Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 10 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 10 68317710Парк птиц Хао - Страница 10 117Парк птиц Хао - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пт Янв 06, 2012 1:05 pm

Как скажешь, всеравно меня здесь никто и ничто не держит - Магнус припрятал ожерелье в сумку и направился вслед за девушкой.
>>> Средневековье :: Город Авалон :: Площадь
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 10 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Чт Янв 26, 2012 10:33 am

---Закусочная Дзынь---
Девушка слезла с парня около в хода в парк,и пройдя немного подальше,явила на свет уши и стала слушать,что твориться вокруг.Где-то недалеко она услышала водопад,где-то пели птицы,но её это мало волновало,ей сейчас хотелось побыстрее попасть к водопаду,что бы искупаться,так как она давно не была в воде.Подойдя к Киону она сказал Кион,здесь недалеко есть водопад,давай остановимся около него и не дожидаясь ответа парня,обратилась в лиса,и став в полный рост,аккуратно подхватила и посадила к себе на спину,и добавила Держись крепче,будет ветерок. и побежала в сторону водопада.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Чт Янв 26, 2012 1:57 pm

Кион не знал города и просто пошёл в каком-то направлении. Через время перед ними открылся парк. Казалось, тут не ступала нога человека, но признаки цивилизации всё же были.
Водопад поблизости? Ну и слух у Шакко. В принципе, Кион не имел никаких поводов возражать такой остановке. Он уже хотел согласиться, как вдруг девушка превратилась в огромного лиса и подхватила его. Киону стало слегка непосебе. Не столько из-за того, что это было проявление магии, сколько из-за того, что он просто не умеет ездить верхом. Судорожно вцепившись в шерсть лиса, он пытался удержать равновесие. Это оказалось тяжелее, чем ему рассказывали...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Чт Янв 26, 2012 2:03 pm

Что страшно,смертный,не бойся,это мой истинный облик,но я тебя не трону,если кто причинит тебе вред,отправиться в очень далёкое путешествие в мир духов последние слова были сказаны голосом девушки.Когда лис прибежал к водопаду,он лёг на траву,что бы пассажир смог безопасно слезть и превратился в девушку.Она смотрела на парня мокрыми глазами и подойдя к нему и обняв пробормотала Прости,если напугала,просто мой облик лиса иногда берёт вверх и его иногда заносит
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Чт Янв 26, 2012 2:14 pm

Водопад, к которому прибыла парочка поражал своей красотой. Была в нем еще одна диковинная особенность - несмотря на сильное течение - вода была настолько теплой, как будто ее специально подогревали...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Чт Янв 26, 2012 2:20 pm

Кион скатился на траву около воды и облегчённо вздохнул. Наконец это кончилось. Казалось, выйти одному без оружия против целой армии менее страшно, чем всё это. К таким скоростям он не привык. Присев, он встряхнулся.
Напугала? Нет, ничуть. Но в следующий раз предупреждай, когда оберёшься сделать что-то подобное. - сказал он, сделав обычное непринуждённое лицо. Ну и... что теперь?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Чт Янв 26, 2012 2:25 pm

Ну я бы искупалась,кстати не хочешь составить мне кампанию спросила девушка и подойдя к краю берега,сняла кимано и повернувшись к парню,добавила Я тебя жду. Конечно же парень наверняка увидел её голой,поэтому развернувшись к нему спиной оттолкнулась от берега ногами и без всплеска вошла в воду и вынырнула недалеко от него.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Чт Янв 26, 2012 2:48 pm

Она это специально. - решил, слегка смутившись, он.
Ему тоже захотелось искупаться. Долго провозившись со снятием доспеха, он наконец-то залез в воду. В отличии от спутницы, в нижнем белье. Вода оказалась на удивление тёплой. казалось, что даже теплее, чем воздух вокруг.
Сначала это насторожило Киона, но потом ему стало так хорошо в этой воде, что он просто расслабился и стал получать удовольствие от плаванья.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Чт Янв 26, 2012 4:29 pm

Ноги двух купающихся касались чего-то мягкого - то были водоросли. Они росли со дна длинными лоскутами и иногда задевали тела парочки...
Озера с водопадом оказалось намного глубоким, чем это можно было себе представить на первый взгляд...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Чт Янв 26, 2012 4:41 pm

Девушка нырнула и аккуратно проплыв под парнем,всплыла за ним.Подплыв к нему сзади,о прижалась к нему,приобняв за плечи.Немного помолчав,она прошептала ему на ухо У тебя красивое тело,кстати я тебе нравлюсь и повернула парня к себе лицом,немного отплыв,что бы он смог лучше её рассмотреть.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Чт Янв 26, 2012 4:50 pm

\\.Начало.//

Гном телепортировал меня к какому-то дереву, так и не помогая. Он просто перенёс меня с врат на траву. -если это рай, то почему мне никто не помогает ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!? - после выкрика у девушки еще сильнее открылись раны на теле и кимоно начало принимать красный оттенок. Я начала кашлять, мне становится тяжелее дышать... кто-нибудь... -КТО НИБУДЬ!!- боль, кровь, кашель. Я достала катану, которая находилась в ножных, вытащила клинок и подняла вверх; остриём к солнцу. -ты, меч...- кашель- призови копию.. - я начала кашлять и на этот раз кашлять кровью.. Ничего не произошло. Я бросила катану куда-то в сторону- -бесполезна.. Я достала бутылку с саке, поболтала её -что-то там еще есть.. -я стянула с плеч порванное кимоно, отстегнула пробитый доспех, и сняла его. На теле красуются огромные раны, от живота до груди/плеча будто от ударов меча, но на самом деле когтей демона. Я открыла бутыль и перевернула его, прям на раны. -горячо... больно... главное..- кровянной кашель -обеззараживает.. -после этого слова я потеряла сознание.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Чт Янв 26, 2012 5:17 pm

Кион уже собирался что-то ответить, но тут до него донёсся чей-то крик. Это был крик о помощи. Он поплыл к берегу. Быстро накинув на себя обычные вещи, без доспехов он побежал к месту, откуда доносился голос. Искать долго не пришлось, на земле он увидел истекающую кровью девушку.
Что делать?! Как поступать в таких случаях?! Я ничего о лечении ран не знаю! - судорожно думал он.
Стоп. Лечение! Шакко говорила что-то о том, что умеет лечить. Пытаясь зажать кровоточущую рану незнакомке, он позвал Шакко.
Держись, мы сейчас поможем... - шёпотом повторял он. Непонятно, что заставляло его так сильно волноваться, то, что после смерти всех своих друзей он стал более мягкотелым или то, что перед ним умирал не солдат, а девушка.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Чт Янв 26, 2012 7:05 pm

Шакко так же услышала крик,и пулей вылетела из воды на ходу одевая кимано и сплетая заклинание.Как она поняла новый гость был ранен,так что девушка уже бежала со всех ног.Прибыв на место она жестом показала парню отойти,а сама приложила руки к кровоточащей ране и создала на ладонях небольшой шар света,который исцелял девушку.Пока она исцеляла,она успела заметить небольшую бутылку саке,и подумала про себя "Хорошо,хоть немного очистила рану,ну а дальше я сама справлюсь"
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Чт Янв 26, 2012 7:55 pm

Саке действительно помогло, ибо в рану попали сломанные кусочки брони. -я сплю? или.. что со мной происходит? я слышу чей то голос... чувтсвую чьёто прикосновение, голос не один.. их двое.. я почувствовала как по ранам начал проходить холодок. Стало легче, я резко открыла глаза и начала кашлять, затем перевернулась на бок и увидела красивую девушку. Кровь из раны текла всё медленее и медленнее. -ты.. откуда ты появилась? красивая... раны начали понемногу затягиваться, но все-же была одна глубокая полоса, которая не смогла полностью вылечиться. Она лишь немного затянулась, оставляя относительно симпотичный шрам от груди до живота. Засмотревшись на девушку я не обратила внимания, что бинты были порванны и я была почти раздетой. Ветер нмного усилился и к катане покатился небольшой камешек, и как только послышался звенящий звук я сразу-же набросилась на девушку, поцеловав её в губы. Спустя пару секунд руки ослабли и я снова потеряла сознание, упав на мягкую траву. -хочу выпить.. -единственное, что пронеслось у меня вголове, перед потерей сознания.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 10 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Пт Янв 27, 2012 3:27 am

Кион покорно отошёл. Исцеление с помощью магии? Ну хоть в чём-то от неё прок. Когда незнакомка открыла глаза, он облегчённо вздохнул. Всё обошлось.
Но тут случилось нечто неожиданное, а именно поцелуй двух девушек. Ошарашенный, он хотел было что-то сказать, но не нашёл подходящих слов.
Тут ему в голову пришла мысль, что всё снаряжение он оставил на берегу. Отличный предлог отойти и обдумать то, что сейчас произошло. К тому он чувствовал себя куда уверенней под сплавом стали и серебра, чем в кожаной жилетке и штанах.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения