Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 28 из 41 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 28 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Охотничья сторожка - Страница 28 68317710Охотничья сторожка - Страница 28 117Охотничья сторожка - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Пт Сен 23, 2016 4:23 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Незнакомец, продолжавший отогреваться у печи – продолжил ронять челюсть, сначала с одной девушки с длинными волосами, которая сказала, что замочит всех волков, потом с другой, ринувшейся во вьюгу с арбалетом наперевес.
- Мы можем спокойно переждать непогоду тут, а животных всегда можно купить в городе! – выдал он последний весомый на свой взгляд аргумент в спину уходящей девицы.
А за дверью продолжала бесноваться вьюга, ветер усилился, как и снегопад. Теперь уже невозможно было разглядеть что-то и на расстоянии вытянутой руки, не то что там что-то еще. Вой продолжал разрывать пространство и доносился он как будто бы отовсюду. Лошади испуганно ржали и дергались, желая ускакать подальше от домика.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Пт Сен 23, 2016 7:23 pm

Дитя, наконец-то, убрала нож от горла Танталаса и отступила в угол потемнее. Потерев холодной ладонью шею, мейстер опустился на одно колено и поднял свой посох. Выпрямившись, он посмотрел на тех двоих, как на сумасшедших – с опаской и легким сожалением.
«Убить всех волков, вперед! Мечи наголо!» – едко ответил им в мыслях полуэльф, не став произносить подобного вслух из разумных побуждений.
– Н-не с-спеши, мальчик. – обратился он к красноглазому. – В-всех в-волков не перебьешь… – во время недолгой паузы, Танталас таки осмелился подойти ближе к огню и, положив свой посох рядом, опустился на корточки, протянув холодные руки к источнику тепла. – и лошадей потеряете, и сами станете для тварей кормом. Мужчина дело говорит, лучше переждать непогоду тут. Будет удивительно, что лошади вообще переживут эту ночь, а так они послужат цели... – с заметной горечью в голосе сказал маг. Лошадей, конечно, жалко. Милые и верные твари, но ничего не сделаешь, такова природа.
– Однако, – чуть бодрее добавил Танис, немного поразмыслив перед этим. – волков можно напугать, тем самым отогнав от хижины. Я знаю один способ, но не могу знать наверняка поможет ли это…
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 28 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 28 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Пн Сен 26, 2016 4:56 pm

«Сестра, стой. Давай выслушаем его. Может понятие волки у нас вообще разные» - сказала ментально Николос, подойдя к печи и взяв теплый, но еще сыроватый плащ, который она набросила себе на плечи, чтоб скрыть руки от сжигающего света.
- И какой же? Только излагай быстро времени мало, – сказала девушка и добавив при этом, – кстати, не смей больше мою сестру называть мальчиком.  
А вой становился все ближе и громче, а также с эти звуком сливалось ржание испуганных лошадей. Посмотрев в окно, она ничего не увидела кроме кромешной тьмы, которая скрывала все под ночной пеленой.
«М-да что же нам так везет. Что мы имеем: наших верных друзей пытаются сожрать твари, которых я раньше, возможно, не видела. Здесь слишком светло, так что у меня болят глаза, как и у сестры в прочем. И я совсем не знаю где мы. Одним словом весело»
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 28 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Вт Сен 27, 2016 2:15 pm

Пыл девушки заметно угас после того как ей в лицо ударила смесь мерзлого снега и пронизывающего сильного ветра. Проклятая вьюга не давала видеть ничего дальше своего носа. На улице едва можно было различить очертания самой сторожки, не говоря уже о волках или лошадях. Кристин медленно отошла от проема и тяжело вздохнула. Бежать спасать лошадей сломя голову явно была не слишком хорошая идея. По крайней мере, оба мужчины, поневоле оказавшиеся их попутчиками, твердили именно это. То, что незнакомец спутал ее пол ни капельки не напрягло, по крайней мере, это было лучше, чем обращение «порождение тьмы» или «отродье некромантии» которое она привыкла слышать в свой адрес. Кристин задумчиво смерила взглядом сестру, но тут же отвернулась.
Нет. Конечно оставить лошадей на съедение волкам или вьюге было дикостью, но…  А имелись ли какие-то еще варианты? Допустим, в этой кромешной тьме она отыщет лошадей, что дальше? Будет караулить их всю ночь на этом холоде? А если сестра права, и волки этого мира окажутся ей не по зубам? Кристин впервые в жизни пожалела, что не изучала щитовые заклинания. Все опиралась в обороне на сестру, вот и пожинает сейчас плоды своей неосмотрительности.
- Хорошо. Что предлагаете вы? – сказала она, не оборачиваясь, из-за чего не понятно было, обратилась ли она к кому-то именно или сразу ко всем.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 28 Lam10Охотничья сторожка - Страница 28 68746310Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 28 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Ср Сен 28, 2016 1:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Мужчина, который с самого начала был с сестрами, на вопрос Кристин промолчал, он уже ни один раз предлагал самое разумное на свой взгляд – переждать, и повторять это каждый раз не собирался. Однако девушки вроде передумали кидаться спасать своих лошадей, теперь было интересно, что же предложит другой мужчина, которого совсем недавно впустили в домик.
- И как же ты предлагаешь их напугать? – задал вопрос, не собираясь отходить от теплой печки, по большему счету вообще ничего не собираясь делать, пока неприятель ней уйдет, насытившись лошадьми.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Ср Сен 28, 2016 5:32 pm

Танталас почесал свое плечо. Зуд от пребывания на холоде стал распространяться по телу, мучая полуэльфа желанием то потереться спиной об какой-нибудь угол, то расчесать докрасна себе ногу. Но он сдерживался.
Вытянув перед своим лицом руку, Танис усилием воли воззвал к своим магическим силам и заставил на ладони зажечься небольшой шар света, который достаточно ярко освещал все помещение.
- Можно попытаться ослепить волков. Тогда-то они и испугаются, не понимая в чем дело. Но это только предположение. Есть вероятность, что животные просто озлобятся еще сильней и нападут на меня. - поддерживая заклинание, излагал он. Впрочем, имелась и еще одна опасность для полуэльфа - волки должны подобраться как можно ближе, чтобы заклятье возымело нужный эффект, но этого он упоминать пока не стал.
"Не будь здесь так холодно, можно было бы спастись магией природы, но на такой промерзлой земле ничего не вырастет, а пчелы напрочь бесполезны..." - поскреб в бороде Танис, невольно омрачив себя такими мыслями.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 28 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 28 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Вс Окт 02, 2016 7:54 am

-А-а н-нет!- прорычала Ники и быстро опрокинула стол перед магом, рефлекторно швырнув в его сторону сюрикен, и скрутившись в свой плащ как в кокон. Из-за магии света казалось, что ее окунули в котел с расплавленной лавой.
- Я тебе помогу. Но я буду в доме, и как только ты сотворишь заклинание, и оно рассеется, я выйду из него и помогу, если что-то не получится, – быстро пробормотала девушка.
«Думаю, в домике я буду в безопасности. Хотя существа, которые созданы из тьмы, мало где могут быть в безопаснсти кроме ночи » - подумала она.
– А как действует заклинание? - спросила Николос.
Прислушавшись, она услышала, что волки воют уже намного ближе, и перебивают своим воем ржание коней.
«Бедный мой Ланселот я не хочу тебя терять.Ты слишком долго был рядом, чтоб я тебя лишилась. Да и Кристин очень дорожит Ланселапом»
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 28 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Вс Окт 02, 2016 6:56 pm

Кристин ослепило на пару мгновений запредельно ярким светом. Та в ужасе отпрянула и, споткнувшись об собственную сумку, упала на пол, не смертельно, но весьма неприятно ударившись головой. Хотя легкая боль в затылке была пустяком по сравнению с тем, что испытывала кожа и сознание. Открытые участки тела будто обожгло огнем, а перед глазами не стояло ничего кроме проклятой белизны.
- Убери его! – неожиданно для самой себя, крикнула Кристин. Причем таким жутким голосом, будто являлась самым злобным и кровожадным демоном  из глубин преисподней.  
В попытке хоть как то спрятаться, девушка спешно прикрылась плащом и в очередной раз попыталась подняться на ноги и поскорее ретироваться хотя бы за какую-нибудь мнимую баррикаду, способную спрятать от всепоглощающего сияния. Но, увы, дьявольское головокружение, вызванное специфической реакцией на магию света, с ухмылкой бросило ее обратно на землю.  
«Ну конечно. Фортуна послала нам именно мага света, - мысленно усмехнулась Кристин, хотя в такой ситуации ей явно было не до веселья – Кто следующий? Фанатичный паладин? Лицемерный инквизитор? Охотник на темных тварей?»
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 28 Lam10Охотничья сторожка - Страница 28 68746310Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 28 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Вт Окт 04, 2016 4:47 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Мужчина, у которого так никто и не поинтересовался именем, не без любопытства наблюдал, как от простого с виду шара света – поплохело девушкам и те начали пытаться спрятаться, да рычать на того, кто собственно этот шар света скастовал.
- Забавно… - наконец-то отлепившись от печки, мужчина подошел поближе к Танталасу, протянул руку и коснулся излучающего приятное тепло шара.
Да, он не любил магию, но по крайней мере к светлой относился с уважением. К самой магии, а не к тем, кто ее применял, ведь порой встречались действительно жуткие фанатики, портящие впечатление от заклинаний, которые часто помогали обычным смертным.
- Похоже, ты спугнул вовсе не волков, а наших прекрасных дам! – шутливо произнес мужчина, глядя то на Кристин, то на Николос, а после переводя взгляд на полукровку и с легкой иронией интересуясь, - Ты действительно думаешь, что такая штука спугнет волков?
Да он слышал и другое предположение от мужчины и как раз склонялся в своих размышлениях к нему.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Вт Окт 04, 2016 9:41 pm

Над головой полуэльфа просвистел сюрикен, который с глухим стуком воткнулся в деревянную стенку позади. Однако, его он вовсе не заметил. Внимание Танталаса было занято реакцией девушек на его магию, от чего в голову стали закрадываться подозрения:
«И это мне был адресован вопрос монстр ли я?» – подумал маг, развеяв свое заклятие, как только пальцы незнакомца коснулись светящегося магического шара. Танис был точно уверен в одном, что те двое были связаны с некими темными чарами – попав в этот мир он столкнулся с одним из таких. Безобидная Вспышка оставила на теле безумного шута сильные ожоги, которые благо прошли, когда тот помазал свои раны какой-то мазью. Зрелище было жалким.
– Такая штука, конечно, не спугнет волков. – поднявшись с корточек, ответил незнакомцу Танис. – А только привлечет их внимание и заставит наброситься на меня. Но если этот шар лопнет – вспышка света поразит их, на какой-то миг лишая их зрения. Надеюсь, что это и сможет их испугать. – объяснив действие своего заклинания всем интересующимся, Танталас оглядел сначала одну девушку, затем другую.
– Не думаю, что вам стоит вмешиваться, с вашей слабостью к моей магии. – заключил он, обращаясь к девушкам. – Я попытаюсь прогнать волков, но как бы жестоко это не звучало, если у меня ничего не получится, я отступлю и заблокирую вход сюда. – с горечью в голосе произнеся это, полуэльф двинулся за порог теплого дома на встречу морозу и пугающему вою волков.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 28 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 28 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Ср Окт 05, 2016 4:19 pm

[av=http://savepic.ru/11123055.png]
:goout2: Замерзшие улицы

Девушка, что совсем недавно к ним присоединилась – действительно была какой-то странной. Ей ведь напрямую говорили о том, зачем она нужна, а она продолжала вести себя достаточно спокойно, добровольно согласилась идти с компанией (хотя, даже если бы отказалась, ее мнения никто не спросил бы), да к тому же из-за чего-то краснела… Наблюдая все это, знакомая Эсфанайзиса, которая так и не назвала своего имени, решила, что смертной просто понравился Брезар, но это все равно не имело никакого значения.
Выйдя из городских стен, группа угодила в самый настоящий снежный буран, а потому, чтобы живой обед не потерялся и не угодил в сугроб, н6е отстал и все время был на веду, девушка с мечами в волосах сделала следующее…
- Полетай-ка! – прокричала она, перекрикивая ветер, беря Оливию за одежду и с силой метая прямо на широкую спину медведицы, при чем никак девушку не подстраховывая так, что та вполне могла свалиться с Джинджер.
Снег набивался куда только можно, залепляя нос, уши и глаза. Кроме того, где- то невдалеке был слышен весьма отчетливый волчий вой.




______
Территория большая, компании меж собой не сталкиваются.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Мираб Кровавый Чт Окт 06, 2016 3:02 pm

:goout2: Замерзшие улицы

Где-то в снежном буране...

Нельзя сказать, что Мираб так уж любил постоянно таскать на морде кусок чьей-то кости, который в свое время выжег ему лицо вместе с глазами. Однако случались ситуации, когда он начинал эту кость любить. И именно такой случай ждал их за воротами города, где радушный буран встретил во всём великолепии. В то время как всем в лица полетел снег, вынуждая щуриться, прикрывать лицо руками, пирату было замечательно. Его снег не слепил, и лицо с головой было надежно спрятано под маской, а учитывая наличие очередной обновки в виде теплой шубы, неудобство составлял разве что снег под ногами, в который он то и дело проваливался, но к счастью неглубоко.
«Любопытно, сколько продержится закуска без теплой одежды...» - поглядывая в сторону  девчонки в халате, подумал он, вспоминая как совсем недавно, наблюдал похожую ситуацию. Тогда пацан выжил лишь благодаря змею и теплой таверне, да и погодка была получше. «Хотя если подумать, замороженное мясо дольше хранится»
Эльф по-прежнему был рядом. Мираб держал его крепко и отпускать, особенно теперь, когда видимость стремилась к нулю, уж точно не собирался.
«По крайне мере, преследовать нас точно не будут» - попытался порадоваться он, на что судьба, в виде волчьего воя дала понять, свой оптимизм он может запихать куда поглубже.
Чуть ли не завыв в ответ, пират с рвущейся наружу иронией осознал, что закуской может стать не только девка в халате, ибо заляпанные свежей кровью они для волков как светящийся маяк в темноте. Надо было срочно что-то делать.
- Б-б-блондинчик! - крикнул он змею и тут же осекся разозленный треклятым заиканием и, продолжая уже мысленно, зная, что тот услышит.
«Прирежем девку в халате или хотя бы отрежем руку или ногу и бросим позади. Это отвлечёт волков!»
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Охотничья сторожка - Страница 28 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Охотничья сторожка - Страница 28 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 28 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 28 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Джинджер Пт Окт 07, 2016 11:51 pm

Охотничья сторожка :goout2:

Они понеслись вперёд в метель, и тяжело приземляясь в снег, Джин чувствовала какой-то щенячий восторг. Даже компания, в которой она находилась, не портила медведице настроения. Она старалась ловить момент, так как уже знала, что для окружающего мира испортить ей настроение - как раз плюнуть.
Снег бил по морде и бокам, оставалось только порадоваться тяжёлому плотному меху, защищавшему её в этот момент. Правда, лучше видно от этого не становилось. Да ещё и где-то поблизости слышалось какое-то завывание, то ли звери, то ли разбушевавшаяся метель - леший разберёт! Но похоже всё же волки. Хотя чего им бегать по такой погоде Джин не понимала. Сама бы она предпочла пересидеть непогоду где-нибудь в норе.
А тут ещё и волосатая баба, похоже, решила использовать её в качестве ездовой скотины, что рыжую, естественно, не порадовало. Она вообще не понимала, чего ради девчонку прихватили с собой? Разве что действительно как провиант.
Медведица недовольно рыкнула и прибавила скорости. Следить за нежданной ношей она не собиралась и, честно говоря, в глубине души даже надеялась на то, что так свалиться. И ещё не факт, что так для девчонки будет хуже.
Джинджер
Джинджер

Охотничья сторожка - Страница 28 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Охотничья сторожка - Страница 28 68705510Охотничья сторожка - Страница 28 79792910Охотничья сторожка - Страница 28 Post2310Охотничья сторожка - Страница 28 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Сб Окт 08, 2016 1:50 pm

Как только мужчина погасил магию в своей руке, девушке стало легче. Осмотрев себя она заметила, что ее руки все еще зудели и были красными. Маг вышел на улицу, после чего она подошла поближе к двери и села возле нее. Навострив слух, девушка стала прислушиваться и примерно определять, где находиться мужчина.
«Надеюсь с ним все будет в порядке, и он не пострадает, все таки этот маг помогает нам, а не сидит в теплом безопасном доме» - подумала девушка
«Как думаешь, это поможет? Но если что, выручим его?» - ментально спросила девушка у Кристин.
«М-да, ну и ночка. Волки приближаться все ближе, на улице снежная буря, от которой очень трудно скрыться, мой Лансик мерзнет за дверью.
Ладно, думаю, что хуже уже не будет. Надеюсь»
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 28 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 28 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Сб Окт 08, 2016 3:25 pm

Свет исчез так же внезапно как и появился. Хотя Кливии понадобилось еще немного времени, чтобы это осознать.
- Мы кстати в порядке, спасибо что спросил, - пробурчала Кристин,  потирая глаза, перед которыми все еще плясали белые вспышки, - ты бы еще подольше его подержал, ну знаешь, чтобы наверняка…
Неуклюже поднявшись с пола, девушка все никак не могла избавиться от неприятного жжения слегка покрасневшей кожи. Хотя беспокоило сейчас не только это. Поймав каменный взгляд мужчины, ей почему-то захотелось сказать что-нибудь в свое оправдание. Хоть что-нибудь.
- Не смотри на меня так. В нашем мире мы были сугубо ночными созданиями, поэтому естественно свет нам вредит! – сказала она, поднимая, отшвырянный в приступе паники, арбалет. Крепление к счастью не пострадало, а значит, работать будет.
Конечно, врать человеку, который с виду бескорыстно пытается помочь, было не очень приятно. Но ведь здесь как-никак была доля правды. Да и мало ли, у этих двоих могло быть своих скелетов в шкафах. Они ведь тоже не спешат раскрывать свою биографию, так чего это делать сестрам?
На второго мужчину она даже не взглянула, уж слишком насторожила его приторно спокойная реакция на недавнюю ситуацию. Да что уж говорить! Он еще и шутки отпускал, пока его недавние спасители в буквальном смысле жарились. Хорошая благодарность, ничего не скажешь.

Эльф (или все-таки не эльф?) без лишних слов вышел на улицу, намереваясь попытаться отогнать клыкастых тварей рыщущих возле домика, а Николос так же молчаливо бросилась на это смотреть. Напоследок он сказал, что помогать ему сестрам лучше не стоит. И то, правда.  
- Удачи! Если что, мы окажем тебе моральную поддержку отсюда! – то ли саркастично, то ли вполне серьезно сказала она и резко оттащила сестру от двери.
«Стоит надеяться на лучшее, конечно но.… В противном случае, помочь мы ему сможем, только если он свой дальний свет вырубит. Но опять же, если свет его единственная магия, то сражаясь вместе с нами, ему придется о ней забыть. Так, что наша помощь может наоборот навредить, -  мысленно сказала Кристин сестре. - Лучше отойди от двери. На всякий случай»
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 28 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 28 Lam10Охотничья сторожка - Страница 28 68746310Охотничья сторожка - Страница 28 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 28 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 41 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения