Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 51 Sister10
Городская улица - Страница 51 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 51 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 51 68317710Городская улица - Страница 51 117Городская улица - Страница 51 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Окт 01, 2015 10:06 am

Все когда-то заканчивается. Может, это и хорошо, но почему-то не хотелось. Возможно, потому что на душе было спокойно, а проблемы были где-то там, внизу. Получив от Райна благодарственный поцелуй, Рене тоже пошел одеваться. Правда, его одежда в основном была внизу, тут были только штаны. Их нужно было привести в порядок, что Рене и сделал.
- Хорошо, что никто нас не видел. Второй раз я бы точно не выдержал.
Волосы еще были влажными, но и в дорогу они сейчас не срывались. При имени того неизвестного вампира, Рене внутри передернуло, он стал более серьезен и собран. Этого требовали обстоятельства. Неизвестно, что могло быть дальше. - Пошли тогда.
Рене спустился вниз, но еще на лестнице услышал голоса, которые его насторожили. А спустившись, увидел прибавление к тому, что ожидал увидеть. Кроме Эндолина и Дайрель, там были еще и какие-то причудливые девушки. Оборотни? Рене напрягся. Он по прежнему ненавидел оборотней.
- Что тут происходит? - Спросил он голосом, как будто был хозяином этого дома. Он глянул на Лииру. - Не скажешь, кто это?
Он прошел в поисках своих вещей, что оставил. Найдя брошенную рубашку, стал ее одевать, не обращая внимания на девушек. Очень не хотелось портить впечатление от уединения в ванной, но ничего нельзя было уже поделать.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 51 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Чт Окт 01, 2015 2:10 pm

-Мне захотелось отойти от него подальше, не знаю почему, но реакция на него у меня была очень шебутная, я не люблю, когда в том месте, в котором кажется, что ты под защитой находятся уязвимые места. Хотя знаешь, он... необычный. И я до сих пор не понимаю, хочу ли я его еще раз увидеть или нет.
Осторожно взяв перо в руки, зеленоглазая смотрела на него как на сокровище. Перед ней лежала на первый взгляд до невозможности красивое перо, но кто мог знать, что это не то, чем кажется. - Могу точно сказать, что с твоей фигурой твоя магия будет смотреться куда мощнее. - вернув перо ассиру, Дайра снова улыбнулась. -Тебя теперь трудно не заметить, была б я парнем, возможно рискнула бы сделать тебя своей дамой, но, увы увы, мне остается, лишь только по доброму завидовать, совсем чучуть. - пока девушка смеялась, в дом успели вбежать новые гости. Дайрель, заметившая оживление в гостиной, удивленно посматривала то на одну девушку, то на другую. А еще на их уши, их было нельзя оставить без внимания.
-Какая...милота. - от того как девушки вертели хвостами, элементаль все больше овладевало желание поймать один из хвостов и пощупать. Затем вошла Лиира и почти сразу после неё остальные гости этого дома.
Вопрос, который интересовал Дайру был задан, поэтому нужно было просто дождаться ответа на него.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 51 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 51 Zrit710Городская улица - Страница 51 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 01, 2015 2:40 pm

Ответ элементали был очень неоднозначный. С одной стороны да, с другой нет. А может и все сразу вместе. Этот Вильвати был очень странным, по меркам обычных людей, но для вампира вполне нормальным. Интересно, а часто после него Лиире приходилось отмывать половину дома от крови?
- Необычный? А на фоне Рене и Райна? - Еще раз улыбнулась ассира, заодно размышляя где эти двое там пропадают. За это время можно было целый отряд помыть. - Значит буду в два раза эффектнее смотреться с перьями чем раньше. - Признание Дайры заставило девушку немного смутится. Все-таки не каждый день слышишь такое, тем более от другой девушки.
- Спасибо за откровенность, честно, тронута. Только постарайся все-таки не становится парнем. Не потому, что я этого не хочу, но просто иначе я точно решу, что наша компания проклята на всякие странные неприятности. - Особенно углубится в эту тему им не дали неожиданно забежавшие в комнату девушки. Во всяком случае с виду они точно были женского пола, даже не нужно было заглядываться на их одежды, но вот уши и хвосты несколько настораживали. В некотором ступоре Эндолина слушала как они оценивают ее и Дайру, только когда показалась Лиира какие-то слова добрались до рта.
- Эм, ладно... В этой комнате точно никого, но вампиров бы давненько не видели. Я решила дать им чуточку почувствовать себя взрослыми. Надеюсь они это оценят. - Не прошло и нескольких минут, как появился Кардинал во всей красе с самым банальным вопросом за последние пять дней.
- Я могу отвечать только за то, что происходит со мной - я лежу. - На всякий случай уточнила девушка со своих подушек. Ее ноги за это время уже немного затекли в таком положении, поэтому она поменяла их местами, закинув вторую на первую. Вышло это немного медленно из-за непривычки.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 51 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 51 Edzua10Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Чт Окт 01, 2015 3:49 pm

Изменениям подверглась не только ванна со спальней, но и гостиная, пополнившись новыми гостями. Странные и, в какой-то мере, полуголые девицы - от их присутствия, казалось, комната стала меньше. А может это из-за их хвостов создаётся такое впечатление?
- Как я рада что с вами всё в порядке, - улыбнулась Лиира и, положив букет на стол, села возле него на подушку. Девушка ладонью указала сначала на ту кицунэ, что была в белом якобы платьице, а потом на другую в таком же одеянии, но чёрного цвета. - Это Римая и Мирая - любимые наложницы Вильвати. Поймали меня во время прогулки по рынку. Они так-то безобидны, только затискать и заболтать до смерти могут.
Девушки-близняшки, как одна глянули на вошедших в гостиную мужчин и засияли от счастья сильнее, чем прежде, и радость эту выдавали их хвосты. Райн вошёл после Рене, настороженно глядя на этих странных девиц. Никогда в жизни он ничего подобного не видел, столько хвостов... Но когда две незнакомки подскочили со своего места и ринулись в сторону его вампира, аристократ только и успел схватить их за хвосты и отдёрнуть назад. Девушки вскликнули от боли и неожиданности, чуть не упали и взмахами рук, будто они крылья, смогли таки сохранить равновесие. Обернулись и вздрогнули от ужаса: в глазах так и пылал адский огонь.
- Только троньте его - убью и глазом не моргну, - шикнул вампир.
Хватка ослабла, Кицунэ опушились и быстро скрылись за спину тяжко вздохнувшей Лииры.
- Он страшный…
- И ещё угрожает.
- Мы хотели только поиграть с ним…
- И немного потискать.
Райн презренно фыркнул и устроился на подушку не далеко от Лииры.
- Кто они такие? Оборотни?
Ответить решили сами близняшки. Они Лиире даже слова не давали вставить.
- Мы кицунэ…
- Мы лисы.
- Мы умеем обращаться…
- Но только в лис.
- А оборотни это не мы...
- Совсем не мы.
Райн перевёл медленно взгляд с одной ушастой девушки на другу. Близняшки во всём, кроме цвета волос и шерсти. Та, что в светлом была, имела рыжею шевелюру, а вторая белую, почти как у самого Райна. От их присутствия и в самом деле начинало казаться, что помещение маленькое. Их энергия и задор - эти девушки ими просто переполнены. Как с ними вообще можно справиться? Они же усидеть на месте не могут. Вот, опять. Ладно, к его Рене не лезут, а вот к Дайрель очень даже с охотой. Хоть бы разрешения спросили, прежде чем волосы ей делить и косы заплетать.
- Мы сделаем девочке косички...
- Красивые косички.
- А потом возьмём...
- И потащим в комнату сестрички Лииры...
- Подбирать красивую одежду...
- Очень-очень красивую.
Райн, наблюдая за ними, заметил одну интересную деталь: всегда разговор начинает рыжая.
- Забавненько.
"Какие забавные и прекрасные на вид создания. У Вильвати определённо есть вкус в выборе красивых куколок. Но их энергия... Он должен быть довольно спокойным вампиром. Но то  что говорила про него Лиира - он довольно вспыльчивый. Какая противоречивая личность. Однако, стоит ли говорить ей, что мы сломали её ванну и пол дома теперь находится в слегка потопленном состоянии? Если дело до этого дойдёт, то вполне. Хотя, может Рене признается в своих грехах. Я лишь инициатор сего преступления, а не его исполнитель". - Элевар перевёл задумчивый взгляд на вампира. Интересно, а он будет умалчивать сие момент, или же его совесть замучает? Вот в последнем Райн определённо сомневался.
А тем временем Лиира уже разобралась с конвертом и прочитала письмо.
- Господин Рене, это кажется вам пришло. - Девушка протянула письмо вампиру. - Здесь говорится о том, что вам нужно отправляться в город Карлионис и посетить крепость Акаад. Правда, я не знаю от кого это. Здесь не написано.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 51 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Окт 01, 2015 4:37 pm

- Ясно. - Проговорил Рене, смотря за изменением позы Эндолины. То, что открылось заставило биение сердца участится. Как можно снова возбуждать после того, как... Рене вообще удивился, что он возбудился после уединения с Райном. Возможно, не все еще потеряно и он изменился лишь наполовину. А может, он просто открыл половину себя, ту другую и теперь раскрыл себя полностью?
"Хотел убить, но как ту это сделаешь? Да и опасно. Лучше прижать и возможно, там дальше видно будет. Да заткнуться они когда-нибудь?" - Думал Кардинал, поправляя рукава рубашки.
Слишком много шума. Он видел девушек полминуты, но хотел придушить каждую, лишь бы наступила тишина. Надо было расставить все точки над "i". Благо Райн пресек хотя бы попытки самоубийства девушек, они отступили. А потом просто создал скульптуру одной из девушек.
- Смотрим внимательно, дамы. Кто дернется в мою сторону, станет такой холодной навеки. - Говорил Рене серьезно, в голосе слышалось ледяное спокойствие. Повернувшись, он все же подмигнул Эндолине. А вот переведя взгляд на Дайрель посерьезнел, лицо его застыло маской. Ей он кивнул.
- Спасибо, Лиира. - Тут же переключился на девушку Рене, беря у нее конверт. - Это от Шатто. Видимо, мой новый визит он решил, что не перенесет, поэтому подстраховался. Ты знаешь, что это такое, Эндолина? Это наш ключ к свободе. - Он потряс конвертом в руке. О ванне Рене и не думал говорить. Он снова посмотрел на девушек с хвостами. - И все же, Лиира, откуда они притащились и зачем?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 51 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Чт Окт 01, 2015 5:35 pm

Кого только тут не встретишь, даже такие как они есть. Девушки были такие шебутные, что с легкостью могли закружить голову. Увы, но лис они элементалю ни как не напоминали, а вот белочек, да, пожалуй именно так. От Райна они успели схлопотать почти сразу, но зеленоглазая не видела как именно, ей отчего то не хотелось смотреть сейчас на вампиров, особенно после взгляда Рене. Его она поймала почти сразу, как он вошел. Таким холодным он еще никогда не был, да и Дайра не понимала, что сделала ему не так. Думать об этом не дали две хвостатые особы, да и головой вертеть уже не получалось. Кицунэ крепко держали её волосы в своих руках.
-Эй, вы чего делаете? - Дайра попыталась вырваться, да не вышло. - Что у вас за мания такая, не надо меня...Эй! Ай, девочки!- попытки снова выбраться из цепких лап проваливались одна за другой. Только для себя больнее выходило.
-Не надо меня заплетать и не надо меня наряжать, у Лииры так совсем одежды не останется!
Её как будто не слышали. Ушастые просто делали свое дело и при чем было крайне довольны. Ну пусть хоть этим делом заняты, не мешают остальным решать важные дела.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 51 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 51 Zrit710Городская улица - Страница 51 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 01, 2015 8:12 pm

Сейчас Эндолина даже была рада, что находится именно в женском теле, учитывая какое внимание две кицуне, по их собственным словам, обратили на обоих вошедших вампиров. Но Райн быстро поставил их на подобающее место, защитив "своего" Рене от всех возможных нападок. Последний тоже не остался в стороне, обозначив насколько холодный прием ждет любую из ушастых. Сейчас ассира почти заставляла себя удерживаться в расслабленном состоянии, потому что от стоящего в гостиной шума голова начинала трещать по швам. За этим всем она едва не упустила главное - новость от Шатто о том, что им нужно отправится в какой-то другой город. Возможно он выяснил, где находится еще один камень и предложил им устроить засаду на того демона.
- Надеюсь, что так оно и есть. Нам нужно умудрится решить хотя бы одну проблему и умудрится не получить новых. - Нет, в такой обстановке не то, что что-то обсуждать, даже думать - пытка. Девушка решительно встала и направилась на выход. Почему-то она оценила подмигивание Кардинала, как предлог выйти и поговорить по нормальному. - У меня в горле пересохло, Лиира, не возражаешь если я посмотрю что-нибудь в подвале? - По дороге она едва коснулась пальцами руки Рене. Может быть эти кицуне еще могут пригодится, если дать им тряпки и отправить отмывать комнату наверху, очень полезная работа.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 51 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 51 Edzua10Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 02, 2015 11:05 am

Не обратить на крики Дайрель внимание Лиира не могла. Кицунэ вообще не слушали элементаля и только песенку напевали, да пресекали все её попытки вырваться.
- Римая и Мирая, немедленно отстаньте от Дайрель и идите, погуляйте, раз не хотите сидеть на месте, иначе я всё расскажу Вильвати! - К угрозам Лииры близняшки прислушались, и то, по большей части, из-за того, что был упомянут сам хозяин, а получить от него оплеуху никто не желал. Кицунэ переглянулись друг на друга, покачали головой и нехотя перебрались на четвереньках за спину Лииры.
Номер Рене их впечатлил, но совершенно не напугал. Девушки одновременно показали языки.
- Только попробуй с нами такое сделать…
- И тебя господин Вильвати…
- ПУХ!! - показали близняшки ладонями взрыв и довольно рассмеялись.
Райн оторвал взгляд от букета и перевёл его на кицунэ. Меньше всего на свете ему хотелось встретиться с кем-то, кто управляет огнём. Огонь для шинегорских вампиров опасная игрушка. Даже пламя свечи может нанести сильный ожёг. Райн неприятно поморщился, представив, какой горячий приём его мог ожидать в будущем.
Шевеление под цветами привлекло не малое внимание к себе как со стороны хозяйки дома со своими энергичными подружками, так и Элевара. Пища от возмущений, из-под букета выполз злой и ощетинившийся Сэйнари. Пара резких движений головы, чтобы осмотреться по сторонам, и мышь пришла в недоумение, когда увидела перед собой две одинаковые и дико довольные улыбающиеся мордашки с ушками.
- Каждый раз, как я просыпаюсь, девушек становится всё больше и больше. Райн? - мышь посмотрела на своего хозяина, но тот только ухмыльнулся и пожал плечами. Сэй ещё раз окинул всех взглядом и присел на плечо Райна.
- Не волнуйся, мы не дома и не это не наш гарем, - почесал вампир совего друга по макушке и вновь принялся осматриваться по сторонам, слушая всех и собирая потихоньку нужную для себя информацию. Чем больше они говорили о Вильвати, тем сильнее его хотелось Райну увидеть.
- Как я уже однажды сказала, они поймали меня на рынке во время прогулки, искали по приказу Вильвати. - Лиира тяжко вздохнула и прилегла на пол, уставившись в потолок. - Прощения решил попросить этим букетом цветов. Если бы ему было действительно стыдно за свой поступок и он искренне сожалел о содеянном, то сам бы мог придти, не маленький.
Райн посмотрел на девушку. Что он только что услышал в её голосе? Неужто обиду? Она рабыня, но почему-то он видит в ней нечто большее. Возможно ли, что так же думает и Вильвати? Дарить цветы тому, кто является только твоей вещью и игрушкой - странно и дико, особенно для Райна. Они не заслуживают такого отношения.
"Видимо она для него особенная".
Внимание Элевара на этот раз привлёк Эндолин, который решил сбежать из этого громогласного дурдома.
- Конечно-конечно, Эндолин. Он весь в твоём распоряжении, - помахала рукой Лиира.
Прекрасная возможность чтобы расставить всё на свои места. Райн поднялся на ноги и подошёл к Рене, чтобы как бы поправить ему ворот рубашки.
- Ты не забыл, что хотел поговорить с Эндолином? Попрошу без кровопролитий и не долго, иначе один ревнивый вампир вновь у кого-то что-то попытается отбить, уяснил? - усмехнулся Райн. Конечно же он пошутил, насчёт расправы со своим Рене, но лучше уж предупредить. Шутки шутками, но ревность зверь страшный и не всегда контролируемый.
Сэйнари нервно задёргал ушами. О чём вампиры вели речь, он совершенно не понимал. Только недавно один другого чуть на тот свет не отправил, а теперь о чём-то шепчутся. Заговор?
- О, - Лиира села и обвела гостей взглядом, - вы же не забыли, что вам ещё вымыть спальню нужно?
Об этом никто даже и не думал. Во всяком случае, Райн уж точно. Но как он мог не заметить, что эти две несносные кицунэ выбежали из комнаты и уже обследуют весь дом?
- Ой, сестричка Лиира…
- А у тебя тут повсюду вода!
- И ванная разрушена…
- Бедная-бедная.
Элевар прикрыл глаза рукой. Вот кто их просил лезть туда, куда не надо. Отсидели бы немного в гостиной и пошли карету искать, нет, теперь ещё и уборкой заниматься заставят.
- Что? - Лиира посмотрела на Райна и медленно поднялась со своего места. - Это так вы решили себя почувствовать по-взрослому? Мне сказать, кто это всё будет убирать?
Как по взмаху волшебной палочки, обратно в комнату вбежали кицунэ, держа несколько тряпок в руке и бадью с водой.
- Будем воду убирать…
- От крови всё отмывать!
Неужто отмазаться уже не получится?
- Рене? Ты же не бросишь меня здесь одного? - сделал несчастные глазки вампир, надеясь, взять своего партнёра на жалость, ибо что-то ему подсказывало, что всё он один будет здесь убирать.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 51 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 02, 2015 11:31 am

- Постараюсь без этого. Я тоже помню, что может быть. Поверь, кучей праха сейчас мне быть не хочется. Не то настроение. - Прошептал в ответ Рене. На Эндолина он сейчас старался не смотреть. А вот Лиира его удивила.
- Надеюсь, ты не предпочла бы видеть кучу трупов, так что это наименьшие потери. - Он повернулся, чтобы уйти в подвал. - И да, лично я и не подумаю ничего убирать. Вон, есть ходячие половые тряпки, пусть и развлекаются. И тебе не советую. - Это было сказано уже Райну. После чего Рене ушел и спустился в подвал, закрыв за собой дверь.
- Нам надо поговорить. - Проговорил он, обращаясь к Эндолине. - Я все знаю о том, что ты хотела сделать, сделала и что хотел сделать с тобой Райн.
"Интересно, станет отпираться? Говорить, что это все выдумки? Испугается? Будет клясться, что не было ничего такого и Райн хочет ее оклеветать, очернить?"
Рене было интересно, что ответит Эндолина на его заявление в лоб. Он внимательно смотрел в ее глаза, следил за ее движениями. От ответа зависело многое. С одной стороны, внутри на нее была злость, что она в обход хотела выбить Рене из мыслей вампира. Можно было действовать открыто, а не за спиной и раньше, когда еще не зашло все настолько далеко. Тогда, он может и был бы признателен ей или нет. Сейчас уже трудно или даже невозможно было сказать точно и наверняка. Но с другой стороны, он сам тянулся к ней, она его заводила не меньше Райна. Ее хотелось обнять, прижать, ласкать, целовать и разные картины блуждали в голове несмотря на усталость. Вот ее нога обхватила его талию... Рене постарался выкинуть эти мысли из головы.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 51 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пт Окт 02, 2015 2:43 pm

Пух? Огонь? Интересно...
Дайра обратила внимание на Райна и тому слова ушастых совсем не понравились.
"Все кицунэ такие шустрые? Это же жуть, с ними не возможно сосредоточиться, не заперев их где нибудь в комнате, чтобы не мешались..."
Впереди предстояла уборка, про которую трое мужчин, один из которых теперь носил женские юбки сделали вид, что они забыли и знать не знают о чем говорят. А еще и оказалось, что в ванной таки тоже погром.
"Снова дрались? Да сколько ж можно..."- поднявшись с пола, Дайра подошла к ушастым и взяла у одной тряпку.
- Пойдемте, девочки, со мной, будет помогать наводить хозяйке дома красоту и чистоту, а мужчины пусть с делами разбираются.
Это не был порыв доброй воли или попытка загладить вину, в чем провинилась зеленоглазая так и не могла понять ведь, но скрыться с глаз вампиров определенно хотелось. Поднявшись в верх и зайдя в комнату, девушка посмотрела на лужи крови. Вспомнилась вся ситуация наверху...
-Девочки, тут надо белье сменить, я пока пол вымою. - девушек было немного жалко, они хоть и были надоедливыми, но шугали их только так и в каждом углу, даже сама Дайра, хотя они просто не правильно к ней подошли.
-Если хотите, когда закончим, можете доплести и нарядить меня как хотели. - окунув в воду тряпку, зеленоглазая начала стирать с пола кровь.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 51 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 51 Zrit710Городская улица - Страница 51 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 02, 2015 3:09 pm

Идя на кухню, ассира поняла что не слишком покривила душой. Действительно пить хотелось, после всего произошедшего. Может разве что не вина, но тут оно было очень неплохим, так почему бы не открыть еще одну бутылку. Рене намек понял и последовал следом, так что в подвале они оказались уже вдвоем. Дверь была закрыта, но девушка воспользовалась ночным зрением, поэтому ей было отлично видны ряды бутылок, вдоль которых она и проходила.
- Никогда не умела разбираться в этом напитке. Вроде бы какая разница, цвет всегда один, вопрос только где и на сколько его умудрились разбавить. А некоторым подавай только определенный год и место урожая в год какой-нибудь кометы. - Повернувшись к вампиру, Эндолина с интересом выслушала его обвиняющую речь. - Все знаешь, как же мне теперь быть и что делать? - Она вновь отвернулась, выбрав наугад бутылку. Пусть Кардинал чуть позлится. - То есть ты знаешь, что после того, как он дал тебе между ног, я решила отнести его наверх и связать, чтобы уменьшить возможные жертвы? - "Вот чем это вино отличается от того, что в верхнего ряда?" - И видимо знаешь, что чтобы успокоить Райна, я его поцеловала прямо в губы. И что он совершенно этому не сопротивлялся и даже наоборот сам немало распалился? - "Цвет такой же, буталка почти такая же, но какой-нибудь умник, типа этого Вивальти явно заявит, что этот букет гораздо изысканнее, потому что его собирали девственницы в лунную ночь." - И наверное, он сказал о том, что готов сделать меня своей собственностью? Вот только я не согласилась на такие условия. Точнее все немного не так. Я была бы согласна при условии, что и он станет моим. И ты, наш дорогой Рене. - Она с улыбкой подошла ближе, ожидая реакции вампира. - Понимаешь, этот поцелуй, он был...чем-то настолько отличным от всего, что мне приходилось чувствовать до этого, что невольно захотелось большего. И как не забавно, захотелось узнать, а твои губы такие же на вкус как его? Ну как, великий судья, вы удовлетворены моим ответом?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 51 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 51 Edzua10Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 02, 2015 4:25 pm

По всей видимости, Райн был отдан на растерзание сразу трём дам, ибо кроме него из всей проклятой компании не было. Дайрель он не считал: она никакого отношения ни к этому дому, ни к произошедшему отношения не имеет - никого не кромсала, ничего не ломала, тихо сидела и ни пищала, только хвостиком редко махала.
- Ну, что? Тоже так же как твой дружок сбежишь, или скажешь, что ничего делать не будешь? - Лиира скрестила руки на груди. Недовольна, зла и обиженна. Немудрено: не каждый день к себе пускаешь раненых существ, даёшь им крышу над головой, кормишь, поишь, а они тебе всё ломают. С одной стороны она сама на это подписалась, впустив незнакомцев в свой дом, но с другой…
Райн вздохнул. Кажется, Дайрель решила увести шустриков с собой, взяв под своё знамя и раздать им пару команд. Не плохо.
"Ну вперёд-вперёд, Мышка".
- Ах, мои манеры не позволяют мне покинуть этот дом, не вернув ему хоть часть былой красоты. - Сэйнари недовольно посмотрел на своего хозяина. Опять в игры играет, но, судя по всему, от них сейчас был толк: взгляд Лииры смягчился, да и она сама теперь не так напряжена.
- Правда? Будешь убирать дом? - слова девушки так и сквозили недоверием, на что Элевар театрально поклонился.
- Конечно, юная леди, всё что скажете. Кроме ремонта ванны, не моя это стихия.
Лиира слабо улыбнулась. Хоть двое согласились привести дом в приличный вид, хотя Дайрель могла просто посидеть и понаблюдать за уборкой со стороны, а вот помощь Римаи и Мираи немного настораживала - они же обязательно что-нибудь такое устроят, что можно будет смело искать новый дом.
- Хорошо. Ванной займётся сам Вильвати. Думаю, он не обеднеет, если купит мне новую мебель. К тому же у него появился стимул наконец-то закончить ремонт в доме. Я сейчас схожу за тряпками и мы пойдём убирать воду. Я скоро! - радостно улыбнулась Лиира и скрылась из вида.
Райн помахал ей рукой, мило улыбаясь, но когда она ушла, вампир ещё раз вздохнул. Если уборка раньше их разговора с Эндолином не закончится, то Рене всласть посмеётся, увидя он своего аристократа с тряпкой в зубах.
«Никогда, никогда я подобную дрянь не возьму в рот. Нет-нет-нет-нет. Кто вообще это придумал? Что за изощрённая пытка? Или это не всерьёз так говорится? Надо быть всё же немного проще».

Было бы им только сказано. Кицунэ нещадно набросились на кровать и взялись за окровавленное бельё. Их совершенно не интересовало, что тут произошло и кого убивали, самое главное это получить даже от уборки удовольствие. Но когда Дайрель разрешила им закончить плести косички и поиграть в переодевания, то лисички переглянулись друг на дружку и радостно рассмеялись, чуть не прыгая на месте.
- Будем-будем наряжать…
- В красотку превращать.
- Чтобы все парнишки от красоты ослепли…
- И руку с сердцем даме предложили!
В какой-то степени близняшки всё это пропели, и когда всё бельё у них было в руках, вбежали из комнаты. Теперь им хотелось поскорее разобраться с уборкой и поиграть с Дайрель, ни о чём другом они теперь думать не могли. Но не успели они и на метр от комнаты убежать, как врезались в Райна. Всё разлетелось в стороны, Элевар чуть не ушёл с лестницы вниз, благо сзади подтолкнула Лиира, а девицы всё же упали на свои пушистые хвосты.
- Больно…
- Неприятно.
- Балда!..
- Дурак!
- Я ещё во всём и виноват. Стыд мне и позор, девочки. - Райн бросил вручённую Лиирой тряпку себе на плечо и протянул каждой девушке руку помощи. Отказываться никто не стал. Рывок на себя, и девушки уже стояли чуть ли не прижаты к Элевару. Может у них и есть хозяин, но, судя по их довольным и счастливым мордашкам, они совершенно не против мужского внимания.
Пройдя немного вперёд, Райн остановился возле комнаты, где сейчас находилась Дайрель.
- Мышка, может, присядешь и отдохнёшь? Не твои же заботы за чужими кровь убирать.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 51 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 02, 2015 5:00 pm

Она так легко отвечала на его вопросы, что Рене захотелось ударить Эндолину по лицу, чтобы та пришла в себя. Снова внутри начал закипать гнев. Значит его хотели просто разделить как вещь? А потом что, посадить на цепь?
Внешне он старался быть спокойным, но подергивающиеся мышцы подрагивали то на лице, то на теле.
"Как низко я пал или еще не совсем, что меня делят как раба не спросив моего согласия."
Пока он слушал Эндолину в голове прокручивались последние события. Изначальный Эндолин, весь такой правильный, имеющий свои принципы, которые, как казалось Рене, были все же не такими двуличными. Или он так плохо его знал, знал ли он его вообще тогда? Райн. Этот всегда сводил с ума с момента своего появления, никак нельзя было настроится, только приноровишься, как уже все иначе, не угадать. Оказывается он может быть и кротким и тут же взбесится и кинутся. Снова, но теперь уже Эндолина, которую он так желал. Вон она, стоит тут, грудь ее вздымается, ее хорошо видно, прикоснись рукой и получишь желаемое. Разве не это она говорит, стоя перед ним?
Рене молчал, а потом взял Эндолину за руку пониже кисти и притянул к себе.
- Давай это узнаем. - Он поцеловал Эндолин, обнимая. Вот тот желанный приз, что он так хотел получить. Сразу взметнулись внутри все те чувства, что были тогда, злость спала. Рене гладил ее по спине. Но все же что-то изменилось. Что-то как-то поблекло. Перед глазами встал Райн в ванной. Глаза Рене расширились и он отстранился. - Думаю, ты разочарована как и я. Я тем, что моего мнения уже никто не хочет спрашивать, а ты поцелуем. - Он немного помолчал. - Знаешь, с тех пор так много всего случилось, что я уже не узнаю себя. Называй это как хочешь, можешь даже сказать, что я сломался, но я кажется продал свою душу, если она у меня есть. Если вы захотите разделить меня, надеюсь, все же предупредите заранее. - Рене сам испугался своих слов. Он внутреннее цеплялся за ту ниточку, где хотел женской ласки, но она почему-то стала столь тонка, что того и гляди грозилась оборваться.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 51 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пт Окт 02, 2015 5:57 pm

-Аккуратно, девочки!- пригибаясь от хвостов суматошных дамочек, которые носились с окровавленным бельем по комнате, девушка постаралась отодвинуть ведро так, чтобы они его не свалили. Вода постепенно становилась все темнее, красный цвет смешался с грязью пола, да и на тряпку уже было страшно смотреть. На коленях ей никогда не нравилось стоять во время уборки, проще уж на прямых ногах и согнувшись. Домывая пол рядом с дверью, естественно стоя к ней не лицом, зеленоглазая услышала голос Райна и обиженные голова хвостатых. Высовываться элементаль не стала, криминального там ничего не происходило, не до Рене же девушки дотрагивались, а значит и убивать их пока не стоит. Снова обмакнув тряпку в воду, девушка наклонилась к полу и вновь услышала голос клыкастого, вот только тот уже к ней обращался. Распрямившись и развернувшись к нему лицом, Дайра посмотрела сначала на ушастых, а потом уже на него.
- Извини, но я уж лучше побуду немного полезной, чем просто так и без дела просижу на попе ровно. - девушка снова ушла в глубь комнаты, смочила чистую тряпку и пошла по второму разу протирать уже более менее чистый от крови пол.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 51 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 51 Zrit710Городская улица - Страница 51 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 51 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 02, 2015 6:22 pm

Неужели он затеял весь разговор только для обвинений? Насколько Эндолина помнила, она не сделала ничего ужасного, но судя по тону Рене это был почти смертный грех. Как ни странно эффект получился довольно неожиданный. Ее совершенно не спрашивая притянули и прижали к себе для поцелуя. То ли напряженный разговор, то ли сама атмосфера всего что произошло, но получить какое-то удовольствие почти не получилось. Кардинал как будто и тянул к себе и отталкивал одновременно. Хотя губы у него действительно были очень приятные.
- Да, разочарована это мягко сказано. Но не поцелуем, а тем, что ты такой дурак. - Сейчас был черед ассиры смотреть в глаза вампира, а рукой толкать его к ближайшей стене. - Я вроде уже доступно тебе говорила, что не терплю рабства и рабов, тем более. А ты уже себе нарисовал в своем воображении, как мы с Райном будем тебя разделять. Ага, мне верх, ему низ, по выходным будем меняться. - Она толкала его до тех пор, пока отступать Августину было некуда. - Может для вас вампиров есть только один смысл для каждого слова, но у всех остальных по другому. То, что может быть сказано после страстного, полного огня и желания поцелуя может восприниматься лишь как нечто возвышенное. Принадлежать душой и телом, но не по принуждению, а по желанию. Я же видела, как Райн смотрит на тебя, ты для него всегда "мой дорогой Рене." - Тут девушка неожиданно отвернулась, словно не загоняла только что вампира в ловушку. - Я думала, что после того, как мы тогда обнялись, это действительно что-то значит. Я не хотела разделять вас двоих, ведь я видела, что эти чувства очень сильны, ты ведь ко мне тогда прижимался только из-за этого. Ты боялся, что Райн действительно стал для тебя гораздо большим. И вот, во мне возникла надежда, что вы тоже включите меня в этот круг. Не знаю, что ты там себе успел напридумывать, скажу лишь, что ты кругом ошибаешься. - Она вернулась в осмотру бутылок, забыв, что одну уже и так держит в руке. На самом деле ей просто не хотелось показывать, что из-за эмоций на глазах выступили слезы. Это теперь уже и наорать никого не получится, сразу такое будет?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 51 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 51 Edzua10Городская улица - Страница 51 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения