Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая

Начать новую тему   Ответить на тему

Страница 40 из 60 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 50 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 30, 2015 9:16 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостевая - Страница 40 18292210

Вопросы гостей по данному форуму.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Ср Июл 04, 2018 12:21 pm

Заклинания не наследуются с рождения. может быть предрасположенность к какой-то магии, но ей надо будет учиться.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Sty Вс Июл 08, 2018 11:14 am

Здравствуйте! Процветание Вашему форуму!
Я сейчас нахожусь в поисках интересного форума, чтобы развивать свои  творческие писательские способности в компании приятных людей. Ваш форум заинтересовал меня не только графической красотой, но и тем, что он авторский.
Хотелось бы узнать, нуждается ли форум в игроках, какие игроки интересны будут. Будет ли обеспеченность игрой?
Интересно было бы почитать про расы, которые тут могут быть.  
Заранее благодарю за ответ!
Anonymous
Sty
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Июл 08, 2018 5:06 pm

Дня! Спасибо. =)
Персонажи, которые требуются в игру, прописаны в этой акции - https://www.misteria7.com/t4565p15-topic#972440 но в принципе обеспечат игрой и любого другого персонажа, так что можете создать кого хотите, после того, как ознакомитесь с инфой по миру.
Списка рас у нас нет. В игру допускаются персы даже с придуманной расой.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Impish Вт Июл 10, 2018 5:51 am

Доброго утра! У меня следующий вопрос, а если быть совсем точным, их два.

1) По задумке мой персонаж - обычный человек без магических способностей (мастерства присутствуют). И прибыл он из мира, где технологии застыли приблизительно на уровне Европы-России 18 века. Ещё одна особенность - в этом мире вечная зима, но люди прекрасно приспособились к ней за долгие поколения. Так вот, может ли персонаж пронести с собой какие-то зимние средства передвижения - санки, коньки, лыжи и т.д.?
2) А как насчёт очков? Просто у персонажа плохое зрение и без них он обойтись никак не может. Можно ли их заменить чем-то похожим? А то, не ровен час, любой сожрёт.)
Anonymous
Impish
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Даниел Фортескью Вт Июл 10, 2018 11:21 am

Прежде чем уважаемый админ ответит, позвольте оставить здесь один интересный факт.
Примерный период изобретения очков - от конца раннего средневековья и до начала позднего. То есть, по сути, мне кажется, использование очков в нашей реалии возможно. Хотя и по виду своему они должны отличаться от современных.
Но мое мнение, конечно же, ничего не значит tongue
Даниел Фортескью
Даниел Фортескью

          Гостевая - Страница 40 Image11

Сообщения : 689
Очки : 695

          Гостевая - Страница 40 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вт Июл 10, 2018 4:48 pm

Даниел Фортескью, прежде чем что-то отвечать новым людям и разрешать, загляните, пожалуйста, в тему правил и перечитайте ее. Может тогда Вы вспомните, что очки у нас запрещены.
А если Ваше мнение ничего не значит, то тема для флуда у нас иная.

Impish

Вечера. Санки и лыжи - возможны. Коньки - нет. Очки можно заменить моноклем.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Злой призрак Вт Авг 21, 2018 7:28 pm

Добрый вечер! Очень сильно понравился ваш форум, и я с радостью хотел бы начать играть =)
Но перед тем как создать анкету я бы хотел задать интересующий меня вопрос. Мой персонаж по задумке призрак, не имеющий физического тела, и практически не на что не способный. Но у него будет способность навсегда вселяться в тела умерших существ и использивать их тела для того чтобы применять свои способности и магию. Пройдет ли такой персонаж?
Anonymous
Злой призрак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 21, 2018 8:19 pm

Вечера. Ну. как вам сказать. Вам нужно будет указать тело в анкете, в которое Вы вселитесь заранее или может Вы с этим телом через врата пройдете. Так вот, пока это тело не уничтожат - выселиться из него Вы не сможете.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Миссионер Чт Авг 23, 2018 7:32 pm

Доброго времени суток. Немного вопросов, если позволите.
1. Имеются ли шансы у иномирца по ходу игры стать сильным мира сего? А точнее, есть ли шансы у одного излишне фанатичного служителя своего бога в далеком будущем собрать паству?
2. Можно ли при регистрации добавить к имени "отец"?
3. Как в Мистерии относятся к человеческим жертвоприношениям во славу Божию?
4. Как определять расовые способности полукровок? И можно ли создать не ребенка, к примеру, эльфа и человека, а ребенка полуорка-получеловека  и чистокровного эльфа или еще что-то в этом духе?
5. И сколько вообще должно быть расовых способностей? А сколько слабостей?
6. Отдельные заклинания – это любые заклинания из любых школ? Или это что-то вроде бытовой магии?
7. Мистерия может всосать в себя (или как это у вас называется) любого, от короля до крестьянина? Или нужны какие-то причины?
8. У вас имеется некий список мастерств (очень надеюсь на то, что такое слово существует) или нужно писать отсебятину? И что считается мастерством? Если я носки штопать умею – это мастерство?
9. Если пронести с собой в Мистерию книгу, она каким-то магическим образом перепишется на существующий здесь язык? Или просто эти письмена станут понятны всем? Или персонажу ее переводить придется?
10. Имеют ли созвездия и отдельные звезды Мистерии названия (важный вопрос, ибо религия задуманного мной персонажа сильно завязана на звездах)?
Anonymous
Миссионер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2018 8:06 pm

Ночи.

1. Править городом, захватить власть, развязать войну – нет. Паству можете собрать.
2. Нет. Ник – это только ваше имя. В самой анкете можете рядом с пунктом имени написать прозвища.
3. В разных городах – по-разному. Где-то Вас попробуют заточить в темницу или просто замочить. Где-то будут спокойно на это смотреть.
4. У полукровок минимальные расовые способности. У человека нет способностей, у эльфа они и так, по сути, минимальны. У подобного полукровки разве что внешность будет от эльфа и на этом все. Ребенок от полукровки и эльфа – тоже особыми способностями блистать не будет.
5. Если Вы берете канон расы, то добавить лишнее в него не можете. Если это полукровка, то там все по минимуму. Если это придуманная раса, то количество способностей на Ваш откуп (но, я могу что-то урезать, если посчитаю что это слишком). Расовые слабости – это половина от расовых способностей.
6. Отдельные не сильные заклинания из прочих школ, не противоположные заклинаниям из школ. То есть, если у Вас в школах свет, то любое заклинание из темных школ нельзя. Но да, если у Вас жертвоприношения, то светлую магию Вам брать уже нельзя. Огонь и лед – нельзя. Лед и воду – нельзя.
В отдельных заклинаниях не может сидеть щит, создание элементаля, заклинания, действующие на большие территории. Но в отдельных заклинаниях могут сидеть артефакты.
7. Любого.
8. Нет, списка умений у нас нет. Штопать носки Вы можете без навыка шитья, однако Вы не сможете сшить костюм. Если у Вас нет в мастерствах – плавания, охоты, рыбалки, выживания в условиях дикой природы – то Вы ничего из этого сделать не сможете.
В мастерствах могут сидеть как боевые, так и не боевые навыки.
9. Эту книгу будут просто все понимать без исключения.
10. У нас нет прописанных созвездий, просто они не такие, как существуют на Земле и соответственно не такие, как в других мирах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  .... Пн Авг 27, 2018 8:40 pm

Добрый вечер. Хотел спросить, можно ли реализовать на вашем форуме такого персонажа как Чеширский Кот? (Из книги Алиса в стране Чудес).
Главная способность которого будет уход в невидимость по желанию. Естественно оригинал я брать не буду. Биография, характер, описание расы и так далее будет другое.
Anonymous
....
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 28, 2018 8:42 am

Дня. Животные у нас не колдуют. Можно сделать невидимость - расовой способностью, но в таком случае придется отказаться от магии вообще, если не хотите делать своему персонажу человеческий облик.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  .... Вт Авг 28, 2018 3:23 pm

Спасибо за ответ. Но дело в том что Чеширский Кот может говорить как человек, держать в руках предметы не хуже человека, ходить на двух ногах, а также имеет абсолютно не звериную мимику. Как по мне он гораздо больше похож на человека нежели на кота, и его можно назвать как минимум антропоморфным. И если его прописать как антропоморфное существо, то он ведь сможет колдовать?
Anonymous
....
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гостик Вт Авг 28, 2018 4:29 pm

Собственно созрел вопрос... Хотя, скорей просто уточнение. НИП у персонажа может быть абсолютно любым существом? Т.е. предположим дух, человек или элементал.
И еще вопросик созрел. Магические способности компаньона нужно прописывать в своих или их вовсе быть не может?

Были еще вопрос по "акции", но я думаю лучше обратиться в лс по этому поводу.
Anonymous
Гостик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 40 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 28, 2018 4:37 pm

Спасибо за ответ. Но дело в том что Чеширский Кот может говорить как человек, держать в руках предметы не хуже человека, ходить на двух ногах, а также имеет абсолютно не звериную мимику. Как по мне он гораздо больше похож на человека нежели на кота, и его можно назвать как минимум антропоморфным. И если его прописать как антропоморфное существо, то он ведь сможет колдовать?

Нет, это все равно кот.
Антропоморфное существо - это каджит, неко и прочие подобные. Чеширский кот - это кот. Если Вы найдете арт, где кот именно нарисован как антропоморфное существо, то пожалуйста. Но кот и Алисы - это просто кот, пусть и говорящий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостевая - Страница 40 68317710          Гостевая - Страница 40 117          Гостевая - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 60 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 50 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Начать новую тему   Ответить на тему
 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения