Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 20 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 06, 2015 7:02 pm

- Ты едешь в деревню за своими вещами, я в замок за своими, - сказала эльфийка пернатой.
- Не кончатся, мы же не на легке поедем. Я договорился доставить груз в деревню и замок, вино, пряности, соль. В общем, еще и подзаработаем на поездке. Пташка, держись меня, со мной не пропадешь. - ухмыльнулся гном, подмигнув Скарлетт.
Девушки могли заметить что возок битком набит бочками, ящиками и мешками. Даже у гнедой лошадки привязанной к возку, на крпе были закреплены сумки и сверху привязаны какие-то свертки.
- Оооо, это лошадь для меня? - обходя и гладя животное спросила лучница.
- Ага, а мы с птахой в возке поедем. Иди птаха сюда, садись.- Торхед похлопал по сиденью скамьи установленной впереди.
Элли же тем временем влезла в седло, предварительно отвязав поводья от возка.
- Веред! - воскликнула Элли не то спутникам, не то лошадке, понукая ту каблуками.
Через несколько минут, прогремев колесами по мощеной улице, возок выкатил к воротам.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2015 7:15 pm

- Ты же хотела сказать "мы"? - Скар попыталась поправить свою подругу, сев рядом с бойким коротышкой. - Спасибо, Торхэд.
Повозка начала двигаться. Спокойно, без никаких проблем, герои вышли из черты города. Мощенная дорога закончилась через метров пятьдесят и возок мерно стал качаться на ухабах дороги.
- Если пешком мы добрались до сюда за день, то до моей деревни сейчас и то быстрее. - обнадежено произнесла Алая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вс Ноя 08, 2015 2:02 pm

- Конечно я хотела сказать МЫ, не переживай! - понукая вперед лошадь проговорила лучница.
Путники без всяких приключений покинули город и направились по уже знакомой дороге в сторону деревни где раньше жила Скарлетт. Гном что-то насвистывал управляя мулами, под колесами повозки весело побрякивали попадающиеся камешки. Элли ехала чуть впереди, осматривая дорогу. Ей понравилась лошадка которую купил Торхед, она была послушная и спокойная. За несколько часов они никого не встретили на дороге, а вот ближе к вечеру в сторону города потянулись обозы запряженные волами, небольшие тележки и просто пешеходы. люди шли с полей неся на плечах косы и прочий сельско-хозяйственный инвентарь. Эльфийка чтоб не привлекать внимание прикрыла нижнюю часть лица своим черным шелковым шарфом.
Приключение до деревни оказалось спокойным, в сумерках путники въехали в селение и направились к единственному постоялому двору, находящемуся недалеко от деревенского рынка. Постоялый двор представлял из себя большой одноэтажный дом с покатой черепичной крышей, вокруг которого были построены конюшня, хлев для скотины, различные сараи и амбары, весь комплекс построек окружал невысокий частокол с широкими, вечно открытыми воротами. надпись над воротами гласила незамысловатое название заведения "У Боба". Возок путешественников вкатил на грязный двор перед гостиницей, в нос ударил запах сена и навоза, во дворе среди повозок бродили куры и свиньи.
- Не самая лучшая гостиница, но видимо других тут нет, - оглядывая двор, поговорила эльфийка не снимая маски.
- Скарлетт, одень плащ, накинь капюшон и постарайся не привлекать к себе внимания, тебя тут наверняка знают. так что не светись! - посмотрев на гарпию сказала лучница, затем обратилась к гному.
-Тор, я тут пригляжу за товарами и отведу лошадь и мула в конюшню, ты же отправляйся снимидля нас комнату, отведи туда Скарлетт, и ужин пусть тоже подадут туда же, хорошо?
- Я и сам так думал сделать, сейчас найду хозяина и скажу чтоб послал тебе на помощь слуг, - спрыгивая в жидкую грязь. пробасил Торхед, из под его ног кудахча метнулась напуганная курица.
Элли ничего не ответила, лишь согласно кивнула головой в знак одобрения.
- Ну ка птаха, давай ка донесу тебя до порога, а то ты сейчас тут вся устряпаешься, - протягивая руки с Скарлетт услужливо сказал гном.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вс Ноя 08, 2015 2:31 pm

Скарлетт успокоилась, когда Элли ответила. Оставаться в своей деревни девушке не хотелось, Особенно после того, как ей и не двусмысленно намекнули оттуда свалить. Путь обратно прошел без происшествий, хоть что-то радовало.
Ближе к вечеру обоз подошел к пункту назначения. Они остановились у единственного трактира в поселке. Элли, остановившись и спешившись, раздала команды Тору и пернатой.
- Не нужна мне комната. Причем Дейв, который заведует таверной, все равно меня узнает. У меня здесь и домик есть. - ответила Скар. - Только вам он не подойдет. Там пороги слишком высокие.
Расправив крылья, красноперая полетела куда-то прочь от постоялого двора.

- Уф, она вернулась... - простонал один из крестьян проходивших мимо.
- Я же говорил что и ее она достанет. Не больше недели прошло. - ответил второй. - Только она же вроде с остроухой бабой уходила.
- Гном, надеюсь, она тут проездом - обратился первый к Торхэду

Гарпия прилетела к дереву, куда она привела Элениэль в самый первый раз. На верхушке дерева был небольшой домик из дерева. Забравшись в него, она стала собираться в поход. Единственным затруднением для девчушки был страшный бардак внутри.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вс Ноя 08, 2015 2:54 pm

- Ну я же просила не привлекать внимания, сходила бы ночью - простонала Элли закрыв лицо руками, когда пернатая при всем честном народе полетела к своему жилищу.
- Да она просто попросила меня подвезти её, я знать её не знаю, подобрал на дороге! - не растерявшись ответил Торхед, направляясь к двери постоялого двора.
Элли тем временем распрягла лошадей и передала поводья подбежавшему мальчишке-конюшонку,
- Почистить и задать овса! - надменным тихим голосам скомандовала она парню,
- Воз в сарай и под замок, ключи принесешь и отдашь моему хозяину, все ясно? - указала рукой на удаляющегося гнома.
Прихватив свое оружие и закутавшись в черный широкий плащ, лучница направилась вслед за гномом.
Войдя в общи зал, Элли осмотрелась, так как время было вечернее, он был битком набит местной пьянью и проезжими купами. Кто-то пил за столом в шумной компании перекидываясь в картишки, кто-то вел деловые разговоры наклонившись к партнеру, самое главное никто не обращал внимания на вновь прибывших.
Высмотрев в толпе Торхеда, эльфийка направилась к нему.
- Я все сделал как вы велели, хозяин, - тихо сказала она гному, который беседовал с хозяином гостиницы.
- Хорошо, на ключь. отнеси мои вещи в комнату, я пока закажу еды, - метнув быстрый пренебрежительный взгляд на лучниц, Торхед бросил ей ключ от комнаты, и отвернулся к хозяину таверны.
Элли поймав ключ, поклонилась и взяв мешок гнома, направилась на поиски комнаты, на бирке прикрученной к ключу, красовалась цифра семь.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вс Ноя 08, 2015 3:13 pm

- Так, берем это... и это... - перебирая свои вещи, Скар бубнила себе под нос. - А это еще откуда? А, это мусор.
Спустя минут тридцать красноперая разобралась со своим барахлом и с рюкзаком спустилась вниз, на землю. На ее руках красовались перчатки с лезвиями из ее мира, на поясе свисала духовая трубка и снаряды для нее. В самом рюкзаке были деньги, маленький ножик, записная книжка и угольки для письма. На этот раз она уже пешком отправилась к трактиру, где остановились ее спутники. Войдя в постоялый двор, Скар огляделась, пытаясь найти Элли и Тора.
- Где Эол? - поинтересовалась гарпия, подойдя к гному.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Ноя 09, 2015 4:32 pm

Гном быстро оглянулся на подошедшую гарпию, и нахмурил брови.
- Позже, не видишь я занят, - недовольным голосом пробурчал гном.
- Иди вон пока сядь в уголке, посиди тихонько, я подойду как закончу, - тише чтоб не подслушали прошептал приблизившись к пернатой.
Тем временем Элли отперла нужную комнату из затащив туда поклажу, заперла за собой дверь на ключ, убедившись что никто на неё внимания не обратил. Вздохнув девушка убрала, закрывающий нижнюю часть лица, шарф и уселась на кровать в ожидании гнома. Время шло, а Торхед все никак не возвращался. Элли принялась разглядывать комнату, хотя ничего примечательного в ней не было. Маленькая, с бревенчатыми неструганными стенами их щелей в которых торчали клочья мха, темный прокопченный потолок, небольшой полуоткрытый глиняный очаг, пара грубо сделанных коек с соломенными тюфяками, большой дощатый стол и три табурета, вот и все убранство.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 10, 2015 6:02 am

- Как скажешь. - Скар решила не спорить, увидев недовольное лицо и Тора.
Так как свободных столов не было, ей пришлось подсесть к занятому. Послушавшись коротышку, красноперая прошла к дальнему углу зала и тихо села с края стола. За столом сидела пара: мужчина и женщина. Они сразу узнали Скарлетт и даже обрадовались когда она подошла и села за их столик.
"Ой-ей..." - подумала Скар, увидев людей за столом. Это были Агна и Олаф, люди которых Скар считала за родителей.
- Скар, ты куда ушла, не предупредив? - произнес мужчина. - Садись ближе.
- Мы так переживали за тебя. Ты так долго не покидала нас. - добавила женщина. - Почему ты ушла? И откуда у тебя эта одежда?
- Извините. - тихо ответила полуптица, стыдливо опустив глаза вниз. - Подруга подарила. Почему ушла? Я-я... я не знаю.
После этих слов слезы появились на глазах пташки и она бросилась на шею Агне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 10, 2015 10:39 am

Увидев что Скарлетт подсела к занятому столику и завела разговор с сидевшими за ним посетителями, а затем еще и слезливые обнимашки устроила, Торхед тяжело вздохнул, и качая головой провел пятерней по лицу.
Черт возьми, не успели приехать а о нашем присутствии сейчас узнает пол деревни, - подумал гном, забирая у хозяина таверны бумаги с описью товаров, и отсчитывая деньги за постой. Затем гном стал пробираться к сидевшей за столом гарпии.
- А ну голубушка, хорош рассиживать, я тебе не за это плачу, иди ка в комнату, разбирай поклажу, а я пойду насчет ужина распоряжусь, ах да, вот это прибери в мою сумку, - Торхед многозначительно посмотрев на гарпию, сунул кипу бумаг.
- Давай иди, иди, седьмая наша, - подталкивая пернатую проворчал Торхед, сам усаживаясь за стол.
- Пива мне! - крикнул гном пробегавшему слуге, покосясь на сидевших за столом селян.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 10, 2015 11:29 am

Гном, закончив свои дела, подошел к столику, за которым сидела Скарлетт.
- Мама, папа, я пойду. Хорошо, господин Торхэд. - вытерев слезы, пернатая взяла свои вещи и бумаги коротышки и послушно отправилась к комнатам.
Она принялась стучать в двери, в поисках Элли.
- Эол, где ты? - шепотом спрашивая у каждой двери.

Агна и Олаф недоумевая переглянулись друг на друга.
- А кто вы такой? - произнес Олаф.
- Что со Скарлетт? Почему она назвала вас господином? - добавила Агна.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 10, 2015 5:02 pm

Услышав что в дверь кто-то скребется, Элли поднялась с кровати и села, прислушиваясь к звуку. Затем стремительно встав подбежала к двери, вытащив из ножен кинжал, спрятала руку с ним за спину и повернув ключ быстро приоткрыла дверь. Увидев крадущуюся вдоль дверей Скардет, эльфийка быстро выскочила и схватив гарпию за руку, втащила в комнату, быстро закрыв дверь и повернув ключ.
- Скарлетт, что ты вытворяешь! Я же просила, очень просила не привлекать внимания! Ты могла слетать в свой дом когда деревня уснет, - зашипела лучница на ухо гарпии.
- Теперь наверняка уже все селяне в курсе что ты вернулась, а значит возникнут вопросы насчет меня. Ну что сделано, то сделано. Если мало ли кто-то спросит обо мне, соври что я погибла, упала со скалы, убили разбойники, что угодно, - Элли пристально смотрела в глаза гарпии, затем её взгляд смягчился.
- Ладно, давай разберем вещи, скоро будем ужинать, спать тебе придется со мной, кроватей только две, а завтра попробуем извлечь пользу из твоего появления в деревне. Пойдешь в разведку, а заодно и нужные нам слухи пустишь, - эльфийка загадочно улыбнулась, погладив Скарлетт по оперенной голове.
Затем Элли принялась разбирать котомки, и застилать постель чистым бельем.


Припав к принесенной кружке пива, гном долго пил, поглядывая на сидевших напротив людей.
- Я, Торхед, купец, торгую солью, специями, снедью разной. А пернатая работает на меня, у меня много забот и без прислуги их не осилить. А в чем собственно проблема? Я что, не похож на господина? - нахмурив брови, Торхед демонстративно поднял руки и осмотрел свой дорогой доспех.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 10, 2015 5:24 pm

После того как Скар постучалась в дверь под номером семь, полуптица услышала звук поворачивающегося ключа, а затем и лицо своей подруги. Она потянула за крыло внутрь. Элли была явно недовольно, если не сказать зла, за то, что Скар выдала себя.
- Извини. Я не хотела. Я просто хотела побыстрее добраться до своих вещей, чтобы не задерживать вас здесь. Хорошо, я что-нибудь придумаю. - ответив на слова эльфийки, произнесла Алая.
Она сбросила свой рюкзак на пол и, сняв свои перчатки, положила их туда же.

- Дело в том, что Скар нам как родная. - начала Агна. - Мы нашли ее в малом возрасте. Она откуда не возьмись появилась в поле лет десять назад. Все это время мы заботились о ней. Из-за своего... необычного вида и нрава она плохо ладила со сверстниками.
- Так как мы не последние в ее жизни люди, мы хотели бы узнать, как она попала к вам? - продолжил мужчина сидевший за столом. - Нам просто нужно знать, что она наконец взялась за ум, ну или нашла человека который заставит это сделать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 10, 2015 6:11 pm

- Хм, ну что же, так уж и быть расскажу вам. Только отправлю слугам ужин, - гном замахал рукой подзывая к себе гостиничного служку.
- Слушай малец, принеси ка мне и этим добрым селянам еще пивка, я плачу, а в седьмую комнату горячей еды что посвежее и чего нибудь попить, но не хмельного, - с этими словами Торхед достал из кошеля несколько монет и вложил в ладонь слуге.
Когда слуга принес пиво, гном взял одну кружку себе и сделал жест рукой, чтоб соседи по столику тоже угощались.
- Эту пернатую я нанял на днях в городе, тут неподалеку, слонялась по улицам чуть ли не в чем мать родила, разумеется нашла приключения. Ладно я проходил рядом, со своим оруженосцем, отбили её. А нам как раз служанка нужна, чтоб по хозяйству, постирать, прибрать, сварить чего в пути. Вот и решил взять её к себе, одел как положено. Диковата она конечно, воспитание хромает, да и умеет пока немного, ну да ничего научится, Торхед на ветер денежки не пускает, - многозначительно подняв вверх палец, поведал рыжебородый.


Когда девушки закончили возиться с кроватями, в дверь снова постучали. Элли встала с левой стороны от дверного проема, взглядом указав Скарлетт на дверь и приложив к губам палец, правой рукой поудобнее перехватила кинжал. Снова раздался стук, уже громче.
- Ужин, просили принести в комнату, - раздался из-за двери голос.
- Открой, но не впускай, сама забери поднос, и будь вежлива, - прошептала эльфийка глядя на Скар.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 10, 2015 6:43 pm

- Как она... - поперхнувшись, Олаф сбился - В какую передрягу она попала?
- Надеюсь, она не поранилась. Вы кажитесь достойным мужчиной, поэтому присмотрите за ней. А то она найдет беду на своию голову.

Алая закончила разбираться со своими вещами и помогла Элли с постелями. В этот момент в дверь постучались.
- Хорошо. Как скажешь. - кивнула полуптица и, приоткрыв дверь, выскользнула в коридор без возможности заглянуть за дверь.
Взяв поднос, который принес низкорослый юноша, Алая улыбнулась.
- Спасибо. - коротко ответив, полуптица зашла обратно.
- Смотри, что Торхэд нам заказал! - воскликнула пернатая, положив поднос на стол.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 10, 2015 7:30 pm

- Ладно, пойду я тоже ужинать да спать, завтра в путь. Не переживайте, те кто мне верно служит всегда может рассчитывать на защиту, теплый ночлег и сытный обед. Бывайте уважаемые! - Торхед поставил пустую кружку на стол, и махнув рукой направился к стойке, чтоб заказать еды для себя.


Скарлетт внесла поднос в комнату, на нем стояли миски с мясным рагу и овощным гарниром щедро политыми ароматным соусом, а так же тарелка с румяными булочками и кувшин с каким то ягодным напитком.
- Хм, недурно, кухня здесь явно лучше чем условия ночлега, - усаживаясь за стол сказала Элли.
Только девушка взялась за ложку, как в комнату опять постучали, эльфийка со вздохом направилась к двери, из-за которой раздался голос Торхеда.
- Давай парень сюда поднос, я сам занесу. Все, благодарствую. иди отдыхай.
Впустив гнома в комнату, Элли снова заперла дверь на ключ. Торхед притащил для себя поднос с целой кучей еды, миска с фасолью и мясом, запеченные бараньи ребрышки, тарелка с сосисками и кувшинчик с пивом.
Поставив все на стол, он плюхнулся на табурет и принялся за уничтожение принесенного.
- Чего уставились, я голоден. Садитесь, ешьте сами, тут неплохо готовят, для такой дыры, - промямлил рыжебородый с набитым ртом, снизу вверх взглянув на эльфийку.
Подойдя к маленькому окошку, лучница плотно задернула холщовые занавески и вернувшись к столу, заняла свое место.
- Давайте обсудим планы на завтра? - наливая с кружку ягодный напиток, Элли окинула взглядом друзей.
- Я предлагаю поступить так, раз уж Скарлетт все видели, нет смысла её скрывать, используем это в свою пользу. Завтра с утра пошлем её на рынок, по делам, предложить местным товар или еще чего, если кто спросит про меня, то она поведает душещипательную историю о моей гибели, а заодно выспросит у местных об гильдии охотников за головами и о том что происходит в замке. После обеда можно позаниматься торговлей с местными, чтоб не вызвать подозрений, а вот ближе к вечеру выдвинемся с товаром к замку, но нужно успеть до темноты, чтоб въехать в него и под предлогом наступления ночи, остаться там на ночлег. Кстати, предлагаю взять побольше вина, пива и еще чего нибудь для замковой стражи, пусть вояки расслабятся по полной, ты Торхед на этом еще и подзаработаешь. Ну а оказавшись в замке, я сделаю свое дело, и если нам повезет, то утром мы покинем его, как ни в чем не бывало, тем же путем что и вошли. Как вам мой план? - Элли отпив из кружки посмотрела на спутников, слегка наклонив вбок голову и перебирая рукой короткие волосы.
- Твои слова не лишены смысла, я куплю дешевой выпивки у местных, браги, пива и винца, еще бы где найти снотворного зелья для пущего эффекта, или еще какой дряни которая не убьет но превратит бойца в тряпку, - задумчиво проговорил Торхед, откусив сосиску и запив её пивом.
- А ты что скажешь Скарлетт? - эльфийка перевела взгляд на гарпию.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения