Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 9 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черные башни - Страница 9 68317710Черные башни - Страница 9 117Черные башни - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вт Янв 24, 2012 8:35 pm

Оливия прошла в третий проход лабиринта, чуть обгоняя Адайру, но чётко слыша её шаги и не позволяя ей отстать или самой слишком вырваться вперёд. Сейчас, когда девушка была вырвана из лап огромной змеи, точнее сказать из желудка, а монах был в добром здравии, хоть и в лёгком шоке, Оливия двигалась дальше, помогая водяной деве лишь из чувства благодарности и щедрости души. Если бы не доброта, то эта странная помощь вообще бы утратила всякий смысл.
Оливия остановилась и обернулась, когда услышала слова Адайры. Она подошла к девушке почти вплотную и обхватила её лицо руками, прося посмотреть на себя.
- О, милая, но ты ведь больше не собираешься покидать меня так внезапно? – Она расплылась в улыбке, - Боюсь, моё сердце не вынесет новые утраты. Я тоже крайне счастлива, - последнюю фразу она сказала тихо, почти прошептала. Затем нежно погладила Адайру по щеке, взяла за руку и вновь повела вперёд.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 9 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 9 Palitr12Черные башни - Страница 9 K210Черные башни - Страница 9 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вт Янв 24, 2012 9:44 pm

Альфар уже успел облегченно выдохнуть и порадоваться что никто не собрался идти за ним, он уже выискивал подходящий поворот за которым можно было бы усесться и немного отдохнуть, как вдруг кто-то схватил его за локоть. Испугавшийся и явно перенервничавший эльф резко развернулся и уже готов был нанести удар свободной рукой, но остановился, поняв что вот эту девушку он не помнит, и она еще не успела испортить ему настроение. "Как же я благодарен собственному самообладанию", - пронеслось у него в голове, когда падший медленно разжал кулак и опустил руку, так как смысла угрожать ей не было, физически он был не очень силен, а для колдовства слишком устал.
- Ты еще кто? - стараясь говорить тихо, дабы не привлечь в этот проход остальных его знакомых спросил он у незнакомки, - Только говори тише, поняла?
Альфар немного поежился, да болезни были ему не страшны, но в каменной башне, стояшей далеко от берега было прохладно, а он лишился всей своей одежды за исключением штанов, и почему-то он побаивался, что до конца этого безумного путешествия он может лишиться и их.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 9 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 9 Iskusi13Черные башни - Страница 9 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Ср Янв 25, 2012 5:14 am

-Пусть будет так... - с легкой ноткой безразличия промолвил Абигор вслед убегающей Риго,а сам телепортировался сразу к третьему входу,чтобы не отстать от так сказать "спутниц",которые сейчас нежились в объятьях друг друга.Хотя для него они сейчас были больше похожи на два сочных куска мяса,которые потерлись друг о друга и пошли дальше.
-Барышни,по воле судьбы Я буду вашим третьим в этом походе. - констатировал факт лис,догнав Адайру и Оливию.
-так что в наших же интересах дружить,ибо если эта водная не лжет,то тут легко умереть.И если вам охота остаться в живых,то свои принципы и предпочтения можете пока забыть.Я буду душкой,если вы не будете меня подстрекать своими словами и действиями. - Пояснил Рэд слегка язвительным тоном,обогнав пару и встав на пути.Он немного отошел от группового телепорта,но если кто-то сейчас возымеет глупость порезаться,он точно им полакомится.После своих слов он просто направился дальше,обнажив свой клинок.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 9 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Арчибальз Ср Янв 25, 2012 10:08 am

Незнакомец резко развернулся и пару мгновений смотрел на нее, занеся свободную руку для удара. Арчибальз инстинктивно внутренне подобралась, ожидая удара, но уже через секунду расслабилась - мужчина медленно опустил руку. В ее голове быстро заменяли друг друга мысли, выстраиваясь в логическую цепочку.
Когда я пришла в себя, помимо меня было еще человек пять-шесть. Здесь один, значит остальные пошли другими путями.
Девушка молча смотрела на незнакомца, затем отрицательно покачала головой, и одновременно разжала пальцы на сгибе локтя мужчины. Арчибальз обернулась назад, посмотрев на проход, и прижалась левой ладонью к стене.
- Правило одной руки, - тихо пояснила она. Придерживаясь стены, сделала пару шагов вперед и остановилась, поманив за собой мужчину.
- Объясни, что происходит.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
Черные башни - Страница 9 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Ср Янв 25, 2012 12:49 pm

А этот остроухий - не промах...
- Ну, надо же... - раздалось из-за угла и вскоре появилась Риго. Она оценивающе смотрела на новую знакомую, или пока что незнакомку... разглядывала так, как будто та была каким то диковинным насекомым, пришпиленным булавкой и рассматриваемым через лупу.
- Стоило мне немного отвлечься на эти съедобные стены, как этот остроухий дохляк, уже нашел себе пару! - ядовито произнесла девушка, подбоченившись одной рукой. Вторая рука свисала плетью из-за пораженной кисти...
- У тебя я вижу вкус на дам по типу Адайры? - Риджина подметила боевой стиль одежды незнакомки, хотя та ее сильно не интересовала - другое дело доспехи, что стояли рядом.
Ну, давай... обрадуй его!
- Я решила пойти с тобой! - обратилась она к эльфу и хищно улыбнулась.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 9 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Ср Янв 25, 2012 1:59 pm

- Я просто буду с тобой рядом! - элементаль подошла к мужчине в рясе и взяла его за руку, доброжелательно улыбаясь. На самом деле это была забота о яйце, но воскрешенному об этом знать ни к чему...

В тот момент, когда последняя компания зашла в третий проход - на стенах появились весьма аппетитные пирожные...
Черные башни - Страница 9 180672_Sladosti_kirsh
Но и это был не конец - выход (он же вход) - закупорился сам собой, а над всем лабиринтом возник полупрозрачный магический купол, создавая подобие потолка...
- Поиграем! - произнес приятный мужской голос...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Ср Янв 25, 2012 4:38 pm

То что к нему пристала элементаль его еще больше насторожило. В столь разношерстной публике вряд ли был, кто то положительным персонажем. Отдернув руку он спрятал руки в рукава-Что мы ищем? Что нас объединяет? Неужели они мои друзья? Но почему тогда пошел только я один...за мной пошло вот это чудо...которое вернет мне память только в конце пути...-идя прямо по пути мужчина дошел до разветвления стал думать куда идти.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 9 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Ср Янв 25, 2012 6:32 pm

Адайра воодушевленно двинулась вместе с Оливией. Но тут перед ними возник тот незнакомец, с которым ей так и не довелось до сих пор познакомиться.
- А с чего бы нам ссориться? - спросила она его и тут же продолжила с легкой улыбкой. - Меня, кстати, Айдарой звать. А тебя?
Внезапный голос заставил наемницу обернуться. И тут же взгляд упал на пирожные на стенах. Желудок предательски заурчал. Хоть она и не очень любила сладкое, но когда хочется есть выбирать не приходится. Девушка потянулась к ближайшему пирожному.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 9 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Ср Янв 25, 2012 6:51 pm

На слова мужчины, который прошёл мимо них, девушка ничего не сказала, лишь взглянула на него с подозрением и лёгкой долей высокомерия в глазах. Тут проговорил странный голос, хотя весьма приятный, если рассматривать со стороны тембра и интонаций. Ну а дальше, как уже известно, из стен полезли аппетитные сладости в виде пирожных. Что ж, спорить нельзя, действительно голод тут же проснулся, будто только и ждал своего часа, затаясь где-то в утробе.
Как и Адайру, Оливию тоже поначалу потянуло к заветному угощению, но вдруг в сознании что-то щёлкнуло, и девушка отдёрнула руку, будто влепив себе смачную пощёчину. Переведя взгляд на подругу, она увидела, что та уже вот-вот отведает лакомства.
Оливия лёгким шлепком остановила тянущуюся руку Адайры.
- Чревоугодие грешно, - немного строго сказала девушка, но потом смягчилась и улыбнулась, - Думай о сердце, а не о желудке. Именно его будут взвешивать на суде… Не волнуйся, скоро мы выберемся от сюда и я попробую найти фрукты для нас.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 9 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 9 Palitr12Черные башни - Страница 9 K210Черные башни - Страница 9 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Ср Янв 25, 2012 8:30 pm

Когда Альфар услышал голос Риго, а потом и увидел эту, мягко говоря, необычную девушку вся радость и душевный подъем окончательно сошли на нет. Дело было даже не в том, что он не был рад подобной кампании, нет, ему было плевать на то с кем мотаться по этому лабиринту, просто он слишком устал морально, да и магических сил осталось не так много, так что падший чувствовал себя несколько беззащитным, чего он очень не любил.
- Что я слышу? - усмехнувшись ответил он Риго, жестом показав незнакомке остановиться и немного подождать, - Еще бы чуть-чуть и я бы решил что ты ревнуешь.
Альфар медленно пошел в сторону девушки, все так же хитро усмехаясь, и надеясь, что следующая его задумка изменит мнение Риго о нем.
- Но мы-то знаю зачем ты пошла именно в этот проход. Тебе очень хочется выздороветь, - шепотом сказал он подойдя к ней вплотную и положил палец на ее больную кисть, - Давай договоримся, я излечиваю тебя от этой заразы, а ты больше не испытываешь мое терпение, хорошо? В конце концов мы можем по крайней мере принять друг друга и сохранять холодный нейтралитет... Ведь я не считаю тебя чудовищем, кем бы ты не была, и не собираюсь тебя оскорблять и гнать отсюда.
Дело было в том, что магические силы падшего были на исходе и он был совершенно не уверен в том, что сможет контролировать или убить вирус, если он продолжит распространяться по телу, так что проще было остановить все сейчас и обставить это как предложение мира и дружбы. Однако он не забыл и о другой девушке, которая на данный момент абсолютно не понимала во что влипла, последовав за их злосчастной кампанией. Отвернувшись от Риго и решив продолжить путь он, уже с усталой улыбкой, ответил:
- Мы находимся в огромной каменной башне в океане, которая находится достаточно далеко от берега. Снаружи огромный водный змей сражается с еще более здоровым духом ветра, при этом оба эти существа с удовольствием разорвут нас на кусочки, а мы пытаемся пройти этот лабиринт, чтобы странная и по мне так несколько невменяемая водная элементаль спасла нас от этого кошмара, - вывалив все это на явно не готовую к подобным откровениям незнакомку он продолжил, - Помимо этого за последние сутки я дрался с Хранителем могил и кладбищем восставших зомби, был одержим озлобленным призраком, замерзал от холода в непонятной ледяной тюрьме, и сражался с очень страшным существом, которое управляло той тюрьмой, так что считай что тебе крупно не повезло, раз ты нарвалась на нашу веселую и дружную кампанию.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 9 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 9 Iskusi13Черные башни - Страница 9 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Арчибальз Ср Янв 25, 2012 9:58 pm

Услышав незнакомый женский голос Арчибальз резко развернулась и внимательно оглядела с ног до головы подошедшую. От девушки не укрылся цепкий взгляд, который последняя бросила на Миколу. Не успела она как либо прокомментировать ревностное замечание , как ее опередил все тот же незнакомец, одновременно давая ей знак подождать. Арчибальз остановилась, внимательно вслушиваясь в чужой диалог, но когда мужчина заговорил шепотом, речь его стала едва различима, хотя в лабиринте было очень тихо. Отрывки монолога девушка все же услышала.
Раз лечит от заразы - значит лекарь. Это хорошо.
Мужчина снова повернулся к ней и начал было рассказывать о злоключениях их компании, когда непроизвольно девушка отвлеклась - поверхность стены изменилась и воздух в проходах наполнился сладким, приторным, таким ненавистным Арчибальз запахом.
Шоколад! О боги, какая дрянь.
Она резко отшатнулась от стены, судорожно потирая ладонь, которая соприкасалась с поверхностью, и некрасиво осклабилась под капюшоном, стараясь вдыхать как можно реже. Не выдержав, затянула кусок ткани на шее поплотнее и натянула повыше, закрывая нижнюю половину лица. Запах шоколада стал едва заметен, грубая ткань почти не пропускала его. До девушки дошло, что мужчина все еще продолжает говорить, и она перевела взгляд на него.
- Дружно вы не выглядите, - фыркнула Арчибальз, как только он закончил, бросая многозначительный взгляд на вторую девушку.
- Но раз уж мы все вынуждены дальше следовать вместе.. - она задумалась на мгновение, со стороны могло показаться, будто она сомневается в правильности своего решения завязать знакомство. - Меня зовут Арго.
Боковым зрением она увидела, что доспехи неуловимо - человек, не привыкший к колебаниям сияния, не понял бы этой перемены - вспыхнули ярче. Впервые в жизни она порадовалась тому, что они давно связаны вместе, и уже досконально изучили друг друга. Она незаметно - движение можно было принять за непроизвольное сокращение мышц в кончиках пальцев - шевельнула двумя пальцами в сторону, делая Миколе знак, чтобы он молчал
Пока сторона не определилась - а она не определилась - здесь все враги. Чем меньше враг знает о тебе - тем лучше.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
Черные башни - Страница 9 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Чт Янв 26, 2012 10:00 pm

На появившиеся сладости Абигор не отреагировал,ибо ему хотелось мяса...Свежего,кровавого мяса...ну или просто крови.
-Приятно познакомиться.Меня можете называть Рэд.
Увидев же взгляд и действия Оливии,лис лишь ухмыльнулся.
-Птичка,ты конечно правильно делаешь,что сдерживаешь себя и подругу.Но дава не будем здесь спрыгивать на религию и Бога.Мы просто в западне,и если хотим пройти здесь с минимальными проблемами,то должны держать себя в руках.Это всего лишь инстинкт самосохранения. - Рэда всегда немного раздражали святоши.Ведь они,говоря,что маги - это прислужники сатаны,сами от них отличались лишь видом магии,которую они используют.Поэтому он считал их идиотами,увлекшимися самообманом.На взгляд Оливии он ответил безразличным и немного насмешливым взглядом.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 9 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пт Янв 27, 2012 9:33 am

- Ну, надо же... Какой благодетель выискался... - скривилась Риго, когда эльф коснулся ее пораженной руки. Нет, та так и не болела, но все равно ощущения были странными.
Давай размажем его по этой стене?
Вообще-то она была не против излечится, но не так чтобы этот ушастый делал ей одолжение, она хотела силой заставить его, вернуть ей нормальное мертвое состояние.
Тут от мужчины ее отвлекла незнакомка, которая явно была небезразлична к шоколадным стенам - с отрицательной стороны, казалось еще немного и ту стошнит...
Помочь ей что ли?
На саму девушку вид сладости никак не действовал, ибо она питалась кровью и сырым мясом.
- Возможно я воспользуюсь твоим мирным предложением... - мило произнесла девушка, и в это же время обошла Альфара, она очень по-доброму улыбалась и это было явно подозрительно...
Плохая девочка!
С силой проведя здоровой рукой по стене, она наскребла шоколадной крошки.
- А меня зовут Риго, я вижу тебе нравится шоколад? - и девушка подсунула новой знакомой свою ладонь со сладостью...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 9 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пт Янв 27, 2012 6:31 pm

Элементали в сущности было все равно - как монах относится к ней. Его подозрения и страхи были вполне оправданы - ведь память является неотъемлемой частью сознания, а потеря этой части грозит большой трагедией почти всегда...
- Подожди! - остановила девушка его, подходя поближе, чтобы он не ушел без нее, а то вообще затеряется... ищи его потом...

Как только черноволосая девушка сняла со стены шоколадный слой - послышался мужской смех... Прямо напротив говоривших - из стены вылезло лицо...
Черные башни - Страница 9 181440_1282401879_33
- Попались!!! - снова произнес мужской голос и сразу после этого троица и доспех могли перестать чувствовать под ногами землю - ибо той просто не было... Они провалились в какую-то глубокую яму, наполненную наполовину теплым жидким шоколадом...

С третьей же компанией пока ничего нового не происходило...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 9 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Сб Янв 28, 2012 5:24 pm

Мужчина посмотрел на девушку и тяжко по привычке, словно рефлекторно вздохнул-Что подожди? Моя память...весь я без остатка находится там! В конце этого лабиринта, а ты хочешь, что бы я стоял и ждал? Зачем? Ты определенно знаешь путь, но из вредности и упрямства не хочешь его показать...-войдя в правое ответвление парень уставился на еще большее количество дыр в стенах которые были покрыты сладостями-Это какой то плод больного воображения...поскорей бы дойти до конца
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 9 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения