Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:32 am

Первое сообщение в теме :

              Пристань - Страница 9 Eaiiza10

Город Экрон – это своего рода сборище интеллигенции. В этом процветающем месте обитает только элита общества. Здесь не существует низкого и среднего класса… Только вип персоны…
Обычные корабли с торговцами или же простым людом – не попускает стража, дабы не травмировать богатых людей видом самой разнообразной черни…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пристань - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Пристань - Страница 9 68317710              Пристань - Страница 9 117              Пристань - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Витольд Барди Пн Мар 21, 2016 4:52 pm

:goout: Квартал ночных огней
Он снова мог чувствовать! Он ощущал ветер и запах, чувствовал вкус слюны! О, Витольд готов был прыгать и радоваться, если бы не усталость, что никуда не делась. Мальчик с удовольствием почесал голову и понял - волос нет! Это было весьма странно, ведь что могло произойти? Тут его взгляд упал на лужицу на мостовой - Карл действительно сдержал слово. Но ЧТО отображалось в воде - зеленый маленький клыкастый человечек! От неожиданности и ужаса Вит взвыл и свалился на пятую точку, растерянно глядя по сторонам. Карлик с бородой был на месте, беловолосый тоже, а еще был второй зеленый человечек.
- Что происходит?! - в панике воскликнул волчонок. А карлик так еще и подлил маслу в огонь.
- Какие еще твари? Ты о чем?! А где осел? - драпанул резко Вит, смотря в полном ужасе на вспышку света, пытаясь уклониться и заодно превратиться хотя бы в звериную ипостась. Но волком стать не получилось. Да, кстати, карлик тоже стал совсем не карликом. А очень даже большим человеком. И это тоже радости не приносило.
Витольд Барди
Витольд Барди

              Пристань - Страница 9 1vi8rz10

Сообщения : 183
Очки : 187


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Вт Мар 22, 2016 8:35 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
Совсону было глубоко плевать на маленьких зеленых существ, о которых решил почесать кулаки Монти, он отвернулся, еще раз посмотрев в то место, где совсем недавно был Тирий с ангелом, после чего повернулся к компании матросов и принялся играть с ними в кости. Правда от этого занятия мужики постепенно отвлеклись, ставя свои заработанные гроши на гнома и его кабана и рассуждая, за сколько минут он прикончит двух уродливых гоблинов?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Чт Мар 24, 2016 4:18 pm

- Не заговаривай мне зубы, грязное отродье! – Взревел дворф. Руки снова засияли ослепляющим светом, полетевшим в говорливого гоблина. Следом за вспышкой на него кинулся и дворф, намереваясь задавить своим весом и забить ненавистное существо кулаками, которые уже были сжаты до побелевших костяшек.
Кабан тоже времени зря не терял, тесня второго гоблина и пытаясь подмять его под копыта и вспороть клыками.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 9 Korona10              Пристань - Страница 9 Post210              Пристань - Страница 9 Iipng_10              Пристань - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Элайза Чт Мар 24, 2016 5:51 pm

Мало того, что Элайза снова оказалась в чуждом ей теле, так ещё и на неё, а точнее на них, со вторым, не менее отвратительным созданием, практически сразу же напали.
Не сразу войдя в ситуацию, Эля сперва по привычке ощерилась, но потом сообразила, что едва ли это хорошая мысль. Эх, будь у неё крылья, дракоша бы ни секунды не медля взлетела бы в небо и только её тут и видели.
- Спокойно! - твёрдо сказала она наступающему на неё кабану, выставив перед собой руки и проворно пятясь при этом. - Мы мирные! И вообще, я не то мерзкое чудовище, которое ты, к сожалению, видишь перед собой. На самом деле я д... дева! Нас с моим другом просто заколдовал какой-то козел... кхм, в смысле колдун.
При воспоминании о своём утерянном уже так давно прекрасном облике, у Эли аж слёзы на глазах выступили. Впрочем, она не особенно рассчитывала, что ей поверят. Она сама бы точно в жизни не поверила, но как говорится, чего только в жизни не случается.
- Давайте просто разойдемся, как цивилизованные существа!
Элайза
Элайза

              Пристань - Страница 9 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Витольд Барди Сб Мар 26, 2016 8:59 pm

Не придумав ничего лучше, Вит что есть силы ринулся к кораблю, крича на ходу:
- Я Вит!!! - паренек в образе гоблина очень сильно испугался, ведь такие ужасы видеть ему не приходилось. И никогда он не был таким беспомощным, не считая того момента, пока находился в игрушке. Что бы такого сделать, мальчик не знал - он и так пытался на бегу донести мысль, - меня выкупили вместе с осло-о-о-ом! Ты са-а-ам прода-а-ал!!!
Мальчишка изо всех своих сил старался увернуться от бородача и его светящихся шариков.
Витольд Барди
Витольд Барди

              Пристань - Страница 9 1vi8rz10

Сообщения : 183
Очки : 187


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Вс Мар 27, 2016 2:00 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
И так возможно бы мордобой и продолжился, но последние слова гоблина об осле и продаже заинтересовали Совсона, который подорвавшись с места, ухватил Монти за рыжие волосы, приостанавливая движения бородача.
- А где осел или… - блондин мазнул взглядом по второму гоблину, который утверждал, что он дева, - … это осел?
Ни капли не опасаясь последствий, Совсон резко дернул Пайтона за волосы в сторону, чтобы дворф отошел и не мешал переговорам.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вс Мар 27, 2016 3:28 pm

Искра понимания мелькнула и тут же пропала – перед Монти были самые ненавистные из тварей, и что бы они не говорили это не изменит того факта что их нужно убить.
Полностью игнорируя Совсона и его действия, Пайтон отчаянно пытался вырваться, изворачиваясь и пытаясь укусить блондина, дотянуться хоть как-нибудь до зеленокожего.
- Отпусти меня! Эти грязные твари пудрят тебе мозг! О, Морадин, был бы у меня сейчас мой топор я бы уже изрубил эту мерзость на мелкие кусочки. –
Прислушиваться к гоблину или Сосону, как и к кому бы то ни было ещё бородач даже не собирался.
В отличии от Пайтона, его кабана держать было некому. От того, что его противник – мерзкий зеленокожий говорил ровным размеренным голосом кабан удивлённо хрюкнул, но не остановился, продолжая наступать, мотая клыками из стороны в сторону, хоть не так активно, как совсем недавно, и с некоторым сомнением косясь на дворфа.
Монти же пришла гениальная идея по освобождению – вместо попыток ослепить гоблина, он попытался направить яркий свет в блондина, дабы выбраться и свершить свою месть всему роду зеленокожих.
- От-пу-сти ме-ня! – В очередной раз рявкнул дворф, заодно пытаясь прихлопнуть ногу блондина своей пяткой.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 9 Korona10              Пристань - Страница 9 Post210              Пристань - Страница 9 Iipng_10              Пристань - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Элайза Вс Мар 27, 2016 4:47 pm

- Ох, вижу, что про цивилизованных существ я хватила лишку, - вздохнула Элайза, лихорадочно соображая, что ж делать дальше. Бежать от наступающего на кабана было опасно - как пить дать догонит, да ещё сильней припечатает. Был вариант залезть куда повыше, и дракоша огляделась вокруг, краем глаза - нет ли подходящего местечка.
- Сам ты осёл! - отозвалась она, продолжая при этом бодро пятиться. - Говорю тебе, девушка я! Уберите животное, изверги!
Вообще по разговору их выходило, что её приятеля-волчонка они знали. Да ещё и продали тому самому колдуну, вместе с каким-то ослом. Осла Эля не видела, да ей в общем-то и всё равно было, куда тот делся. Ей сейчас вообще думать надо, как свою шкурку обратно вернуть, а эти, будто других проблем ей не хватало, мешали, будто нарочно сговорились.
Элайза
Элайза

              Пристань - Страница 9 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Витольд Барди Пн Мар 28, 2016 2:33 pm

Мальчик в роли гоблина тут же спрятался за беловолосого, найдя в нем спасительный щит. Получать тумаков совсем не хотелось, да еще и не понятно за что.
- Я д-думал, он с вами, - стушевался Вит, - он исчез из комнаты, в которой мы оказались из-за Карла. Я думал, он нашел выход.
Потом мальчик перевел взгляд на второго гоблина:
- А эта ящеркой была, - он не стал говорить про то, что они были игрушками, разумно решив, что второй гоблин именно та плюша, - она появилась как раз после исчезновения воина.
Но как только бородач разбушевался, паренек отскочил как можно подальше. А вот беловолосый сразу возрос в глазах Вита, который обидчиво проговорил бывшему карлику:
- Сам ты тварь мерзкая. А я Вит! Сын леса и будущий хозяин! И вот увидишь! Я найду способ снова стать собой и покажу, насколько силен!
Зеленый выпятил грудь, скрестив на ней руки и гордо смотрел на бородача.
Витольд Барди
Витольд Барди

              Пристань - Страница 9 1vi8rz10

Сообщения : 183
Очки : 187


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пн Мар 28, 2016 3:13 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
В пол уха слушая объяснение одного из гоблинов (Витольда), Совсон сейчас боролся с Монти, который никак не желал успокаиваться и очень жалел, что забыл в замке мистера Кто свое копье, с ним бы получилось намного проще угомонить разбушевавшегося коротышку. А уж когда Пайтон залепил своим световым шаром в лицо блондина и наступил на его ногу – терпение у Совсона закончилось и издав глубокий громкий вздох, а потом еще и рык, мужчина выкинул дворфа в воду, глубина была достаточной, ведь рядом стоял корабль, а это значит, что Монти должен был отвлечься от зеленокожих, да начать спасать свою шкуру.
- Что-то я давно не ел, наверное зажарю кабана! – прорычал взбешенный Совсон, прихрамывая, направляясь к Тики.
Элайза же не нашла на что взобраться, тут либо нужно было бежать к берегу, либо тоже прыгать в воду или ждать, когда с кабаном разберется блондин.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вт Мар 29, 2016 9:40 pm

Оказавшись в воде и пытаясь выбраться, дворф не забывал регулярно поливать руганью Совсона и гоблинов, вспоминая их матерей и прадедушек в десятом колене.
Кабан в свою очередь почувствовал животную угрозу, исходящую от Совсона, так что принялся отступать, не забывая при этом продолжать теснить гоблина – так уж вышло, что отступали они в одном направлении.
Пайтон был не лучшим пловцом, зато крепким и выносливым, так что он активно загребал руками и пытаясь выбраться, дабы продолжить свою кровавую вендетту.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 9 Korona10              Пристань - Страница 9 Post210              Пристань - Страница 9 Iipng_10              Пристань - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Элайза Ср Мар 30, 2016 3:20 pm

Со мстительным удовольствием проследив за полётом гнома, которого отправили поплавать, Элайза прибавила скорости и, спасаясь от чересчур настойчивого кабана, спряталась за блондином, который казался самым миролюбивым. По крайней мере он не кидался убивать несчастных попаданцев в неприятные ситуации. Там же оказался и второй гоблин, видимо мысливший так же. Оказавшись, по её мнению, в относительно безопасности, дракоша с трудом, но сдержала желание ощериться и зашипеть на свинью-переростка.
Когда же светловолосый пришёл в движение, Эля торопливо потопала за ним. На всякий случай. Пока рядом находились агрессивные животные, ей не хотелось рисковать.
- Ой, что же делать, что делать, - запричитала она, больше жалея себя, чем пытаясь вызвать чужое сочувствие. - Лучше уж быть плюшевой ящерицей, чем зелёной пародией на человека! Или не лучше?
Элайза действительно металась между этими двумя вариантами, не зная, какой хуже. В конце концов, и то и это было просто ужасно. Да она бы предпочла по прежнему быть запертой в дурацком человеческом теле, чем в любом их этих. С другой стороны, быть свободным гоблином - это лучше, чем запертой в четырёх стенах дурацкой игрушкой.
Элайза
Элайза

              Пристань - Страница 9 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Витольд Барди Чт Мар 31, 2016 10:55 pm

Когда бородач полетел в воду, Вит немного успокоился. Беловолосый обладал не хилой силой, и мальчик, во что бы то ни стало захотел и дальше находиться рядом с этим взрослым. Похоже, он здесь был за вожака. Маленький гоблин обернулся на второго, когда тот заговорил:
 - Мы свободны, - тихо сказал Витольд бывшей ящерке. Потом поднял глаза на беловолосого, сказав, слегка запинаясь от волнения:
- А есть способ с-стать прежними?
Гоблин вернулся поближе к мужчине, слегка дернув его за робу. Мальчику очень хотелось верить, что ничего непоправимого нет. Что все можно изменить, и что найдется тот, кто способен это сделать.
Витольд Барди
Витольд Барди

              Пристань - Страница 9 1vi8rz10

Сообщения : 183
Очки : 187


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пт Апр 01, 2016 7:44 pm

[av=http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/650192npc1_1270683_21219194.png]
Следя за Монти, а заодно шагая к кабану, специально пугая животное – Совсон размышлял над тем, что Пайтон по сути остался один на один с выполнением своего задания и успешность сего предприятия резко кренилась к нулю. Вряд ли бородач при всем желании сможет пройти испытание, а значит, ему срочно нужна была команда, как удачно, что рядом были гоблины, будет дворфу урок, а эти существа… сами виноваты, что оказались в такой ситуации, особенно мальчишка, который разрешил себя продать.
- В общем так, - произнес блондин так, чтобы слышал Монти, - Это твоя новая компания на выполнение задания и никаких слов против я слышать не хочу, - одновременно с этим он добавил, обращаясь к Витольду и Элайзе, - А вы, как только выполните то, что от вас требуется – сможете вернуть себе истинные облики.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 9 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вс Апр 03, 2016 9:36 am

От такого заявления Совсона, Монти на мгновение потерял концентрацию. Этого хватило, что бы почти выбравшийся дворф разжал пальцы ухватившие пристань и снова ухнул под воду, глотая воду.
Когда он всё же смог совладать со стихией, выбрался, прокряхтелся и отплевался, возмущению Монти небыло предела, собственно из-за него он даже позабыл кидаться на зеленокожих.
- Ты сума сошёл! Конечно приспешнику тьмы не привыкать, но это же гоблины – посмотри на них! От них ничего доброго не жди. Нет, ну уж точно нет, я лучше попытаюсь справиться сам, чем получу кинжал в спину. – Упрямо скрестив руки на груди заявил дворф. Вспомнив, что здесь всё дорого, он предпринял на всякий случай другую попытку, обратившись к матросам:
- За зеленокожих я не плачу – на борт пусть пробираются как хотят. Ба! Тики, оставь эту гадость, они того не стоят. – На слова дворфа хряк лишь хрюкнул, угрожающе глядя на Элайзу, но не приближаясь к ней и Совсону, предусмотрительно сохраняя расстояние.
С другой стороны, дворф отметил слова Совсона о не истинности обликов зеленокожих, так как то, что говорили сами гоблины он благополучно пропускал мимо ушей.
«Они хотят устроить спектакль? Сделать меня куклой в их дурацой игре! Ну уж нет! Я Моти Пайтон! Доберусь до всех вас – и до гоблинов, и до той твари, которую называют Нечто, и до Мистера Кто и особенно до Тирия. И уж тебя я тоже в покое не оставлю, белобрысый!» Мстительно оскалив зубы, дворф весь мокрый и озлобленный зыркал то на гоблинов то на Совсона, и выжидал момент что бы накинуться и передушить зеленую гадость.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 9 Korona10              Пристань - Страница 9 Post210              Пристань - Страница 9 Iipng_10              Пристань - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения