Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 8 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 8 68317710Парк птиц Хао - Страница 8 117Парк птиц Хао - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вт Янв 03, 2012 7:55 pm

-Вроде про демонов там ничего не было.Я уже не помню.А пентаграмму зачем рисовать?Это же просто пятиугольная звезда в круге.Я тебя не понимаю... - Элла и правда была в недоумении.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Вт Янв 03, 2012 9:15 pm

Сущестыуют разные пятиугольные звезды. Всего их семь, на каждого великого демноа по одной. - Магнус доел филе и взял еще два кусочка. - Понимаешь было семь великих демонов. Первым из них был Люцифер,падший ангел которго отверг Рай и решивший стать противником бога, его грехом была гордость.Вторым был Вельзевул, покровитель обжорства и знаний, самый сильный И влиятельный демон после Люцифера. Это был бог древней цивилизации, название которой утеряно. Он был божеством-покровителем и владыкой мух, пока о нем не забыли, его грех, соответственно чревоугодие. - Магнус улыбнулся и разорвал себе руками левое века. Элле было показанно око со звездой Вельзевула. - Повелитель мух, мой покровитель! - Око начало заростать с огромной скоростью. - Третим был Асмодей, при жизни на земле гневный и кровожадный полководец, которого не хотели принимать в рай. Его душа была настолько загрязнена,что очистить её уже не представлялось возможным. Асмодей был отправлен в молодой ад, там он и стал великим демоном, его грех - гнев. - Магнус посмотрел на облака. - Самые опасные дьяволы - гневные высщие Асмодея. Четвертым был Левиафан, чудовище порожденное Адом, но вскоре ставшее очень разумным и всегда завидовало людям и ангелам, да вобщем всем существам.Как видишь грех Левиафана зависть. Не люблю демонов Левиафана, даже больше сказать,ненавижу. Пятой была Лилит демонесса, пинцеса проводящая прекрасные оргии, была очень похотливой и, сказать кратко, извращенкой от бога, или простой потоскухой. Вся моя семья поклонялась и даже поклоняется ей. Шестым был Бельфегор, настолько ленивый царь при жизни, что своей жизнью при дворе зароботал дорогу прямо в Ад. Да и сейчас его демоны только и делают,что лежат на боку. - Магнус вздохнул. - Иногда я тоже подвергаюсь влиянию Бельфегора. Ну и седьмым был Мамона, при жизни самый жадный охотник за сокровищами, да что там самый жадный охотник за сокровищами это был самый жадный человек на свете и не родилось ему равных в жадности, и не родится скорее всего. Как ты поняла его грех алчность.
Ну и у тебя должна быть метка, по ней мы и сможем определить твоего покровителя. - Магнус запихнул в рот четыре куска филе и проглотл непрожевывая.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 1:33 pm

-Эй,ты что так много ешь?!Мне оставь!- Элла взяла себе еще мяса.-Я не знаю,есть ли у меня метки и под чьим я покровительством.А зачем тебе,Магнус, это знать?И какие метки,у каких демонов? - девушка подозрительно покосилась на демона и продолжала есть.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Ср Янв 04, 2012 1:39 pm

У каждого демона есть метка покровителя, чем ы меня слушала? - Маггнус взял еще несколько кусочков - Да не жадничай у нас и так много мяса. -Магнус посмотрел на Эллу -вот тебе что больше всего по душе? Какой из грехов?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 2:04 pm

-Ну,даже не знаю.А ты что думаешь? - Элле было интересно послушать мнение Магнуса,что он про нее скажет.Девушка продолжала есть.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Ср Янв 04, 2012 2:11 pm

Ну что я могу о тебе рассказать? Ты гордая и властая девушка. - Магнус посмотрел на девушку - Говорить об грехах трудно. - Магнус сьел кусочек мяса. - Я должен выяснить твою принадлежность к греху для того, чтобы понять как с тобой и с твоей матерью связан амулет Лилит. Скажи после превращения чего тебе хотелось больше всегои если можно раскажи мне подробности твоего превращения.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 2:17 pm

-Нельзя. - Элла отложила еду и прислонилась к стенке.-Сначала мне хотелось отомстить.Но потом когда Энгус сбежал,а другие демоны погибли мне хотелось умереть.И амулет мне "подарила" не Доминик. - девушка посмотрела на Магнуса.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Ср Янв 04, 2012 2:34 pm

Но ведь он ее изгоняет в Ад. Аиз этого может следовать только одно - твоя мать прислужница Лилит.А так, как ты не исчезла когда я прочел заклятие, можно сделать друго вывод, что ты не под покровительством Лилит. - Магнус вздохнул. - Победить таких демонов крайне трудно и очень неприятно. - Магнус сьел еще кусочек мяса. - Я не очень хорошо помню как сам принял Вельзевула. - И тут Магнуса осенило. он понял, что Эла еще не получила покровительство, поэтому за ней и охотились. - Я кажется понимаю причину того,зачем за тобой охотятся.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 4:05 pm

-Да?Из-за чего же? - Элле было интересно послушать предположение Магнуса.Хотя девушка уже давно знала причину этой "охоты".
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Ср Янв 04, 2012 4:23 pm

Помоему за тобой охотятся, потомучто ты внучка алхимика. А для демонов это лакомый кусочек. Знаешь, когда демон погибает он возвращается в Ад, поэтому то тебя и хотят убить
Я думаю, что они хотят присвоить тебе одного из своих покровителей.
- Магнус доел кусочек мяса
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 4:31 pm

-Даже не знаю,что на это ответить. - Элла выдохнула.-Мне кажется совсем по другой причине....Ладно. - девушка встала. - -Пойду, поплаваю что ли.Можешь доесть мой кусок. - сказала Элла и скрылась за водопадам.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Ср Янв 04, 2012 4:37 pm

Ты уже наелась? - Спросил магнус - Может тогда отправимся в путь и пойдем куда глаза глядят?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Ср Янв 04, 2012 4:41 pm

Элла нашла то место за пещерой,которое не было видно.Оно скрывалось за ветка деревьев и было похоже на небольшой пруд.Девушка разделась.-Не хочу. - послышался всплеск.Элла нырнула.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Чт Янв 05, 2012 10:04 am

Я уже сегодня поплавал и не хочу больлше,так-что плавай сама. А я займусь своими познаниями. - Магнус достал из сумки книги по некромантии и начал изучать их. - Так, на чем я остановился, а да. Я остановился на переноске трупов.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 8 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Чт Янв 05, 2012 10:23 am

Элла опустилась на самое дно.Девушка задумалась над сллвами Магнуса:,,Какое еще покровительство.Зачем оно надо?,,
Элла заметила небольшую пещерку и поплыла туда.Там было что-то блестящие и..Волшебное?Девушка пыталась это достать.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 8 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения