Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 30 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 30 Oaa_ee10

Лекарь живет вдали от всех деревень, чтобы иметь доступ к разного рода интересным травкам и корешкам. Но его место жительства создает проблему всем остальным – ибо добраться к нему сложновато…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик лекаря - Страница 30 68317710Домик лекаря - Страница 30 117Домик лекаря - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 30 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Луань Шао Пт Сен 15, 2017 7:57 am

-Что вы имеете в виду? Природы? Может вы хотели спросить про видовую принадлежность? Если так, то я из теневых драконов. Мои предки, в свое время, натворили не мало бед. Но мне был дарован шанс доказать, что не все из нас имеют жестокое сердце. Впрочем, это не так уж и важно. А вот на счет моей крови... - драконесса на мгновение задумалась, взвешивая все "за" и "против". Лу не особо горела желанием делиться своей кровью, но и альтернатива завладеть заветными пузырьками с зельем, была достаточно соблазнительной. Что же. Я сообщу Вам, когда у меня начнется сезонное кровотечение. Тогда я с радостью наполню ваш флакончик желанной жидкостью. А пока что... Пожалуй я откажусь
Тем временем лекарь выдвинул достаточно толковое предложение: оставить раненого лиса в хижине, дабы тот немого оклемался и пришел в себя. Драконесса не стала возражать, поскольку на своем опыте убедилась, что рыжий воин, как никто, умеет влазить в неприятности практически на ровном месте. Втемолее, доводы старика были весьма убедительными. Пара деньков в уютной хижине, на нехитрых работах по хозяйству, будут ему даже на пользу. Да и целее будет. Мало ли какие чудища терроризируют деревеньку.
 С другой стороны, теневую немнго удивил тот факт, что хазян дома ни капли не смутился в тот момент, когда на поход сголосилась и длинноухая со своей животиной. Ведь кто-кто, а она была ранена довольно серьезно и сейчас, казалось, стоит на ногах не шибко то и уверенно. Впрочем... Раз врач не возражает, а "эльфийка" сама рвется в бой...
-Значит вы хотите повести нас в деревню, так? Но, как я поняла, наша цель и угроза находятся за пределами селения. Возможно,
нам и не стоит являться туда, а сразу нанести визит той ватаге, которая терроризирует людей.
драконесса неспешно встала, слегка черкая рогами потрескавшийся от маневров волка потолок, и довольно грациозно проследовала к выходу, следуя за стариком. -С дугой стороны, вы, пожалуй, правы. Иначе, как же вы собьете плату с жителей за наши услуги? Цинично, не правда ли? темнокрылая иронично улыбнулась и наклонилась еще сильнее, протискиваясь в достаточно низкий, для нее, дверной проем. Вдохнув полной грудью свежий лесной воздух, Лу довольно расправила плечи и слегка раскинула крылья в стороны, давая легкому ветерку щекотать плотные перепонки.
Эладарка со своим зверем успели выпархнуть на улицу первее и, похоже, длинноухая до сих пор не могла понять, как оказалась в этом месте.
-А ты что, не помнишь ничего? - с удивлением переспросила теневая, косясь на девушку вопросительным взглядом. -Столбы, взрыв, падение... Не припоминаешь? Да уж. Верно тебя швырнуло крепко. Знала бы я что ты все еще внутри... драконесса тяжело вздохнула и отвела взгляд от эладарки, очевидно чувствуя свою вину. -Мы, когда волка вытащили с той ловушки, разлетелись в разные стороны. Я донесла его до безопасного места и вернулась, дабы разобраться с теми стэлами. Я думала что ты уже успела выбраться наружу и твоя "птица" унесла тебя подальше... Ну и накрыла то напастье огненной атакой, под которую, собственно, ты и попала. Как ты оказалась внизу, за пределами ловушки, я до сих пор не могу понять. Но факт остается фактом. Ударная волна отшвырнула тебя и не слабо поломала. Чудо что ты вообще выжила. Как правило, я не оставляю после себя раненных.
:go: Деревня Хаула
Луань Шао
Луань Шао

Домик лекаря - Страница 30 Iezea_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 1382
Очки : 1386

Домик лекаря - Страница 30 Vetoch12Домик лекаря - Страница 30 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 30 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Вурвен Вт Сен 19, 2017 5:33 pm

Дракона всю дипломатию прибрала в свои лапы. И это точно было умным, и правильным решением, ибо здоровяк теперь только и думал о предстоящей драке. И драконесса тоже была за решение, пойти в деревушку и избавить род человеческий от напасти. Пока все там обсуждали планы, здоровяк ковырял когтем пол, поднимал его к глазам, морщился, и снова продолжал ковырять. Услышав слова лекаря про образцы тела драконы, и сфинкса, как он сказал, Вурвен повернул к нему голову, и рявкнул:
- А образец меня тебе не нужен? Я совсем не представляю ценности, да?! Гррррм... - здоровяк поднялся, и напрягся. Даже сквозь шерсть было видно как проступили огромные вены, а волк буквально увеличился в размерах. На животе ещё лучше стали видны кубы пресса, мощные бедренные мышцы сделали здоровяка ещё шире, а плечи стали ещё крупнее. Ну вот не пропустит он ни единой возможности, чтобы похвастать собой.
Кровью Луань делится не захотела, ну, как не захотела? Ехидный подкол не остался без внимания волка, который громко засмеялся, аж прихрюкнул, и хлопнул лапой себе о колено:
- Ха-ха-ха! Вот умора! Ха-ха-ха! Мы придём к вам в красный день календаря! Ха-ха-ха!!! - а после этого, мохнатый вообще залился хохотом, низким, басистым, рычащим. И так продолжалось бы ещё некоторое время, если бы он, на очередном вдохе, не забыл где он, и опять не стукнулся бы об низкий потолок, но с уже меньшей силой.
- Гррррх! Чтоб тебя! - даже разозлился немного здоровяк, посматривая на злополучную преграду, и потирая голову.
Лис остался в доме, лекарь был не против, и здоровяк не стал его упрашивать. Глядишь, пришибёт ещё ненароком, как было. Да и лучше уж там, чем на улице. Пытаться умереть три раза за один  вечер, это только Вурвену позволено.
На вопрос эльфийки о произошедшем, волчара стал жестикулировать огромными лапами:
- Сначала столбы света! Воооот такие огромные! - описал он их диаметр - дальше, Лу и твоя кошка меня вытащили. А потом как шарахнуло! Вот прямо БДЫЖ!!! Смотрим, а ты лежишь, дымишься... - но у драконессы рассказ получился лучше, и спорить с этим он не стал.
Все вышли из дома, и здоровяк за ними. Протиснувшись в двери, он свободно вздохнул, и потянулся, хрустя затёкшими до коликов суставами. Все уже немного отдалились, и Бигби их догнал, продолжая идти рядом с драконой. Попутно он разглядывал всё подряд, осматривал окрестности
- Ты мне так и не ответила, чего ты больше хочешь: оленя, или буйвола? - посмотрев на неё, здоровяк оскалился в улыбке, обнажая острые клыки.
:go: Деревня Хаула
Вурвен
Вурвен

Домик лекаря - Страница 30 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

Домик лекаря - Страница 30 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения