Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странный лес

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Странный лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 05, 2011 7:52 am

Первое сообщение в теме :

Странный лес - Страница 7 Yiezza10

Здесь есть прекрасные опушки и густые чащобы, никто не знает кого там можно встретить..Лес полон тайн.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Странный лес - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Странный лес - Страница 7 Palitr14Странный лес - Страница 7 Ld_kor10Странный лес - Страница 7 Vetoch13Странный лес - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз


Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пн Апр 02, 2012 3:18 pm

Девушка потихоньку стала просыпаться и тихим голосом спросила, тут ли Ллоид?
- Тута я - отвелил демон, сидя у стены. Его голос был мил, но на этом он замолк. Мысли его сильно затянули. Пока она приходит в себя ото сна, он успеет пораздумывать. Призакрыл глаза дабы мысли преобразовались в картинки небольшие. Если смотреть на это его глазами, то скорей всего можно было увидеть фильм, с быстрыми кадрами, будто слегка ускорили. Начиная от детства и заканчивая вратами в этот мир. Когда все закончилось, открыл глаза и посмотрел в землю, словно искал ответ, но никак не мог найти желаемое.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пн Апр 02, 2012 4:51 pm

- Я чувствую что ты чем то озадачен...поделись со мной- села она у костра и развела огонь.Голова её жутко болела и кружилась.Она простыла.Но держится крепко.Только неустойчивая походка и румянец на щеках могут выдать наличие воспаления.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пн Апр 02, 2012 5:12 pm

Пододвинулся к Юминг. Рукой провел по щеке. Они были темлыми, видимо она приболела немного. Изумрудный пол еще был прохладным, поэтому Ллоид взял на руки девушку, дабы все не осложнилось и положил на себя, чтоб рука одна хотя бы была свободна. Поглаживая ее румяные щечки, ответил:
- Прошлое... Ни как не могу его забыть. - Тепло начало заполнять дом, с возрастанием пламени, но уж больно медленно.
- Видимо, ты приболела немного, интересно когда успела?
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пн Апр 02, 2012 5:23 pm

Я же хожу босиком...а по земле всегда сквозняк ходит- ответила она и прижалась крепче.Несмотря на румяней она была очень мила и красива даже сейчас.Тихо она попросила:
- Поцелуй меня.Но смущение взяло верх и она залилась краской.За окном темнело и тучи надвигались всё гуще и гуще.Огонь освещал комнату, а гамак тихо покачивался.-он любит меня.Наверно.Я люблю его....значит мы любовники...но почему я до сих пор так боюсь мнения остальных.Хочется в храм..может там мы найдем пристанище...и проживем спокойно.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вт Апр 03, 2012 8:23 am

Вначале легонько коснулся губ, а потом нежно стал впиваться, прижимая к себе. Желание Юминг было исполнено.
- К черту прошлое. Разве это важно, когда она рядом? Нет, конечно же. Ллоид, перестань вспоминать тебе далекие и забытые времена. Их больше нет, они обрели покой. - с этой мыслью закрыл глаза и отдался в объятие поцелуя. Погода вне была хмурой и слегка не спокойной, словно опять будет дождик. Интересно, в этом лесу это часто случается?
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Ср Апр 04, 2012 1:47 am

Юминг нежно отвечала на поцелуй.И этого ей хватало чтоб понять,что её любят.Она прижасась к груди Ллойда и нежелала отпускать его.Глаза совершенно не открыает.Что в них толку.
- Ллойд,я хочу чтоб мы отправились в какой ни будь храм...и жили там...вдали от всех,вдали от забот...
Смутные мысли посещали девушку.Сама мысль об отказе просто выводила её из калеи.Но она лишь прижалась крепче.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Ср Апр 04, 2012 7:26 am

Прижимания Юминг к Ллоиду давали нетолько тепло груди, но и сердцу. Пускай оно из ада, но сердце, как у немногих, необъято адским пламенем. Слова девушки на счет храма, немного насторожили демона. Он был в принципе не против, но главное не встретить по дороге церковь, иначе разрушения не избежать.
- Я не против, но давай это не будет связано с церквью. Боюсь, просто потерять контроль... - на этом резко закончил. Если бы она знала на что он способен при виде церкви. Сколько крови готов пролить, чтобы его глаза больше их не видели....
- Заботы всегда будут, мы лишь можешь преубавить их количество. А вот вдали от всех - тут я тебя поддержу на все сто процентов.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Чт Апр 05, 2012 5:16 pm

- конечно не церковь...храм...любой...но как его найти я незнаю- сказала она с печалью в голосе.- И действительно,ведь мы тут только оказались и совершенно ничего не знаем.Никого из жителей мы не встретили.Что же делать...
На самом деле Юминг ненужно ничего кромк спокойной и размеренной жизни.Всёравно где.Главное что с ним...
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Чт Апр 05, 2012 8:24 pm

Ллоид призадумался. Действительно, не у кого спросить. Но предложил свою идею.
- Может не храм, а домик одинокий, к примеру? - поинтресовался демон. Почему бы и нет. Когда он думал о других вариантах, то вспомнил. Когда Ллоид сюда попал, то заметил небольшую избушку еще у дуба. Трудно было сказать о состоянии, но с его силой можно отремонтировать ее.
- Подожди. Неподалеку есть избушка. Я не знаю, заброшена она или нет, но как смотришь на этот вариант? - по его мнению неплохая идея.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пт Апр 06, 2012 1:16 am

- избушка?...я не против.А сад...у нас будет сад?- прижалась она.
Юминг быладейсвительно за.Правда в избушках она никогда не жила ведь её дом был на дереве.Хлынул дождь.Для леса этонормально,да и Юминг привыкла к выходкам природы.Она вновь стала засыпась на груди Ллойда.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вс Апр 08, 2012 7:09 pm

Юминг прижалась к груди Ллоида, именно в тот момент его сердцебиение стало чуть быстрее. Мило улыбнувшись, обхватил ее руками и присев на землю, положил на себя девушку. Не хотелось чтобы такая красавица болела. Одной рукой поддерживал, а другой поглаживал спинку, дабы она уснула сладким снов. Сейчас погода разошлась не на шутку, поэтому лучше остаться здесь на время, а там посмотрим.
- Спокойной ночи, милая - тихо сказал на ушко и коснулся лобика теплыми губами. Крылья сыграли роль одеяла, дабы ей было не холодно, плюс тепло его тела. Так что она не замерзнет.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пн Апр 09, 2012 1:33 am

Эльфийка рижалась и крепко заснула.Ей тепло,спокойно.Сон безмятежен.Её щечки поалели, а реснички чуть подрагивали.За дверью бушевала стихия.Огонь поти догорел,лишь слабый огонек освещал комнату.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вт Апр 10, 2012 8:44 am

Когда девушка заснула, Ллоид немного посмотрел на нее, а потом и сам уснул. Ночь была длинной, сон длися долго. Они уже не слышали дождь. Пускай огонь и догорал, но холодно в его объятиях не будет. Погода успокоилась под утро, когда солнечные лучи уже стали озарять лес, в некоторых местах.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Вт Апр 10, 2012 4:52 pm

Хоть и настало утро, эльфийка не просыпалась.На щеках румянец, а ресницы нервно подергиваются.Ноги стали ледяными что хорошо чувствуется.- Жарко...не в силах открыть глаза...что это,почему...ах,я не в силах проснуться....
На улице разжарило,неосталось и следа от дождя.Огонь совсем потух.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 7 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 7 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Вт Апр 10, 2012 5:06 pm

Проснувшись, демон медленно открыл глаза. Холод ощутил он, привстал немного, чтобы понять откуда. Удивление появилось на его лице. Ее ноги были холодными. Как это произошло?
- Черт... - быстро стал отогревать ее ножки. А девушка не просыпалась, это заставило побеспокоиться. Слова не помогли, поэтому он решил вывести ее поцелуем. Он был долгим и страстным, чтобы больше эффект был. Потом спустился вниз, обхвативая ноги девушки руками и стал прижимать к своей горячей груди, а его крылья сыграли роль гамака, для спины.
- Юминг, проснись, Юминг - посмотрел на нее, надеясь что это как то поможет.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 7 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения