людей у фонтана – А вон те господа, очень добрые. Они не пожалели для меня еды, когда я очень нуждался. Я уверен, что с ними вы будете в безопасности.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Фонтан желаний - Страница 2 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Фонтан желаний - Страница 2 Palitr12Фонтан желаний - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Юникорн Ср Ноя 14, 2012 7:41 am

Юни нехотя отстранилась. Ей так хотелось оказаться сейчас опять в той таверне в ванной комнате, где она были только вдвоем. Там было тепло и спокойно. Никто не нападал, не было стариков. Единорожке стало стыдно за свой эгоизм. Ведь Велимиру досталось. Девушка прикоснулась ладонью к щеке, которая полыхала огнем от короткого, но нежного поцелуя. Она улыбнулась Джэведу в ответ.
Вор осмотрел принца и провел какие-то странный манипуляции. А потом появилась новая девушка. Она громко возмущалась. Старьевщик сразу переключил свое внимание на незнакомку. Этому Юникорн была очень рада. Она уже успела устать от того что этот странный человек вечно сверлил ее взглядом.
Вступать первой в разговор хорса не решилась. Да и старик все уже объяснил.
"Кто же он на самом деле?" Девушка нахмурилась, наблюдая, как тот ловко и быстро оказался подле Роксаны и принялся над ней хлопотать.
Юникорн
Юникорн

Фонтан желаний - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Велимир Змей Ср Ноя 14, 2012 10:47 am

Велимир был рад, что за столь не приличный и довольно не приятный поступок его ни как не осудили, но ему все равно был немного стыдно. Если бы он был совершенно один где-нибудь в укромном месте, где до него ни кому нет дела, он возможно бы даже и не остановился, пока кровь не перестала бежать.
Джэвед жестами предложил оказать помощь, за что принц был ему очень благодарен. После того, как вор закончил с перевязкой, он приложил указательный палец к губам, чего змей не понял, пока ему не ткнули в подмышечную впадину, да так что рука онемела. Правда, после этого боль сразу ушла, что весьма радовало.
-Я, надеюсь, что онемение пройдет,- горько усмехнулся змей, все еще жмурясь при движении рукой,- А то тебе перелечивать меня придется…
Где-то рядом, кто-то крайне «удачно» приземлился, и как оказалось, это была, судя по голосу, молодая девушка. Велимир не мог разглядеть ее хорошо, из за своей близорукости, но он уже мог оценить по ее голосу, что эта юная особа из себя представляет.
«Опять этот старик к девушкам пристает! И не стыдно ему?!»- хотя возможно не принцу судить о других,- «Надо будет отвлечь его от барышень, а то глядишь,и руки распускать начнет»,- недовольно подумал змей, чувствуя, что этот старик уже начинает его из себя выводить.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Фонтан желаний - Страница 2 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Рокси Ср Ноя 14, 2012 3:35 pm

- Э-ей, дедуля. Фу!-Роксана легонько шлепнула старика по протянутой руке,-В смысле, без рук. Я и сама в состоянии подняться.
Что собственно девица и продемонстрировала, подняв себя любимую.
- Стража? Стража нам не нужна. Кстати, а где я? Ну ладно, это потом.
Остальные пока молчали. "Неужели у меня такой страшный вид?" Рокси оглядела себя. "Вроде ничего, разве что платье коротковато, для средневековья. Ну точно! Наверняка я попала в какой-то параллельный мир! Как в книжках. Теперь надо совершить подвиг и вернуться домой, к маме и папе. Умничка Рокси."
- Кхм,-она откашлялась,- Мое имя Роксана.
Игоревна уперла руки в бока и придала своему голосу величественный вид. Потом помахала рукой девушке и парням.
- И вам не хворать, добрые господа.
Рокси
Рокси

Черная моряна
Фонтан желаний - Страница 2 Roksi
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Джэвед Ройд Ср Ноя 14, 2012 11:45 pm

Старьёвщик подвёл девушку к группе, а сам отошел в сторонку и принялся копаться в своей внушительных размеров сумке, полной всяких вещиц. Девушка представилась и спросила о том, где она всё же оказалась. За ней было очень интересно наблюдать, от того, что она очень уверенно и с юмором отнеслась к такому непростому положению. Это прекрасно показывало её черты характера, и они очень понравились Джэведу. Но первое впечатление не всегда верное и следовало девушку узнать лучше, в дальнейшем. То, что обаятельная гостья составит им компанию, Джэвед не сомневался. Она не знает местности и людей, путешествовать в одиночестве или бродяжничать она бы не стала. А в группе людей и чувствовать она себя будет уверенней и пользу может принести.
- Рад знакомству с тобой, Рокси. Меня зовут Джэвед Ройд, я так сказать, местный житель. А это мои друзья, Юни и Велимир. А место, в которое тебя привела судьба, называется городом Авалон. Крупный город с развитой инфраструктурой. Здесь можно найти практически всё, что ты ищешь, вот только всё в нём имеет цену и иногда очень высокую. – Говорить приходилось очень медленно и с большим усилием из-за отвратительного привкуса на языке. Но произносить все согласные чётко получалось уже вполне успешно. Джэвед опустил глаза на лежащие тела. – Извини, что тебе пришлось наблюдать столь неприятную картину.
Старик достал из сумки маленький колокольчик и позвонил в него три раза. Затем принялся расстёгивать свой зелёный халат. Под ним оказались прекрасно подогнанные доспехи из верблюжьей кожи. Фигура старика так же изменилась. Из сутулого щуплого старьёвщика он превратился в замечательно сложенного физически пожилого война.
Из-за фонтана вышел ещё один мужчина. Обойдя архитектурный монумент, он сел на каменный бортик и закинул ногу на ногу. Это был высокий брюнет с остренькой бородкой и зачёсанными назад волосами. Одет он был в темную рубаху и кожаный жилет, с плотными облегающими штанами. По возрасту он был немного старше Джэведа, а внешне похож на рыночного торгаша.
Фонтан желаний - Страница 2 1_052229b054ff4a6e679cfa6aeb41e6b3
- Я очень рад вас видеть лично. Мне очень много говорили про вас, но я не думал, что вы такие… у меня даже слов нет. – Голос его был спокойным и даже нежным - Нет – нет. Советую вам, не совершать резких движений. Вокруг вас мои ребята сидят в засаде и ждут приказа, для выстрела по вам из своих арбалетов. Так как вы умудрились убить одного из моих людей, что мне мешает за это убить вас.
- Они первые напали на нас. – Вступился Джэвед.
- Ах да. Мой «Брат», мой лучший ученик, моя надежда и опора. Тот, кто бросил меня, когда я в нём так нуждался. Как же ты вырос за эти годы, и приобрёл какой-то акцент, мне ранее не встречавшийся. Уроки мои пошли тебе на пользу, судя по твоим недавним проделкам. – Мужчина внимательно осмотрел Джэведа с головы до ног - Хм… Жалко было бы терять такого талантливого вора. Но вот остальные мне лишь помеха.
- Я не позволю навредить им. Можешь мстить мне, если хочешь, но не причиняй вреда им, они не причём, ты и сам знаешь это. - Голос Джэведа дрогнул. Он рассчитывал на помощь Тома, но как оказалось напрасно.
- Месть подождёт. Сейчас нужно прибрать тут за вами. Рамир, унеси эти тела. – Обратился он к старику.
- Желаю вам не совершать глупостей, за время моего отсутствия. - Произнёс старьёвщик проходя мимо группы.
Пожилой мужчина, взял два тела за руки и утащил куда-то, оставляя отчётливый кровавый след. Компанию осталась наедине с брюнетом.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Фонтан желаний - Страница 2 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Фонтан желаний - Страница 2 Palitr12Фонтан желаний - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Юникорн Пт Ноя 16, 2012 10:21 am

- Юникорн,-представилась в свою очередь единорожка,-Но для удобства можно просто Юни.
Наконец то все закончилось и они могли покинуть эту площадь с фонтаном. Хорса этому была очень рада. Смотреть на мертвые тела ей совершенно не нравилось. Но надеялась она зря. Неприятности словно преследовали их по пятам. Как и этот старьевщик. Судьба развернула для них новое представление. В главной роли которого был искомый Джэведом брат. Только вот предупреждение мужчины о вооруженных воинах не очень то походило на радушный прием. И вновь угрозы. Юни подошла к вору и встала рядом.
- Я никуда не уйду без Джэведа, и причинить кому-то вред то же не позволю.
Каким образом она это сделает, девушка еще не решила, но в своих словах была уверенна, больше чем когда либо. Единорожка не позволит больше никому нанести ни единой царапины ее друзьям.
Юникорн
Юникорн

Фонтан желаний - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Велимир Змей Пт Ноя 16, 2012 11:32 am

- Мое имя Роксана.
Девушка подошла к столь странной компании ближе, и теперь принц мог более- менее рассмотреть ее. Говорят, глаза- зеркало души и, похоже, в случае с этой довольно таки красивой мисс это было настоящим доказательством этих слов. В них так и читалось, что она из себя представляет. Есть такое чувство будто сердце вдруг подскакивает к самому горлу, а потом резко падает в низ с каким-то сладким покалыванием- именно это чувство сейчас змей и испытал.
«От чего вдруг такое волнение?»
Незнакомка представилась и, несмотря на то, что Джэвед так любезно успел всех представить, принц все же представился тоже.
-Меня зовут Велимир, очень приятно, мисс Роксана,- ответил он. Ответил он несколько холодно, даже не улыбнулся, потому что едва сдерживался, что бы не улыбнуться глупо, как это обычно бывает... А от чего?
Подумать жаль не дали- на сцене появился еще один персонаж, который, как оказалось, являлся братом Джэведа. Довольно «теплый» прием оказал им этот типец. Когда вор говорил о своем брате, змей представлял их встречу несколько иначе, ну, как самую обычную классическую встречу давно не видевших друг друга… эм, в данном случае людей (ну, будь змей у себя дома, можно было бы спокойно сказать оборотней). Хотя и этот случай тоже классический, учитывая их нынешние взаимоотношения.
«Почему я не почувствовал его раньше? Потому что он только что появился или потому что я отвлекся? Какая оплошность!»- недовольно подумал оборотень, понимая, что из за его невнимательности другие могут оказаться в опасности.
-Советую вам, не совершать резких движений. Вокруг вас мои ребята сидят в засаде и ждут приказа, для выстрела по вам из своих арбалетов. Так как вы умудрились убить одного из моих людей, что мне мешает за это убить вас.- предупредил мужчина.
«Интересно, что у этого человека входит в понятие «резкие движения»?»- усмехнулся принц, решаясь проверить, что является «резким» движением, а что нет. Правда решение пришло как-то само и неожиданно… Да в принципе ничего особенного и не произошло, Велимир просто чихнул, правда довольно громко, да еще и умудрился нагнуться, одной рукой прикрывая рот, а другой схватившись за живот, будто боясь, что может лопнуть. Хотя, возможно сие движение не входит в список резких и опасаться нечего.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Фонтан желаний - Страница 2 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Рокси Пт Ноя 16, 2012 3:26 pm

- Очень приятно,-протянула Рокси. На лице девицы играла широкая улыбка.- Да не извиняйся, всякое бывает.- отмахнулась моряна, словно произошедшее для нее что то само собой разумеющееся. А может так и правда было. Роксана в свои годы успела поучаствовать во многих операциях. Наверное она так быстро и отреагировало на дальнейшие события. Стояло старику подать сигнал, как в руке у Рокси появился в руках нож. От веселости не осталось и следа, когда к ним вышел мужчина. Его слова звучали действительно, как угроза. Но Карнилова не собиралась заканчивать свою историю приключений в новом мире, которая так еще и не успела начаться. Эх, платье жалко. Оборотница была готова в любой момент набросить боевую шкуру и защищать свою жизнь. Но она все же надеялась, что конфликт, в чем бы он не заключался решиться мирным путем.
Рокси
Рокси

Черная моряна
Фонтан желаний - Страница 2 Roksi
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Джэвед Ройд Сб Ноя 17, 2012 6:34 am

Томас наблюдал за группой, ожидая от них реакции или вопросов, но ничего особенного те не совершали. Одна из девушек выхватила нож, а другая стала заступаться за Джэведа. Парень и вовсе стоял как будто он не при делах. Том, немного загрустив, достал из кармана маленькую шкатулку, открыл её и извлёк маленькую папирусную трубку. Глубоко вздохнул, вставил её в рот и поджёг её конец, щелчком пальцев. Повисла молчаливая пауза.
- Будь здоров. – С усмешкой произнёс Том. – Вам бы надо быть аккуратной, а то ведь можно и стрелу получить в затылок. – Его взгляд скользнул по острию ножа.
Джэвед чертыхнулся про себя от этих слов. И сжал руку девушки крепче, готовый закрыть её собой в случае опасности. Но планы брата оказались более миролюбивыми.
- Хорошо. – Наконец произнёс предводитель воров – Я дам вам возможность загладить свою вену перед ворами этого города и передо мной лично. Но знайте, что за вашими действиями будут следить, и в случае если вы будете хитрить или провалите задание, тела попадут в руки стражи, вместе с уликами, связывающими их с вами.
Джэвед понял всё ещё до того как Том успел закончить. Не трудно было догадаться, что их удобней шантажировать, нежели убить. Брат любил использовать других в своих целях. И искупать вину он предлагал именно Джэведу, хоть и обращался ко всем. Он понимал, что убивать их Том бы не стал, даже если бы они кинулись на него. Кредо вора манипулировать, а не прибегая к открытым и очевидным действиям. Стоило это учитывать, имея дело с предводителем воров.
- Ваше задание будет неложным. Вы должны найти и привести ко мне моего приближённого. Он слишком много знает, и если он попадёт не в те руки, может наболтать слишком много лишнего. Не секрет, как мне важно, что бы он был цел и невредим, за то время пока он находиться вне приделов моей защиты. Я надеюсь, и в ваших руках, ему ничего угрожать не будет. Ведь цена вашей ошибки вам уже известна. – Папироса была докурена и затушена резким движением о бортик фонтана.
Джэвед, как и много лет назад слушал слова своего наставника, не переча ему и не перебивая. Он понимал, что он уже не тот робкий парнишка и способен постоять за себя, но ничего не мог с собой поделать. Том всегда был для него примером, тем, кто учил его всему. Точно так же много лет назад он объяснял ему задания, на которых он научился всему, что умеет теперь. И казалось, Том решил дать ему ещё один урок, смысл которого был пока ещё не ясен.
- Зовут его Снежок. Выглядит как деревенский рыжий паренёк, лицом простака и кривыми зубами. Узнать его можно будет по татуировке на плече, в виде фиолетового солнца. Где он находится нам не известно, в последний раз его видели в библиотеке. Некоторые говорят, что его держат в заложниках, а другие, что Снежок нас предал и ушел в другую банду. Что делать думайте сами, я вам не собираюсь ни помогать, ни мешать. Мне важен лишь результат.
Информации было мало. Что делать с ней, так же было не ясно. В гигантском городе найти человека по такому описанию было задачей поистине невозможной. К тому же если даже воры не знали где искать этого парня как ему и его друзьям искать его. Но в случае если они его не найдут, то попадут в тюрьму за убийство, что было ужасной перспективой. Хитрить и изворачиваться Джэвед не стал, из уважения к брату и из страха, что в случае отказа, Том найдёт способ навредить Юни. Не сложно было догадаться, что брат сразу понял чувства девушки к вору и мог легко манипулировать ими, в зависимости от личных мотивов.
- Хорошо я согласен. Но как мы тебя найдём, если нам удастся найти этого Снежка? И сколько у нас времени на поиски? – Джэвед обратил на это внимание ещё и потому, что хотел поговорить с братом ещё раз. Как много лет назад, на равных, как два лучших друга.
- Искать меня не нужно. Просто, будьте завтра в это же время здесь, вместе со Снежком. Остальным всё понятно? – Ожидая вопросов и согласия от остальных, он запустил пальцы в свои волосы и пригладил выступающую прядь.

Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Фонтан желаний - Страница 2 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Фонтан желаний - Страница 2 Palitr12Фонтан желаний - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Юникорн Пн Ноя 19, 2012 11:31 am

Завтра? Нам дают всего лишь день, на то что бы сделать работу за тех, у кого больше людей и кто отлично знает город?Мысли в голове Юникорн проносились с бешеной скоростью, что она даже не поняла что продолжила рассуждать в слух: - Но это же невозможно! Добровольная явка на казнь.
Девушка вздрогнула от звука собственного голоса, словно выдала какую-то страшную тайну. Она доверяла Джэведу, раз тот согласился на условия и принял игру, возможно у него были какие-то идеи. "А пусть даже и нет, они все равно найдут этого Снежка или выход из этой ситуации."
- Я тоже согласна.- Она ободряюще улыбнулась Джэву.
Юникорн
Юникорн

Фонтан желаний - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Велимир Змей Вт Ноя 20, 2012 8:08 am

Ожидания оправдались: чихнуть- это резкое движение, как бы сей факт не был смешон. Велимир ожидал, что этот тип их просто так не отпустит, раз уж пригрозил расстрелом, на случай если что-то пойдет не так. Правда оборотень до конца не был уверен, что стрелки есть, они давно бы себя выдали чем-нибудь. Условия вора были фактически не выполнимы- вот бы хоть какую-нибудь зацепку, кроме того, где этого самого Снежка в последний раз видели…
«В плену может быть?! Хм…»- тут принц задумался об одном поручении, о котором, возможно уже успели забыть Юни и Джэвед, хотя вор может быть о нем еще помнит,- «Попытка не пытка, но если мы ошибемся начинать с чистого листа будет некогда.»
-И я согласен,- вздохнул змей, даже если бы ему и не хотелось этим заниматься, оборотень все равно бы согласился, потому что бросать друзей не честно и не красиво.
-Конечно, вы не обязаны, но я надеюсь, что вы составите нам компанию?- обратился принц к Роксане, которая так «удачно» приземлилась, как говорится очень «вовремя и к месту», все же надеясь, что девушка не сбежит как та незнакомка.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Фонтан желаний - Страница 2 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 2 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Рокси Вт Ноя 20, 2012 2:46 pm

"Согласны они. Угу" Роксана еще раз обвела взглядом всех присутствующих. Она была молода, но не глупа. И задачка, что подкинул им брюнет, была конечно сложной, но все же решаемой. Ведь тот, кто представился Джэведом, похоже был местным. А значит мог знать "где", "что" и "по-чем". Это давало надежду. Немного везения, мастерства и они найдут этого Снежка. "Вот кличка-то. Прям как у зависимого от белого порошка."
-Конечно, вы не обязаны, но я надеюсь, что вы составите нам компанию?
"Ох, а куда я денусь с дырявой лодки..." Рокси взглянула на аристократа. Если бы не его глаза и длинные волосы, то она бы решила, что перед ней нав. Конечно, она была согласна. Ведь это было, наверняка, одно из условий возвращения домой. Но..
- А где гарантии, что когда приведем вашего человека, мы останемся в живых?- ответ она знала наперед, но все же хотела его услышать.
Роксана сложила руки на груди и с вызовом посмотрела на главу воров. Девица его не боялась, Более того, она была уверена, что в некоторых вопросах, мужчина блефовал. Назовем это интуицией зверя.
- И кстати, вы забыли сказать, что нас ждет, если мы решим плюнуть на задание и покинуть город. Карнилова явно провоцировала любителя папирос.
Рокси
Рокси

Черная моряна
Фонтан желаний - Страница 2 Roksi
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения