Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное поместье

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 10 Empty Заброшенное поместье

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное поместье - Страница 10 D083206574bd80ce88e76e752182615f

Это поместье не вписывается в общую картину города и находится на отшибе. Как будто город выгнал его подальше от своих стен, не желая видеть подле себя. Поместье выглядит ужасно. Оно заброшено и заросло плющом так сильно, что на закате кажется, что его обвил и поглотил гигантский ужасный монстр.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное поместье - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заброшенное поместье - Страница 10 68317710Заброшенное поместье - Страница 10 117Заброшенное поместье - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное поместье - Страница 10 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Судьба Вт Сен 01, 2015 4:20 pm

Сознание возвращалось медленно и с большой неохотой. Первым забил тревогу слух. Где бы Джек не находился, он тут был не один. То справа, то слева доносились легкие шепотки. Его явно старались не беспокоить, но любопытство все же брало верх, да и как иначе. Голоса то были женские.
Тело Эрика буквально утопало в мягкой перине, накрахмаленных рюшах постельного белья и аромате какой-то цветочной отдушки. А еще, сквозь все это светлое марево отчетливо пробивалось знакомое чувство. Инстинкт бил тревогу. Где-то рядом была опасность.
- Ты посмотри, Агаточка, - шептал мелодичный голосок, -Какого цвета у него волосы! А ты видела, его одежды? Интересно зачем ему столько побрякушек?
- Тиши ты, болтушка. Разбудишь гостя, хозяин нас потом наругает. Ну зачем ты меня сюда притащила. Нам еще зал к вечеру украшать нужно.
Если бы Джек приоткрыл глаза, то увидел бы, что лежит на огромной кровати, с одной стороны прикрытой тяжелым атласным балдахином, закрывающим обзор на комнату. А в той стороне, где полог был откинут, спрятались две молоденькие девчушки, лет по восемнадцать, и выглядывая по очереди обсуждали спящего. Блондиночку,ту что была посмелей, звали Элина, а вот трусишку с рыжими волосами - Агатой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 10 Empty ...

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 01, 2015 5:08 pm

Сон Джека нарушил какой-то посторонний шум. Точнее голоса которые что-то яростно обсуждали, то громче, то тише. Они доносились со всех сторону, заставляя разум немного поторопится с пробуждением, чтобы точно определить источник шума. Как понял Джек, они обсуждали его самого, что было немного странно. Пошевелив руками, мертвец понял, что материал слишком мягкий и это могло бы вызвать дискомфорт или радость у кого-нибудь другого, но Эрика это не касалось, ему все равно. А вот цветочный запах ему немного не понравился, не привычно что-ли. Медленно просыпаясь мертвец понимал что тут какой-то подвох и ему нужно было встать чтобы понять это. Открыв глаза и приподнявшись, Джек увидел что одна сторона комнаты была закрыта балдахином, а в другой стороне был открыт полог. Сразу стало понятно откуда был шум.
"Но странно, почему мне казалось что шум идет со всех сторон, а не только с одной?"-подумал мертвец и посмотрев на полог, он вспомнил что они говорили про него.
-Кто-нибудь скажет  в каком месте я сейчас оказался?
Осматривая комнату, Джек пододвинулся к краю кровать и сел.
-А для начала лучше объяснитесь кто вы и что вы тут делаете?
Голос Робертса был спокоен. Он думал сейчас о двух вещах: Как он тут оказался и насколько это опасное место, ведь таким способом он еще не перемещался.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Заброшенное поместье - Страница 10 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Заброшенное поместье - Страница 10 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 10 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Судьба Ср Сен 02, 2015 11:15 pm

Девушки охнули попрятались за балдахин.
- Я тебе говорила! -послышался сердитый шепот Агаты.
- Да ну тебя Агаточка, - блондиночка выбралась из своего укрытия, разгладила складки на переднике и принялась отвечать на вопросы.
- Добрый день. Вы находитесь в особняке нашего господина. Лорд Эларий, сейчас отсутствует, но он будет очень рад услышать, что его гостю стало лучше. К тому же, вы проснулись очень вовремя. Сегодня будет великолепный бал. А мы ваши служанки.
Продолжая непринужденно щебетать, девушка дернула за шнур у изголовья кровати и тяжелый полог поднялся, давая Джеку возможность осмотреться.
Комната была обставлена богато и со вкусом, но без вызывающих излишеств. Вся мебель, начиная от большого платяного шкафа и заканчивая маленькой подставкой для ног была выполнена из дерева с нанесенной по линии узора позолотой. На спинке одного из стульев висела одежда, специально приготовленная для гостя. Белая рубаха, серый сюртук и такого же цвета штаны.
- Вы наверное голодны? - наконец, подала голос Агата, -Я велю подать завтрак.
За окном, кажется, и правда было утро, только уж больно туманное. Видно было лишь нечеткие очертания деревьев.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 10 Empty ......

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Сен 03, 2015 11:55 am

Джек сидел на кровати, все еще пытаясь осмыслить ситуацию. Единственная хорошая новость, это место пока что безопасно. Повернув голову, мертвец увидел девушку, которая рассказывала о данном месте и своей роли.
"Лорд Эларий? Боюсь, я не припомню такого, даже не слышал о нем, не до них мне, было" - Подумал Джек и когда полог поднялся, то увидел всю комнату. Хорошая мебель, обстановка и так далее. Гурману данных занятий было бы интересно тут походить, но Робертсу данная тема не так интересна. На одном из стульев он увидел вещи и без особого раздумья, Джек сказал лишь одно.
-Эти вещи я даже примерять не буду.
Осмотрев комнату и уже разобравшись со своими мыслями, мертвец поднялся. Подойдя к двери, Джек развернулся к девушке.
-Прошу передать лорду Эларию, что я не имею времени его ждать, да и не уважительно вот так вот приглашать гостей. В следующий раз пусть письмо мне принесет, тогда я подумаю надо ли приходить.
Положив руку на дверь, Джек произнес заклинание. В двери открылся портал. Изучив еще раз комнату, Эрик промолвил свое последнее слово и, зайдя в портал, покинул данное место.
-Я не имею возможности голодать. Мертвецу это не свойственно.


:go2: Долина иллюзий :go2:Выступ руки Титана
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Заброшенное поместье - Страница 10 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Заброшенное поместье - Страница 10 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения