Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Тернистый путь"

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Eez_ee11

Это самая посещаемая таверна местного города. Тут можно узнать последние новости, сплетни и даже купить что-нибудь, не обязательно ценное, но вас будут уверять в обратном, наверняка.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 68317710Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 117Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Айфри Сб Ноя 14, 2015 2:57 pm

— Пусть она поспит в удовольствие.
Если кто хоть раз пробовал одеваться на втором ярусе кровати, когда за спиною спит девушка, тот поймет мучения аазимар. Неважно, что из одежды лишь один плащ. В него нужно завернуться, да так, чтобы сидящий внизу Мелиодас не замети чего лишнего, чтобы не разбудить Жанетту и не свалиться на пол. Хорошо еще, Айфри ни сном ни духом не знала, как развлекала завсегдатаев таверны в чем мать родила, когда считала себя птицей и клевала еду.
Немного пошуршав, точно мышь, скребущаяся в уголочке, девушка осторожно слевиатировала на пол. Так гораздо удобнее спускаться. Оказавшись внизу, она первым делом подошла к окну и брезгливо скривилась.
— Окно мыли кажется в позапрошлом году. Может хотели скрыть непрезентабельный вид из него? — вопрос не требовал ответа. Сказала просто так, лишь бы не молчать.
— Боюсь плыть и боюсь порталов. Однажды попала в такое место, где они просто словно взбесившись рвали все на куски, стараясь заглотить как можно больше людей. Это ...— она не договорила, но по дрожи в голосе и передергиванию плечей и так все было понятно.
— Про корабль тоже услышала буквально несколько минут назад. Так что...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod1510Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Edzua10Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Мелиодас Ср Ноя 18, 2015 5:29 pm

- Ну, у меня тоже в каком-то роде с водой не очень хорошее отношение. - немного наигранно проговорил Мелиодас, не желая копошить призраков прошлого девушки. Встав с кровати, гомункул подошел к окну, с интересом вылавливая взглядом прохожих. Все казалось каким-то странным. Вроде бы и понятным, но все же слишком другим. И кое-кто другой сейчас находился в этой комнате.
- А куда собственно вы собираетесь плыть? - начал мужчина, поворачивая боком свою заячью голову к собеседницам. Это "вы" было некой предосторожностью. Все же нелюбовь к открытому морю была велика, но и в то же время снова остаться без спутников совершенно не хотелось. Вот и велась сейчас невольная борьба внутри.
- И я бы с удовольствием послушал историю Лаанеи. - как бы между прочим добавил он в конце. Хотя с таким же интересом он бы послушал рассказы всех. Заяц совершенно не имел никакой информации об этих людях (хотя в этом он сильно сомневался) и вообще о том, куда впутывается. Хоть для него это и не впервой, но все же нужно было узнать хоть что-то.
Мелиодас
Мелиодас

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пт Ноя 20, 2015 2:56 pm

Выходило ни Айфри, ни Мелиодас не горели желанием плыть на корабле. Эльфийка их даже понимала, в конце концов, она бы и сама предпочла избежать пребывания на переполненном пассажирами судне. Успокаивало лишь то, что даже в самом плохом случае, ее крылья будут при ней. Они уже чесались полетать, даже несмотря на свое физическое отсутствие.
Лаанея улыбнулась, глядя в потолок на вопрос Айфри:
Насколько я понимаю, пассажиров на корабле будет более чем достаточно. — Она усмехнулась немного нервно. — Тут заглатывать будет много кого можно.
Друидка перевернулась на бок, глядя в центр комнаты. Правда она быстро отвела взгляд от Мелиодаса - больно уж экзотично он смотрелся.
Насколько я поняла, плыть до материка достаточно далеко. Но может это позволит как-то здесь сориентироваться. Это очень странное чувство - понимать, что предоставлена сама себе. И раз уж ты хочешь историю... — Лаанея замолкла на пол минуты. — У меня четкое чувство, что вы мало что поймете из нее. Хотя, забавно, вспоминать все это пришлось совсем недавно, для странного гнома пред вратами. Все еще не верится, но я из иного мира! Достаточно иного, хотя и очень похожего на этот. Я с раннего детства была под началом у друидов, многому училась, немало познавала и по возможности совершенствовалась. Прелесть заранее известной судьбы в том, что к ней можно подготовится, что я и делала во имя вступления в Круг. Объединение друидов всего мира и всех народов борющееся за жизнь в мире. Должна сказать, что борьба эта не только в виде увещеваний. Было немало войн во имя сохранения природы и жизни, особенно последняя. Конечно, по настоящему серьезно мне довелось участвовать лишь в ней. Вылазки, разведка, перевозки в том числе в качестве транспорта. — Она усмехнулась. — Так или иначе мы постепенно побеждали слуг Огня, но меня естественно угораздило попасть в ловушку. Хорошо, хоть жива осталась. Как-то так... Думаю, вам все-равно не будут интересны пересказы обрядов, или рассказ наблюдении за повадками животных. Хотя, мне было бы интересно в ответ узнать о родине... человеко-зайцев? Заранее извиняюсь.
Лаанея взмахнула рукой и свесила ее с края кровати.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Айфри Пт Ноя 20, 2015 5:03 pm

Лаанея рассказывала о себе. Оказалось она совсем недавно попала в Мистерию и аазимар улыбнулась, вспомнив, что уже очень и очень давно прошла через странные врата.
Услышав, что девушка друидка, Айфри бросила на нее внимательный взгляд, точно сравнивала с кем то.
" Аьфар тоже был друидом и эльфом. Только между этими двоими словно бездна пролегла, насколько они разные."
— Куда мы плывем? Не знаю. За ответом обратись к Питеру. Он же нас нанял охранять Жанетту. Хоть иногда кажется мальчик сам может справиться. Эти приказы рыжеволосой по крайней мере странные.
Ответив Мелиодасу аазимар замолчала, преувеличенно пристально разглядывая грязные отпечатки пальцев на стекле. Сейчас, после рассказа девушки, она ощутила острую необходимость рассказать о себе.
— Слуг Огня говоришь. Наверное стоит предупредить, что меня здесь однажды огнепоклонники сочли своей, а один маг,— вновь среброволосая умолкла, перебирая нити памяти, словно это было не с ней, а с кем-то очень хорошо знакомым.
— Называл меня сосудом Огня. Надеюсь ты не отнесешься враждебно к такому. В Мистерию попала давно. Здесь встретила первую любовь, своего вампира-хранителя, который ушел, оставив меня с аристократом авантюристом. Было много ссор, опасностей и финальный аккорд, это безумная любовь к этому герцогу Люттенхофу. Мы собирались пожениться, но...— опять пауза. Голос девушки звучал ровно. Зелье забытья действовало по-прежнему четко, убирая лишнюю боль из прошлой жизни.
— Я проснулась, а его подушка была пустой и холодной. Что-то я разоткровенничалась сегодня,— аазимар обхватила себя руками.
— И все же этот мир по-своему хорош и мне нравится.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod1510Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Edzua10Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Мелиодас Пт Ноя 20, 2015 10:41 pm

Честно говоря, Мелиодас не ожидал подобных откровения. Максимум на что он рассчитывал, так это на пересказ недавних событий, что привели их в эту таверну. Ни то чтобы ему это было не интересно. Нет, даже наоборот хотелось узнать как можно больше. Однако он не ожидал, что спутники захотят раскрыться так рано. Это же теперь и от него потребуют, ведь так?
И все же уши при рассказе Лаанеи он навострил. Вот тебе и раз, еще одна "нетутышняя". Оттолкнувшись от подоконника, заяц медленно прошелся по комнате, задумчиво потирая подбородок. Его прямая, но, что-ли немного скованная, осанка, заведенная по привычки рука за спину знающему и внимательному человеку бы рассказали многое. По-крайней мере если бы он находился в своем мире.
Друидка. Необычное название. Но все же знакомое. Пожалуй как и предупреждала рассказчица заранее, Мелиодас понял далеко не все. Однако суть уловил, кивнув.
Но вот то, что и вторая девушка оказалась иномиркой, уже немного напрягло. Это что получается, все попали в этот мир через какие-то врата? И кто же этот коротышка то? Для чего их привели в этот мир? И почему именно их? В пол-уха слушая Айфри, мужчина пытался вспомнить встречу с гномом, хотя на тот момент находился, мягко говоря, в недоумении от того странного карлика.
- Человеко-зайцы? - проговорил он, когда затянулась пауза. Теперь надо бы и ему что-то сказать. - а было бы забавно, но нет. - Со смешком облокотился об стену - Я созданное существо - гомункул. Хотя ты права, я именно человек-заец. И я так же с другого мира. Биография моя довольно скучна, хотя все самое интересное в нее привносила одна довольно таки своеобразная женщина. Она то меня и создала, а потом от нее я и бегал. Впрочем, в последнем есть и моя вина. Так вот, пытаюсь я оторваться от ее прихвостней, петляю и быть мне праздничным ужином на столе, если бы не спасшие меня ворота. А дальше все как и у вас: гном, телепорт и ты уже непонятно где. - Закончив, Мелиодас обратился к Айфри:
- Ты ведь уже давно здесь, верно? Так вот, - это выражение было явно его словом паразитом - не знаешь ли почему сюда попала?
Мелиодас
Мелиодас

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Сб Ноя 21, 2015 11:14 pm

Лаанея не могла поспорить. Пусть она и прибилась к отряду собранному исполнять роль охранников, чем дальше, тем больше она подозревала, что Питер лично может справится с любыми бандитами в пути. Те просто сами перережут себе глотки. Впрочем, мысль эта не надолго задержалась в голове. Послушать истории Айфри и Мелиодаса было куда интереснее. А там было на что обратить внимание и даже не только на то, что все они оказались пришельцами из иного или иных миров и видели одного и того же привратника... Девушка, оказалось, уже довольно долгое время под этим небом. Более того, из ее слов выходило, что она достаточно тесно связана с огнем, хотя сама история девушки показалась немного безумной даже в столь кратком изложении. Или может даже в особенности из-за этого.
Н-нет, Айфри, я не нелюблю огонь. Только пироманьяков желающих все превратить в сплошной раскаленный уголек. Выходит ты уже много чего пережила в этом мире.
"Первая любовь, свадьба, пропажи... Не думаю, что это нормально даже по человечьим меркам"
А там и Мелиодас разговорился. Он, получалось, был искусственным существом, правда эльфийка не совсем поняла какого рода. Он открыто говорил, что его создали. Именно создали, а не изменили, как она могла бы предполагать. Получалось, попадание в этот мир, было для спасением, как ни крути. Впрочем, как и для самой Лаанеи.
Кстати хороший вопрос. Получается, для Мелиодаса, этот портал был спасением и от смерти и, как я поняла, от рабства. У меня это вышло альтернативой неминуемой гибели где-то непонятно где. Жаловаться конечно грех...
При этом Лаанея перевернулась на живот, теперь уже смотря на входную дверь и, нет-нет, да бросая взгляды на Айфри в ее плаще.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Айфри Вс Ноя 22, 2015 6:40 am

Теперь и заяц поведал свою историю. Как оказалось он не просто разумный заяц-переросток, а созданное существо. О таких Айфри слыхом не слыхивала. Отчего-то даже до зуда в кончиках пальцев захотелось коснуться ну хотя бы заячьего уха, дабы убедиться, что оно мягкое и шерстистое. "Вот только не уверена, что ему понравится такая фамильярность."
Так и не сдвинувшись с места, аазимар замолчала уже в который раз. Вопросы Лаанеи и Мелиодаса коснулись той части ее жизни, о которой говорить не хотелось. Мало ли, как они воспримут такое. Однако и молчать нельзя было. Когда пауза уже слишком затянулась, она наконец решилась.
— Я шла сюда намеренно. Следы монстра, убившего мою семью, привели к вратам и одержимая местью, я прошла в мир.
Теперь она рассказала все, ну почти все, кроме нескольких эпизодов до того, как научилась убивать. Гордиться там нечем, к чему каламутить воды грязного прошлого.
— Вам не кажется, что Питер слишком долго отсутствует? Может стоит разделиться и пойти его искать?
Да, Питер велел никуда не выходить из комнаты, но все же несмотря на свои странности, он мальчик, ребенок, а таверна не самое хорошее место для детей.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod1510Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Edzua10Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Судьба Пн Ноя 23, 2015 7:23 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
Странно, но как только Айфри заговорила о Питере, дверь их комнаты приоткрылась, на пороге появился мальчик. Оглядев всех, он довольно кивнул, видимо до конца не веря, что компания останется тут, после чего подошел к Айфри и протянул ей сверток. В свертке находилось зеленое простенькое платье и коричневые замшевые сапожки на невысоком каблуке.
- Вот что смог достать! – коротко произнес мальчик, снова усаживаясь на постели, - Отдыхайте, завтра с утра нам нужно поспеть на корабль и попробовать занять хорошие каюты.
Питер мельком посмотрел на спящую свою жрицу и решил, что да, пробудет ее завтра и сделает посговорчивее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Мелиодас Ср Ноя 25, 2015 9:29 pm

На реплику про рабство заяц промолчал. У Нее была очень богатая фантазия на наказания. И он сам являлся тому подтверждением. А вот слова Айфри позволили сформировать одну теорию.
- Значит, портал является тогда, когда, - небольшая заминка, чуть было не выскочило слово "человек" - кто-то нуждается в помощи? Такое чувство, будто демон, явившийся на мольбу отчаявшегося. - пришло на ум сравнение.
- Отчего-то мне кажется, что этот малый точно не пропадет. - высказал свое мнение заяц. Рановато пока судить, но эта манера держаться, эти рассуждение, а так же это уверенное главенство, что подходило больше для какого-то дворянина средних лет, нежили ребенку невольно заставляли и соответственно считаться.
- Впрочем проверить не мешает. - тут же добавил он, уже собираясь исполнить задуманный обход, да только сам мальчик уже явился. Когда Питер отдал платье девушки, Мелиодас направился к двери, давая ей переодеться, позвав с собой своего юного нанимателя.
- Питер, на пару слов о предстоящей поездке.
Мелиодас
Мелиодас

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Чт Ноя 26, 2015 3:23 pm

В результате, отличие все же нашлось. Айфри вошла в портал добровольно, движимая целью и жаждой мести. Конечно не лучший повод кидаться неизвестно куда, но по крайней мере Лаанея могла понять ее, пусть и у самой эльфийки ничего такого в жизни не случалось, что вызвало бы настолько сильный накал в душе. Вывод Мелиодаса показался достаточно логичным.
Божество занимающееся выдергиванием жителей других миров из смертельных ситуаций или готовый принять к себе ищущих чего-либо... Питер сказал, что вернуться не получится.— Эльфийка нахмурилась. — Все начинает вставать на свои места. Наша история на наших родинах так или иначе оборвалась. Но здесь нам дали шанс продолжить ее.
На замечание о том, что мальчик куда-то пропал, друидка кивнула и уже начала вставать с кровати, когда тот вдруг появился в дверях. Да еще и с обновками для Айфри.
Вот, зря волновались. — Хихикнула эльфийка и распласталась обратно на кровати. — Хорошая мысль. Насколько я помню корабли, если повезет, мы там выспимся на неделю вперед. А если не повезет, то вообще не заснем.
Лаанея прикрыла глаза, явно собравшись следовать совету. Вот только речи речами, а так просто отключится от событий минувшего дня не получится. Вместо этого она просто прислушалась ловя слова.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Айфри Чт Ноя 26, 2015 5:36 pm

— Да я и так.. пытаюсь жить здесь,— улыбнулась Айфри, легонько щелкая по носу своего дракончика, которому попросту надоело незаметно сидеть на ее плечах.
Как ни странно, но Питер появился, стоило лишь о нем заговорить.
"  Помяни черта, он и явится,"— нечаянно пришло в голову аазимар, разворачивающей поданый сверток.
— Господи, наконец одежда Спасибо, Питер.
Благодарной девушке не было важно, будет ли платье сидеть на ней как следует, или станет болтаться, как на соломенном пугале. Лишь бы не следить постоянно за плащом.
Мелиодас под предлогом поговорить, вызвал мальчика из комнаты, давай ей время на одевание, чем собственно говоря среброволосая и воспользовалась.
Платье оказалось ну почти в пору, разве что немного через чур обтягивало грудь, а сапожки сидели, как влитые.
" Ишь ты какой глазомер у ребенка,"— отметила, она, про себя соглашаясь с замечанием зайца о странности Питера.
— Мне наверх к боку Жанетты. Ой не знаю, усну ли. Что то неспокойно мне, как представлю, что пол под ногами станет покачиваться.
Время шло и стоило хоть попытаться уснуть, поэтому слегка слевиатировав, аазимар опустилась на верхнюю полку, рядом со спящей рыжеволосой и умостившись, закрыла глаза.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod1510Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Edzua10Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Судьба Пт Ноя 27, 2015 10:49 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
Вопросительно посмотрев на Мелиодаса, Питер все же встал и двинулся к выходу, хоть и не понимал, почему они не могут поговорить в комнате. Мальчику даже в голову не пришло о правилах приличия, возможном стеснении Айфри или других факторах, мешающих ему сейчас оставаться рядом с девушками.
Выйдя из комнаты и прикрыв за собой дверь, ребенок вопросительно посмотрел на зайца и произнес:
- Я слушаю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Мелиодас Пт Ноя 27, 2015 1:11 pm

Закрывши за собой дверь, мужчина без вступлений задал интересующие его вопросы. Да, он согласился пойти туда не знаю куда. Ему вообще по большей роли было все равно за кем идти, однако кое-что надо бы выяснить.
- На каком судне мы поплывем и сколько именно времени займет путь по воде? А так же когда достигнем непосредственно цели нашего путешествия? - ухо гомункула немного нервно подергивалось, выдавая заинтересованность. Неприязнь к воде у зайца была весьма большая, но и в то же время терять единственных знакомых пока что не очень хотелось. Вот и бились эти две черты сейчас в голове. Но решать нужно уже сейчас.
Мелиодас
Мелиодас

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Сб Ноя 28, 2015 6:23 pm

Похоже, никто не горел желанием плыть. Этот вариант казался банальным необходимым злом.
У эльфийки пока не хватило спокойствия просто заснуть. Лежа в койке, девушка перевернулась набок и посмотрела на соседнюю кровать, где как раз лежала Айфри. Та вроде уже прикрыла глаза, но явно не должна была успеть заснуть.
- Айфри... А этот мир. Он большой? В смысле... - Она замялась, упершись ногами в задник кровати и лишь после этого спохватилась по поводу одетой обуви. - Гном тот сказал мне, что мой друг тоже здесь. А у тебя уже есть опыт поисков кого-то.
Присев, друидка принялась быстро стягивать обувь, надеясь успеть до того, когда мужчины вернутся.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Тернистый путь"

Сообщение  Айфри Сб Ноя 28, 2015 8:00 pm

— Да,— отозвалась аазимар, открывая глаза.
— Насколько я видела да. Большой и многоообразный. А искать. Искала тварь, убившую родных, но не нашла. И.. Наверное перегорела местью. Друзей встретила хороших. Встретила и потеряла. Гном говоришь. Даже не знаю что и сказать. Может чуточку везенья, а может тебе с ним суждено здесь встретиться. Во всяком случае стоит надеяться и не терять веру,— среброволосая подбодрила улыбкой Лаанею и вновь закрыла глаза, все еще питая слабую надежду не провести ночь без сна.
— Странно конечно. Нас нанимает мальчик для охраны взрослой девушки. Хотя по логике должно все быть с точностью до наоборот. Наниматель ребенок. В голове не вмещается. Ну да ладно,— лежа она высказала свои мысли.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Mod1510Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Edzua10Таверна "Тернистый путь" - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения