Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Янь

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Храм Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:01 pm

Первое сообщение в теме :

    Храм Янь - Страница 2 Ae_za10

Храм состоит из комплекса зданий, в каждом из которых проходят свои занятия. Есть несколько площадок для медитаций и ям для тренировок. Здание наставника стоит отдельно и его можно посетить только по специальному приглашению.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Храм Янь - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

    Храм Янь - Страница 2 68317710    Храм Янь - Страница 2 117    Храм Янь - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Вт Ноя 15, 2011 6:15 pm

- Что ж... - мужчина все так же продолжал сидеть в медитативной позе, лишь только губы его двигались, что предавало всей картине какую-то кукольность...
- Скажи, о славный воин, на что ты готов ради того, что бы исполнилось то, зачем вы сюда пришли?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Ср Ноя 16, 2011 5:43 am

- Я бы отдал свои глаза, но для эльфа это не приемлемо. Я бы отдал ей свою кровь, но она этого не переживет. В остальном, я готов на все, что не причинит ей вреда... - Тон эльфа был серьезным но спокойным. Казалось, что странник готов отдать жизнь за эту милую, рыжеволосую девочку - возможно это так и было...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Ср Ноя 16, 2011 11:14 am

- Я бы отдал свои глаза, но для эльфа это не приемлемо. Я бы отдал ей свою кровь, но она этого не переживет. В остальном, я готов на все, что не причинит ей вреда...
Брауни вышла из задумчивости и просто слушала о чём говорят Санор и настоятель (ну, или как его там), от слов эльфа ей стало мягко говоря неудобно.
"Он серьозно? Уж не думала, что из за меня кто-то будет готов чуть ли не жизнь отдать... А-а-а-а!!! Я ж не достойна этого!! Я кажется сейчас краснее рака!!"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Ср Ноя 16, 2011 3:23 pm

- Что ж, похвальное рвение. Видимо сия девушка не безразлична тебе, однако то, что я попрошу от тебя, это испытание, которое проходили не всякие сильные духом. Я попрошу от тебя терпения и молчания. С этого момента. Что же касается вас, Анна, готовы ли вы узнать чего вы лишаетесь и на что обрекаете себя? - безэмоциональное лицо делало последние слова особенно зловещими...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Ср Ноя 16, 2011 11:06 pm

Эльф молча кивнул и посмотрел на спутницу в ожидании ее ответа. Он не боялся и не переживал - сколько эльф себя помнил, он всегда готов был убить за близких, за друзей. Эта одна из причин, по которой тот не вернулся на Землю - не было у него там кого - то, за кого он бы все отдал. А за друзей оставленных в мире из которого он пришел сюда, он не переживал, так как сделал все, что мог ради их спокойной жизни - Разрушил империю и уничтожил целый народ...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Чт Ноя 17, 2011 12:32 pm

Что же касается вас, Анна, готовы ли вы узнать чего вы лишаетесь и на что обрекаете себя?
"Чего лишаюсь и на что обрекаю себя? Как же я не люблю выбирать между одним и другим! Но мы же не зря сюда шли, верно?! Нужно обдумать... Наверное нужно ответить..."
Девушка набрала побольше воздуха.
-Да, готова,- ответила она решительно.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Чт Ноя 17, 2011 8:42 pm

- Каждое лишение даровано вам свыше, и суть есть испытание для вашей души в этой жизни. Отказываясь от него, вы обрекаете душу свою на мучение в перерождении следующем. Однако, если бы все было столь неизменно, то духи света не даровали бы нам способность исцеления и не разнесли бы сие знание по миру. Но, за это знание, всегда надо платить, ибо изменяешь ты судьбу свою этим. Однако, девочка, ты точно уверенна, что хочешь принять плату сию в замен на возможность видеть нормально, или же послушаешь меня, коему проблема твоя знакома не по наслышке и пойдешь моим путем? - в этот момент наставник открыл глаза и герои увидели, что он слеп...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Пт Ноя 18, 2011 12:50 am

Руки эльфа непроизвольно сжались. "Ненавижу всю эту религиозную чушь. И все потому, что я не верующий, а знающий. А так же потому, что религиозные фанатики любят говорить загадками и темнить. Не пудри ей мозги старик, говори прямо иначе мы просто уйдем." - Эльф обращался к старику мысленно не потому что был уверен в том что его услышат, а потому, что иначе он не мог держать рот на замке. Глубокий вздох, руки разжались, выдох. "Спокойно, мы в любой момент можем уйти, не нервничай..."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Пт Ноя 18, 2011 9:10 am

"Он слеп?!"- Анна дрогнула увидев глаза старика,- "Жудь! Кстати что он там про проблемы с перерождением мне сейчас наговорил? Я как-то не являюсь сторонницей всего этого, так что..."
-Да, я уверенна,- ответила Брауни так же решительно как и в первый раз.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пт Ноя 18, 2011 10:07 am

В этот момент наставник повернул голову в сторону эльфа.
- А вас, юноша, я просил терпению. Вы еще слишком молоды, чтобы утверждать что ваши знания - это именно мудрость. Порвете мне, если вы что-то "знаете", не обязательно что это действительно так. Знания бывают очень ложными.
После этого, девушка вновь почувствовала на себе взгляд, хотя голову слепец так и не повернул в ее сторону.
- Что ж, мне жаль что ты выбрала для себя именно этот путь. Но такова воля всякого разумного - самому выбрать свою участь. Однако ответь мне, что же с твоими глазами, дитя, что бы я знал. как быстро я смогу тебе помочь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Пт Ноя 18, 2011 12:41 pm

В этот раз эльф даже не моргнул. Он не собирался устраивать дискуссию о религиозных мнениях. Ему достаточно было того, что он знал и видел, а так же чувствовал. А мнение других он не собирался менять. Эльф кивнул принимая замечание как должное. Он окончательно успокоился. "Ничего не меняется - где бы я ни был." Парень мягко лег прямо на пол из сидячего положения. Его угнетала атмосфера святых мест, но и успокаивала. Он продолжал прислушиваться к разговору, но был предельно спокоен...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Сб Ноя 19, 2011 10:45 am

- Что ж, мне жаль что ты выбрала для себя именно этот путь. Но такова воля всякого разумного - самому выбрать свою участь. Однако ответь мне, что же с твоими глазами, дитя, что бы я знал. как быстро я смогу тебе помочь.
Анна обдумала, как правильно сформулировать то, что требовалось от старика.
-У меня близорукость- то есть я не могу видеть далеко, только на расстоянии вытянутой руки, а дальше всё расплывается.
Ответила Брауни. "Надеюсь, получилось понятно."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Вт Ноя 22, 2011 5:10 pm

Тут старец замолчал, он что то обдумывал, после услышанного от девушки и наконец молвил:
- Данная хворь ведь у тебя - милое дитя - с рождения...
На эльфа старец казалось, не обращал внимания и даже не смотрел... Но хоть он и не мог видеть, довольно строго произнес:
- Здесь не принято лежать!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Чт Ноя 24, 2011 9:27 am

"Ну да, везде все одинаково." Парень вновь сел и вновь ничего не сказав, продолжал слушать разговор и мысленно слушать музыку:
"Пусть каждый сам находит дорогу,
Мой путь будет в сотни раз длинней..."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 2 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Чт Ноя 24, 2011 10:44 am

- Данная хворь ведь у тебя - милое дитя - с рождения...
Старик скорее не спрашивал, а утверждал, и он был прав.
-Да,- ответила она.
Санора наругали за непадобающее поведение, но если честно Брауни сама хотела сейчас лечь. Может потому что устала, а может ещё по какой причине...
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения