Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 8 из 34 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 8 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река Шаунья - Страница 8 68317710Река Шаунья - Страница 8 117Река Шаунья - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Чартыполох Вс Июл 22, 2012 10:44 am

- Здравия и мощи желаю тебе, о могущественный хозяин сих покоев! - поприветствовал маг. – Понимаю, задание безотлагательное, раз ты нам не предложил, ни стол, ни отдых с дороги, и не посвятил в детали дела… - Маг отогнул пальцем воротничок, выпуская испарину. - Но окажи нам помощь в исполнении столь сложного заданья.

Чар по пути к столу успел хорошенько осмотреться. Все помещение буквально сочилось не зримыми потоками магии, а места ее сосредоточения затмевали своей яркостью один другого. Магические фолианты буквально искрились магией, а удерживающие их на полках заклинания легонько гудели сдерживающим полем. Но поле существа сидящего за столом было столь мощным, что вся остальная магия вокруг казалась серой.

- Я тут пока шел, увидел на полочке у вас, книжицу одну, похожа она больно на один из гримуаров моего родного мира. Основы рунных начертаний в ней содержаться, по-моему. Не могли бы вы нам ее одолжить с возвратом?

С этими словами маг учтиво поклонился.

- Позволь уточнить, еще вот какие вопросы, Хозяин, Каким магическим ритуалом создан данный экземпляр горгульи? Призыв из нижних планов? Оживление камня? Трансмутация? Магическое реинкорнирование? Или может голлемизация? Какие слабые стороны имеет твое творенье? И что мне делать с этим… Личем?!
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Река Шаунья - Страница 8 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Jensen Kelsh Вс Июл 22, 2012 5:00 pm

/(Немой Пруд)/
Келш не знал сколько времени занял поход из пруда до этого пункта. Красота этого места и невероятно приятное чувство забытья заставили Ворона и Мерика остановится у реки. Словно никаких войн не было в этих местах. Всё здесь было как будто своим.
Мерик и Келш сошли с тропы, ведущей в город, и двинулись вниз, к реке.
Кот, просто бежавший за Дженом, решил испить из реки, вопросительно посмотрев перед этим на Ворона.
Но тот уже скинул с себя все доспехи, шлем и оружие. Желание всё усиливалось и Келш быстро прыгнул. Но кот не ощутил привычной ненависти к воде, что плеснула его лицо. Он просто придвинулся ближе к воде и начал пить. Пока кот пил, Джен успел проплыть немного вперёд.
Никто из этой компании не спохватился неожиданной радости. Наоборот, они продолжали плескаться, веря в то, что место это - рай, и что никто на них не сможет напасть.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Река Шаунья - Страница 8 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Вс Июл 22, 2012 6:32 pm

Хозяин какое-то время помолчал, обдумывая все сказанное, затем начал по порядку отвечать на вопросы.
- Это также небольшой особняк, но он уже очень обветшал, я там не был около трехсот лет. Все ценное уже давно оттуда вывезено. Но у меня есть что-то вроде ностальгии к тому дому. Ловушек там также нет, уже. Но те существа, что там сейчас поселились с лихвой окупят все. Кладбищ насколько я знаю тут по близости нет, в этой местности предпочитают сжигать трупы, а не хоронить их, пепел собирают в урны и они остаются в небольших часовенках при домах. - мужчина откинулся на спинку кресла, - Помочь? Выдать вам пару тяжелых молотов? Думаю вам мало поможет эта книга, она даже не очень увесистая, но если вы поставите свои жизни, что вернете ее в целости и сохранности, то берите. - замечание про стол и отдых с дороги, хозяин видимо решил проигнорировать. - Горгульи создавались из больших, специально отлитых для этого статуй. Ритуал вдыхал жизнь в камень и должен был подчинить его моей воле. Но видимо я по моей неопытности или ошибки в переводе не смог завершить все по правилам. Думаю, что единственным их слабым местом является материал из которого они сделаны - камень все-таки разбить можно, хотя магия действует на него очень плохо. Также, где-то в подвале дома должны быть пентаграмма и книга с помощью которых все и было проведено. Уничтожьте и то и другое, это должно остановить появление новых созданий. Но, чтобы у вас было какое-то доказательство выполненной работы - принесите мне одну страницу из этой книги. Еще что-нибудь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Морох Деми Лич Вс Июл 22, 2012 7:22 pm

Выслушав хозяина, Морох сказал:
-Ну, тогда все ясно . Вопросов больше нет.
Медленно встав с кресла, Лич обратился к Чартыпалоху:
-Ну что, Маг, я не буду медлить. Пока выйду на простор, буду тебя ждать там.
Про себя Морох решил, что будет относиться к этому смертному нейтрально, пока нейтрально. Ну а там как решит Пердвечная.
Аура лича как будто не хотя потянулась к Чартыпалоху и, окутав его на миг, оставила на его уже ауре, кстати говоря довольно истощенной,метку. С этого момента все неживые могли понять, что этот человек находится под покровительством высшего. Конечно, тех из мертвых, кто хотя бы обладал зачатками разума.
Посох же, гневно скрипнув зубами, полыхнул черным пламенем.
-Я буду ждать тебя снаружи Маг. - Произнес Лич и неторопливо направился к выходу.
Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
Река Шаунья - Страница 8 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Чартыполох Вс Июл 22, 2012 7:37 pm

Лич выговорился и ушел. Но перед уходом всетаки взял и накалякал своей аурой на маге какое-то непотребство. Но сейчас Чару было не до него, совсем не до него: «Октариновым цветом клянусь, если это ТА САМАЯ КНИГА, то горгульи со страху покончат с жизнью самоубийством!» - в глазах мага загорелся зловещий огонек. Посох вспыхнул как факел.

- Вопросы? Нет, нет, какие могут быть вопросы? Ну, мы пошли горгулий бить?! – Утвердительно произнес маг, и улыбаясь как дурак, с неожиданной прытью, подбежал к интересующему шкафу, нашел ТУ САМУЮ КНИГУ. Открыл первую страницу. Надпись гласила «Основы рунных начертаний. Аффтар: Нараз Глаз Вон». И с писком: «Прекрасссно!» чуть ли не бегом пополз догонять Лича. Как только маг вырвался, на свежий воздух из его груди вырвался неестественный злостно-демонический смех. Выбрав клумбу помягче, Чар лег в негу цветов и продолжил изливать из себя истеричные трели смеха, правда, уже не так громко.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Река Шаунья - Страница 8 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Морох Деми Лич Вс Июл 22, 2012 8:43 pm

Морох, не долго ждал своего по сути союзника. Не прошло и пары минут, как оно хохоча как сумашедшие, выскочил из дома.
Добижав до ближайшей Клумбы, ну или кустов, так сразу и не поемешь. Он лег на них и стал хихикать. Как будто сделал кому то гадость.
-Сделал гадость, сердцу радость.произнес Морох когда Маг успокоился.
В руках Маг судорожно сжимал, какой то фолиант.
-Ну и что это.спросил у Мага, Лич.
Посох, сомнением смотрел на этого странного Маг. Как будто думая , ну и бывает же .
-И долго ты будешь валятся, тут. Мы идем или как. Нам еще надо решить что мы будем делать.
В это время Морох вспомнил про свою цепь, а ведь если влить в нее по больше энергии, то можно будет, сильно не опасаться Этих тварий.
-походу я придумал что нам делать . сказал Лич Чертыхполоху.
Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
Река Шаунья - Страница 8 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Чартыполох Вс Июл 22, 2012 10:16 pm

Успокоился маг лишь, когда к нему подошел лич. Он честно пытался, сдержать улыбку на протяжении всего монолога лича. И даже попытался серьезно ответить.

-Это учебник описывающий технологию начертания магических рун, в умелых руках эта книга – кладезь заклинаний на все случаи жизни. Честно говоря, я думал ,что с помощью него мы уничтожим горгулий… - Маг глубоко вздохнул и чуть не засмеялся, но сдержался.

-Прости. У меня истерика. Но вся шутка в том, что у меня совершенно ни чего нет для рун. Я столько сил потратил ради того что б получить абсолютно бесполезную книгу, а там было столько всего, столько всего! Ну и демон с ней книгой! Без нее справимся. – Чар еще раз глубоко вздохнул.

- Я устал, мне надо отдохнуть, поесть, может даже выпить. И потушить эту бесполезную деревяшку! - Пламя, все это время горевшее на посохе, потухло. Маг отбросил его, как дитя надоевшую игрушку.

- Эх! Был бы он магическим! Можно было б попробовать выжигать руны им, насколько я помню, по крайней мере, с некоторыми из них так можно делать. Ну что лич, ты доволен? Сам себя одурачил я. Как, впрочем, и всегда.

Уже не смеявшийся, с грустным постаревшим лицом маг аккуратно встал с клумбы.

- Сейчас я поем, отдохну. И мы пойдем к твоим горгульям. – и уже направившись к сундуку, тихо, чуть ли не шёпотом добавил – Как же жаль, что ты лишь пустая оболочка с заключенным в ней сознанием. Нет души, нет эмоций. Всего лишь миньон какой то там богини возомнившей себя Смертью. Что тебе мои беды.

Сундук преданно хлопнул крышкой перед магом, как бы говоря – "Хозяин! Я тебя ждал! Наконец ты обратил на меня внимание!" В ответ Чар ласково похлопал его.

- Ну, давай дружек открывайся. Мне нужно кое–что из тебя забрать.

Крышка беззвучно открылась, выставляя содержимое сундука на показ. Маг вынул бутылку воды, мешочек с сухарями, черный блокнот и комплект чистой одежды и разложил все это полукругом перед собой.

-Надеюсь, ты не против, если я ополоснусь и переоденусь? Хотя, какая тебе разница, что я буду делать, ты же нежить?

Скинув прямо на сундук одежду, маг направился к реке. Тело его, в отличие от лица, не подавало ни каких признаков старения, кожа была гладкой, чуть бледной, но упругой. Сложения он был крепкого. Не слишком худ, не слишком толст, пивного брюшка тоже не было, за то мышцы присутствовали вполне в приемлемом объёме. Возможно, кто-то даже назвал бы его тело красивым. Быстро окунувшись в реке, маг вернулся к Сундуку и личу.

- Я тут силой мысли, две рыбёхи поймал, будешь? Хотя, нет, ты же ЛИЧ, тебе души на обед подавай! Извини, душ в реке не было. - Маг открыл сундук и достал сковороду – Жаль ножа и соли нет, но чем богаты. Лениво костер разводить, так зажарю.

Бросив еще трепыхающихся рыб на сковороду, Чар оделся. В этот раз он нарядился в черную длинную (ниже щиколоток) юбку с широким, как шарф, красным поясом, обрамлённым вышитыми золотыми письменами, один конец которого висел как набедренная повязка. А на голые плечи (точнее на одно плечо - левое) накинул черный плащ с золотистой подкладкой и с серебряной застежкой в виде листа винограда. Рыбу жарил над ладонью, во время готовки курил. Ел быстро, без смака. Во время еды читал учебник по рунам и делал с помощью леветирующего уголька пометки в черном блокноте. Окончив трапезу и бросив в сундук все вещи, Чар подошел к Личу.

-Ну что ж я готов идти.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Река Шаунья - Страница 8 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Морох Деми Лич Пн Июл 23, 2012 12:06 pm

Пока Чар копался и готовил: еду, мылся, Лич Матерелизовавал цепь душ, все наполняя ее энергии тьмы. Когда цепь уже стала, искриться и полыхать темно зеленым пламенем Лич решил, все хватит.
Осмотревшись Морох неподалеку увидел не большой такой валун, он лежал не далеко от берега как одинокий раненый воин, на фоне серебрено золотой реки.
-Вот то что надо, прошептал Морох. Только он направился к камню, как вслед услышал слова Чара.

-Ну что ж, я готов идти. Произнес Маг.
-Не торопись Маг, я хочу проверить свою мысль. Не торопливо скользивший в сторону берега , Лич еще не доходя до валуна каких то 7-8 метров вдруг нанес удар по валуну цепью,
Извиваясь как змея, она молниеносна сорвалась и искрящиеся темной молнией ударила по камню.
Каменная крошка, земля и песок долителе даже до Мага, который стоял и глядел на действия Лича.
Когда пыльное облако осела, Лич смог увидеть что, он был прав.
-Ну ,пожалуй, теперь можно и повоевать с каменными зверюшками. Сказал Лич.
Встряхнув рукой , убирая цепь обратно в Свою Ауру. Он сказал
- Ну что ж, Достопочтимый Маг, пора в путь.
По берегу разнеся ели слышный вздох и печальный плач.( игра Браслетов, который были на личе.)
Аура у лича наливалась тьмой, энергией вокруг него начало поивлятся темная завеса, которая как бы поглощала его всего. Миг, и на том месте, где стоял Лич осталась только темная выжиная трава.
- По метки, которую я оставил на тебе, ты сможешь последовать за мной. Пронеслось по земле голос Лича

----------->>>>Иссохшая река
Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
Река Шаунья - Страница 8 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Чартыполох Пн Июл 23, 2012 12:39 pm

Бабах! Камень разлетелся на кусочки от удара цепью. «Эффектно, но почему у меня такое ощущение, что с горгульями будет не все так радужно?» Маг скрестил руки на груди и закатил глаза, всем видом показывая «Да, ты крут как Коргот-Варвар, пока бьешь неподвижные камни».

-Ну, так ты идешь или как? Там на месте потренируешься. Пойду я посох подниму. – Равнодушно высказался Чар и пошел за посохом. Вернувшись, он обнаружил лишь останки теневой ауры лича и зависшую в чистом воздухе фразу:

-По метке, которую я оставил на тебе, ты сможешь последовать за мной.

«А, бесов Лич! Все лишь усложняет! Еще метки какие-то искать, потом его. К Краю! Пойду сразу в убежище, может по дороге найдется, а нет, значит не судьба нам вместе геройствовать» - подумал Маг, достал учебник по рунам, потом оседлал сундук, и стал читать, да делать пометки в блокноте. А сундук сам собой вытянул из дна два десятка ног и потихоньку побрел в нужном магу направлении.

----------->>>>Иссохшая река
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Река Шаунья - Страница 8 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Пт Авг 31, 2012 7:38 pm

step Забытый лес :: Могучий лес :: Каменистые деревья

Может прошел час или два, но вскоре дикая местность начала отступать, а под ногами вместо камней появилась достаточно ухоженная дорога, которая явно вела в одно из местных центров цивилизации.
- Раз нам выпало путешествовать вместе, не расскажете все-таки, что за страшный бой приключился, что вам понадобилась помощь веток? - на вид Александр был бывалым воином, а значит враг должен был быть очень опасен. Вдали уже виднелись башни города, но идти еще предстояло никак не меньше нескольких часов, -Или ход был продуманным, но все слегка вышло из-под контроля?
Но не успели путники пройти и пары шагов, как из редкого лесочка вылетела стрела и воткнулась в землю прямо перед ними. Вскоре они оказались в окружении примерно дюжины разбойников, которые успешно маскировались под окружающую местность. Двое из них натягивали луки. Азраэль как бы не хотя поднял руки.
- Что происходит? Мы простые путники! - в его спокойном голосе, прорезались нотки несвойственной ему горячности пополам со страхом. До великого актера ему было очень далеко, но сейчас и это сгодится. Один из бандитов, тот что по-наглее вытащил свой видавший лучшие дни клинок и направил его в грудь ангелу.
- Выворачивайте карманы, мы тут берем плату со всех въезжающих, пошлину во! - все остальные дружно загототали, некоторые недвусмысленно раздевали глазами спутницу Александра.
- Отвлеки лучников, хотя бы на пару мгновений, - шепнул едва повернув голову Азраэль, воину.
- А ну не шептаться, давайте - шевелите конечностями, пока они у вас есть!
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 8 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Сб Сен 01, 2012 2:11 pm

:goout: Деревушка Эбба

Что карта что-то и где-то врет, Мара поняла поздно, когда уже и свет солнца стал пробиваться через деревья. Но идти обратно не хотелось. Что она зря проделала такой путь? Крылья она сложила, чтобы они не задевали за ветки и не повредились. Вертев карту и так и сяк, она то и дело пожимала плечами.
- И как их вообще читают? Бесполезные кучи хлама! - Мара разозлилась и хотела выкинуть карту, но потом передумала и заложила ее за пояс, свернув. Она решила пойти напрямик, а там видно будет. Но видно никак не было и это начинало раздражать. Пройдя еще какое-то время, она уже начала бесится и уже готова была организовать тут локальный пожар, как заметила движение. Подкравшись ближе, Мара подождала, пока человек повернется. Заметить его было непросто, если бы он не двинулся. Но раз он это сделал, надо было ловить момент. Он как раз отвернулся, когда Мара не стала рисковать и прыгнула. Но парень вовремя, успел обернуться на шум и даже отойти, поэтому Мара рухнула на траву. Однако, она не ожидала, что парень выхватит кинжал!
- Ну уж нет, - Мара прыгнула в сторону и в развороте кинула небольшой огненный шарик, так, чтобы сбить противника с толку. А пока он не ожидавший такого подвоха закрыл лицо от него, прыгнула снова, но на этот раз на него. Они покатились кубарем, пока наконец Мара не оказалась сверху.
- Я что должна тут всех уламывать, чтобы они ответили на мои вопросы!!! - Орала она сидя на парне и долбя его головой о землю. - Что же вы какие все трудные!!! - Она не сразу заметила в пылу допроса, что находится уже не в чаще и даже не одна и что она попросту говоря, неплохо влипла. Опять...
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 8 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александр Амелл Сб Сен 01, 2012 3:43 pm

Алексадр посмотрел вдаль. Где-то там уже угадывался город, но идти было ещё далеко. Тут Азраэль спросил о битве с полуденницами.
- Да просто такое дело было... - продолжить помешали разбойники, до момента до момента своего появления отлично прятавшиеся среди кустов. Их предводитель выдвинул ультиматум: или деньги, или жизнь. Когда новый знакомый предложил отвлечь лучников, Алекс кивнул и приготовился... Но тут всё изменилось. Из кустов вылетела девушка и набросилась на одного из врагов. Как только те отвлеклись, Серый Страж выхватил меч и взмахнул левой рукой, накладывая на атамана заклинание "хозяин крови". Тот сразу атаковал одного из своих бойцов, а боевой маг кинулся на разбойников.
Александр Амелл
Александр Амелл

Река Шаунья - Страница 8 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Сб Сен 01, 2012 4:18 pm

Честно говоря, ангел сам не очень знал, как можно аккуратно отвлечь бандитов не двигая ни одним пальцем. За себя он не боялся, но не мог гарантировать, что его спутники не пострадают. Но не успел, Александр что-то предпринять, когда вдруг из-за деревьев выкатился странный клубок, превратившийся в девушку и какого-то парня, судя по виду одного из разбойников. Зрелище было столь завораживающим, что все дружно смотрели, не решаясь вмешаться, а просто следили за развитием событий. Этого хватило Серому стражу, чтобы что-то сотворить с предводителем шайки, и тот принялся нападать на своих же.
Ангел же в это время водил пальцем, рисуя прямо в воздухе магический символ, времени у него оказалось более чем достаточно. Когда остальные бандиты наконец-то сообразили, что один из противников все еще не вооружен, между Азраэлем и ними из тьмы соткались четверо волков. Они были немного крупнее обычных и шерсть была фиолетового оттенка.
- Обед, - коротко скомандовал Познавший Тьму, с самой милой улыбкой, на которую был способен. Надо ли говорить, что оружие он так и не показал? Еще четверо противников упало на траву под весом мощных хищников.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 8 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Сб Сен 01, 2012 5:58 pm

Мара осмотрелась. Видок у нее был наиглупейший, учитывая ее положение. Она невольно захлопала глазами и чисто инстинктивно приложила парня еще раз головой о землю. Конечно, драгоценные секунды преимущества были потеряны, поэтому она просто прыгнула в сторону, благо остальные были заняты друг другом. За ней устремился лишь один, но она уже была наготове. Сдернув хлыст с пояса, Мара хлестанула им по земле, захватывая ногу одного и потянула на себя резким натягом. В другого, того что кое как собирался встать, она кинула огненный шар, чтобы не вставал.
- Как вас много-то! Меня на всех не хватит, - Мара не стала ждать, что будет, поэтому стала отбегать назад, волоча за собой парня на кнуте. Тот орал и извивался, все же кнут обжигал ногу, поджаривая ее до румяной корочки.
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 8 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 8 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александр Амелл Вс Сен 02, 2012 12:02 pm

Отлично! Везёт мне на попутчиков! - подумал Алекс, ощущая азарт битвы. Удар одного из разбойников скользнул по наплечнику. Маг развернулся и избавил противника от правой руки. Попутно он сосредоточился, готовясь использовать свою кровь вместо энергии. Силы мне ещё понадобятся... С его руки сорвалось пять Сфер, две из них добили лишившегося руки врага, ещё три прожгли того, чью ногу жарил хлыст девушки. Александр сосредоточился и наложил на обезумевшего атамана "ходячую бомбу" и крикнул:
- Уничтожьте предводителя, но не подходите к нему!
Тут он согнулся, из носа пошла кровь. Два заклинания за такое короткое время, да и ещё при использовании своей крови, не могли пройти бесследно. Хорошо, что Лелиана прикрыла его, выпустив стрелу в одного из лучников. Стрела того только поцарапала, но благодаря этому противник и промазал.
Александр Амелл
Александр Амелл

Река Шаунья - Страница 8 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 34 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения