Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грибной лес

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Грибной лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:21 pm

Первое сообщение в теме :

             Грибной лес - Страница 2 Sa_a10

Вместо деревьев здесь огромные грибы. Съедобны они или нет - это уже вам проверять...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Грибной лес - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Грибной лес - Страница 2 68317710             Грибной лес - Страница 2 117             Грибной лес - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Вс Июл 14, 2013 4:00 pm

Увидев что девушка опустила арбалет, парень немного помедлил и вложил меч в ножны.
- Челез него всле прохлодят.
Услышав это он кивнул:
- Значит не я один тут безумен! - улыбнувшись он посмотрел на язык девушки.
- Из твоего языка может получиться отличный шарфик. Оглядевшись и ничего необычного не обнаружив, Джон услышал:
- Я - Миа.
С небольшим поклоном парень произнёс
- Рад знакомству, - посмотрев на небо, которое закрывали шляпки грибов и почесав затылок, спросил:
- А карта у тебя есть?Мне хотелось бы заглянуть в ближайшее поселение.
Достав пустой колчан грустно потряс им.

Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Миотис Вс Июл 14, 2013 5:26 pm

Миотис как бы это странно не было, ничуть не разозлилась на счет слов про шарфик.
- Соглгасна, - произнесла девушка, немножко глотая некоторые буквы. Это был ответ то ли на то, что парень не один такой, то ли на то, что шарфик был бы отличный. Миотис улыбнулась когда услышала слова про карту, и ближайшее селение:
- Карлты неу, но... - девушка замолчала, потому что что-то странное начало происходить с ее языком, он теперь начал уменьшаться.
"Неужели меня услышал, кто-то там?"  - вампир смотрела на свой язык все с тем же недоумением, совсем позабыв о том, что ее спросил Джон.
Миотис
Миотис
Черная вдова

             Грибной лес - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

             Грибной лес - Страница 2 Fluder10             Грибной лес - Страница 2 7dr10             Грибной лес - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Вс Июл 14, 2013 5:42 pm

Напевая Джон изучал грибы. А на девушку посмотрел после того, как услышал:
- Соглгасна.
Ожидая ответа на свой вопрос ещё раз огляделся и увидел, что язык у его собеседницы начал стремительно уменьшатся и стал своего настоящего размера. Удивлённо посмотрев на неё парень невольно отошёл назад. Через пару секунд придя в себя спросил:
- Так что там с картой? - лучезарно улыбнувшись Джон облокотился на гриб.
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Миотис Вс Июл 14, 2013 6:02 pm

Язык наконец-то стал привычного размера и Миотис была этим довольна. Девушка сглотнула. Во рту уже довольно-таки неплохо успело пересохнуть:
- Нету у меня карты, но вот в ту деревеньку, - Миа показала рукой направление к деревни Двафур, откуда она успела сбежать, а Брэган где-то там и остался, - я бы не советовала идти. ЕЕ жители немножко разозлились и попытались даже убить меня. Девушка сняла капюшон, что бы обзор был уже совсем нормальным и улыбаясь спросила парня:
- Если хочешь, то можешь пойти со мной, я думаю тут неподалеку должна быть еще не одна деревня.
Миотис направилась дальше, но тут же развернулась и переспросила:
- Ну так ты идешь?
Миотис
Миотис
Черная вдова

             Грибной лес - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

             Грибной лес - Страница 2 Fluder10             Грибной лес - Страница 2 7dr10             Грибной лес - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Вс Июл 14, 2013 6:11 pm

Недолго посмотрев в ту сторону, в которой должна была быть деревня, он покачал головой и решил не соваться туда, как и посоветовала ему Миотис. Покачав головой, он ещё раз огляделся и размяв шею последовал за девушкой:
- А как ты получила такой язык? - спросил Джон нервно держа руку на рукояти меча. Ещё раз оглядев всё он решил, что окончательно сошёл с ума.
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Миотис Пн Июл 15, 2013 1:00 am

На вопрос о том, как у девушки язык стал чуть ли не до колен, Миа улыбнулась:
- Видишь ли, в чем дело - я то не знаю, да и если честно, то со мной в последнее время разные странности происходят.
"Ага, то волосы выпадают, то запахи в воздухе непонятные летают, ну и язык куда угодно доведет - точно странности разные, экзотические..." - девушка вспомнила последние пару дней и хотела было уже начать возмущаться, но сдержалась:
- Да и, к стати, днем я обычно немного по другому выгляжу, - начала вампир, пытаясь предупредить парня, что удивляться ему еще придется.
"Нужно бы и еды подыскать себе." - мысль внезапно возникла в голове, напоминая, что процесс питания очень важен для жизни. Они продолжали идти, все вперед и вперед, проходя лес гриб за грибом, но куда? Погода, к счастью Мии, оставалась прежней и девушка передвигалась свободно.
Миотис
Миотис
Черная вдова

             Грибной лес - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

             Грибной лес - Страница 2 Fluder10             Грибной лес - Страница 2 7dr10             Грибной лес - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Пн Июл 15, 2013 9:28 pm

Многозначительно кивнув парень огляделся и не увидел ничего кроме грибов.
Всё это время Джон чуствовал неудобство в одном из сапогов. Решив что он был мал, подумал что по приходу в деревню следует купить новый.
- Тут вообще есть что либо кроме грибов? - Спросил Джон.
Думая чем занят себя пока они не обнаружат хоть какое - то проявление цивилизации обосновавшейся в этом мире, он стал на ходу проверять своё скромное имущество. Не найдя ничего он посмотрел на сапог и заметил странную рукоять торчащую из сапога. Это был нож, который все это время являлся причиной неудобства при ходьбе. Переложив его в другой сапог продолжил идти.
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Судьба Вт Июл 16, 2013 6:10 pm

- Кхм, кхм,- раздалось за спинами вежливое покашливание. Откуда этот старичок взялся, не ясно. Но вот он, стои сгорбившись под большой вязанкой хвороста,- Здрашти вам.
Прошамкал дед и приветственно приподнял широкополую шляпу. Вид у него был усталый, а одежда выдавала обычного крестьянина. Рубаха, да холщовые штаны, подпоясанные веревкой.
- Шлыхал я деревня надобна вам? Так это, могу проводить, тут недалече шовсем.
Дедок улыбнулся, гордо демонстрируя, свой единственный зуб.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Вт Июл 16, 2013 6:38 pm

Через пару минут ходьбы Джон услышал за спиной кашель и резко развернулся.
Наставив на старика меч он понял что тот не представлял никакой угрозы. Виновато засунул меч обратно в ножны. Оглядев его Джон понял что он был из деревни, которая и была ему нужна в тот момент. Это подтвердили его слова.
- Спасибо. Нам не помешает проводник. - Произнес Джон с небольшим поклоном.
Он посмотрел на Миотис в ожидании её ответа.
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Миотис Ср Июл 17, 2013 12:21 pm

Девушка шла молча, а когда уже было собралась отвечать на вопрос о том, есть ли что-то в этом лесу кроме грибов, услышала странное покашливание. Миотис обернулась и увидела невесть от куда взявшегося старичка.
"И как это он незаметно подошел? Джона," - девушка посмотрела внимательно на парня, продолжая думать, - "я и то, заметила быстрее." Пока вампир все еще размышляла о том, от куда появился этот странный субъект и стоит ли с ним связываться, Джон уже успел и заговорить со стариком. Не долго поразмыслив девушка все же решила, что дедушка опасности не представляет.
"В конце-концов не шарахнул ведь по башке, хоть и подобрался тише мыши..."
- И вам не хворать, - поприветствовала дедушку Миа, - от помощи, конечно же, не откажемся, если, только, вы не о той деревеньке говорите, где коротышки живут, что тут неподалеку может в часе ходьбы.
"Надеюсь, он не один из тех, кого я тут коротышками назвала."
Миотис
Миотис
Черная вдова

             Грибной лес - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

             Грибной лес - Страница 2 Fluder10             Грибной лес - Страница 2 7dr10             Грибной лес - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Судьба Пт Июл 19, 2013 9:07 am

- Ух,- старичок довольно прытко отскочил от наставленного на него меча,- Шустрый какой, паренек.
Он снова беззубо улыбнулся.
- Нет, к коротышкам я вас не поведу. Моя деревенька ближе, да вы даже и в направление то верном топаете. Вона дымок над макушками виднеется. Там и живем,- дедок показал в том направлении, где и правда над деревьями вился дым.
- Ну ка подсоби старику, что б дорога легче и быстрей была,- дедуля скинул вязанку и разделил ее на две части. Ту что больше вышла, предложил понести Джону,- Совсем я дряхлый стал, а каждый раз за хворостом не находишься, ноги уже не те. Ну идемте, родимые, старуха моя поди и пироги уже в печь поставила.
:go2: Деревушка Руин
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Джон Брокхарт Пт Июл 19, 2013 2:53 pm

Посмотрев в сторону дыма, который все это время виднелся неподалёку парень подумал: "Почему я его раньше не замечал?" В конце концов он решил что шляпки грибов мешали обзору.
- А у вас в деревне найдется кузнец или торговец оружием? - спросил Джон.
Взял у старика вязанку хвороста парен взвесил её в руке. Снова осмотрелся вокруг. "Не нравится мне это место... "- подумал Джон.
- А эти грибы сьедобны? - Поинтересовался парень следую за старичком.
--------> Деревня Руин
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
             Грибной лес - Страница 2 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Миотис Вс Июл 21, 2013 12:34 pm

"Ну, раз не к коротышкам, то пускай..." - подумаа Миа и направилась вслед загадочному дедушке и новому спутнику. Миа посмотрела в небо, где и впрямь над большущими грибами поднимался дымок. Парень и старик, несли хворост и шли впереди, а девушка совсем позабыв про осторожность загледелась на какой-то куст и совсем не заметила как задела улий пчел. Маленькие, но жутко злые мушки тут же вылетели на защиту своего дома и искусали вампиршу. Увы, но все тело было укутано в плащ, кроме ица, поэтому пчеы тут же и принялись за него. Миотис среагировала на столько поздно, что когда оторвалась от проклятых насекомых, укусы, к стати, она и не почувствовала, да и не болели, но лицо... Когда Миа опомнилась лицо, уже почти полностью заплыло и покрылось волдырями. Девушка догнала старика и чуть виноватым голосом спросила:
- А какое-то лекарство, вот от этого у вас найдется? - вампирша показала на лицо.
:go:  Деревушка Руин
Миотис
Миотис
Черная вдова

             Грибной лес - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

             Грибной лес - Страница 2 Fluder10             Грибной лес - Страница 2 7dr10             Грибной лес - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Крипи Вт Июл 23, 2013 11:34 am

 Начало.

Крипи, зажмурившись, прошёл сквозь странное бесформенное нечто, куда указал ему маленький человек. Когда, с опаской, он открыл глаза, то подпрыгнул от удивления и начал носится вокруг одного из "деревьев". На самом деле, это были никакие не деревья, а самые настоящие грибы. Только уж оооочень большие. Даже больше, чем Карл. От этой мысли кекс остановился как вкопанный. "Грустно. Как там он? Я уже скучаю. Ой! А как я без него теперь?.. И почему тот человек хотел сделать мне больно?.."
В общем, кекс приуныл и думал, как же ему теперь быть. Думать стоя неудобно, поэтому он сел, подогнув под себя тоненькие лапки, а верхней парой обхватил себя, и стал мало отличаться от обычного кекса, конечно, если не присматриваться.
Крипи
Крипи

Кекс разумный
             Грибной лес - Страница 2 43
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

             Грибной лес - Страница 2 Empty Re: Грибной лес

Сообщение  Рэйл Вт Июл 23, 2013 2:52 pm

/Начало игры/
Рэйл никогда не любил падать в грязь лицом. Ни в обычном смысле, ни в буквальном. Оправиться от шока после той страшной грозы он сумел еще около врат, беседуя со странным гномом. И в новый мир он вошел гордо и спокойно, словно это было обычным делом. "Грибной лес... Последний грибной лес Лаверлейна вырубили, когда был убит последний зеленый дракон. Что бы это значило? Я в прошлом, или это... Куда я попал?"
Это предстояло еще выяснить. Он прошелся вокруг, осмотрелся и едва не наступил во что-то липкое, успев посмотреть вниз. Там лежал небольшой... Пирожок? В общем, маленькое хлебобулочное изделие. Ему повезло, что Рэйл сейчас находился в облике человека, потому что дракон мог раздавить его и даже ничего не почувствовать.
Рэйл присел на одно колено, откинув плащ назад, и посмотрел на, видимо, забытый кем-то завтрак. Или ужин. "Может, гном потерял... Ну, что упало, то пропало. "
Дракон поднял кекс двумя пальцами и положил на ладонь. Впрочем, кексу повезло и в том, что драконы не бывают настолько голодны, что съели бы первый попавшийся на дороге кекс. Рэйл, во всяком случае, точно не бывает.
Рэйл
Рэйл

Красный дракон
             Грибной лес - Страница 2 28
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения