Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 15 из 41 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 15 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Охотничья сторожка - Страница 15 68317710Охотничья сторожка - Страница 15 117Охотничья сторожка - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Lili Tender Чт Янв 05, 2012 6:42 pm

Все кружа вокруг странной незнакомки, Лили все же удалось поймать забавные ушки. Радуясь своей победе, девочка крепко обняла девушку руками за шею, обхватив ногам талию белокурой красавицы. Повиснув так, Лили звонко захохотала.
Глядя на то, что хозяйка успокоилась, Тит тоже чуть поутих, вежливо поклонившись той, что обрадовала малютку. Он начал принюхиваться еще больше чем раньше, все запахи были странными и незнакомыми, и он ни мог учуять что-нибудь съестное для малышки.
А долго объяснять окружающим, что делал зверь не пришлось. Живот крылатой девочки сам дал о себе знать, проурча во время тишины. Лили стыдливо посмотрела на особу, у которой висела на шее, а потом повернулась на остальных.
- Дяденька, у вас есть покушать? - обратилась она к мужчине, который был у костра, поэтому девочка решила, что он готовит.
Крылышки малышки Тэндер приобрели мягкий зеленовато-изумрудный окрас, который означал смущение и голод дитя.
Lili Tender
Lili Tender
Непоседа

Али
Охотничья сторожка - Страница 15 1796fe9b05494d430c22b2a63cd25167
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Vinc Чт Янв 05, 2012 6:56 pm

Не сразу отреагировал на вопрос девочки. Вернее, не сразу понял, что обращалось дитя к нему. Хм... действительно, это проблема.. Да и Винсент не знал что есть такая.. девочка. Как не крути, а она ведь была не человеком. Да и к тому же, что можно найти из пищи в ледяной пустыне? И уж тем более не хотелось в темноте охотится, ведь велика вероятность, что он наткнется на агрессивного зверя.
-хм.. с собой ничего... а что ты ешь?
Vinc
Vinc

Гомункул
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Чт Янв 05, 2012 7:09 pm

Внезапно стоящий на одной из множества пыльных полочек - горшочек сам собой подпрыгнул, покатился по той же самой полочке и рухнул вниз. Разбившись он окатил практически всех присутствующих странной пыльцой... Девочка, девушка-кошка и искусственный парень - начали таять на глазах, а через минуту и вовсе исчезли...

>>> перенос Винса, Лили и Нурабет в Диватмойю > Река великой бездны
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Пт Янв 06, 2012 10:29 am

-А, что?? Куда вы все подевались??-удивленно крикнула Шелена.-Черт, их нет. И как тут грязно стало...-химера нашла нечто напоминающее веник, и стала подметать...Ведь больше ей нечем сейчас было заняться...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Янв 07, 2012 4:03 pm

---Пик Трэвиса---
Парень,пока дошёл до сторожки,немного замёрз,и проголодался.Подойдя к двери,парень постучался в неё,но ему так никто и не открыл,поэтому он просто толкнул дверь рукой и когда она открылась,вошёл внутрь.В сторожке вампир не заметил необычную девушку,хотя ему было всё равно,кто здесь был,и не найдя кровати,улёгся у печки и сразу заснул
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Сб Янв 07, 2012 11:20 pm

Шелена обернулась, услышав шум открываемой двери.
Кто он?-но увидев, что парень ей не угрожает, а лег спать, химера продолжила уборку. Закончив с этим нехитрым делом, села на шаткий стул, и вытащила меч из ножен. Точнее, обломок от меча.
Что мне так не везет? Меч сломан, я застряла в горах, компания исчезла...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 12:38 pm

Парень открыв глаза,увидел на стуле девушку с обломанным мечом в руках.Парень потянулся и зевнул показывая клыки,и потом обратился к девушке Приветствую,извините,что без приглашения,меня зовут Дракула,можете просто Алукард или Ал,а вас как звать,юная леди
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 12:50 pm

-Шелена.-не отрываясь от разглядывания меча ответила химера.
Сунув меч в ножны, заметила, что в печи гаснет огонь.
Так, здесь должны быть дрова...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 12:57 pm

Парень проследил за взглядом девушки,и понял что становится холоднее,и поднявшись,сказал Я сам и вышел за дверь.Через пять минут он вернулся с целой охапкой дров,или даже с двумя,пройдя к печи,положил их рядом с последней,стал подбрасывать в костёр.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 12:59 pm

-Спасибо, Алукард. А ты давно здесь?-поинтересовалась Шелена.
Сейчас-то он вежливый...А посмотрим на его реакцию, когда он личико мое увидит...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 1:07 pm

Не так давно я здесь,Щелена,а как давно вы здесь,и идите погрейтесь,чего вы там сидите,я же не укушу ответил вампир,который сидел уже около печки,немного улыбаясь от её тепла,да и в самой сторожке становилось теплее,так что можно было даже не волноваться о том,что ночью можно замёрзнуть
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 1:12 pm

Химера пожала плечами.
-Ладно.-сев на корточки перед огнем, Шелена уперлась бирюзово-серыми ладонями в пол.-Я здесь первый день.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 1:19 pm

Кстати,а откуда ты парень повернул голову в сторону девушки,и попытался разглядеть её получше,но смог разглядеть только бирюзово-серые ладони,и добавил И чего ты не покажешься полностью,я и так понял по цвету твоей кожи,что ты необычное существо и вышел на свет от огня,показывая полностью,и подал девушке руку,мол,давай теперь ты.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 1:24 pm

-Зачем?...Многие из тех, кому я показывалась, считали меня монстром, уродиной...Но...Если так хочется вам, Алукард-сан, то смотрите...-произнесла Шелена с болью в голосе. Встала. Сдвинув маску вниз, и сняв капюшон, посмотрела своими черными глазами на Алукарда. В ее глазах застыли слезы. Она ждала реакции.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 15 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 1:58 pm

Парень увидев лицо девушки,никак не отреагировал,и заметив слёзы на глазах девушки,обнял и прижал к себе,и что бы успокоить,прошептал Ну и чего ты плачешь,я понимаю твои чувства,я тоже считал себя монстром,когда меня обратили в вампира,но я принял себя таким,какой я есть,и ты прими себя,тем более тебе идёт цвет волос и погладил девушку по голове.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 15 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 41 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения