Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заснеженная долина

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Заснеженная долина

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Заснеженная долина - Страница 19 Izeezz10

Снег... Кругом сне и деревья, покрытые снегом, насколько видно глазу. Ветер проносится, поднимая россыпи снежинок, закручивая их и норовя закинуть за шиворот. Нигде не укрыться не спрятаться, но так ли это? В таких местах всегда можно найти какую-нибудь заброшенную хижину, где можно переждать непогоду, главное чтобы что-то не нашло вас раньше.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заснеженная долина - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заснеженная долина - Страница 19 68317710Заснеженная долина - Страница 19 117Заснеженная долина - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Вт Апр 17, 2012 11:41 am

- Стерва! - с ужасом и ненавистью воскликнул эльф, когда его щеку обожгли губы суккуба. Все получилось не так как он задумал, плюс получил этот дурацкий шрам. Сандер даже не хотел прикасаться к щеке, испытывая некоторое отвращение к самому себе из-за того что он теперь "меченый".
- Эй! Монах! Ты Где? Пошли демона убивать, и заодно подумай как снять эту хрень с моей щеки! - вновь крикнул эльф, собирая свои ножи, причем нашел он только четыре, на последний у него просто не было времени и он бегом двинулся вглубь пещеры, кажется вновь забыв о монахе.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 19 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Вт Апр 17, 2012 5:48 pm

Демон конечно был не против любоваться прекрасным телом эльфийки и дальше, но церемония требовала выполнения определенных условий, поэтому нужно было все-таки облачить девушку в платье.
- Прекрасно выглядишь, истинная повелительница демонов! Только чего-то еще не хватает для полноты образа, - он зашел Розе за спину и очень мягко распустил ее косу, заставив волосы красиво рассыпаться по плечам, - Да, в самый раз, думаю теперь мы можем приступать...
Как вдруг вглубине тоннеля раздались чьи-то быстро приближающиеся шаги. Внутрь храма ворвался Сандер с мечами наголо, а за ним еле поспевал монах, который кажется побелел от страха при виде Кардинала.
- А, это твой друг и мой бывший тюремщик, какая пара, - улыбнулся демон, обнимая эльфийку сзади и проводя острием кинжала по ее животу, - Смотри как он бурно забавлялся с девушками, одна даже оставила ему свое клеймо, в мире демонов кроме нее на него больше никто не посмеет покуситься...Когда я его туда отправлю, разумеется. И не забывай о нашем договоре, я всегда смогу привести свою угрозу в исполнение, даже стоя от тебя в ста шагах. - он обошел девушку и встал между ей и Сандером, - Ты не спешил, вижу мои демоницы тебе очень понравились, ты ведь был с ними также нежен, как и я со своей эльфийкой? - длинный меч с тихим шелестом вышел из ножен и показал на груду тряпья, что когда-то была одеждой Розы, - Ну, полагаю, что ты теперь хочешь что-то сделать? - Кардинал приглашающе развел руки в стороны, - Убей же меня.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Апр 18, 2012 7:11 am

"А вот так лучше..."- подумала девушка, когда ее косу, опять таки, наглым образом расплели. Неожиданно в храм ворвался Сандер с каким-то монахом, похоже очень трусливым. Эльфа немного таки потрепали, но главное он был жив и девушку это радовало, но...
- Смотри как он бурно забавлялся с девушками, одна даже оставила ему свое клеймо, в мире демонов кроме нее на него больше никто не посмеет покуситься...Когда я его туда отправлю, разумеется. И не забывай о нашем договоре, я всегда смогу привести свою угрозу в исполнение, даже стоя от тебя в ста шагах.
"Ух, что б эта гадюка провалилась куда поглубже!!!"- подумала девушка, заметив клеймо на щеке любимого. Про уговор она еще помнила, благо на память не жаловалась, ну, разве что на память на лица, но это уже совершенно другая история, так сказать "сейчас не об этом". "Пожалуйса, кто-нибудь остоновите все это!!"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 19 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Ср Апр 18, 2012 7:54 am

-С удовольствием завершу твое существование... - не глядя на демона ответил эльф, осматривая Розу... Вроде цела... Но порез на шее... Срезаная одежда... Убить извращенца. Впрочем, ярость эльфа постепенно заменилась холодным расчетом, поскольку судя по всему этот был опаснее всех предыдущих тварей вместе взятых.
Сандер не спешил, понеиногу приближясь к демону. Скимитары были небрежно опущены и в целом эльф выглядел расслаблено, может даже немного самоуверенно. Хотя фокус в том что он действительньо расслабился, собираясь с мыслями, но в то же время внимательно следя за демоном. Чуть усмехнувшись, эльф чуть развел руки в стороны, приглашая демона напасть.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 19 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Ср Апр 18, 2012 8:55 am

Ох, ну где же таких героев понабрали? Его девушку готовятся отправить прямиком в адское пламя, а он пытается продемонстрировать непоколебимую самоуверенность.
- Дорогая моя, - сказал демон, поворачиваясь к Розе и полностью игнорируя Сандера, - Прости, я должен разбираться с этим жалким червем, недостойным даже лицезреть новую Королеву Проклятого Царства, и потом сделаю все, как мы с тобой договорились, - он подошел к девушке и со всей страстью поцеловал ее в губы, перекинув через руку, - На удачу, - ухмыльнулся он, возвращая эльфийке вертикальное положение и только после этого повернулься к Сандеру - А, да, ты все еще здесь, чуть не забыл о тебе от такого жаркого поцелуя...Так о чем мы там говорили? - Кардинал подбросил в руке кинжал и поймал его, - Да, ты хотел уничтожить меня или что-то вроде этого, ну начинай, я посмотрю на это, - он швырнул огненный шар, припечатавший монаха к дальней стене храма, - Чтобы не мешался под ногами. - портал, про который все забыли тем временем продолжал действовать, он вспыхнул, на миг проявив очертания десятка демонов, с которыми недавно сражался эльф. - Советую поторопиться, скоро тут будет целая армия. - ухмыльнулся Кардинал, демонстрируя длинные клыки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Апр 18, 2012 11:17 am

- Дорогая моя, - сказал демон, поворачиваясь к Розе и полностью игнорируя Сандера, - Прости, я должен разбираться с этим жалким червем, недостойным даже лицезреть новую Королеву Проклятого Царства, и потом сделаю все, как мы с тобой договорились.
"Опять! Что за день?! Нет, что за наглость?!!"- подумала недовльно девушка, когда демон осмелился поцеловать ее без разрешения уже второй раз. Хотя, кто будет спрашивать скромную пленницу о разрешении. И ясное дело она пыталась сопротивлятся. А вы что сожметесь в комочек и будете терпеть? Как бы то ни было, когда демон, так сказать, удовлетворился, девушка смогла наконец отышаться. "Ох, поскорее бы все это кончилось!"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 19 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Геральт Ср Апр 18, 2012 1:01 pm

===>Врата
Геральт вылетел из портала на достаточно большом расстоянии над землёй. "О, боже. Как же сильно светит этот снег, почти нечего не видно." Ястреб снизился, чтобы разглядеть местность и вдалеке увидел небольшой городок. Ну что ж, полетим туда!
===>Городок Трэбур
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Заснеженная долина - Страница 19 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Ср Апр 18, 2012 1:04 pm

Глядя на все это эльф немного разочаровался... Роза почти не сопротивлялась... Впрочем, это все лишь вновь подняло забитую вглубь ярость на поверхность. Пока демон оставлял Розу, оба клинка эльфа влетели вверх, вырываясь из рук, а когда тот уже был на некотором расстоянии от девушки в голову и живот Кардинала полетели ножи, так же как и в случае с суккубом - два. Едва ножи отправились в путь, Сандер подхватил свое основное оружие и ринулся вперед, нанося очень быстрые, но не особо сильные удары в разных плоскостях, не забывая и о том что демон может бросить огненным шаром или чем похуже. Его удары вряд ли бы убили демона, за исключением того случая если бы он просто стоял столбом, а были направлены на то, чтоб нанести как можно больше мелких порезов, причем с таким учетом что если демон подставит свое оружие для блока, то ударить именно по пальцам. Два клинка действовали независимо друг от друга, взаимно дополняя друг-друга, а все благодаря "двурукости" бывшего принца.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 19 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Ср Апр 18, 2012 6:08 pm

Когда эльф подкинул свое оружие, чтобы метнуть пару ножей, демон даже присвистнул - он впервые видел прием, позволяющий обезоружить самого себя. Но до цели снаряды так и не долетели - Кардинал просто ушел с линии атаки, позволив одному из ножей пролететь рядом с головой Розы.
- Видишь, ему уже не важно кого убивать, он наверняка под действием чар демоницы, она хочет выяснить, кто из нас сильнее. Ох, уж эти женщины, - бросил демон эльфийке через плечо. А Сандер тем временем уже бежал к нему, нанося многочисленные удары, то ли проверяя насколько его противник хорош, то ли просто не в грош его не ставя. Воздух перед Кардиналом размазался и стал серым от движения его мечей - ни один удар не коснулся тела. Наконец демон поймал клинки эльфа своими, на секунду остановив беспорядочное мельтешение стали.
- Это все? А можешь двигаться еще быстрее? - ехидно поинтересовался он, с силой отталкивая врага назад, - Моя очередь, - тело размылось в воздухе, с такой скоростью Кардинал вновь оказался рядом с Сандером, а меч и кинжал засверкали у его самого носа. Оружие сначала двигалось в том же темпе, что и эльф вначале боя, с той лишь разницей, что удары были гораздо сильнее. Кажется даже сами удары, были отражением недавнего боя, но нет-нет, да и проскальзывал обманный выпад, угрожающий проткнуть насквозь. Впрочем, бой только начинался, противникам требовалось размяться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 19, 2012 6:44 am

Роза кое-как увернулась от пролетевшего рядом с ней клинка. Это было слишком близко. Тут еще опять этот демон...
- Видишь, ему уже не важно кого убивать, он наверняка под действием чар демоницы, она хочет выяснить, кто из нас сильнее. Ох, уж эти женщины.
"А если и правда так?! Нет, о чем я думаю?! Этого не может быть!! Сандер не станет, одумается в последнюю секунду, я уверена! Это была случайность, да!" Она всеми мыслями была там, со своим любимым, будто бы мысленно сражаясь с ним рядом. "Что же делать? Я не могу просто так сдесь стоять!"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 19 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Чт Апр 19, 2012 8:32 am

Эльф лишь улыбнулся, отражая атаки демона, впрочем, ему это не понравилось и он разорвал дистанцию, шустро отступив назад и чуть вправо, после чего чуть подался впереди правой же рукой ткнул в живот, но перед этим размахнувшись так как будто собирался разрубить противника, и следственно уже перед самым ударом изменил направление клинка так чтоб получился именно колющий и довольно длинный удар. Вторая рука эльфа осталась для отражения ударов, да и вообще Сандер был напряжен, хотя годами отработаные движения и выглядели легко и непринужденно.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 19 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Чт Апр 19, 2012 4:00 pm

Коварная атака эльфа выпадом справа, хоть и была очень умело замаскирована, но без особого труда была остановлена кинжалом, заставив сталь высекать искры о сталь. Мечом демон просто ударил по руке Сандера, заставляя его отступить.
- Неплохо, для остроухого весьма неплохо, но все-таки ты мне не ровня, - устало вздохнул Кардинал и вновь ринулся в атаку. На этот раз его противника ожидали широкие удары, заставляющие все время держать оба скиматара для защиты с разных сторон. А демон медленно теснил эльфа назад к стене. Каждый его шаг был словно в танце, он заходил то слева, то справа, играючи перекидывая кинжал и меч в разные руки. Наконец он поймал мечи Сандера высоко над его головой, оказавшись почти нос к носу со своим врагом.
- Я надеюсь, что ты также позабавился с суккубами, как и я с твоей эльфийкой, ой прости, моей эльфийкой, - расшатывать нервы было самым любимым занятием демона. А в следующую секунду мощный пинок в живот заставил эльфа выдохнуть весь воздух из легких, а второй удар припечатал воина к стене. - Мальчишка, - бросил Кардинал, разворачиваясь и направляясь к порталу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Апр 20, 2012 6:08 am

-Сандер!!- крикнула девушка, бросившись в сторону эльфа, забыв обо всем- и об уговоре, и о демоне, и казалось вообще обо всем на свете. Сейчас для нее ничего и никого не существовало, кроме Сандера.
-Сандер!- позвала девушка его вновь, оказавшись рядом. Из ее глаз снова бежали слезы, уже в который раз. Обычно эльфийка старалась сдерживать свои эмоции, но не сейчас...
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 19 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Сандер Пт Апр 20, 2012 7:23 am

Видя что в его живот летит нога, эльф выдохнул и напряг пресс, отчего удар демона не был столь результативным, как можно было бы ожидать. Видя что к нему бежит Роза, эльф улыбнулся и отошел от девушки, не желая подвергать ее опасности рядом с собой:
- Прости любимая... У нас есть проблема...- тихо произнес он, подбросив один из скимитаров в воздух и бросил один из двух оставшихся ножей в спину демона, а точнее в район сердца.
Поймав оружие, Сандер вновь двиулся к демону, скребя кончиком одного из скимитвров по полу.
Слова Крдинала как то не собо дошли до эльфа, поскольку он был слишком сосредоточен чтоб обращать внимание на бессмысленную болтовню противника.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Заснеженная долина - Страница 19 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 19 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Пт Апр 20, 2012 7:56 am

Демон проследил за тем как Роза бросилась к своему горе-спасителю, размышляя убить ее сразу или все-таки довести старую игру до конца? В конце концов она нарушила обещание и теперь с ней можно делать все, что заблагорассудится. Да, теперь надо решить как. Кардинал развернулся как раз вовремя, чтобы увидеть как нож Сандера почти попал в цель. Почти. Сталь остановилась у самой кожи, проявив скрытый до этого момента огненный барьер.
- Впервые вижу эльфа, который не чурается бить в спину, разве это не позор, который ляжет на плечи всех твоих потомков? - Демон вложил свой кинжал в ножны и вынул нож из огненной ловушки. - Хочешь драться? Прекрасно, значит жизнь твоя тебе не дорога, но разве на кону только она? - Метательное оружие загорелось в руке Кардинала, а затем он с силой метнул его, но не в эльфа, а в Розу, целясь прямо в живот. Спектакль подошел к концу, пора опускать занавес. Тем временем кинжал уже вновь был готов к бою. - Только давай на этот раз драться в полную силу, тебе уже нечего терять, а мне это доставит небольшое развлечение. - Клинки демона также объяло пламя, превращая их в два огненных клинка. Он несколько раз раскрутил новое оружие и побежал на Сандера закручивая настоящий огненный вихрь из множества быстрых и опасных ударов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения