Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 19 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 19 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Охотничья сторожка - Страница 19 68317710Охотничья сторожка - Страница 19 117Охотничья сторожка - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 11:58 am

Ну так прошу к столу сказал парень и сев за стол,стал не торопясь есть.Ка парень и ожидал еда получилась вкусной,хотя он и не очень умел готовить,да и никто не обучал его готовить какие нибуть блюда

Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 19 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 09, 2012 12:04 pm

-Ага.-закончив со шнурком, девушка села за стол, и стала есть-Очень даже неплохо!- похвалила Шелена парня, ведь еда действительно была вкусной.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 12:26 pm

Спасибо,я сам готовил,правда долго мучился ответил парень.Закончив есть,парень встал из за стола,спросил у девушки Хочешь куда нибуть сходить стал собираться,для того что бы выйти на улицу.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 19 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 09, 2012 12:41 pm

-Ну, низнаю...-Тоже закончив с завтраком, Шелена встала из-за стола, и стала одевать плащ--Кстати, а мы так и будем здесь в сторожке сидеть, или направимся куда-нибудь?
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 12:44 pm

Можем направиться куда-нибуть,,но куда,я плохо знаю здешние места ответил парень и вышел из сторожки.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 19 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 09, 2012 12:50 pm

Шелена выбежала вслед за Алукардом.
-Давай зайдем в город сначала, купим карту, и потом решим.-предложила девушка.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 12:53 pm

Давай ответил парень,и взяв девушку за руку,направился по направлению в город.Карта нужна была по любому,тем более ,если они не знаю здешние места.
---Город Трэбур---
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Охотничья сторожка - Страница 19 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 09, 2012 1:04 pm

Улыбнувшись, и держа вампира за руку, Шелена пошла в город.
--»Город Трэбур
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Миотис Пт Фев 10, 2012 9:52 pm

<--- Городок Трэбур
Выйдя из города девушка продолжила поиски убежища. Снег уже переставал падать и взору открывались заснеженные холмы. Вокруг было прекрасно, снег укрывал все свободное пространство, что было доступно взору, луна, которая поднималась на небо, отбывала от снега прекрасное сияние. Снег под ногами хрустел. Миа и по прежнему была озадачена поисками какой-то пещерки, но вдруг не так и далеко девушка увидела небольшой домик.
- Хм... интересно, живет ли там кто-то? - подумала девушка, -Хотя нет, не интересно, если кто-то и живет, то должно было его дома сейчас нету. - промелькнуло в ее голове. А ведь действительно хижина не выдавала признаков того, чтоб в ней кто-то жил, в окнах не горел свет, а из трубы не валил дым. Но Миотис решила не останавливаться здесь и продолжить путь.
- Может и не живет, - продолжала размышлять девушка, - но вот оставаться здесь пожалуй не стоит. Во-первых, если гном сказал "снова вампир", значит где-то точно кто-то бродит, и может быть это вовсе не Мариус, и может он не так далеко, ну а во-вторых если там все же кто-то живет, то будет не очень красиво, пробраться в чужой дом, еще подумают чего нибудь не того, ну например, что я вор. Нет, раз уж я в этот мир попала, то пожалуй сперва надо найти кого-то кто здесь намного дольше и расспросить о обычаях здешних обитателей.
Девушка твердо решила продолжать свой путь. Проходя мимо дома она убедилась в том, что сейчас там никого нету, поэтому дальше пошла в немного приподнятом настроении. Пройдя примерно полтора километра мимо деревьев, укрытых снегом, она увидела одно большое высохшее дерево, которое как показалось девушке может бить не плохим убежищем на сегодня. Дерево было довольно высоким, и в тоже время обхватить его двумя руками ей бы не удалось, как бы она не старалась, но внимание Миотис привлекла огромная мягко говоря дырка, которую заметить было довольно просто, и в тоже время льдинки, прикрывали этакий вход в дерево, что вообщем-то устраивало девушку вполне. Да и с того времени, как девушка вышла из городка прошло уже больше трех часов, а так, как еще до перемещения к вратам она последний раз отдыхала сутки три тому назад, то усталость уже успела настигнуть девушку. Не долго думая Миа приняла решение остаться здесь и как следует отдохнуть, прошло еще одно мгновение и она приняла облик волчицы. Теперь когда девушка уже превратилась, ей ничего не составляло труда пробраться дерево, что она успешно и сделала. Попав внутрь она немного покрутилась и скрутившись калачиком улеглась, здесь было уютно, да и намного теплее. Прикрыв глаза своим белым хвостом, уже через пару минут она погрузилась в сон. Когда девушка уже крепко уснула, снаружи снова начал падать снег, но теперь ветер был сильнее прежнего, и к утру выход из дерева замело почти полностью, видно было только небольшую щель в которую, вряд ли бы кто-то вздумал лезть. Хотя, может это и к лучшему...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Охотничья сторожка - Страница 19 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Охотничья сторожка - Страница 19 Fluder10Охотничья сторожка - Страница 19 7dr10Охотничья сторожка - Страница 19 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Миотис Пн Фев 13, 2012 3:31 pm

Спустя два дня
Волчица проснулась и потянулась. Пора идти дальше, и даже то что сейчас был далеко не вечер, теперь не пугало. Немного покрутившись на месте она направилась к выходу. Так как выход замело, ей пришлось потратить минут десять еще на то, чтоб сделать его немного шире, затем она пролезла и очутилось на улице. Недолго думая волчица покрутилась в снегу, потом на мгновение притихла и внимательно осмотрелась. Поняв, что никого вблизи нету и опасность ей не грозит, она поднялась в полный рост, отряхнулась, и продолжила свой путь, оставляя на снегу только отпечатки волчих лап. Погода была прелестна. Был полдень. Солнце стояло высоко, заливая своим светом заснеженную дорогу. Волчица шла без опаски, настроение у нее было игривое и белый хвост витал в воздухе. Прошло не много времени и она вышла в долину.
----> Заснеженная долина
Миотис
Миотис
Черная вдова

Охотничья сторожка - Страница 19 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Охотничья сторожка - Страница 19 Fluder10Охотничья сторожка - Страница 19 7dr10Охотничья сторожка - Страница 19 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Флорида Пн Апр 15, 2013 7:37 pm

Я едва могла противостоять ветру. Даже не смотря на заклинания моего спутника, сделать это было чрезвычайно трудно. "Куда меня занесла нелегкая." думала я, "Вот уж точно неприветливое место!"
Я подошла к низенькой сторожке. Дубовая дверь выглядела внушительно. Я постучала, но никто не отозвался. Я приоткрыла дверь и зашла внутрь. Внутри горел камин, было тепло. Я крикнула спутнику, чтобы он входил.
Флорида
Флорида

Охотничья сторожка - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Грилл Тенхиль Ср Апр 17, 2013 8:36 pm

Хм... Удивительное дело. Наверное это странно, когда ты вот так вот стоишь перед каменными вратами, среди зеленеющего леса, и вот уже сидишь в кресле перед камином, не отрываясь смотря в огонь. Навыками телепортации Грилл доселе не обладала, а посему, происшествие было скорее из ряда вон. Много чего происходило за последние годы, но таких резких перемещений в пространстве пока не наблюдалось. А потому, стоило бы удивиться. Да, действительно, стоило бы. И Грилл удивилась. Ещё как удивилась. Первые минуты она тупо сидела в кресле и ошалело пялилась в огонь, пытаясь осознать, что всё-таки произошло. Ещё минуту оглядывалась. Внимание привлекло окно, выходящее во двор. На улице шёл снег. Отлично, что сказать! С улицы в какой-то непонятный дом, из лета в зиму. Благо, если придётся вскоре убираться отсюда - плащ вполне мог защитить от ветра и холода на какое-то время.
От разглядывания пейзажа за окном отвлёк звук скрипнувшей двери... В помещение вошла какая-то девушка. Тенхиль решила пока не высовываться и замереть в кресле, высокая спинка которого, повёрнутая к входу, скрывала её от пришедшей.
Грилл Тенхиль
Грилл Тенхиль

Человек
Охотничья сторожка - Страница 19 Grill
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Флорида Чт Апр 18, 2013 11:43 am

Я огляделась и замерла: в кресле у камина сидела девушка. Некоторое время мы обе молчали, а потом я тихо заговорила.
- Здравствуйте. Кто вы? - это был самый естественный вопрос в данный момент. - И кстати, вы не очень враждуете с эльфами?
Флорида
Флорида

Охотничья сторожка - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Грилл Тенхиль Чт Апр 18, 2013 7:19 pm

От неожиданного обращения к ней, Грилл вздрогнула.
Конспирация не прокатила...- уныло подумала она, поправив капюшон. Но если всё-таки уже заметили - придётся отвечать. Воин поднялась из кресла и медленно подошла к окну, будто бы не обращая сначала на незнакомку внимания. Ещё немного поглядев на заснеженный пейзаж, и осознав, что когда будет уходить отсюда - дела станут плохи, тяжело вздохнула и слегка напрягая связки, чтобы голос стал чуть более низким, чем её обычный (мальчишеский), произнесла:
- Моё имя Грилл - если Вам это о чём-нибудь говорит.- мрачно усмехнулась, - А если я скажу, что ненавижу эльфов, что тогда?- Так же насмешливо и одновременно мрачно произнесла она, достав из кармана трубку и принявшись набивать её табаком.
Грилл Тенхиль
Грилл Тенхиль

Человек
Охотничья сторожка - Страница 19 Grill
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 19 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Флорида Пт Апр 19, 2013 4:51 pm

Встреченная мною девушка была слегка грубовата. Но видимо она не хотела, что бы я её заметила.
- Меня зовут Флорида. - вздохнула я, - А что если я - эльфа? Правда среди моих дальних предков были люди.
Флорида
Флорида

Охотничья сторожка - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения