Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:32 am

Первое сообщение в теме :

              Пристань - Страница 7 Eaiiza10

Город Экрон – это своего рода сборище интеллигенции. В этом процветающем месте обитает только элита общества. Здесь не существует низкого и среднего класса… Только вип персоны…
Обычные корабли с торговцами или же простым людом – не попускает стража, дабы не травмировать богатых людей видом самой разнообразной черни…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пристань - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Пристань - Страница 7 68317710              Пристань - Страница 7 117              Пристань - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Чт Янв 14, 2016 5:45 pm

- Да какой-то богатей. Отвалил за него пятьдесят золотых монет. Не стоит переживать. Квил ведь не маленький мальчик, найдёт дорогу к морю без проблем. Тем более, судя по тому, что я знаю, осёл он ненадолго, и как только снова станет человеком на законных основаниях сможет вернуться. Лёгкие деньги, не переживай. Ты присмотрел нам корабль? Теперь можно не беспокоится о покупке билетов. Опять же, надо прикупить пару сумок и провизии, с парой прочих необходимых мелочей. Давай не будем терять времени? Вижу ты тут хорошо ориентируешься, давай начнём с трактира? –
Пайтон плавно подводил блондина к своей главной цели. А именно, походу в трактир. Сопротивляется желанию выпить оказалось слишком сложно. На девочку Монти бросил беглый взгляд, надеясь, что она отвяжется, как только они пойдут в тот самый трактир. В принципе, Пайтон мыслями уже смачивал горло местной медовухой.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Вс Янв 17, 2016 3:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
Чем больше Монти говорил, тем сильнее хмурился Совсон, а потому, когда Пайтон наконец-то закончил, светловолосый мужчина в два больших шага сократил расстояние, разделявшее их, резко нагнулся, намотал чужую бороду на кулак и дернул ее наверх.
- Послушай ты, глупый гном… - зашипел он, уже никого не стесняясь, - Легких денег не бывает и такой, как ты, наверняка должен был это уже понять! Тут широко распространено рабство и даже если он примет свой истинный облик, его никто не отпустит! Кроме того, обычный раб стоит от пяти до пятнадцати золотых, тебе не кажется немного странным, что за осла отвалили целых пятьдесят и не надо мне говорить про чудо торговли!!!
Размотав бороду с руки, сам не похожий на себя, Совсон рявкнул:
- Иди, возвращай деньги и проси вернуть осла назад! Или ты забыл, что выполняете вы задание вместе и если не добудете нужную хозяину вещь, то тебя постигнет смерть, а его вечный страх?!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Вс Янв 17, 2016 3:58 pm

От подобной наглости Монти сделал глоток возмущения, прежде чем начать высказывать блондину всё что он о нём думает, со всеми богатыми дворфскими эпитетами неприменимыми в культурном разговоре.
- Кого это ты назвал гномом, белобрысый? – Спустя некоторое время возмущений продолжал дворф, даже когда его выпустили. Ярость от подобной наглости просто клокотала внутри Монти. Проклятие и задание отошло на второй план. Подобное отношение к своей персоне просто взбесило дворфа. Более того, прошло не более двух дней с момента принятия задания и времени на решение задачи было более чем достаточно.
- Придурок! Квил не маленький мальчик. Превратиться в огромного рыцаря в доспехах, никто его и не свяжет с говорящим ослом. Всё с ним будет в порядке. – Сжав кулаки, прорычал Совсону дворф. Лишь отсутствие секиры и какое-то чувство тревоги на закромах разума удерживало его от того, что бы кинутся на блондина прямо сейчас восстанавливая справедливость.
- Более того, его купил какой-то богатей со своей глупенькой пассией. Никаких проблем там возникнуть попросту не может. – Уверено констатировал дворф. – И я не собераюсь бегать по городу с криками – Богатый жиртрест, ты где? Я хочу отменить столь удачную сделку, ведь говорящий осёл, не говорящий осёл. – Картинно корёжа акцент проговорил Пайтон, после чего добавил.
- Не хочешь помогать с закупкой, твоё право, но ещё раз назовёшь меня гномом или тронешь за бороду, отгрызу тебе руки собственными зубами. Приспешники некроманта. – Зло сплюнув и наблюдая за возможным противником, Монти ожидал реакции, не рискуя поворачиваться спиной к блондину. Воин не мог не отметить, что тот был слишком уж сильным и ловким, но задевать святое Монти некому не позволит не под каким предлогом, действительно готовый вгрызться зубами в шею блондина, если до этого дойдёт дело.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Ср Янв 20, 2016 4:28 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
Слова Монти не произвели на Совсона особого эффекта, но светловолосый мужчина почему-то улыбнулся.
- Отлично! – вдруг кивнул он и указал рукой куда-то, - Там расположен ресторан, можешь покутить. Рядом на первых этажах шикарных построек расположены магазинчики, можешь побродить, авось чего-то и найдешь.
Немного помолчав, Совсон перестал улыбаться и угрожающе произнес:
- Я останусь на корабле, он отплывет завтра утром, как раз должно хватить времени тебе на празднование. А Квилу на побег, ведь он грозный воин и все дела. Однако если что-то пойдет не так, завтра я отплыву без вас двоих и вот незадача, только я знаю дорогу к храму, но у тебя же все по плану, поэтому можешь не переживать!
Круто развернувшись, блондин направился прочь от Пайтона.


________
Если решаете все же тратить деньги, то переходите сюда - Ресторан «Песнь русалки».
Если будете искать парочку, то остаетесь в локации.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Ср Янв 20, 2016 8:29 pm

- Ба! Ну вот, другое дело. Можешь если захочешь. – Крякнул дворф, поворачиваясь в указанном направлении и пропуская мимо ушей часть с сарказмом, так как в Квиле он почти не сомневался. За их недолгое путешествие воин доказал, что сможет справиться самостоятельно с подобной проблемой.
- В таком случае я в торговые лавки, до скорой встречи. Надеюсь они работают ночью и не задирают за это заоблачных цен. Кстати, как хоть корабль называется? Я не опоздаю, да и Квил, уверен, тоже. – Дожидаясь ответа, Монти немного помедлил, а затем легонько дёрнул хряка ногами по крупу и скомандовал.
- Вперёд Тики, пора совершить пару торговых сделок. Ба-ха-ха! – От предстоящего действа настроение дворфа улучшилось, и на ходу поправив потрёпанную бороду, он уже предвкушал как займётся одним, а-то и несколькими из своих любимых занятий – торговлей, выпивкой, или годной кабацкой дракой.
:go2: Ресторан «Песнь русалки».
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Сб Фев 20, 2016 4:31 pm

:goout2: Ресторан «Песнь русалки»

Так незаметно подкрался вечер, видимо Монти все же довольно долго гулял по лавкам и жаль, что ничего толком он так и не нашел.
Стемнело, но город не погрузился во тьму, вместо этого множество людей ходило всюду и зажигало свечи в фонарях, да и от самих зданий исходил свет. В общем и целом было красиво. Этот город действительно выделялся на фоне остальных, жаль, что жить тут обычному люду было невозможно.
На пристани стоял всего один корабль – уже точно не перепутаешь. Рядом с кораблем собрались обычные работяги, по большей части матросня. Они что-то бурно обсуждали и играли в кости, среди них можно было заметить Совсона.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Пн Фев 22, 2016 12:39 pm

:goout2: Ресторан «Песнь русалки»
- Проклятые торгаши. Это ж надо, столько деньжищ драть. Тьфу. – Дворф направлялся к кораблю, благо найти его было действительно не сложно. Но настроение его было очень сильно испорчено.
- Надеюсь Квил уже тут. Я намерен направится прямиком в каюту и хорошенько поспать, если у них в стоимость проезда не входит выпивка, конечно же. – Обратился Пайтон к Совсону.
- Кстати, во сколько нам обойдётся проезд на этой посудине? – На всякий случай спросил Монти, наученный недавней прогулкой по торговым рядам.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Вт Фев 23, 2016 2:29 pm

step Ресторан «Песнь русалки»

Мужичок не ответил. И, так как ангел все равно никого в новом городе не знал, он лишь печально поплелся за Монти.
Боже, я для него что ли такой тяжкий груз? Вроде руки и ноги на месте, вон, даже крылья имеются, что ж его не устраивает?” - следовал за кабаном и бородачом на расстоянии пятнадцати шагов.
- А? Корабль? - заинтересованно оглянул транспорт.
Он сэкономил на карте, но все равно собирается отправиться в путешествие? Да еще и на этом?” - решившись подойти ближе к собравшимся на пристани матросам, громко откашлялся, привлекая внимание рядом стоявших рабочих.
- Господа, а куда курс держит это роскошное судно? - дружелюбно улыбнулся.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 7 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Ср Фев 24, 2016 7:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
Завидев Монти, Совсон лишь нахмурился, пока не обращая внимания на крылатого мужчину, который шел вместе с дворфом.
- Не нам, а вам, - поправил он Пайтона, - В пять золотых самым низшим классом, я поплыву бесплатно. И да, Квила пока не было, кажется, у кого-то идет все не очень-то по плану…
И светловолосый хмуро уставился на Монти, красноречиво говоря взглядом, чтобы тот шел куда хочет и искал осла.
- А держим курс в Синее море! – хмыкнул кто-то из матросов, не без интереса посматривая на крылатого, - А ты кем будешь? На местную знать не похож…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Чт Фев 25, 2016 2:04 pm

Хватанув ртом воздух от возмущения, Монти уже было хотел высказать сё что думает о проезде за пять золотых, но узнав, что кто-то поедет бесплатно тут же возмущённо вскрикнул.
- Это почему же тебе проезд бесплатный! – Взгляда Совсона дворф не выдержал, отводя глаза в сторону. Квила действительно долго небыло, но времени ещё было предостаточно, а где его искать Монти в любом случае даже не подозревал.
- Не смотри на меня так. Я ему не нянька, и с ним всё будет хорошо. – Завёл дворф старую пластинку, но уже как-то неуверенно. – И у меня всё равно нет шансов его найти. Тут таких богатеев на каждом углу по десять штук, проверено лично. Да и куда мне соваться без оружия-
«Если в течении часа Квил не вернется, попробую его поискать»
Пытаясь уйти от взгляда блондина, дворф как и следующий за ним новый спутник решил обратится к матросам.
- А в стоимость проезда входит какая-нибудь выпивка? Желательно позабористей. - Сглотнув, с пересохшим горлом, щемящим чувством вины спросил Пайтон.
Тики тем временем принялся более тщательно исследовать пернатого, тыкаясь в него носом.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Фев 26, 2016 5:45 pm

В руку уткнулось нечто холодное и мокрое, но до боли в душе знакомое.
- Привет, малыш, - не зная, как можно и нужно обращаться с таким животным, просто похлопал того по спине.
Не смотря на то, что собравшиеся на пристани очень громко и бурно что-то обсуждали, один все же соизволил обратить внимание на брюнета.
Звучит романтично… Синее море... ”, - Ностэр не без улыбки на лице наблюдал за Монти и длинноволосым мужчиной. -”Кажись, они знакомы”.
- А я из знати вовсе, - с усмешкой ответил ангел. - Меня Доминусом звать. Вот, путешествую, иду куда глаза глядят… Сам не ведаю, куда крылья занесли, как бац, и оказался на местном рынке…  Денег нет, друзей нет, а кушать хочется, - наклонился чуть ближе к заинтересовавшемуся. - Эй, мужик, а вам случаем на корабль еще один матрос не нужен? Есть ли здесь главный, с которым можно договориться?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 7 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Вт Мар 01, 2016 11:40 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
- О, не беспокойся, на твои честно заработанные деньги от продажи осла я не претендую, - нехорошо улыбнулся Совсон, - А поеду я бесплатно в качестве матроса, буду жить в бараке с остальными, а не в отдельной каюте.
- Не входит, - засмеялись матросы, - Ресторан на корабле отдельный и проще начать охотиться на чаек на палубе, чем расплатиться за еду!
Совсон пока ничего не говорил, предоставляя Монти возможность общаться с компанией корабля, глядя куда-то в горизонт. На крылатого парня он вообще внимания не обращал, пока кто-то из матросов отвечал Доминусу:
- Боюсь, твои крылья будут мешать в работе, если только ты их прятать не можешь, кто ты вообще по расе? И зачем тебе корабль, есть крылья – сможешь лететь же или они у тебя для красоты?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Монти Пайтон Ср Мар 02, 2016 10:28 pm

Настроение Монти упало ещё сильнее. Ни выпивки, ни удобств – да и проезд стоит кучу денег. Раз уж белобрысый смог договорится за проезд, почему бы Монти не сделать тоже самое. Деньги ведь ему ещё пригодятся.
- Ну, а ещё матросы с крепкими руками вам не нужны. – Поинтересовался Пайтон демонстрирую жилистые, мозолистые руки, которые явно не боялись браться за тяжелую работу.
Тики продолжал активно исследовать пернатого, обнюхивая его и похрюкивая тыкаясь в ноги рылом.
Пайтон лишь неоднозначно хмыкнул на заявления крылатого. Толи он был недоволен, толи проникся сочувствием. В любом случае, заметно подбоченившись дворф поспешил сменить тему.
- Так когда отправляется корабль? – спросил он.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Пристань - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Пристань - Страница 7 Korona10              Пристань - Страница 7 Post210              Пристань - Страница 7 Iipng_10              Пристань - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Мар 04, 2016 9:37 am

- Я - ангел, слышал когда нибудь о таких? - с интересом спросил матроса. - Ты уж не подумай, что я за дураков всех вас здесь считаю, коли такие странные вопросы задаю. Просто слышал, мол в Бога местные не верят. Вот и переспрашиваю, чтоб наверняка.
Завел руку за голову и рассмеялся.
- Крылья убрать не получится, но вот в работе те никак не помешают однозначно, - со стороны Монти раздался громкий хмык, то ли тот издевался, то ли усмехался, словом, его отношение к проблеме Доминуса было неоднозначным. - Могу летать на длинные расстояния, но все же если путь займет несколько суток, то пристанище для ночлега мне все же будет необходимо.
Еще раз похлопал свина по бочку. “Видимо, я для него очень вкусно пахну”.
- Ну так что, нужен вам такой юнга? Имеется ли здесь тот, с кем можно об этом договориться? Быть может скажете, где капитан сие судна?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

              Пристань - Страница 7 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пт Мар 04, 2016 4:25 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
- Не, больше никто не нужен, у нас и так нет свободных мест, Совсона взяли по доброй памяти, - хмыкнул один из матросов, отвечая одновременно и Монти, и Доминусу.
При словах крылатого о том, кем по расе он является – кто-то присвистнул, а кто-то начал переговариваться, затем один из матросов засмеялся:
- Почему же верим, но ты должно быть иномирец? Потому что в Мистерии ангелов нет.
При словах Ностэра оживился и Совсон, он даже подошел поближе к крылатому, протянул руку и коснулся его крыльев, чтобы потрогать.
- Не полукровка, а именно ангел? – уточнил он, глядя мужчине в глаза и не оборачиваясь, отвечая на вопрос Монти, - Рано утром, так что можешь начинать искать осла.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения