Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 30 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черный рынок - Страница 30 68317710Черный рынок - Страница 30 117Черный рынок - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Пн Окт 14, 2019 7:47 pm

"Ммм…" – Только и подумалось Беорону в ответ на слова джинна. – "Значит сразу скажешь… В каком-нибудь бою это будет чертовски полезно".
С другой стороны, слова джинна и тот вызов, с которым тот эти слова бросил, Беорона приободрили. А вдруг действительно все. Тогда одним щелчком все те проблемы, которые человек нажил за свое недолгое пребывание в этом мире, тут же решатся, и весь этот непрекращающийся бардак окончится. Все эти Цу Дэ, Присциллы и прочая мразь покажутся лишь страшным сном и развеются, словно утренняя дымка над рекой.
– Тогда давай, унеси меня обратно в мой мир, откуда я сюда свалился. – У Беорона даже дух захватило, от осознания того, как он вновь окажется в той жалкой лачуге, где его черт дернул переночевать. Как он разнесет в дребезги то драное зеркало, через которое он сюда провалился. Как он превратит щи того козла-гнома в борщ, и как забъет ему те чертовы бумажки в самую его поганую глотку.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Окт 16, 2019 1:38 pm

Джинн нахмурился и посмотрел на Беорона, как на наивного ребенка , болеющего, но все равно просящего сладкий лед или замороженное молоко.
- Из Мистерии невозможно выбраться, - наставительным голосом, произнес блондин, - Так решил создатель, а с ним я не могу бодаться.
И вот все планы Беорона накрылись медным тазом. Ему оставалось как-то выживать в этом мире и что-то предпринимать против Присциллы и Цу Дэ, чтобы существовать относительно спокойно.
- Давайте еще одно желание на пробу, - и заулыбался, по-прежнему солнечно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Ср Ноя 13, 2019 5:45 pm

– Ну да… – Беорон сплюнул. – Еще б ты бодаться умел.
Он не то чтобы был сильно расстроен из-за того, что джинн не смог выполнить и это желание. В какой-то степени человек это даже предвидел и был готов к этому. Но все же было немного грустно от того как все повернулось. Словно бы быть приговоренным к смерти
Он сел на пол и прикрыл глаза.
– На пробу… – Только и проговорил Беорон. – Что еще ты сделаешь на пробу? Залезешь ко мне в башку чтоб пошаманить там немного? Удивительно, что ты еще до сих пор туда не залез. Хотя, кто знает.
Он внимательно оглядел джинна с ног до головы, после чего продолжил.
– Но ты не переживай. Скоро, может уже через пару дней, хозяин у тебя сменится. Уверен ты знаком с Ки Ян. Она-то уж найдет тебе применение, я уверен.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Чт Ноя 14, 2019 3:05 pm

Заинтересованно и выжидающе глядя на Беорона, джинн накручивал светлую прядь на палец, не обращая ровным счетом ни на что больше внимания.
Пес продолжал вести себя так, будто обезображенный мужчина разговаривал сам с собой. Ну, пленник же не делал попыток выбраться из комнаты, значит, на него можно было и не скалиться, предупреждающе рыча.
- Хм... - задумчиво выдал джинн, после того, как выслушал мысли, сказанные почти что обреченным голосом и самым обычным тоном, будто спрашивал о том, какая погода на улице или какое время суток, высказался, - Я могу избавить Вас от злого духа. Только пожелайте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Вс Ноя 17, 2019 7:16 pm

– Не сомневаюсь, что можешь. – Задумчиво проговорил Беорон, так и не открывая глаза. От всей той ситуации, в которую он влип, начинало уже немного подташнивать. А теперь еще и этот чертов андрогин норовит влезть ему в башку, чтоб добавить какое-нибудь "положительное качество" к Беоронову "мировозрению". Что это вообще черт побери значит? Любовь к щеночкам и котяткам? Увлечение садоводством? Как-то все это представлялось какой-то мутной ерундой, которая потом еще и аукнется.
А может попробовать с Цу Дэ добазариться? Хотя человек не очень-то понимал, о чем вообще можно было говорить с этой отбитой на всю свою безглазую голову немытой стервой. Так-то он бы и срать с ней не сел в одном поле после всего того что он видел. Да еще и эта ее убитая Беороном шавка тоже не добавляла теплоты в отношения с хозяйкой рынка.
– Ладно. – Он поднялся. – Раз уж ты не можешь никого убивать, то пусть Цу Дэ, все ее девки желтоглазые, все ее гости дебильные и прочая мразь что ей служит, уснет сном каким-нибудь беспробудным. И не просыпается до тех пор, пока я не уберусь из этого чертового города подальше. Псина тоже считается, и волосы эти чертовы шевелящиеся. Такое, я надеюсь тебе по силам?
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Ноя 18, 2019 6:10 am

Джинн посмотрел на Беорона очень задумчиво.
Он еще ни разу не сталкивался с тем, кто бы так неумело загадывал желания. Да, в основном никто и не хотел загадывать желания, в виду оплаты, впрочем, не только у него, но и у его темной стороны, обитающей где-то в Мистерии, но вот так чтобы все мимо и мимо – такого еще не было.
- Конечно по силам, - все же ответил он обезображенному мужчине, но прежде чем Беорон вдохновленный ответом уже загадал желание, добавил, - Только вот воздействие на одно существо – это одно желание. Либо Вы сами скажите, сколько существ мне усыпить, либо я сделаю это массовым явлением и тогда уже по итогу одарю Вас тем количеством положительных качеств, сколько желаний было исполнено.
И улыбнулся самой из своих доброжелательных улыбок.
И прежде чем Беорон начал рвать на голове несуществующие волосы от досады, миролюбиво предложил:
- Я могу перенести Вас порталом прочь из этого города. В какую-нибудь другую точку Мистерии.


__________
Беорон, не используем в постах современные слова.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Пн Ноя 18, 2019 9:16 am

Но чувства которые испытал Беорон, услыхав ответ, были далеки от досады. Скорее, это было нечто напоминающее какое-то злорадное удовольствие, которое люди испытывают глядя на тех, кто раз за разом терпит неудачу, но при этом, продолжает трепаться о том, что им все по плечу, и лишь «непреодолимые обстоятельства» встали у них на пути. Короче тех, кого в народе называют простым словом – трепло. И, по большому счету, не стало сюрпризом, что и в этот раз, вылезли новые подробности и условия того «договора», который он заключил с этим странным, по всем параметрам, существом. В прочем, в его положении практически ничего не изменилось. Потер бы он ту лампу или не потер, он все так же сидел бы в каморке на Черном рынке.
Но, надо отдать должное, джин попытался выйти из ситуации, предложив открыть портал «куда-нибудь». В принципе логично, но вот только куда? Куда человек мог пойти? Да никуда, черт возьми. Он не знал практически ничего об этом мире, знал только, что он населен откровенными скотами. И, куда бы человек не пошел, он везде будет натыкаться на подобных Цу Дэ, Присцилле, либо тех с кем ему недавно пришлось делить путь – бессловесное стадо, безропотно следующих за тем, кто прикажет. И таких тут много. В этом Беорон был почему-то точно уверен. Он уже очень давно не придавал никакого значения последствиям своих поступков. Задолго до того как нашел путь в этот мир. События последних двух дней отличались от предыдущих бесчетных лишь степенью остроты той опасности, которая грозила ему. Так что Беорон просто шел вперед, как умея преодолевая те препятствия, что вставали у него на пути. И по большому счету не было никакой разницы остаться тут, или шагнуть в очередную неизвестность. Тут, в каморке, было даже поспокойнее.
Поэтому вежливо и не перебивая он выслушал джина и поглядел на того с какой-то странной усмешкой.
– Ммм… То есть, я просто уточняю, ты не можешь воздействовать более чем на одно существо за раз? На каждое существо по желанию, я правильно понял?  Ты не можешь перенести меня домой. Ты не убиваешь, не подчиняешь, не захватываешь. – Человек загибал пальцы, припоминая все то, о чем говорил его новый знакомый. – Не мудришь со временем. Не «бодаешься с создателем». Я ничего не пропустил? И при всем при этом, ты еще и назначаешь за свои услуги немалую надо сказать цену. Бери ты деньгами, ты бы уже с голоду подох.
Беорон какое-то время помолчал, просто разглядывая собеседника.
– Я не знаю, что будет со мной, но точно знаю, что будет с тобой. – Человек тихо хохотнул. – Ты вернешься обратно на полку, и будешь сидеть там, пока этот мир не вымрет. Ну, или пока очередной бедолага тебя не выпустит.
Он повернулся к проему и проорал во всю мощь легких.
– Эй, желтоглазые! – Проорал Беорон. – Ведите меня к Цу Дэ, или я сваливаю отсюда! Прямо сейчас вместе с вашей чертовой Ки Ян!
Он полуобернулся к джину.
– Думаю, ты скоро можешь мне пригодиться. И постарайся хотя бы в этот раз не обосраться.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Ноя 20, 2019 3:39 pm

Пес оскалился, как только Беорон начал кричать, зовя кого-то к себе, но никаких поползновений в сторону мужчины не делал.
- Ну, естественно я не могу воздействовать на всех, - чуть надувшись, произнес джинн, - Я же объяснял - никаких завоеваний, а массовое воздействие как раз к этому делу и относится. Ты просто много чего хочешь. К тому же мне не нужна человеческая еда, я питаюсь кое-чем иным.
Встав рядом с Беороном, джинн обнял себя руками, принявшись ждать за компанию кого-нибудь. И действительно вскоре послышались шаги, но не торопливые, как если бы кто-то действительно спешил в комнату, нет. Тут дело было в другом.
Вскоре в комнату действительно вошли три желтоглазых девочек, но не с пустыми руками. Они внесли ящик, типа гроба. В ящике лежало тело той самой пышногрудой воительницы, которая сопровождала компанию с храма и доставила самого Беорона к Цу Дэ.
Воительница была мертва, по крайней мере, ее тело побледнело, она не дышала, а губы, подбородок и шея были измазаны в крови.
Ящик пронесли мимо Беорона и поставили у стены. Затем одна из девочек вопросительно посмотрела на обезображенного мужчину.
По всему выходило, что пришли тут не на его вопли откликнувшись, а просто пришли. И собирались просто уходить.
На джинна рядом никто не смотрел так... будто Дементора никто не видел и даже не чувствовал его наличие в комнате.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Вт Ноя 26, 2019 3:05 am

– Ага… Угу… – Едва слышно бормотал Беорон и едва заметно кивая в ответ на оправдания джина. Впрочем, на Дементора он совершенно не глядел, а вместо этого прислушивался к тому, что происходило в коридоре. На зов его, очевидно, никто не спешил и человек уже начинал терять терпение, как вдруг наконец-то в отдалении послышались шаги.
– Когда я произнесу слово "прощай", сразу уноси меня отсюда. – Торопливо прошептал он джину. – Скажем за городские ворота. Ну, или если меня лишат возможности говорить. Или вырубят как-нибудь. Тогда действуй.
Когда в комнату вошли желтоглазые со своей ношей, Беорон лишь посторонился, давая им дорогу, и с опаской скользнув взглядом по Дементору. Но те, по какой-то причине, совершенно никак не отреагировали на то, что у Беорона появился "сокамерник". И только тут до человека дошло, что и псина-привратник тоже на джина никакого внимания не обращала.
Когда девки поставили гроб с ношей и человек разглядел лежащую там, губы его непроизвольно растянулись в улыбке. Воительница, очевидно свое отбегала, судя по ее не очень здоровому виду.
"Хм, этот мир не такой уж и поганый." – Уже вторая гнида, что так или иначе мешала Беорону добраться до храма основателей, отправилась на тот свет. И опять человеку для этого не пришлось прилагать никаких усилий. Видимо добро и справедливость все-таки существуют, даже в таком темном месте, как Инь Янь.
"А по поводу возможности говорить, это своевременно." – Он скользнул взглядом по крови, которой было измазано это, теперь уже не такое смазливое, личико. Было похоже, будто воительница блеванула кровью. Впрочем, это было похоже и еще на кое что.
Человек перевел взгляд на желтоглазую, что вопросительно уставилась на него.
– Цу Дэ нужно выслушать то, что я хочу ей сказать. В противном случае, мы с ней больше не увидимся. Да и про Ки Ян она тоже сможет забыть. Так что веди меня к своей хозяйке. Сейчас.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вт Ноя 26, 2019 7:00 pm

Дементор продолжил стоять рядом с Беороном, как ни в чем не бывало. А вот когда до обезображенного мужчины начала доходить правда истины, джинн подтвердил догадки своим высказыванием:
- О, Боже! - взвизгнул он, тыча пальцем в сторону мертвой пышногрудой мертвой девки, - Это же охотница на ведьм! - и подошел поближе, усаживаясь рядом, - Только почему она выглядит так, будто только недавно умерла? Ведь она почила около двух тысяч лет назад!
На эти возлияния никто из девочек не обратил внимания так, будто Дементора не видели и что самое главное - не слышали. Пес тоже не отреагировал.
Смерив Беорона ничего не выражающим взглядом, девочка произнесла:
- Мать занята, - видимо решив, что пленник блефует, но одновременно с этим теперь уже обращаясь к псу, - Следи, чтобы смертный не подходил к ящику. Если он попытается приблизиться или навредить телу - откуси ему руку.
После чего желтоглазые девочки двинулись на выход.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Вс Янв 12, 2020 5:50 pm

– Че ты визжишь? – Беорон, поморщившись, подошел к гробу. – Почила, не почила… Эта тварь приволокла меня сюда только что. И, видимо, с Цу Дэ она договориться не смогла.
Он перевел взгляд на  желтоглазую, что отдавала команду псу.
– Эй, Дементор! – Окликнул он джина. – Мне кажется, что эта сука не слишком врубается во всю серьезность ситуации.  Пусть теперь этот пес, – Человек махнул рукой в сторону собаки, которой желтоглазая отдавала приказания. – Подчиняется мне и только мне. Вот тебе мое желание. Давай твори свои чары.
Человек сделал шаг назад от гроба вглубь комнаты, разминая руки.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Янв 13, 2020 2:08 pm

Желтоглазая девочка не видела джинна, но остановилась на полпути. Когда Беорон с ним заговорил, особенно потому, что обезображенный мужчина желал от невидимого союзника.
Посмотрев на Беорона настороженно и молча, девочка прихватила рукоять катаны, что висела у нее на поясе, намереваясь встретиться лицом к лицу с предполагаемой угрозой.
Когда его окликнули, джинн поднялся и полуобернулся на своего хозяина, не веря своим ушам в то, что ему наконец-то что-то загадали!
На губах у блондина начала расползаться довольная улыбка, было видно, как джинн из последних сил сдерживает себя, чтобы не запрыгнуть на Беорона, повиснуть у того на шее и с жаром отблагодарить за желание.
- Исполнено, хо-зя-ин!!! - прокрутившись вокруг себя на одной ноге, джинн запрыгал от радости на одном месте.
Беорон же не почувствовал ничего особенного. Быть может Дементор ничего не прибавил и это желание исполнил просто так?



__________
Беорон, изменение в характере - отныне будете ценить союзников и никогда не бросите их в беде.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Чт Янв 16, 2020 10:11 pm

– Фас, малыш. – Прошипел Беорон. – Рви их.
Сам же он, сковав заклятьем ближайшую к нему желтоглазую, кинулся в атаку, целясь той в сердце, намереваясь прикончить ту одним быстрым ударом.  Расклад сил был явно не в его пользу, но пес все же несколько уравнивал шансы. По крайней мере, в теории.
Последние события утвердили его во мнении, что аудиенции у Цу Дэ он может просто не дождаться. Ему стало очевидно, что “дальняя комната” предназначалась для вещей, и существ, которые интересовали хозяйку Черного рынка в последнюю очередь. А пылиться в компании пса, джинна и трупа в ожидании того, как Ки Ян войдет в полную силу, человеку совершенно не улыбалось.
Конечно, можно было бы воспользоваться  помощью нового знакомого, но отчего-то Беорон не очень хотел пользоваться его услугами. Хоть он и не почувствовал никакого негативного воздействия, но осознание того, что этот мозгоправ будет вот так вот просто копаться у него в башке и перекраивать там все на свой вкус особого энтузиазма не вызывало.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пт Янв 17, 2020 6:26 am

Та, кого Беорон пригвоздил к месту заклинанием – ничего не могла сделать, а вот вторая девочка рванулась на обезображенного мужчину, доставая из ножен катану, однако пес оказался быстрее. Не успела желтоглазая приблизиться к Беорону, как на нее прыгнули, придавив к полу. Громко рыча, пес принялся отрывать от отбивающейся девочки куски плоти и вскоре та, перестала сопротивляться и затихла. Видя это, третья из желтоглазых не стала помогать сестрам, она рванулась в темнеющий коридор. Беорону же удалось заколоть обездвиженную девочку и если бы он перестал удерживать ее магией, то желтоглазка рухнула на пол.
Все это время джинн стоял, прижимая ладонь к открытому рту, будто гася немой крик. Когда все закончилось и Дементор отмер, то тут же подошел к своему хозяину и испуганно-ошарашенно произнес:
- Зачем все это? Я ведь мог перенести Вас из этого места и никто бы не пострадал!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон Пт Янв 17, 2020 11:02 pm

Едва схватка кончилась, Беорон кинулся к дверному проему, глядя в след удирающей желтоглазой. Он, конечно, был несколько раздосадован тем, что одной удалось уйти, но по большому счету это, по его разумению, особо никакой роли не играло. Эта, или любая другая, какая разница, кто тревогу бить начнет.
– Надо валить отсюда. – Он сплюнул, проигнорировав слова джина. Вот уж нашел время, дебил. – Иначе всем нам троим хана.
Беорон выскочил в коридор. Где-то там был зал с беженцами. Значит, неподалеку должен был быть и выход. Вряд ли Цу Дэ стала бы протаскивать простых горожан через свою “приемную”.
– Помнишь, что я говорил тебе по поводу того, чтоб унести нас отсюда? – Он двинулся вперед по коридору, сжимая в руке кинжал. – Так вот, псина теперь тоже отправляется с нами.
Он повернул голову назад и едва слышно присвистнул.
– За мной, малыш.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения