Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 13 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревушка Руин - Страница 13 68317710Деревушка Руин - Страница 13 117Деревушка Руин - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Вт Янв 14, 2014 8:04 pm

Разговоры все таки пришлись на долю нэко, но тот не стал возражать. Дверь открылась и показался невысокий мужичок, который стал расспрашивать странного парня о том, кто он такой и так далее. После недолгого разговора дверь закрылась и открылась на полную, а хозяин дома пригласил парня и девушку войти в дом. Кио посмотрел на девушку, которая уже была в полусонном состоянии, поэтому парень закинул лук, колчан и сумку себе на плечо, а девушку взял на руки и вошел в дом. Староста проводли пару в отдельную комнату и оставил парня и девушку наедине, закрыв дверь. Кио ласково уложил девушку на постель, а вещи девушки уложил в ближнем углу. Нэко решил устроиться скромно рядом с девушкой, особо не раздеваясь.
-Я мыться, ты первая или мне идти, а может вместе пойдем ? - последняя фраза была шуткой, да и нэко не думал о такой наглости, поэтому стал ухаживать за девушкой, сняв с той сапожки и проговорив:
- Я помою и постираю нашу одежду, ты не против ? - и нэко дернул ушками.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Вт Янв 14, 2014 10:53 pm

- Можешь идти первым. Мойся, стирай одежду. А я если не усну, пока тебя дождусь... - Рие было очень приятно, что Кио позаботился о ней.
Усталость усталостью, но основных обязанностей, давно ставших привычкой, никто не отменял. Быстро разобралась с сумкой, с луком все было гораздо сложнее. Тетива совсем истерлась. Пришлось звать хозяина, а точнее - самой спуститься вниз.
- Уважаемый, - Рида решила, что это будет самым вежливым из доступных обращений к этому человеку, - У вас случайно нет длинной тетивы для лука?
В ответ староста пробурчал что-то нечленораздельное, видимо обещал поискать. Оставалось надеяться, что найдет. Флорида молча вернулась в комнату. Скорее бы Кио освободился. Тогда можно будет привести в порядок внешность и одежду.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Ср Янв 15, 2014 6:15 pm

Пока девушка ходила по делам, нэко успел постирать свою одежду и уже ходил по комнате в сменной одежде с голым торсом, с мокрыми волосами, которые слегка отливали желтым от пламени свечи. Кио заметил девушку и мило улыбнулся той,  и подойдя к девушке, проговорил:
- Ванная свободна, можешь идти мыться, Рида, только не подскользнись, когда вылазить будешь, пол от воды очень скользкий - и нэко ласково провел девушку в ванную,  закрыв за той дверь, дабы не смущать девушку, а сам приготовил для эльфийки сменную одежду и полотенце, положив последние на стул рядом с дверью.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Ср Янв 15, 2014 7:28 pm

Опа-на, оказывается Кио уже вылез. Быстро он, однако. Рида оценивающе посмотрела на обнаженный торс друга. Красавец, очень красив. Даже интересно, чем все кончится. Впрочем, догадаться не очень сложно. Рида зашла в ванную. Ну, ванную - громко сказано. На самом деле - умывальник и, хм, "душ" - некая емкость над головой, из которой может течь вода. Ну, да сойдет.
Через некоторое время Флорида вышла из ванной, в своем обычном одеянии, только подол, раньше скрывавший щиколотки, был обрезан до колен. Получилось классическое белое платьишко, длиной до колен, с короткими рукавами
- Ну, как?
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Чт Янв 16, 2014 2:30 am

Когда девушка вышла из ванной, Кио тут же заметил, что ножки девушки были открыты до колен, поэтому нэко случайно громко промурчал, так что девушка вполне могла услышать, даже можно сказать, что это был ответ на вопрос  Риды. Кио слегка покраснел и искренне улыбнувшись,  улегся  на кровать, ласково взяв девушку за руку и увлекая за собой. Кио улыбнулся, смотря в красмвые глаза девушки и накрыл ту одеялом, проведя рукой по нежной коже ножек девушки.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Пт Янв 17, 2014 6:21 pm

Когда Рида проснулась, был уже день. Эльфийка зажмурилась: яркий свет падал через открытое окно прямо ей на лицо.
- Мммр. Как-то я сегодня поздно. - Впрочем, если вспомнить события ночи, в этом не было ничего удивительного. - Кио? Кио, ты где?
Флорида встала с кровати, одела свое укороченное белое платьишко и спустилась вниз. Там Рида позавтракала, правда в гордом одиночестве, и пошла к себе в комнату. Сидеть с хмурым хозяином не хотелось, а бродить одной по поселку было неинтересно.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Сб Янв 18, 2014 12:42 pm

Нэко вернулся в комнату через открытое окно ближе к обеду и увидев девушку, тихо подошел к ней сзади и обнял, поцеловав в остренькое ушко, прошептав:
- Прости, что не предупредил. Был на утренней пробежке по крышам дома и самой деревне, пока все спали. Тебе хорошо спалось ? - парень нежно целовал ушко и шейку девушки, обнимая за талию и мурча.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Вс Янв 19, 2014 4:47 pm

- Да. - Рида обернулась и поцеловала Кио, - По сравнению с лесом мне спалось просто отлично. Но, мне кажется, нам надо выходить. Мне кажется, что в этой деревне не может не быть какой-нибудь лавочки, или просто хозяйки, готовой продать одежду. Я не особенно обращаю внимание на внешность: главное для меня это удобство. Но сейчас... - а сейчас рядом был милый парень, которому Флорида очень хотела понравиться - но сейчас мне не очень удобно. Не отказалась бы купить какие-нибудь штаны, к примеру.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Пн Янв 20, 2014 1:32 pm

Нэко нежно ответил на поцелй своей девушки и ласково прервал его и улыбнувшись, нежно провел ладонью по щеке девушки.
- Ну по-моему ты выглядишь очень мило, но вправду, штанишки на твои ножки не помешают и желательно под цвет платья и тогда все будет шикарно смотреться, любимая - и парень нежно поцеловал девушку в щечку и сел в кресло, посадив девушку себе на колени.
- Так куда мы двинемся теперь, зай ? - спокойным голосом спросил нэко, гладя девушку по волосам и спине.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Вт Янв 21, 2014 8:22 pm

Оставив Кио в комнате, Рида вышла прогуляться по деревне. Прогулка оказалась относительно недолгой: когда эльфийка вышла, солнце только начинало свой путь по небу, а когда оно поднялось до вершины, Флорида уже нашла то, что ей было нужно. У входа на маленький базарчик - несколько прилавков, где продавались овощи, молоко и мясо - сидела женщина, продававшая свой парадный костюм. У неё, дескать, денег нет, еды нет и т.п. Всех причин Рида не запомнила. Но этот парадный костюм эльфийке понравился: черного цвета штаны, с вышитыми голубыми нитками узорами, и черная куртка с такими же узорами. Да и стоил дешево - всего золотушку. За такое не жалко. Быстро рассчитавшись, Рида взяла костюм и направилась в свою, а точнее их с Кио, комнату.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Ср Янв 22, 2014 5:09 pm

Нэко спокойно расхаживал по комнате, дожидаясь девушки. Когда та вернулась в комнату, Кио сразу заметил в руках девушки костюм и слегка улыбнулся. Пару минут нэко разглядывал одежду, которую купила девушка и улыбнувшись, спросил:
- Малыш, костюм очень красивый. Прям на тебя. Оденешь ? Хочу посмотреть на тебя, любимая - и нэко нежно поцеловал девушку в щечку, держа нежно ту за руку и приобняв за талию.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Чт Янв 23, 2014 8:24 pm

Рида улыбнулась и высвободилась. Эльфийка послала Кио воздушный поцелуй и скрылась в ванной. Там она быстренько облачилась в новый костюм. После того, как Рида оделась, она осмотрела себя.
- Вроде бы ничего... - костюм сидел, как влитой. Как будто кто-то специально сшил его для Флориды. Впрочем, все может быть, особенно если есть магия. Вдруг это костюм волшебный, который принимает форму одевшего его человека. Проверить свою догадку Рида решила потом. А сейчас она вышла из ванной и подошла к другу.
-Ну как? - спросила она у Кио, поворачиваясь перед ним.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Сб Фев 01, 2014 5:31 pm

Когда девушка вышла из ванной, нэко невольно присвистнул. Новый наряд девушки сидел на ней очень хорошо и привлекательно, поэтому Кио долго разглядывал девушку, а после проговорил:
- Тебе очень идет этот наряд, любимая, как буд-то сшили специально для тебя. - и нэко улыбнулся, ласково поцеловав девушку в щечку. В этой деревне пара уже засиделась, да и нэко начал скучать по приключениям и прогулкам, поэтому предложил:
- Пошли еще куда-нибудь пройдемся ? Только на этот раз место назначения выбираешь ты. - и нэко ласково и нежно шлепнул девушку по пятой точке.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Флорида Сб Фев 01, 2014 6:25 pm

- Пройдемся? Ну, хорошо. - Рида сделала вид, что идти ей не очень хочется. Вообще-то, наверно, в силу происхождения, Флорида уже скучала по "нормальной" жизни. - Сейчас.
Эльфийка вытащила из сумки толстую книжку и пролистала несколько страниц.
- Хм... Кажется, староста говорил, что это деревенька Руин... Значит, вот она! - Рида ткнула пальцем в изображенный на нечеткой карте домик. - Тогда мы пойдем сюда! - Эльфийка указала на несколько домиков внизу карты. - Кажется это... поселение... - Флорида едва могла читать корявые, подскакивающие руны, - Лундин или Луидин? В общем, пошли туда.
Флорида
Флорида

Деревушка Руин - Страница 13 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 13 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кио Вт Фев 04, 2014 1:53 pm

Нэко внимательно следил за взглядом своей возлюбленой, а после с долей шутки и наглости проговорил:
-  Как думаешь, у меня на спине остались следы твоих ногтей после нашей бессонной ночи. Если да, то мне с другими не удаться переспать, увидят же - и Кио нежно поцеловал свою девушку в носик. - Но они мне не нужны, у меня ты есть, котенок остроухий мой - нэко мило улыбнулся и помог девушке собраться, собравшись потом сам. Пара вышла из дома старосты и  парень взял девушку за руку, не отпуская ту  не на минуту.
-------- Поселение Луидин.
Кио
Кио

Деревушка Руин - Страница 13 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения