Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 8 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черные башни - Страница 8 68317710Черные башни - Страница 8 117Черные башни - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Пт Янв 20, 2012 8:22 pm

Внутренняя радость Оливии была столь высока, что несколько минут разум её был затуманен, однако, вскоре она переключилась с чувств на холодный рассудок и вновь начала вслушиваться в речи окружающих, хотя и с тёплым осадком в душе.
Лабиринт не был для девушки проблемой. Сколько бы там не было закоулков и тупиков, какие бы ловушки там не поджидали, и как не высоки были бы стены, но если они не упирались в потолок, всё пустое.
- Позвольте, - обратилась девушка к элементале, - Блуждать в стенах я не собираюсь. Уж не так устали мои крылья, чтобы жизнь и время лабиринтам доверять. Нет, - она отошла в сторону, - туда я ни ногой.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 8 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 8 Palitr12Черные башни - Страница 8 K210Черные башни - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Сб Янв 21, 2012 12:45 pm

"Ну и как она собирается нас делить? Или сами как-нибудь разделимся? Надеюсь сами, тогда пойду вон в тот проход... один!" - молча думал эльф совершенно не слушая Риго и остальных. Альфар продолжал крепко стоять на ногах, хотя это требовало серьезных усилий. Все же он слишком много колдовал в последнее время, но, из-за постоянного напряжения и опасности падший не чувствовал усталости, а сейчас, когда они оказались в более или менее спокойном и защищенном от той змеюки месте, все сделанное эльфом дало о себе знать. Падший скептически смотрел на лабиринт, понимая что на выход из него может уйти не один день, так что спешить было особенно не куда, в голове Альфара уже созрел план: в гордом одиночестве уйти в один из проходов, в конце концов он был практически уверен, что пойдет один, так как успел разругаться со всеми присутствующими, и, не отходя далеко от входа сесть и отдохнуть, может даже немного поспать.
- Разделиться? Ну хорошо, разделимся, - усмехнулся он, смотря на элементаль, - Ты хоть знаешь что мы ищем в этом лабиринте? Что нас ждет с той стороны?
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 8 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 8 Iskusi13Черные башни - Страница 8 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Сб Янв 21, 2012 1:18 pm

Лучше проверь,устойчивы ли эти стены к магии и сообщи,кто из здесь присутствующих возжелает для общего блага пожертвовать мне своей кровушки.Ибо если я её испью,то тогда нам не придется разделяться. - немного напыщенно и громко,чтобы все слышали, сказал Абигор,а потом продолжил,но уже достаточно тихо,чтобы его слышала лишь Риго.
-Идея с истеричкой хороша.Правда они бывают дурны на вкус.Слегка усмехнувшись заметил лис,поглядывая на Айдару.-Точнее,я бы сказал,терпкие.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 8 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Вс Янв 22, 2012 8:39 am

На высказывание Адайры - челюсть Риго перестроилась, и теперь напоминала зубы пираньи, только в отличии от пресноводной рыбы - у девушки зубы были вовсе не редкие - лес ровных, белых острых как бритва и весьма длинных зубов - улыбнулся наемнице.
- Ты что-то сказала? - мило поинтересовалась Риго, все так же мило улыбаясь.
Если они разделяться, то она обязательно пойдет с этим недоделанным ушастым - вон у него вид уже уставший - она его втихую где-нибудь закопает, пока будет плутать в лабиринте... Но с другой стороны с него нечего взять, а Рэду нужна кровь... Остаются те две барышни...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вс Янв 22, 2012 9:07 am

- Вы как хотите, а я в любом случае пойду с "яйцом" - произнесла элементаль, вроде как определяя, что в лабиринт она пойдет именно с мужчиной в рясе.
На слова Оливии - девушка пожала плечами и произнесла:
- Вы можете остаться в башне - двери здесь нет, так что будете тут жить...
На вопрос эльфа, элементаль совершенно точно ответила:
- Мы находимся в сладких лабиринтных садах - они должны нас вывести к хранилищу для яйца, и там же я смогу вернуть вашему приятелю память и открыть проход, чтобы вы все смогли покинуть это место...
Сделав шаг к одному из входов, девушка остановилась и предупредила:
- И да, не пробуйте ничего, что предложит вам лабиринт - еда вовсе не ядовита, но ваша дегустация призовет сладострастную фею...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Вс Янв 22, 2012 9:22 am

Мужчина пошатнулся назад когда услышал, что ему вернут память, потом ему стало дурно-Неужели у меня такие друзья? Каннибалы и убийцы? Да кто же я тогда?!-мужчина не собирался стоять и ждать пока все остальные пойдут. Условия и правил "игры" он выслушал и стоять ждать пока память вернется сама глупо-Нечего не есть, дойти до финиша...все просто-промелькнуло в голове мужчины когда он ворвался в один из ходов в сад-лабиринт. Сил было на удивление много и они не кончались, но лабиринт слишком быстро начал давить на себя огромным количеством тупиков и ответвлений не туда. В конце концов он оказался в длинном коридоре с множеством ответвлений.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 8 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Вс Янв 22, 2012 11:11 am

Адайра, не сводя глаз с Риго, отошла на пару шагов от Оливии и, сняв катар с пояса, приготовилась к надвигающейся буре.
- А ты что, глухая? - со смешком ответила она зубастой. Смешок вышел немного наигранный, так как страх присутствовал - наемнице никогда не доводилось сражаться с нежитью.
Перспектива идти вслепую по лабиринту совсем не рассматривалась девушкой, она в глубине души надеялась, что еще есть какой-то способ покинуть это место. В крайнем уже случае, если она сейчас выживет, то можно пойти в паре с Оливией, с ее способностью летать и видеть лабиринт сверху было бы намного проще и быстрее отыскать верный путь.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 8 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вс Янв 22, 2012 6:40 pm

Девушка не совсем поняла слова водяной девы.
- Зачем мне оставаться в башне, когда мне стоит лишь взлететь, чтобы верный путь найти и не окружать себя стенами? – Оливию вдруг отвлекла новая потасовка теперь уже между Адайрой и зубастой особой, от которой мурашки по спине бежали. Девушка вздохнула как можно незаметнее, всё-таки это что-то до боли знакомое…
- Ладно, - она вдруг подхватила Адайру под локоть и с совершенно невозмутимой улыбкой потянула на себя, - Идём, дорогая, придётся всё же пройти этот лабиринт.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 8 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 8 Palitr12Черные башни - Страница 8 K210Черные башни - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Пн Янв 23, 2012 10:53 am

С одной стороны Альфар был благодарен элементальке за предупреждение о какой-то там фее, которую они могут призвать, но с другой он очень жалел, что услышал слово "еда". Если вспомнить что и когда он ел за последнее время настроение жутко портилось, так как это были лишь горсть ягод, пара бананов и несколько кусков мяса крыс, так что пройти этот лабиринт будет делом нелегким. "Хм, а если кто-нибудь тут затеряется? Интересно эта элементаль будет дожидаться опоздавших? И можно ли отсюда выбраться самостоятельно?" - эти вопросы нагоняли тоску и напряженность, что не очень хорошо влияло на и так не самое радостное настроение падшего. Альфар поймал себя на мысли, что уже забыл когда последний раз от души смеялся или просто улыбался: "Мда, в моем мире даже в толпе самых отъявленных негодяев и разбойников я мог немного повеселиться".
Альфар услышал достаточно информации и решил больше не терять времени, он выбрал проход и спокойно, стараясь вести себя как обычно отправился в лабиринт.
- Ладно, предупреждение учту, встретимся на той стороне, - сказал он остальным, надеясь, что никто не решит скрасить ему путешествие своим присутствием.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 8 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 8 Iskusi13Черные башни - Страница 8 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Арчибальз Пн Янв 23, 2012 3:43 pm

Начало

Темнота?
Девушка медленно приходила в себя не открывая глаз. На какое-то мгновение возникло ощущение дежавю. Она прислушалась к ощущениям внутри себя: усталость, которую она чувствовала, подходя к Вратам, прошла. Арчибальз вообще внутри себя ничего не чувствовала. Девушка приоткрыла глаза и приподнялась. Было невыносимо тихо - без единого звука вообще. Осмотрелась по сторонам: лабиринт. Несколько человек в нескольких метрах от нее?! Их губы шевелились, но девушка ничего не слышала. Доспех мрачно светился в метре от нее, в прорезях для глаз два огонька кажется вспыхнули ярче. Поднявшись с земли, Арчибальз смотрела на людей широко открытыми глазами. И вдруг тишина нарушилась гулом и на девушку нахлынули десятки звуков разом:
"Идём, дорогая, придётся всё же пройти этот лабиринт".. "Ладно, предупреждение учту, встретимся на той стороне".. Рядом с ней, едва не задев плечом, но не обратив никакого внимания и даже не взглянув в ее сторону, прошел мужчина в грязном походном плаще. Он уже свернул в один из проходов, когда Арчибальз быстро скользнула вслед за ним и, нагнав, схватилась за его локоть.
- Постой..
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
Черные башни - Страница 8 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Пн Янв 23, 2012 8:15 pm

-А где гарантии,что мы в конце похода вновь встретимся и ты нас не кинешь?
С нескрытым сарказмом сказал Абигор,перейдя в сидячее положение.Тут же он учуял новый запах.
"Еще кусок мяса?да вы надоели меня искушать!"
-и еще:у этой феи вкусная кровь?
Парень немного потянулся,от чего его доспех издал характерный легкий скрежет.
-Если да,то тогда я хочу эту фею.Кровь магических сузеств всегда более питательна.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 8 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Вт Янв 24, 2012 2:54 pm

- Давай обойдемся без вызываний непонятно кого в этот лабиринт? - немного стервозно спросила Риго. Дело было в том, что зараза оставленная эльфом на ее руке - весьма ощутимо давала о себе знать - нет, девушка не чувствовала боли - но это ощущение - сползания кожи с мясом с костей - никаких положительных эмоций не вызывало...
- Предлагаю разделиться - ты пойдешь с теми двумя фифами и попробуешь раздобыть кровь... я же...
Закопаю эльфа где-то в этих катакомбах...
Договорить девушка не успела - ибо почувствовала появление нового существа - а именно девушка с доспехом?
Живой что ли?
Незнакомка кинулась прямо за темный, и тут Риго наконец-то добавила:
- А я пойду за ним...
Риджина решительно направилась в сторону "парочки"... На угрозу Адайры - девушка и вовсе никак не отреагировала...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вт Янв 24, 2012 3:17 pm

Элементаль не успела отловить мужчину в рясе и поспешила за ним, девушка не успела предупредить путников, что пытаться обхитрить магических лабиринт - пустое дело, нужно именно пройти его...
Нашла свое "яйцо! она уже в длинном коридоре с ответвлениями...
- Постой! - произнесла она и самый этот момент - коридор будто вздохнул и со всех сторон начали появляться весьма аппетитного вида пирожные...
Черные башни - Страница 8 180304_1
Они так и манили попробовать себя...

В проходе - в который зашел Альфар, незнакомка и Риго - стены начали окрашиваться в коричневый цвет... А через секунду стало понятно, что стены то - шоколадные...
Черные башни - Страница 8 180308_big_8333_oboi_mechta_sladkoezhki
Различные конфеты, выпирающие из шоколадных стен можно было просто брать голыми руками и есть...

В третьеи проходе пока что ничего не происходило, ибо путники еще не зашли в оный...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Вт Янв 24, 2012 4:29 pm

Мужчина остановился и посмотрел назад как вдруг. Из стен появилась еда. Очень аппетитная на вид. Желание покушать конечно грызло, а шум в животе об этом напоминал, но нечего не происходило. Нечего такого страшного и неотвратимого. Еда в рот не лезла, а чувство голода можно было подавить желанием знаний. Повернувшись полностью к водяной девушке он с не особой доверчивостью посмотрел на нее, но не желая показаться грубым выдавил улыбку и спросил-Вам что то надо? Если до я попытаюсь помочь по мере возможности.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 8 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 8 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Вт Янв 24, 2012 8:14 pm

Адайра двинулась вслед за Оливией, продолжая оборачиваться на Риго. Но той, кажется, совсем не было до нее дела. Последнее, что увидела наемница, это то, как какая-то девушка проскочила в один из проходов. Это еще кто такая? Вроде никого кроме них не было...
- Оливия, я так рада тебя видеть. - наконец, сказала Адайра повернувшись обратно к оборотню и затараторила, что было совершенно необычно от немногословной убийцы, - Ты не представляешь как рада. Я уж думала переварюсь в этом чудовище. Я думала больше никогда не увижу свет и...тебя.
Последнее слово девушка произнесла глядя в землю и почувствовав как краснеет.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 8 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения