Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 9 Oaa_ee10

Лекарь живет вдали от всех деревень, чтобы иметь доступ к разного рода интересным травкам и корешкам. Но его место жительства создает проблему всем остальным – ибо добраться к нему сложновато…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик лекаря - Страница 9 68317710Домик лекаря - Страница 9 117Домик лекаря - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Судьба Сб Сен 24, 2011 2:20 pm

Лекарь не нашел раненную девочку... поцокав языком, мужчина на всякий случай набросал на листке бумаги место, где можно найти лечебные водоросли - на случай если парочка вернется...

В вонючую комнату лекарь решил пока не заходить - мало ли что...
Мужчина спустился в свой подвал и там уснул, работая за столом...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Сб Сен 24, 2011 7:29 pm

Как скажет Госпожа. Я только оденусь...не ехать же мне в одном полотенце?
Фео не дожидаясь ответа пошел в ванную. Пройдя мимо двери в подвал лекаря вампир приложил ухо и услышал храп докторишки.
Проклятье! Он не принял лекарство...придется все сделать самому
Спустившись в подвал вампир по тихому задушил врача полотенцем которое до этого болталось на нем после чего завязал как шарф скрыв следы удушья и насильственной смерти.
Ах! Теперь ты выглядишь куда лучше! Жаль что у тебя был настолько дурной вкус что ты до сих пор не умер!
Уложив врача на кровать лицом к стене накрыл его одеялом. Со стороны все выглядело как будто бы он спит. Поднявшись на верх Фео зашел в ванную где одел еще мокрую одежду. Выйдя из ванной он заметил записку. Природный интерес его победил поэтому вампир подошел, прочитал и съел. Он все таки злодей!!! А злодей совершает злодеяния. Оставшимся довольным своими "подвигами" Фео вышел на улицу и стал ждать Габриель.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Пн Сен 26, 2011 6:21 pm

Девушка только хмыкнула на заявление вампира. Эксгибиционисты ей в компанию точно не нужны,поэтому тактично промолчав - и даже не пустив ни одного едкого замечания! - Габриелль вытащила из потертого обшарпанного комода комплект постельного белья, после чего расстелила его на уже чистую кровать, даже не подозревая, что оно вряд ли кому-нибудь понадобиться...
- Что же так долго? - саркастично произнесла драконша, выбегая из дома. То, что она сама немного припозднилась Лулу благоразумно пропустила... - Куда же наведаемся?
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Пн Сен 26, 2011 9:42 pm

Меня лекарь задержал. Попросил ему помочь...он заболел. Попросил его не тревожить...думаю на Ваше усмотрение...мне без разницы куда.
Вампир улыбнулся смотря на Габриель. Он помнил что говорила про север девушка и немного подумав ответил.
А давай туда где солнечных лучей нет...ну или где есть пещеры...
В животе еще бурчало и хотелось все таки вонзить свои зубки в теплое человеческое тельце. Есть столько что бы наесться до рвоты. Все такие низменные инстинкты удовлетворяются быстрее, а у таких существ как вампиры других инстинктов или нужд кроме как естественных и нужда безопасности вообще не существует. Зачем им саморазвитие, уважение окружающих и социальный контакт? Поел, поспал, в безопасности? Жизнь удалась!
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вт Сен 27, 2011 10:21 am

Девушка недоверчиво покосилась на вампира. Определенно, в зоны промерзшей до грунта земли идти не хотелось... Все-таки жизнь в горах дает о себе знать, и приевшиеся пейзажи снегов, увы, оставляют равнодушной натуру путешественника, которую с очень большим трудом удалось разбудить юной драконше. А вблизи же пещер весьма влажно, что тоже не дает ей шансов при возможном нападении её спутника. А то, что тот попытается напасть - всего лишь вопрос времени. Природу свою невозможно изменить никак, потому как личности не имеют привычки меняться. Меняются цели и приоритеты, но не сами личности...
- Позволь же не согласиться с тобой, - спустя вечность ответила Гарриет. - Мы можем просто прикупить тебе какой-нибудь артефакт, не позволяющий солнечным лучам так пагубно воздействовать на твой кожный покров... Но обойдется это в весьма кругленькую сумму, - задумчиво заметила драконша, явно не выказывающая желания скитаться под покровом ночи.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вт Сен 27, 2011 3:25 pm

Вампир демонстративно рассмеялся смотря на девушку
Я пуст, а даже если и купим не факт что он будет действовать...риск дело благородное...жаль я не благородный. Может уже что то решим? Щас может и полночь, но ночь длиться вечно не будит
Фео явно негодовал. Его конечно можно было понять. Ему уже хотелось отправиться в путь поэтому он взял Габриель за руку и повел в сторону гор со ссловами
По пути договоримся
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вт Сен 27, 2011 5:36 pm

- Никто не благороден, все эгоисты, - вяло отозвалась драконша, волочившаяся за спиной у Фео. Все же её небольшой рост не позволял вдоволь понять все прелести "ходьбы за ручку", потому как выглядело это довольно комично. Поэтому, воспользовавшись первым подходящим случаем, Лулу аккуратно выдрала свою руку из цепки Фео и с чистой совестью продолжила свои бесцельный путь. Благо камней на пути не попадалось, по крайней мере больших, а то столь долговечной обуви уже давно бы пришел конец.
- Ну давай отправимся в какую-нибудь не солнечную местность, думаю с высоты можно будет определить такие поселения... - задумчиво рассуждала Габриелль, чуть прикусив верхнюю губу в задумчивом жесте.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вт Сен 27, 2011 5:52 pm

Вампира перекосило и он остановился...лицо стало таким как будто бы он съел целый лимон. Немного заикаясь он повернулся к Габриель и сказал
Ты моей смерти хочешь? Я в этом почти уверен...то гадостью всякой поешь, то к физическому труду принуждаешь...теперь еще и на солнышко приглашаешь...
Фео попытался сделать из своего лица что то более приятное взору, но только все испортил показав клыки. К сожалению как бы не пытался он улыбнуться в результате всегда получался звериный оскал. Тяжко вздохнув и посмотрев на девушку он добавил.
Наверное я ужасно выгляжу каждый раз когда пытаюсь быть милым...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вт Сен 27, 2011 6:09 pm

Девушка только закатила глаза на догадку Фео. Ну, конечно, делать ей больше нечего...
- Не стеклянный, не разобьешься!
Захотела бы убить давно бы уже поджарила и съела! - мысленно хохотала драконша, хотя на внешнем виде это никак не отразилось, потому как Лулу продолжала уверенно удерживать на лице маску безмятежности.
- Ну как тебе сказать... Зачем казаться милым, веселым или добрым, когда вернее всего показать самого себя, - задрала палец к небу Гарриет с таким видом, каким, наверное, ребенку объясняют простые истины. Причем лицо у нее было такое, будто бы она сама довольна сказанным ею пару мгновений назад. Медлить было нельзя, предрассветный час уже близился, а отскребать от земли остатки Фео не хотелось, поэтому перекинувшись драконом, Габриелль только вздохнула и приглашающе замотала головой.
- Залезай, буду полагаться на удачу и ориентирование в пространстве.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вт Сен 27, 2011 6:32 pm

Если я буду таким каким я есть ты бы уже убежала с громкими воплями на всю округу...
Вампира послушно залез на девушку и стал ждать что будит дальше. Конечно жизнь кровососа его не до конца устраивала но все же. Хотелось что то изменить.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вт Сен 27, 2011 6:39 pm

- Не недооценивай мой нрав, ещё раз усомнишься в моей... терпимости - сброшу в море, - с шипящими нотками предостерегла крылатая рептилия, взмывая в небо и уже привычно встречая сопротивление многочисленных потоков ветра. Была бы её воля, Гарриет уже давно бы совершила какой-нибудь пируэт, да вот только ноша на спине могла невольно свалиться после мертвой петли... Не то, чтобы ноша была так ценна, просто действительно не с кем больше поговорить.
-->Среднегорье :: Город Авалон :: Площадь
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вт Сен 27, 2011 7:12 pm

Второй полет на драконе понравился ему куда больше. Ночь, луна и такое грациозное создание. Ну что может быть лучше? Он бы наверное даже уснул если бы мог.
-> Город Авалон Площадь
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Sabak Сб Окт 01, 2011 11:15 am

<<< Дикий ячмень.

Сабак занес девочку в дом, положил в постель и отправился на поиски лекаря, который их даже не встретил.
- Пойдем поищем, - попросил он Луциана. Оставлять того с девочкой ему совершенно не хотелось, он ведь его совсем не знал. - меня, кстати, Сабак зовут.
спит наверно лекарь - раздраженно подумалось варвару и он отправился в подвал.
Sabak
Sabak

Варвар
Домик лекаря - Страница 9 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Луциан Пн Окт 03, 2011 10:10 am

<<< Дикий ячмень...

Луциан спускался вслед за варваром, и в тоже время его чутье уловило запах смерти...не древней как от вампиров, а совсем не давней....
"Видимо лекарь мертв"
Луциан обратился к Сабаку...- Придется искать другого лекаря..в доме кроме нас никого живого нет...
Луциан
Луциан

Оборотень
Домик лекаря - Страница 9 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Пн Окт 03, 2011 3:43 pm

<<< Дикий ячмень...

Она все-таки набегалась!
Как только мужчина положил ее на кушетку и отправился искать лекаря с новым знакомым, Чарли закрыв глаза - тут же уснула, тихонечко засопев...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 9 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения